Скрин-арт В погоне за мечтой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
18f270cdff8570966aabcf4ba9a5d648.png


автор оформления шапочки фея-крестная - Пуша-мягкая

Добро пожаловать в ускользающий и такой желанный мир Мечты!

1761672.png


 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Помню эту работу, Галь, помню)) И сколько нервов тебе тот ТП потрепал, тоже)
Картинка действительно очень праздничная вышла, будто для открытки новогодней создана. Ты помогла мне настроиться на праздничный лад, Новый Год и правда скоро ведь, а я как-то и не задумывалась об этом особо)
С Наступающим тебя, Гинарочка!
happy.gif
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Ginara, как - то около месяца назад листала старые ТП и наткнулась на эту работу, думала еще, кто автор, подумала на тебя. так и оказалось
biggrin.gif

очень круто для медивала, и вообще, столько отрисовки.. исходники и сама работа - небо и земля)
и тебя с наступающим, Галь
happy.gif
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
Какие замечательные арты! ОО
Особенно понравился "Наследник драконов" Очень красиво)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Ginara, как же много у вас замечательных работ! В каждом арте есть немного волшебства, немного тайны, чуточку любви и все это замечательным образом переплетается друг с другом и дарит прекрасный результат. Особенно понравилась работа "Глядя на огонь", такая теплая, уютная и домашняя. И выражение лица девушки такое задумчивое и мечтательное!
"Ах, эта свадьба!" Какая сказочная и волшебная работа, счастливые выражения лиц главных героев и торжественность обстановки. Мне очень нравится такая вот атмосфера фентези, атмосфера волшебной сказки.
Также хочется выделить работы "Венецианский карнавал" был пойман отличный ракурс при съемках, а также "Алое предвкушение", на мой взгляд, самая чувственная из работ.
Но больше всех меня, конечно, восхитила работа "My Dear", так красиво показана нежность двух влюбленных, их тесная связь друг с другом. Мягкая приятная глазу обработка создает такая умиротворенное настроение. Замечательный арт! И конечно не могу не отметить "Таинственный хеллоуин", на конкурсе эта работа стала моим фаворитом, оригинальность задумки и отличное воплощение выделяли ее из остальных.
А еще очень понравился пейзаж "Снег кружится", волшебный домик на краю света, который оказался в плену метели. Как же я была удивлена, увидев исходник, я даже не узнала таверну из Мэдивала! Как красиво и правдоподобно вы создали на этом изображении зиму! Просто восхитительно!
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Roxx, Clair, Despair, Naday, спасибочки, дорогие)
Roxx сказал(а):
Помню эту работу, Галь, помню)) И сколько нервов тебе тот ТП потрепал, тоже)
Картинка действительно очень праздничная вышла, будто для открытки новогодней создана.
Ох, да, Лерочка, я тогда очень переживала. Сама, конечно, намудрила с рисованием, но увлеклась прям увлеклась)) И очень хотелось чего-то милого и праздничного.
Clair сказал(а):
наткнулась на эту работу, думала еще, кто автор, подумала на тебя. так и оказалось biggrin
очень круто для медивала, и вообще, столько отрисовки..
Вай, спасибо) Мои порывы рисования узнаваемы
biggrin.gif
Спасибо за такую высокую оценку))
Despair сказал(а):
Особенно понравился "Наследник драконов" Очень красиво)
)) У меня так и не получилось передать того, что было в голове. Но спасибо за такую высокую оценку))
Naday сказал(а):
В каждом арте есть немного волшебства, немного тайны, чуточку любви и все это замечательным образом переплетается друг с другом и дарит прекрасный результат.
Наверное это из-за того, что в голове много воздушных замков
happy.gif
И каждую работу хочется сделать особенной!
Спасибо за такой большооой комент) Ты перечислила мои любимые работы))) Каждая в памяти и каждую делала с душой. Очень рада, что они находят отклики!)
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Добралась до дома, вспомнилось выложить последние работы)

Я знаю, что взяла ужасную рамку. Не знаю, как так получилось... Взгляд под конец замылился видимо. Выложу работу с рамкой и отдельно мужика, которого нарисовала. Вообще больше всего водилась, кажется, с его волосами. В итоге они похожи на сардельки
biggrin.gif

Благодарю Clair за соперничество) Очень люблю ее работы, а потому особенно неожиданно было оказаться в паре.

kraski.png

Со следующей карты на меня равнодушно смотрел Джулиан. Длинные темные волосы и бесстрастные голубые глаза, полностью закован в белые доспехи — не серебристые и не стальные, а словно покрытые эмалью. Однако я знал, что они чертовски прочные и надежные, несмотря на кажущуюся декоративность и явную изысканность. Именно этого человека я когда-то обыграл в его любимую игру, за что он и запустил в меня стаканом с вином. Я знал его и от всей души ненавидел.

6d535c3a2ab62e10afa70ea2cfa0bfc3.png


6a03d2c37134ad73ed9604bf1ab63e5b.png


исходники


Дальше работа прошедшего ТП. Спасибо Катюше, моей хорошей девочке и большой выдумщице, за соперничество!
Мм... Идея работы в предположительном последнем дне жизни Марса. До того, как он стал красной планетой. Да, я верю, что там тоже раньше жили человечки) Предположительно синие
happy.gif
Довольна работой, давно хотела использовать эту прическу и одежду, а еще рада, что поюзала новый фильтр, давно хотела что-то в рисованном стиле. Может переигралась с ним... Но у всякого бывает)

kraski.png
Марсианские хроники
ba6311a03c3f140a178991fdbaaedb5a.png


больше
исходник


И напоследок обложка для интервью. Спасибо JDee и Сказочнику за возобновление проекта "Интервью". Была рада помочь им)
Выложу тот, который посветлее. А тот, который выбрали девочки, можно посмотреть тут) А заодно почитать интервью.

ade28885c6bfe36a0a38df654c51559a.jpg


больше
исходники: 1, 2
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Мне очень понравились ваши хроники. И филтр тут как раз кстати пришелся. Я помню, когда смотрела в работы всех участников, подумала: если бы я могла голосовать на этой неделе - не легко бы мне пришлось...
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Ginara,
Ginara сказал(а):
Со следующей карты на меня равнодушно смотрел Джулиан.
ой, ну мой Джулиан - мой личный позор - страшен как смертный грех
biggrin.gif

Твой намного симпатичнее и интереснее)) Я в медивале не люблю делать постановки - легче зайти в кас и сфотографировать лицо, так что я бы до такого точно не додумалась) Очень здорово, что ты сделала работу в виде карты, единственное - качество рамки немного подкачало)
Ginara сказал(а):
Марсианские хроники
вот уж не думала, что это твоя работа) Очень сильный был поединок, у вас с Пушей у обеих были интересные работы. Мне нравятся цвета и, конечно, сама идея - здорово придумано)
Ginara сказал(а):
давно хотела использовать эту прическу
не подскажешь, что за прическа?)
Ginara сказал(а):
И напоследок обложка для интервью. Спасибо JDee и Сказочнику за возобновление проекта "Интервью".
мне нравится поза девушки, отлично смотрится) Уютная и теплая атмосфера и красавец мужчина - все замечательно)
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
kotishka, Clair, спасибо)
На неделе действительно были ооочень сильные работы. Все-таки люди все круче и круче разбираются с фш и премудростями игры))
kotishka сказал(а):
Мне очень понравились ваши хроники.
Давай на "ты"?)

Clair сказал(а):
ой, ну мой Джулиан - мой личный позор - страшен как смертный грех biggrin
Твой намного симпатичнее и интереснее))
Мне кажется, мой тоже смертный грех
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
Особенно волосы-сардельки
biggrin.gif

Clair сказал(а):
вот уж не думала, что это твоя работа)
А какая думала моя?
rolleyes.gif

С Пушей да))) Так много людей, работы которых люблю и которых в принципе люблю, и с ними словно по очереди схожусь в конкурсах))) Что с тобой, что с Пушей, что до этого еще)
Clair сказал(а):
красавец мужчина
Взяла у АлексЛекси Джонни Дэппа. Сняла очки, изменила прическу - и Джонни стало не узнать :(
Clair сказал(а):
не подскажешь, что за прическа?)
Утопала в свою папку допов на полчаса... И еще минут пятнадцать рыскала по нэту. Но вроде нашла.
если не то, то искать по неким составляющим названия пэкеджа: iamcoming_afTang3RingMudanV2.package и iamcoming_afTang3RingNoMudanV2.package

О! Кстати, kotishka, Clair, девочки) Так вы ж тож в одном поединке были) Это балдеж! У вас шикарные повелительницы морей! Я поглядывала на них и пыталась сообразить, кто такую красоту мог показать! И вот вы обе тут
happy.gif
s15.gif
s15.gif
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Ginara,
Ginara сказал(а):
Очень красивый фон, невероятно просто. Так сказочно и в то же время ненавязчиво! И девушка красивая тоже, а вот парень на мой вкус сладковат
biggrin.gif
, ну да ладно, хорошая работа.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Ginara, привет) Очень красивые работы у тебя в арте) Ими невозможно налюбоваться (честное слово)! А последняя картина стоит многого! Вот тут уж есть на что действительно посмотреть, к чему приглянуться. Так нравится девушка и ее прорисовка)
Молодец, жду следующих работ) Надеюсь, что они буду не менее блистательны;))
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
kotishka, Bolero, Likol, спасибки, девочки)
kotishka сказал(а):
Так сказочно и в то же время ненавязчиво!
Для меня открыли несколько интересных кисточек. Понравились)
Bolero сказал(а):
Очень красивые работы у тебя в арте) Ими невозможно налюбоваться
Очень рада, что нравятся работы. Заходи почаще)
Likol сказал(а):
как просто, но шикарно! в тоже время нежно и страсно!
happy.gif
то, чего хотела. Пасиб!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Привет
happy.gif

Ginara сказал(а):
Цвета очень и очень понравились - такие ненавязчивые, мягкие, и сама атмосфера арта... я достану тебе звезду, даже если мы находимся в библиотеке через окошко :з Романтика.
(А что это за скинтон такой красивый? :))
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
My Star
продолжение банкета
biggrin.gif

Как мне нра этот красавчег, глаз не отвесть. А кто из них для кого звезда? Или это взаимное обращение?
Мне нравится мягкость работы, плавность, и цвета шикарно подобраны, прелесть же :)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Пришел наглый Лелик с повинной головой... прости, что так долго не заглядывала в гости
shy.gif

Ginara сказал(а):
Ах... как нежно, страстно и загадочно, впрочем, как и многие твои работы! Девушка просто притягивает взгляд - такая хрупкая, незащищенная! Но и у парня, похоже, есть вопросы)))
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Ginara, когда ж я уже напишу... Два раза заходила к тебе в арт и два раза меня что-то отвлекло... Все, наконец-то!
Ginara сказал(а):
С планшетом тебя! Работа получилась очень романтичной! Тебя бы на Диснеевскую неделю, с такими взглядами, с такой нежностью, мммм, очень красиво! Герои у тебя получаются очень добрыми, а в глазах столько любви! Приятно смотреть!
Это Рин?
rolleyes.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх