Скрин-арт В погоне за мечтой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
18f270cdff8570966aabcf4ba9a5d648.png


автор оформления шапочки фея-крестная - Пуша-мягкая

Добро пожаловать в ускользающий и такой желанный мир Мечты!

1761672.png


 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Ginara, кто обновился! Галюнь, очень красивая работа, рада, что ты вдохновилась на арт, мне нравится мягкость света в работе, аккуратно и живо получилось. И юноша в твоих лучших традициях, очень красивый... Жду продолжения вдохновения! :рисую:
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Лисег, Эвелин, Пуша, спасибо, девочки :солнце: Так хотелось попробовать что-нибудь затенить... Рада, что эта проба воспринята благосклонно))
У многих в артах видела сногсшибательную и завораживающую игру света и цвета. Просто вау! С мыслью "тоже хочу так уметь" достала один из неприкаянных скринов и сделала из него что-то... разноцветное) И мне как-то рассказывали, что можно загадывать желание, если видишь первую звезду на небосклоне. В общем-то этим обосновано название.

Время загадывать желания

9ff2c5f5b012bee422583417a1a42ef4.png


биг
исходник
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Как ты мальчонку то.... в самый мрак бедняжку))) Но мне очень нравится... и смысл у скрина появился и обработка добавила таинственности. Хочется думать о том, что же он забыл во тьме ночной?
Не в тему... блин как же удобно, что переходишь на другую страничку, а то что написала на предыдущей сохраняется)))

Время загадывать желания
Я первая!!!! А загадаю ка я....:rolleyes:ну ты знаешь что я хочу)))) А вообще работа такая умиротворяющая, что хочется оказаться вон там на пирсе и считать звезды, которые обязательно появятся и будут отражаться в темнеющей воде, отражающей твое счастье!

 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Лёленька! :вертитдевочку:
Как ты мальчонку то.... в самый мрак бедняжку)))
Ниче, пусть шастает) Был белым, стал серым. Ну... или черным.
Не в тему... блин как же удобно, что переходишь на другую страничку, а то что написала на предыдущей сохраняется)))
Я тоже от этого тащусь! Все-таки здесь намного удобнее и комфортнее. А еще если вдруг браузер закрывается, сообщение сохраняется. Такая крутотененька! Счастье))) За ним даже ходить не надо)

А вообще работа такая умиротворяющая, что хочется оказаться вон там на пирсе и считать звезды, которые обязательно появятся и будут отражаться в темнеющей воде, отражающей твое счастье!
Вперед, моя хорошая! Вообще, ты так вкусно рассказала... А мне Муха с Тимуром вспомнились и их ночные посиделки. Они ведь тоже много всяких желаний назагадывали)
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Ginara, здоровское преображение исходника - так ярко и завораживающе получилось, градиент идеально лег) Тоже слышала про первую звезду, но никогда на нее не загадывала желаний, быть может стоит начать х)
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Ginara, Галюня, какие цвета красивые!

С мыслью "тоже хочу так уметь"
Очень, очень классно получилось, пейзаж в буквальном смысле ожил, загадываю желание, чтобы Галя приносила арты почаще! :девочкаподмигивает:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Время загадывать желания
Ничего себе ты преобразила исходник! Это смена погоды, времени суток и настроения, простой скрин превратился в сказочное фото курорта, ох я бы там с удовольствием позагадывала желания:травка:
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
everynight, Clair, Severinka, Пуша, Лисег, вай-вай, спасибо, девочки!:табличкаспасибо:
Я так рада вашим теплым словам и похвале!

Тоже слышала про первую звезду, но никогда на нее не загадывала желаний, быть может стоит начать х)
ох я бы там с удовольствием позагадывала желания:травка:
Пора! ^_^ Особенно пока еще вечера не слишком холодные, еще летние.
Или загадывать на падающую звезду. В августе, как мне опять же рассказывали, самый большой звездопад. Так что дерзаем))
ощущение сказочности в ней появилось
Спасибо, Ириша) Я смотрю на пейзаж, а перед глазами почему-то стоят твои детки из "Дороги в сказку". Вот уж отголоски вдохновения)
пейзаж в буквальном смысле ожил
Уняня!:радостнопрыгает:Старалась и рада, что получилось! И мне нравится твое желание:ковыряетпальчиком:Оно обязательно должно сбыться))
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Ginara
Пора! ^_^ Особенно пока еще вечера не слишком холодные, еще летние.
Или загадывать на падающую звезду. В августе, как мне опять же рассказывали, самый большой звездопад. Так что дерзаем))
А у нас уже день пятый +12 и дождь:псих: А в твой пейзаж так и охота окунуться и ловить эти самые падающие звезды:cupidgirl:
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Лисег
А у нас уже день пятый +12 и дождь
У нас на выходных лил дождь и в понедельник-вторник продолжался... Сегодня наконец выглянуло солнышко) Так что и тебе желаю хорошей погоды и звезд на небе, да побольше! ^_^
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Ginara, привет! Зайду, думаю, и посмотрю на новую работу :rolleyes: .
Такое чувство, что это у меня произошло загадывание желания! :смех: Какие красивые места ты находишь для съемки! А где было снято? :)
Эффекты придали работе поистине незабываемый и мечтательный вид:) Мне так понравилась работа! Молодчина!
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
VitaV, Bolero, спасибки, девочки :ромашкикраснеет::ромашкикраснеет: Ваши слова дарили мне вдохновение)
Хотела в Сезонах поучаствовать, но здоровье подвело маленько. Только сейчас дотопала до фш и доделала скрин. Так что будем считать, что меня вдохновили темы летнего сезона)

Последняя летняя ночь

91d5bcf500f3.png

1f2787058f9f.png
cdddbd507274.jpg

fc52c5943160.jpg
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Очень красивый загадочный получился арт, очень мне понравилась эта полутень, которая скрывает героя, он как бы выглядывает из темноты. Невероятная таинственная работа!
Время загадывать желания
Раньше думала, что яркие и сочные краски не совместимы с умиротворением и покоем. Ан, нет, этот арт доказал обратное - красивый ракурс и безмятежное море, и небо смотрятся шикарно!
Последняя летняя ночь
Настоящее звездное великолепие! И силуэты парня и девушки смотрятся очень красиво, чувственно. Очень нравится сияние луны.
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Последняя летняя ночь
О, как же мне нравятся подобные картинки! С силуэтами на фоне луны или заката, или солнца и вообще :восхищение:
Мне кажется, в этом заключена особая романтика))) Тебе невероятно удалось передать всю нежность мгновения, а уж как преобразить исходники, просто нет слов!!
Замечательная иллюстрация :девочкассердечками:
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Ginara,
Последняя летняя ночь
Ух, какая здоровская идея! Я где - то видела похожую аниме картинку, тебе отлично удалось передать атмосферу)) Смелое решение с тенями, все же большинство обычно любит детали, волоски, блесточки и тп, а тут чернота)) Но в этом - то и вся привлекательность работы. Жаль, что ты не успела к сезонам, уверена, без призового места ты бы там не осталась)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх