Скрин-арт В погоне за мечтой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
18f270cdff8570966aabcf4ba9a5d648.png


автор оформления шапочки фея-крестная - Пуша-мягкая

Добро пожаловать в ускользающий и такой желанный мир Мечты!

1761672.png


 

Zelepuha

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
65
Награды
397
Ginara,
Последняя работа классная!Очень нравится,молодец
happy.gif
 

Natsumi08

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
6
обложка красивая, работы очень понравились, последняя ангела напоминает
happy.gif
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Korzhueva, Irma9517, Zelepuha, Natsumi08, спасибо большое за ваши тёплые слова))
Korzhueva сказал(а):
только личико не могу разглядеть
Если открою мастерскую, то выложу туда эту девушку, и тогда можно будет повертеть её крупным планом. А для арта скажу так: не в личике счастье )))
Korzhueva сказал(а):
симка хорошо подходит на роль Афродиты
Специально для этого и делала)
Irma9517 сказал(а):
почти безукоризненно!))
Учитывая высокий уровень, на котором выполнены твои работы, мне тем более приятно получить такую оценку!
но про почти можно подробнее, чтобы я знала о недочётах)
Zelepuha сказал(а):
Всё для вас
happy.gif

Zelepuha сказал(а):
последняя ангела напоминает
Из одной - небесно-возвышенной - области)
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Рождение Афродиты
Как же я могла пропустить такую красивую работу?
Сказочная работа. Красиво! Очень-очень красиво! А сколько исходников! Прекрасно получилось их все вместе соединить.
Правда, я всегда думала, что Венера вышла из пены. Но вроде бы это одно и тоже, просто разные имена.
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
AlexLexy
AlexLexy сказал(а):
Сказочная работа. Красиво! Очень-очень красиво!
Я расцветаю от твоих слов
happy.gif


Я подумала, что сама уже о чём-то не о том вспомнила и пошла копаться в нете. Вот, что нашла
happy.gif
:
Легенды и мифы древней Греции
Афродита (у римлян Венера)
Около острова Киферы родилась Афродита, дочь Урана, из белоснежной пены морских волн. Легкий, ласкающий ветерок принес ее на остров Кипр.
Так что все правы и все молодцы)))
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Позвольте представить вашему вниманию арт, сделанный на на тематику "Гарри Поттера".
Лили Эванс и Северус Снейп - пожалуй, самая трогательная и противоречивая пара романа.

Зеркало "Еиналеж"


Причинить самую страшную боль человеку может лишь тот,
кто подарил ему больше всего
счастья...


Надеюсь, ярые фанаты ГП не будут ругать на меня из-за отдалённой схожести Северуса с оригиналом. В данном случае мы была важнее скорее сама идея, хоть я попыталась приблизить его с полюбившемуся герою...
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Ginara,
Гарри Поттер, фильм моего детства(да и не только детства).
Все подробности успели подзабыться. Но вроде бы зеркало изображенное на картинке, это зеркало, в котором Гарри видел в первых частях фильма родителей.
А Северус любил Лили.
Тогда задумка понятна. Мне нравится
smile.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Ginara, по поводу задумки ничего не скажу (у меня столько подробностей выветрилось из памяти
surprised.gif
) но исполнение мне очень нравится
happy.gif
Особенно Лили, в какой позе она стоит (по-любому же сама делала?
happy.gif
). И вообще весь этот лёгкий налет мистики, романтики и чего-то еле уловимого жутковатого.
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
AlexLexy, Delight33, спасибо)) испугалась затишью, а тут ваши отзывы
happy.gif

AlexLexy, да, именно это зеркало)) В нём человек видит то, чего желает больше всего... )
Delight33, спасибо))) Северус всю жизнь хранил память о своей школьной любви, и это чувство терзало его до самой смерти. Примерно это состояние я пыталась передать
ps - да, позы мои))
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Ginara,
Такие атосферные работы.
Алое предвкушение - напомнило дорогую картину времен средневековья)
Рождение Афродиты
Красота! оО Так и слышен всплеск волн об камень.
Зеркало "Еиналеж"
Как хорошо что ты уделила внимание этой паре из популярного фильма.
И работа проработана до мелочей. И поза у девушки подходящая. Сама создавала?
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Planetka, спасибо за внимание к моим работам)) Очень приятны твои слова! Поза да, моя - не нашла ничего подходящего на просторах нэта))
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Алое предвкушение - хочу похвалить позу. очень чувственная, да и алый такой цвет.. располагает к итиму.
Рождение Афродиты - интересная итерпретация картины, но коллаж получился не очень гармоничным.
Зеркало - боже, Гарри Поттер это книга всех времён и народов. А история Сева и Лили меня покорила, после того, как я прочитала фанфик "Дневник Лили Поттер". Он во многом перекликался с 7 книгой, но тем не менее.

Это +, однозначно
happy.gif
 

Ванилька))

Проверенный
Сообщения
697
Достижения
85
Награды
743
Ginara потрясающая работа! Северус очень похож. Очень трогательная картина. Если бы все было, как в зеркале желаний...
Очень красиво смотриться, что Лили в белой одежде, а Северус в черной. Хотя Северус в другой и не бывает
biggrin.gif

Я восхищена этой работой.
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Little_Lou
Little_Lou сказал(а):
хочу похвалить позу. очень чувственная, да и алый такой цвет.. располагает к итиму.
Ну, к нему и должно располагать))) Правда, когда выкладывала симку в мастерской, обыграла это несколько с другой стороны...
Little_Lou сказал(а):
интересная итерпретация картины, но коллаж получился не очень гармоничным.
Что ж, может это из-за того, что с природой у меня напряжённое общение)) Да и собиралось это по маленьким кусочкам) Возможно, что-то упустила)
И я рада, что понравилась интерпретация Лили-Сев ) Но вот фанфик указанный не читала. (Странно, есть фанфик, который не читала
happy.gif
) Может, ссылочку на него кинешь?

Ванилька))
Ванилька)) сказал(а):
Если бы все было, как в зеркале желаний...
Вот-вот...
А про Северуса после твоих слов вспоминается фраза Дамболдора "Иногда мне кажется, что мы проводим распределение на факультеты слишком рано".
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Ginara, Рождение Афродиты - очень сильная, прекрасная работа, великолепные краски и нестандартная идея. Волны и вулкан - она пришла из океана и огня, ее красота соткана всеми стихиями, я искренне восхитилась этой работой, она - замечательная!
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Касабланка, как мне нравится читать твои комментарии))) Из одних твоих слов можно нарисовать ТАКУЮ картину, которую ни одному художнику изобразить не удастся! Спасибо))
Little_Lou, ушла читать)) пасиб)
Ой... я там ГП и Враг Сокола читала (и продолжение от того же автора), так там тоже дневник Лили был)
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Ginara сказал(а):
Из одних твоих слов можно нарисовать ТАКУЮ картину, которую ни одному художнику изобразить не удастся!
sm182.gif

Хорошо, я буду художником слова, раз с артом у меня не все сложилось
smile.gif

Ginara сказал(а):
Зеркало "Еиналеж"
Эх, все никак не соберусь досмотреть последние две части про бедного мальчика со шрамом на лбу. Зато с ним выходит какой-то новый мистический триллер. Мальчик-то вырос, а стезя все та же - мистика.
А работа замечательная, мне нравится легкая прозрачность Северуса и свечение Лили. Как свет и тень.
"Безумно стать хочу светлей, но тень живет в душе моей..."
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
Ginara, какие замечательные работы!) Очень понравилась работа под названием "Рождение Афродиты" и "Зеркало Еиналеж". Процветания вам и побольше оригинальных идей) А можно спросить? где вы взяли такое платье,как в работе "Рождение Афродиты"?
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Rusha, вай, спасибо)))
А платье я отрыла вот где-то здесь)) В мастерской, помнится, давала ссылку на подобную старинную одежду)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх