Скрин-арт В погоне за мечтой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
18f270cdff8570966aabcf4ba9a5d648.png


автор оформления шапочки фея-крестная - Пуша-мягкая

Добро пожаловать в ускользающий и такой желанный мир Мечты!

1761672.png


 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Ginara, я обещала зайти и отписаться по оформлению первой страницы (такая сложная конструкция, потому что я забыла, как это называется
biggrin.gif
) когда выложишь новую работу, но я оказалась весьма нетерпеливой дамой)
Я знаешь что хочу сказать...я смотрела на неё не отрываясь наверное с минуту
biggrin.gif
мне всё казалось, что она вот-вот обернется! а еще потому что у этой работы цвета очень приятные)
(а это кстати не Анна случайно?)
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Delight33, вай, спасибки)) Да, действительно, это Анна. Точнее, одна из симок, которую я опробывала в игре. Эта мадмуазель не прошла жёсткий конкурс (получилась слишком модельной), но зато скрины остались)))
Кстати о сериале. Так как режиссёрского дневника не веду, то решилась выложить эту прелесть сюда. При съёмках серии с барбекю Блаудов в доме моих дорогих Дорсонов произошло ЧП - ворвался вор. Сигнализации у меня там не стоит - так и не придумала, куда её сунуть, чтобы она потом не лезла в кадры, - так что пришлось ждать полицию. Сам вор сбежал, а вот полиция... В общем, смотрите сами))

Сегодня в мой дом прокрался вор. Наверное, искал еду...
Однако в холодильнике пусто. Сам я от нехватки провизии собираюсь податься в гости к "начальнику".
Подоспевший полицейский хотел было защитить мои несуществующие припасы,
но, поняв тщетность попыток, сдался напору злоумышленника.

Вор скрылся в неизвестном направлении, оставив меня наедине со светловолосой дамой в форме.
И взгляд мой просто не мог не остановиться на...

Никогда не думал, что у копов такие достоинства.
Может, телефончик взять? Вдруг она ещё и есть умеет готовить?
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Ginara, ой, улыбнуло
и правда такой сексапильный коп))) да и выражение лица мужчины такое подходящее
biggrin.gif
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Little_Lou,
biggrin.gif
о, да) И больше всего мне в этом нравится своеобразная натуральность: и коп игровой (может действительно её поискать по городу?), и в позы никакие не ставила - всё симошное))
Правда, толк от такой полицейской? Думает о еде и драться не умеет... Хаха, про еду и драки: вспоминается Рапунцель с её "сковородка - оружие свободы!" ))
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Ginara,
Подоспевший полицейский хотел было защитить мои несуществующие припасы,
biggrin.gif
Ну а мужчина конечно своего не упустил) жаль нет кадра, где она и ему попыталась накостылять
biggrin.gif

А у меня кстати воры ни разу не приходили, когда симы бодрствовали. Как специально чтобы разбудить их, и пораздражать меня этим)
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Little_Lou
Little_Lou сказал(а):
или бродячих воришек, как в случае Рапунцель
Зато каких! воришек! )))
Delight33
Delight33 сказал(а):
Ну а мужчина конечно своего не упустил
Ну... честно признаюсь: упустил. Потому что у ему ещё предстоял съёмочный день, а дело было ночью, он ещё не выспался... В общем как-то так)))
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Не думала, что буду ещё делать что-то в ближайшее время, но вдохновение - штука своенравная)))
Долго мучилась с анимацией, пытаясь привести сжатие gif в божеский вид. В итоге плюнула и оставила две картинки
biggrin.gif
. Если кто-нибудь знает, как можно сделать анимацию без сжатия цветов, просьба открыть тайну)))


Танго - танец для двоих






исходник 1, исходник 2
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Ginara, у тебя работы все такие страстные
cool.gif
В этом твоя фишка! Мне понравилось Тангоо, очень красиво эмоции переданы и атмосфера интимная
happy.gif
А девушка горячая Испанка. Яркая внешность
smile.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Ginara, магия) я тоже недавно мучилась...и так ни до чего не домучилась
dry.gif

Приятный полумрак, симпатичный мужчина (насколько могу судить), красивая женщина с красной помадой, музыка сразу играющая в голове....однозначно здорово
happy.gif
и обстановка хорошо подобрана, особенно вот эти шторки-тюль (не знаю, как назвать
biggrin.gif
) подчеркивают романтичность)
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Пуша-мягкая, Delight33, девочки, спасибо)))
Пушенька, ты очень вовремя сказала про фишку)) Я строила и обставляла декорации, подбирала наряды для этих полуночных танцоров и поняла, что будь моя воля - всё бы перекрасила в красные, бордовые и чёрные тона, добавила камин, море свеч и огня - и ходила бы радовалась этому очень и очень долго)))
Лена, я только что покинула Different minds и, читая твои слова о моей работа, понимаю, что последние наши работы сделаны в одной цветовой гамме)))
Шторки откопала в загруженных объектах. Очень им удивилась и обрадовалась))
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Ginara,
Ginara сказал(а):
Пушенька, ты очень вовремя сказала про фишку)) Я строила и обставляла декорации, подбирала наряды для этих полуночных танцоров и поняла, что будь моя воля - всё бы перекрасила в красные, бордовые и чёрные тона, добавила камин, море свеч и огня - и ходила бы радовалась этому очень и очень долго)))
да-да-да и розы кругом, розы,розы, розы и побольше, я тоже люблю такое бордо- свечное-романтико пространство, мечтаю о такой спальне...
biggrin.gif

А свечи надо такие чтобы хлопнул в ладошки зажигались автоматически, щелчок и музыка, 2 щелчка и страстный танцор танго
biggrin.gif
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Пуша-мягкая
Пуша-мягкая сказал(а):
да-да-да и розы кругом, розы,розы, розы и побольше, я тоже люблю такое бордо- свечное-романтико пространство, мечтаю о такой спальне... biggrin
А свечи надо такие чтобы хлопнул в ладошки зажигались автоматически, щелчок и музыка, 2 щелчка и страстный танцор танго biggrin
Хахаха))) И сказка-сказка-сказка, утягивающая далеко в мечты!!! Стоп... У нас же есть танцор танго, утягивающий в мечты!!! )))
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Мне больше по душе второй кадр - она и ножку так изогнула красиво, и крупный план, и эмоции сильнее кипят. А еще от моего зоркого взгляда не укрылись колечки на пальцах - ага, не просто случайная пара, да? Шерлок не дремлет
smile.gif

Согласна с Пушиком, у тебя есть определенная фишка, испано-страстная нотка. Чувствую, скоро нам Анна станцует с кастаньетами
58a82391ba3c.gif
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Касабланка, спасибо, радость моя)) Не перестаёшь радовать меня своей проницательностью и точным подбором слов)))
Касабланка сказал(а):
А еще от моего зоркого взгляда не укрылись колечки на пальцах - ага, не просто случайная пара, да? Шерлок не дремлет
Ну как же от тебя что-нибудь укроется?))
Касабланка сказал(а):
Согласна с Пушиком, у тебя есть определенная фишка, испано-страстная нотка. Чувствую, скоро нам Анна станцует с кастаньетами
Хахаха))) Я такого не планировала, но по особым заявкам она могёт. Наверное... )))
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
Ginara,
Ginara сказал(а):
Танго - танец для двоих
ах, мне очень нравятся скрины. Просто страсть как красиво
biggrin.gif
Очень гармонично: и симы, и интерьер. Отлично смотрится
Ginara сказал(а):
кто-нибудь знает, как можно сделать анимацию без сжатия цветов, просьба открыть тайну
сохраняй через "сохранить для web" (если в фотошопе) там больше настроек, по желанию как хочешь можно выставить
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ginara сказал(а):
произошло ЧП - ворвался вор.
Ох, и рассмешила ты меня. Главное, что вроде и ситуация такая стандартная, но вот что значит правильно преподнести))) А ведь и правда, после того, как "женщины могут сами выбирать свои достоинства", НПСницы явно увлечены этим выбором. У каждой Такие... достоинства, что не в сказке сказать, ни пером описать)))
Ginara сказал(а):
Танго - танец для двоих
Вах... преклоняюсь перед этим танцем. Сколько в нем страсти, сколько экспрессии. У тебя очень хорошо получилось передать атмосферу.
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Modern_Lover
Modern_Lover сказал(а):
Просто страсть как красиво
Вай, пасиба)) А на счёт веб. Да, я так и делала. только анимация, на сколько я понимаю, должна храниться в gif, а там максимум 256 цветов...
Лелик0509, я так рада видеть тебя!))
Лелик0509 сказал(а):
У каждой Такие... достоинства, что не в сказке сказать, ни пером описать)))
Ни описать)) Только показать))
Лелик0509 сказал(а):
Вах... преклоняюсь перед этим танцем. Сколько в нем страсти, сколько экспрессии. У тебя очень хорошо получилось передать атмосферу.
Пасибки) "Я не волшебник, я только учусь." Правда, учиться мне ещё и учиться...
smile.gif
Я вот просматривала скрины сериала, чтобы вспомнить, что да как показывала, и наткнулась на этот... В своё время делала его с особой любовью. Не помню, что там не пошло на МО, наверное поэтому и хочу показать большему числу людей и спросить ещё раз "где недочёты-то?" ))

Под свинцовыми тучами




Не любитель я пейзажей, но просто не могла пройти мимо скрина, сделанного давным давно. Наконец поняла, почему не удалила его из попочки в документах,а оставила дожидаться лучших времён.
Итак, моя первая проба в области пейзажей))

Дары сфинкса

 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Ginara, Дары сфинкса
Очень понравилась эта работа. Красивая и мистическая. Я вообще люблю Египет, его мифы и легенды. У тебя здорово получилось передать атмосферу.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Ginara, скрин из игры наверное не попал в МО с такой громоздкой обработкой, просто как-то тяжеловато воспринимается - ведь работа в темных тонах. Хотя сам кадр мне нравится, ракурс интересный, девушка так загадочно повернулась
Дары сфинкса - мистика ни мистике, приходит ночь, туристы уходят и Сфинкс оживает. Что же он подарит? Таинственно, загадочно. Интересно, а внутри у него никто не живет и по ночам не включат маяки, льющиеся светом из глаз, чтобы инопланетяне смогли приземлится на свою базу?! Вот и история для ЛД
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх