Скрин-арт В погоне за мечтой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
18f270cdff8570966aabcf4ba9a5d648.png


автор оформления шапочки фея-крестная - Пуша-мягкая

Добро пожаловать в ускользающий и такой желанный мир Мечты!

1761672.png


 

Прогульщица

Проверенный
Сообщения
734
Достижения
160
Награды
534
Ginara,
Заскочила поглядеть на арт и решила, что в этот раз я оставлю комментарий, а то как-то стыдно, что просто смотрела и даже не сказала "спасибо" за прекрасные работы:
Зеркало Еиналеж замечательная картинка. Думаю никто из фанов ГП не будет равнодушен к ней. Очень здорово передана эта грусть и страдания по любимому человеку, с которым не дано быть вместе. Сразу вспомнила книгу.
smile.gif
Очень здорово выполнено.
Дары сфинкса мне безумно понравились своей волшебной атмосферой. Волшебной и пожалуй массивной, поскольку сфинкс не маленький и все чудеса, которые происходят вокруг него и в нем, маленькими быть не могут.
biggrin.gif
Очень качественно выполнено.
Поцелуй ангела очень милая и трогательная картинка. Всё дышит такой умиротворяющей романтикой и нежностью. Трудно смотреть на неё без улыбки
smile.gif
 

Whisper)

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
95
Награды
282
Ginara сказал(а):
Опоздала я т.т
Но всё же отпишусь, раз зашла и увидела такую прелестную работу). У вас очень хорошо получилось дорисовать волосы) А учитывая то, что это первый опыт, я вообще говорю что шикарно!) Нежный момент вы поймали). Красиво очень. На большее нет просто слов).
 

DoriAnna_Grey

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
310
Награды
329
Какие тут у Вас замечательные работы!
Очень понравилось "Алое предвкушение", особенно вторая часть! Столько страсти, ух! И лепестки роз отлично смотрятся:)И модели очень красивые:)
Рождение Афродиты - очень нравится постановка и цветовая гамма.
Зеркало "Еиналеж" - я сама очень люблю "Гарри Поттера", так что работа порадовала. Северус очень даже узнаваемый
smile.gif

Дары сфинкса - так мистично выглядит. Красота!
Поцелуй Ангела - ну тут просто Ах! Замечательная работа, такая нежная, романтичная. Волосы нарисованы очень и очень хорошо (так что не надо прибедняться
biggrin.gif
). Просто не могу налюбоваться! Самая лучшая работа!
respect.gif
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Ginara,
Поцелуй ангела - очень нежная и легкая (не по исполнению, а по восприятию
smile.gif
) работа, такая вся воздушная-превоздушная как пух на перышках этого самого ангела. Позитивная, у меня настроение поднялось, столько красоты в этом простом прикосновении двух любящих сердец...
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Nayat, Прогульщица, Whisper), DoriAnna_Grey, Касабланка, спасибо, дорогие мои, за ваши тёплые слова!
f92af2db9631.gif


А пока работа над серией движется, предоставлю вашему вниманию... )

Глядя на огонь

88f15b6dfeef.jpg
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Глядя на огонь
Я так и чувствую тепло от камина и мне представляется, как язычки пламени танцуют и слышится потрескивание поленьев. Но работа почему печальная, потому что девушка грустит и пытается усмирить это неприятное чувство тоски, глядя на огонь, которые единственный, кто её согревает.
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
AlexLexy, ох, как же ты красиво пишешь!..
sm217.gif

Ты права, Анна тут действительно печальная. Не самые радостные мысли лезут в её очаровательную головку.
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Глядя на огонь
Теперь я точно уверена, что ты любитель домашнего тепла и уюта
biggrin.gif

Мне нравится теплое освещение на девушке и ее задумчивый (как я полагаю) взгляд.
Как я понимаю, это героиня из твоего сериала. Обязательно прочту, тем более тут обещается продолжение на днях
cool.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Ginara, кадр из новой серии или мимо проходящая работа?) А я представляю собеседника напотив неё, как-будто она толи с добрым укором посмотрела, толи вот-вот улыбнется)
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
MrLazy
MrLazy сказал(а):
Теперь я точно уверена, что ты любитель домашнего тепла и уюта biggrin
Ты меня спалила )))
MrLazy сказал(а):
Как я понимаю, это героиня из твоего сериала. Обязательно прочту, тем более тут обещается продолжение на днях cool
Буду рада твоей оценке, какой бы она ни была))
JaNat
JaNat сказал(а):
Очень милая работа, теплая такая
Хаха, да, мой маленький надо-арт))
Delight33
Delight33 сказал(а):
кадр из новой серии или мимо проходящая работа?)
Из новой) Мне нравится, что каждый в ней видит что-то своё - значит, удалась)
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Ginara, Глядя на огонь!
Смотрю на эту уютную работу и потираю ручки*Прода,прода, прода*
happy.gif
 

Whisper)

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
95
Награды
282
Ginara сказал(а):
какая тёплая работа). Несмотря на то, что девушка легко одета, вспоминается зима
smile.gif
.
Только вот у меня глюк какой-то..чашка стоит на столе, верно? а вот деревянной обводки стола на той стороне я не вижу. И такое впечаление, будто чашка в воздухе.. или я что-то не заметила
blink.gif
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Ginara, очень уютная и тёплая работа))) Мне почему-то больше всего чашка чая понравилась
biggrin.gif
Она так передаёт эту атмосферу))
Ginara сказал(а):
Теперь я точно уверена, что ты любитель домашнего тепла и уюта
Ginara сказал(а):
Ты меня спалила )))
xDD А вот Ленчик ярый не любитель грибов!!! Буду теперь всем рассказывать
s4.gif
 

Прогульщица

Проверенный
Сообщения
734
Достижения
160
Награды
534
Глядя на огонь - замечательная картина. Такая теплая и пропитанная уютом, хотя у симки такой вид, будто она грустит или скучает по кому-то, а возможно просто задумалась и немного взгрустнулось. Прекрасно получилось. Хочется от себя добавить теплый шерстяной плед и голову положить на коленку
biggrin.gif
Ну я бы так сделала на месте симки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх