В зоне

Тема в разделе "The Sims 2 Free Time - Увлечения", создана пользователем Dara_Savelly, 14 июл 2008.

1. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 14 июл 2008 | Сообщение #1
    В зоне

- "Зона" появляется, когда персонаж достигает 10 уровня интереса к какому-либо увлечению.
    - "Зона" не зависит, является ли хобби предопределенным игрой (выделенным белой рамочкой) или нет.
    - Персонаж постоянно будет "в зоне", когда будет заниматься любыми делами, относящимися к данному увлечению.
    - Персонаж постоянно будет "в зоне" на время, пока у него держится 10 уровень.
    - У персонажа "в зоне" потребности падают немного медленнее.
    - Персонаж "в зоне" будет заниматься хобби, пока у него не упадет настроение. Его сложнее отвлечь от любимых дел, чем обычного сима.

http://www.youtube.com/watch?v=jla8odm4muU​

Оформление: Сказочник

Vadim Sims и alien нравится это.
  2. _FREE_
    _FREE_

заблокирован

Заблокирован
    Дата: 12 сен 2008 | Сообщение #2
    у меня было такое! я послала симку играть на рояле, так она подошла к нему, переоделась в официальное платье (причем не в своё), села, вокруг неё появилась аура, и когда она начала играть, было слышно вопли и апплодисменты. а когда закончила, она встала, поклонилась, и только потом переоделась! выглядело довольно забавно :)

AnnAbri нравится это.
  3. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 12 сен 2008 | Сообщение #3
    А меня уже раздражает это сияние и вечно сопровождающий его звук, стоит что-то сделать творческое, сразу мешает [​IMG]

4. _FREE_
    _FREE_

заблокирован

Заблокирован
    Дата: 12 сен 2008 | Сообщение #4
    Dara_Savelly, да, это минус, но увлечения довольно быстро падают (по крайней мере у меня) и все пропадает :)

5. Минни
    Минни

заблокирован

Заблокирован
    Дата: 18 сен 2008 | Сообщение #5
    Почти никогда не довожу симов до светящегося состояния.
    Свечение жутко мешает и нервирует, по крайней мере меня.

6. Whisper3
    Whisper3

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 19 сен 2008 | Сообщение #6
    Dara_Savelly, творческое например фото....знаю тоже бесит, сим позирует и светится! чушь!!!!!

7. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 20 сен 2008 | Сообщение #7
    Не знаю мне все равно светится сим или нет какая вообще польза от этого "в зоне" (Меня бесит когда симы занимаются ушу и нельзя пройти ух... убила бы..)

8. Whisper3
    Whisper3

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 20 сен 2008 | Сообщение #8
    Mary, самый прикол в том, что все симы сразу занимаются ушу!! и действительно не пройти, но это помоему не про зону...

9. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 20 сен 2008 | Сообщение #9
    Да и это тоже. Кстати от своевольного ушу на общественных лотах, и от гремения и свечения этой идиотской "зоны" - можете скачать в Загрузке в Хаках патчи. Конечно если не будет конфликтовать с игрой, так что заранее проверяйте или ложите в отдельную папку, чтоб если что, было легче найти

10. Simochka
    Simochka

Проверенный
    Дата: 5 ноя 2008 | Сообщение #10
    у меня было такое 2 раза первый раз это увлечение танцы и когда сим танцевал светился и потом когда симка добилась вершины в природе и тоже светилась когда грядки окучивала!

11. Киска
    Киска

Проверенный
    Дата: 13 ноя 2008 | Сообщение #11
    Моя светится когда рисует [​IMG] Интересно посмотреть игру на пианино, эх надо попробывать [​IMG]

12. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 13 ноя 2008 | Сообщение #12
    Ну вот,теперь меня тоже начал раздражать звук вхождения в зону дело в том,что сим лепил горшки и постоянно,то входил,то выходил, туда сюда,пришлось звук выключать

13. Вафля
    Вафля

Пользователь
    Дата: 15 ноя 2008 | Сообщение #13
    Поначалу мне казалось красиво..а потом надоело..даже фотографию нормальную не сделаешь...

14. Fantasya
    Fantasya

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 11 янв 2009 | Сообщение #14
    Мне награды нравятся,и они прикольно в зону входят,

15. Hina-Hina
    Hina-Hina

Пользователь
    Дата: 31 янв 2009 | Сообщение #15
    Извините, а как сделать что-бы сим был в зоне?Я столько раз делала что-бы она играла и ничегего не происходить, как сделать что-бы к симу пришло вдохновение? [​IMG] У меня в увлечении осталось только быть ы зоне...Помогите!

16. Zen
    Zen

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 10 фев 2009 | Сообщение #16
    Оказывается, можно быть "в зоне" даже во сне [​IMG] Не знала этого! Вот у этого студента хобби по музыке и танцам.
    А я-то думаю, чего постоянно звук вхождения в зону. Вроде ночь, никого нет, все спят. Теперь ясно [​IMG]

17. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 11 фев 2009 | Сообщение #17
    Zen, видно сны сняться про его хобби, вот это да у меня такого не было. [​IMG] :D

18. Zen
    Zen

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 12 фев 2009 | Сообщение #18
    Mary, так и есть:) у него хобби музыка и танцы, там на скрине видна маленькая лира. Выходит, на тему музыки снится [​IMG] А после этого сна добавляется плюсик к хобби [​IMG]

19. YanaL
    YanaL

Проверенный
    Дата: 17 фев 2009 | Сообщение #19
    А у меня есть такой сим-младенец который вошел в "зону" в детстве когда рисовал на мини-столике для рисования, все младенчиство рисовал, а стал механиком [​IMG] [​IMG] [​IMG]

20. Lina_SaiLina
    Lina_SaiLina

Проверенный
    Дата: 18 фев 2009 | Сообщение #20
    YanaL, неординарный какой младенец [​IMG]
    Вот моя, вдохновляется [​IMG]