Увлечения В зоне

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
В зоне

5e711d8b6d23.png


- "Зона" появляется, когда персонаж достигает 10 уровня интереса к какому-либо увлечению.
- "Зона" не зависит, является ли хобби предопределенным игрой (выделенным белой рамочкой) или нет.
- Персонаж постоянно будет "в зоне", когда будет заниматься любыми делами, относящимися к данному увлечению.
- Персонаж постоянно будет "в зоне" на время, пока у него держится 10 уровень.
- У персонажа "в зоне" потребности падают немного медленнее.
- Персонаж "в зоне" будет заниматься хобби, пока у него не упадет настроение. Его сложнее отвлечь от любимых дел, чем обычного сима.

http://www.youtube.com/watch?v=jla8odm4muU​


Оформление: Сказочник
 

YanaL

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
105
Награды
50
Lina_SaiLina,
Lina_SaiLina сказал(а):
неординарный какой младенец
Да, мог бы стать художником-гением
smile.gif

А я сначяла ОЧЕНЬ удивилась когда мой сим вошел в "зону" (стал как фонарь
biggrin.gif
)
 

Fransya12

Заблокирован
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
6
Я про зону уже добавляла, но вот ещё одно фото. Мне нравится, когда персонаж в зоне. Он какой-то необычный.
d62bd9f1a4710c9cdf.jpg
 

Злой_сим

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
0
Награды
116
Пока у меня сим танцует в зоне его жена изменяет с другим симом и стоят перед ним))
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Whisper3 сказал(а):
самый прикол в том, что все симы сразу занимаются ушу!! и действительно не пройти, но это помоему не про зону...
Причём стоит только на мгновение потерять управление над каким-нибудьм симом, как он сразуется кидается исполнять приёмы ушу. Потом надо тащить его к шкафу, переодевать, если собирался им что-нибудь делать.
 

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
Katenok_Demidkina, да этим ушу, да ещё и морской песней загребли.
Lina_SaiLina, красивая фотка, симка просто класс ещё в таком свечении очень волшебно выглядит!
 

maks-perunkov

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
2
Красиво светятся симы только сначала потом это всё надоедает и начинает раздрожать
 

XPOH

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
а у меня Бонт в зоне

Добавлено (16.04.2009, 16:35)
---------------------------------------------
YanaL сказал(а):
А у меня есть такой сим-младенец который вошел в "зону" в детстве когда рисовал на мини-столике для рисования, все младенчиство рисовал, а стал механиком
а у моего ростоманчик ста профи по науке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
biggrin.gif
:D
biggrin.gif
 

Поэт

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
20
А у меня всегда искусство....надоело мне такое дело...
 

Nastysha

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
140
Награды
49
Я терпеть не могу,когда сим попадает в "зону" своего увлечения!Он начинает светиться и это как-то не о4ень со стороны выглядит.
 

HaH4uK

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
30
Награды
28
Мне надоело это)) слишком часто а особенно противно когда сим смотрит телик... т.к. звук телика да и ещё звук ауры раздражает((
 

Skrim

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
140
Награды
36
блин тупой звук раздражает...хоть вообще ничего не делай....в саду польешь помидоры и все..как будто стая пчел жжжжжужжжжжжжит(((((
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
У меня вот уже нет этого звука- я его отключила.Теперь даже приятно смотреть на сима в зоне...
Lenni_456, ты где такой смайлик достал?))
 

derzy

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
11
получилось! теперь моя симка прежде, чем играть на музыкальных инструментах, переодевается в вечерний наряд и звучат умопомрачительные звуки концертного зала и аплодисментов! прикольно!!!!
 

Marinna

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
110
Награды
366
derzy сказал(а):
получилось! теперь моя симка прежде, чем играть на музыкальных инструментах, переодевается в вечерний наряд и звучат умопомрачительные звуки концертного зала и аплодисментов! прикольно!!!!
Вот это мое самое любимое действие в зоне! Так что до зоны я люблю развивать только музыку и танцы. А вот если увлечение к природе, то звук повторяющийся надоедает.
dry.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Мне нравится, когда если увлекаешься музыкой и танцами симу аплодируют!
happy.gif
Кажется, что он суперзвезда!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Симангел, в них потребности медленее уменьшаются!
 

Лурия

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
15
у меня часто симы бывают в "зоне", но это мне совсем не мешает.
 
Верх