Увлечения В зоне

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
В зоне

5e711d8b6d23.png


- "Зона" появляется, когда персонаж достигает 10 уровня интереса к какому-либо увлечению.
- "Зона" не зависит, является ли хобби предопределенным игрой (выделенным белой рамочкой) или нет.
- Персонаж постоянно будет "в зоне", когда будет заниматься любыми делами, относящимися к данному увлечению.
- Персонаж постоянно будет "в зоне" на время, пока у него держится 10 уровень.
- У персонажа "в зоне" потребности падают немного медленнее.
- Персонаж "в зоне" будет заниматься хобби, пока у него не упадет настроение. Его сложнее отвлечь от любимых дел, чем обычного сима.

http://www.youtube.com/watch?v=jla8odm4muU​


Оформление: Сказочник
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Мне это нравиться,только уж больно много нужно усилий,что бы в зону они попали..Мне иногда смешно,когда сим довёл своё увлечение до "Зоны" и когда он спит может неожиданно в зону войти..
happy.gif
...xDD
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
Мои симы часто бывают в "зоне".Но мне не очень нравится этот звук при вхождении в неё.
Моя симка была полностью увлечена природой и занималась садоводством.И при поливе каждого нового растения входила в "зону"..
Начала поливать например клубнику-вошла в зону,закончила поливать-вышла из неё,перешла к следующему растению-и опять "зона" и этот звук.Вот так и поливала.Входила в зону-выходила,входила-выходила..И каждый раз этот звук.
blink.gif
Растений было много и мне это до жути надоело.
wacko.gif
После этого при "зонах" я выключаю звук.
happy.gif
smile.gif

 

87025392545

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
3
у меня один сим развил музыку и танцы до самого высокого уровня, када он садился играть на пианино он переодевался в красивый белый костюм и када он играл "таинственные незнакомцы" ему хлопали))
 

kinders

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
2
Я всегда симов до конца(до зоны) довожу,у меня уже вся стена в наградах
 

WinterTime

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
17
Толку от зоны особенного нет, но выглядит красиво.
Здорово, что сим может увидеть сон о своем хобби и войти в зону прямо во сне
happy.gif
 

Simsiki

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
36
мне так нравится когда они светятса......... прям как ........ как......... супер-мэн
s39.gif
s39.gif
s4.gif
 

Semeshka

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
120
Награды
29
А мне нравиться когда они светятся, в особенности: ночью, на крыше, за белым роялем. Можно подумать что это сверху лунный свет падает. А когда встает под аплодисменты, то это снизу слушавшие аплодируют
s77.gif
 

Алинуффка

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
135
Награды
47
Меня пока не раздражает, просто пугаюсь ,когда звук громкий. У меня симы больше к кино и литературе тянуться. У одной симки было: Игры, Кино и литература, Кухня,Природа, Механика, Танцы. (Всесторонне развитая личность
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
)
 

WinterTime

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
17
Алинуффка, и ото всех этих хобби симка входила в зону?
blink.gif
С кодами играете, или сами добились?)
 

C0rvus

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Собственно... прочел всю тему, но не нашел ответ на главный вопрос "Какая от "зоны" польза?". Или я слеп или плохо искал :) Если ответ есть... уж ответьте еще раз пожалуйста
smile.gif
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
Зона - это прикольно, но звук бесит! Особенно когда у тя максимальный интерес к природе, и ты идёшь сад удобрять! Этот звук там каждые 5 секунд включается)))
 

Листопад

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
95
Награды
734
мне не нравиться, звук такой противный..брр. ещё светятся даже во сне, когда им хобби сниться.
biggrin.gif
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
у мя сим живет в общаге.он вампир.и я поставила большой белый рояль на крышу...И все студенты выходят посмотреть на ЭТО ЧУДО.я даж удивилась как ЭТО ЧУДО играет песню из Ддаешь Молодеж))но красиво так...Ночь белый свет вокруг вампира...романтика прям)
 

Joz

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
135
Награды
186
У меня редко бывают симы в зоне, забывают быстро про ремесло.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
у меня симы бывают редко в зоне, разве что ростоманы в садоводстве
happy.gif
 

Kerrys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
0
Награды
130
Шкиндерёв сказал(а):
снизу слушавшие аплодируют
А может сверху?
biggrin.gif

Самой первой симкой, которая была в зоне у меня была девушка-подросток)
Он увлекалась наукой и её даже НЛО забирало)
А когда во сне она вдруг засветилась в первый раз, я даже испугалась)
 
Верх