Увлечения В зоне

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
В зоне

5e711d8b6d23.png


- "Зона" появляется, когда персонаж достигает 10 уровня интереса к какому-либо увлечению.
- "Зона" не зависит, является ли хобби предопределенным игрой (выделенным белой рамочкой) или нет.
- Персонаж постоянно будет "в зоне", когда будет заниматься любыми делами, относящимися к данному увлечению.
- Персонаж постоянно будет "в зоне" на время, пока у него держится 10 уровень.
- У персонажа "в зоне" потребности падают немного медленнее.
- Персонаж "в зоне" будет заниматься хобби, пока у него не упадет настроение. Его сложнее отвлечь от любимых дел, чем обычного сима.

http://www.youtube.com/watch?v=jla8odm4muU​


Оформление: Сказочник
 

Melisska

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
125
Награды
2
мои симы попадают в зону без моего ведома)) фитнес, прикл. искусство и музыка и танцы - сначала я просто прокачиваю навыки для работы, а потом они сами бегут то рисовать, то танцевать, то на велотренажёр или к станку)))

мне ещё интересно, там до зоны табличка вылазиет - вы можете зарабатывать деньги на своём увлечении. это как?? как например заработать денег на увлечении спортом или наукой? или тем же фитнесом?
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Blanca сказал(а):
ночью постоянно этот звук "входа в зону" и то светится сим, то нет
Да, регулярно выскакивает этот звук, но сима вошедшего "в зону" я не нахжу - все мирно спят.
Или, може, основное увлечение моих симов - спать?

Melisska, если увлекаться наукой можно открывать созвездия за них деньги дают. Спорт - насколько я помню можно писать спортивные пргнозы, фитнес - незнаю, но скорее всего что-то есть.
В общем заработать деньги на увлечении можно, нужно только найти куда разарботчики запятали эту функцию.
 

JuliaX0

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
75
Награды
36
Мне нравится,когда симы входят в зону.Такое красивое сияние вокруг них.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Прочитала -таки заголовок темы:
Dara_Savelly сказал(а):
Если сим находится в состоянии Вдохновения, все потребности замораживаются
Нет, они просто снижаются медленнее.
Dara_Savelly сказал(а):
Кстати если долго находишься "В зоне" получаешь награду за достижения в воем Увлечении.
Нет. Награду дают когда наберёшь 10 пунктов увлечения, с 10 пунктом появляется возможность входить в зону.
 

MilkiWey

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
12
Мне нравится быть в "зоне"
happy.gif

Я своих часто до этого уровня прокачиваю.
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Melisska сказал(а):
как например заработать денег на увлечении спортом или наукой? или тем же фитнесом?
аа, это вроде когда 9 пунктов только работает
нажимаешь на другого сима "поговорить"->"поделиться секретами увлечений"
а у другого тоже вроде длжен быть хоть какой-то интерес
вроде так у меня было... хотя может мне это снилось
biggrin.gif

Ребят, попробуйте кто-нибудь, а потом отпишитесь?) Только важно вроде, что 9 а не 10
 

AvRorrka

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
80
Награды
47
Честно говоря, она мне только мешает. Если бы она еще и незаметной была, а то ведь неудобно, когда вокруг сима белое свечение.
 
Верх