Увлечения В зоне

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
В зоне

5e711d8b6d23.png


- "Зона" появляется, когда персонаж достигает 10 уровня интереса к какому-либо увлечению.
- "Зона" не зависит, является ли хобби предопределенным игрой (выделенным белой рамочкой) или нет.
- Персонаж постоянно будет "в зоне", когда будет заниматься любыми делами, относящимися к данному увлечению.
- Персонаж постоянно будет "в зоне" на время, пока у него держится 10 уровень.
- У персонажа "в зоне" потребности падают немного медленнее.
- Персонаж "в зоне" будет заниматься хобби, пока у него не упадет настроение. Его сложнее отвлечь от любимых дел, чем обычного сима.

http://www.youtube.com/watch?v=jla8odm4muU​


Оформление: Сказочник
 

_FREE_

заблокирован
Сообщения
88
Достижения
0
Награды
72
у меня было такое! я послала симку играть на рояле, так она подошла к нему, переоделась в официальное платье (причем не в своё), села, вокруг неё появилась аура, и когда она начала играть, было слышно вопли и апплодисменты. а когда закончила, она встала, поклонилась, и только потом переоделась! выглядело довольно забавно :)
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
А меня уже раздражает это сияние и вечно сопровождающий его звук, стоит что-то сделать творческое, сразу мешает
sad.gif
 

_FREE_

заблокирован
Сообщения
88
Достижения
0
Награды
72
Dara_Savelly, да, это минус, но увлечения довольно быстро падают (по крайней мере у меня) и все пропадает :)
 

Минни

заблокирован
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
68
Почти никогда не довожу симов до светящегося состояния.
Свечение жутко мешает и нервирует, по крайней мере меня.
 

Whisper3

Заблокирован
Сообщения
105
Достижения
0
Награды
186
Dara_Savelly, творческое например фото....знаю тоже бесит, сим позирует и светится! чушь!!!!!
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Не знаю мне все равно светится сим или нет какая вообще польза от этого "в зоне" (Меня бесит когда симы занимаются ушу и нельзя пройти ух... убила бы..)
 

Whisper3

Заблокирован
Сообщения
105
Достижения
0
Награды
186
Mary, самый прикол в том, что все симы сразу занимаются ушу!! и действительно не пройти, но это помоему не про зону...
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Mary сказал(а):
Меня бесит когда симы занимаются ушу и нельзя пройти ух... убила бы..
Да и это тоже. Кстати от своевольного ушу на общественных лотах, и от гремения и свечения этой идиотской "зоны" - можете скачать в Загрузке в Хаках патчи. Конечно если не будет конфликтовать с игрой, так что заранее проверяйте или ложите в отдельную папку, чтоб если что, было легче найти
 

Simochka

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
32
у меня было такое 2 раза первый раз это увлечение танцы и когда сим танцевал светился и потом когда симка добилась вершины в природе и тоже светилась когда грядки окучивала!
 

Киска

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
6
Моя светится когда рисует
smile.gif
Интересно посмотреть игру на пианино, эх надо попробывать
biggrin.gif
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Ну вот,теперь меня тоже начал раздражать звук вхождения в зону дело в том,что сим лепил горшки и постоянно,то входил,то выходил, туда сюда,пришлось звук выключать
 

Вафля

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
Поначалу мне казалось красиво..а потом надоело..даже фотографию нормальную не сделаешь...
 

Fantasya

Заблокирован
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
36
Мне награды нравятся,и они прикольно в зону входят,
 

Hina-Hina

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Извините, а как сделать что-бы сим был в зоне?Я столько раз делала что-бы она играла и ничегего не происходить, как сделать что-бы к симу пришло вдохновение?
cry.gif
У меня в увлечении осталось только быть ы зоне...Помогите!
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Оказывается, можно быть "в зоне" даже во сне
surprised.gif
Не знала этого! Вот у этого студента хобби по музыке и танцам.

А я-то думаю, чего постоянно звук вхождения в зону. Вроде ночь, никого нет, все спят. Теперь ясно
biggrin.gif
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Zen, видно сны сняться про его хобби, вот это да у меня такого не было.
biggrin.gif
:D
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Mary, так и есть:) у него хобби музыка и танцы, там на скрине видна маленькая лира. Выходит, на тему музыки снится
happy.gif
А после этого сна добавляется плюсик к хобби
happy.gif
 

YanaL

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
105
Награды
50
А у меня есть такой сим-младенец который вошел в "зону" в детстве когда рисовал на мини-столике для рисования, все младенчиство рисовал, а стал механиком
happy.gif
happy.gif
happy.gif
 

Lina_SaiLina

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
23
YanaL, неординарный какой младенец
biggrin.gif

Вот моя, вдохновляется
smile.gif

 
Верх