VainART

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
ob4.jpg


Всем привет!
Решилась создать и здесь свой маленький уголок,
т.к. иногда хочется поделиться тем, что получается.
Буду рада любым комментариям и критике.
В основном у меня будет скрин-арт, т.к. рисовать не умею и акцент всегда делаю на поиск удачного кадра.



Где еще могут быть мои работы :)
Арт 18+ "Право на лево" требуется допуск
Сериал В Р А Т А
Режиссерский Дневник сериала
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Vainona
С открытием арта! Давно наверно надо было сделать это, неприлично такие замечательные работы прятать от глаз людских))
за эту работу голосовала с огромной охотой! С самой игрой лично не знакома, но не раз видела некоторые ролики.
Картинка вышла очень атмосферной и видно что продумана каждая мелочь. В общем я в восторге. Так же меня радует ракурс. Люблю когда он не совсем обычный!

Сжигая мосты или Падший Ангел
сильная работа! Крылышки как будто бы родные! Видно, что в оригинале они достаточно безобидные, но в арте прям таки пылают так, что жарко становится. опасненько подходить ближе, как бы в пепел не превратиться. Замечательно показано это пылание!
Мужчина и его эпитеты
:crazylove:прочитала в эпитеты и сглотнула слюнку)) люблю я таких эммм.. персонажей. С ними любая история окрашивается какими-то своеобразными красками.
а мужчина и правда вышел таким опасным и волнующим. Невольно начинаешь завидовать ангелочку, которая так уверенно себя с ним чувствует!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.873
Достижения
7.080
Награды
14.412
Ой, ну приплыли, Влада арт открыла, а я не в теме! Позор на мои седины!!
А я давно то думаю, что ж у тебя арта нет, артщик то ты отличный! Вот теперь порядок))
Работа с ТП оч крутая, круче чем в игре по которой сделана! Мужчина с эпитетами тож классный, горяч!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Я отлично помню этот арт с ТП, он мне очень полюбился сразу же. Во-первых, привлекло присутствие интересного сюжета на работе. А также классный ракурс сверху, благодаря этому возникло ощущение что я действительно смотрю ролик из самой игры - динамично. А еще поразило то, как же все классно подобрано, и герои максимально приближены к прототипам, и освещение, и позы, да и вообще вся постановка - полный зачет!
в обчем хотелось сделать скрин как можно более похожим на игру.
И ведь удалось на все 100%
Сжигая мосты или Падший Ангел
Этот арт тоже безумно понравился, во-первых, конечно, тем, что затронута тема падших ангелов, что мне очень-очень нравится, а во-вторых запомнилась захватывающая динамичная атмосфера, так экспрессивно, искры огня, пламя и этот стремительный взгляд исподлобья. Очень красивый арт!
Мужчина и его эпитеты
О-о-о, мой любимый арт! Когда увидела его в 18+, так сразу и влюбилась, только здесь появилась маленькая незначительная деталь, маечка, прикрывающая девушку-ангела, и как бы странно это ни звучало, но с ней она выглядит еще более соблазнительной, благодаря тому, что маечка почти невесомая и прозрачная. Классный-очень классный арт! Ангел и демон! Я буду ждать еще ваших работ в подобном стиле! Красиво у вас получается показать противопоставление сущностей!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
-Спасибо всем, кто заглянул ко мне на огонек! Прошу прощения за поздние ответы, хотелось присовокупить к словам благодарности новый артик, да не успеваю... А завтра придут винду переустанавливать и как получится игру поставить даж не знаю...

Mirind@
С открытием арта! Давно наверно надо было сделать это, неприлично такие замечательные работы прятать от глаз людских))
Спасибо. Работы эти уже появлялись в разных темках (кроме DMC с ТП), хотелось их объединить, просто у меня работ мало и часто-регулярно пополняться и в конкурсах участвовать не смогу.. Но оч постараюсь. Но иметь собственный уголок всегда хотелось.
Картинка вышла очень атмосферной и видно что продумана каждая мелочь. В общем я в восторге. Так же меня радует ракурс. Люблю когда он не совсем обычный!
Спасибо. Я не рисовальщик, не умею рисовать да и дорисовывать тоже, мне проще коллаж сделать, с ракурсом/позами поработать. Иногда 50 кадров сделаю чтобы выбрать 1 кадрик. Вот для ТП сделала 61 скрин. 1 выбрала
сильная работа! Крылышки как будто бы родные! Видно, что в оригинале они достаточно безобидные, но в арте прям таки пылают так, что жарко становится. опасненько подходить ближе, как бы в пепел не превратиться. Замечательно показано это пылание!
Спасибо! Рада что понравилось!
а мужчина и правда вышел таким опасным и волнующим. Невольно начинаешь завидовать ангелочку, которая так уверенно себя с ним чувствует!
Я бы на месте Ангелочка не обольщалась, что поймала его. Демон явно не собирается долго её на руках держать. :)

Naday
Я отлично помню этот арт с ТП, он мне очень полюбился сразу же. Во-первых, привлекло присутствие интересного сюжета на работе. А также классный ракурс сверху, благодаря этому возникло ощущение что я действительно смотрю ролик из самой игры - динамично. А еще поразило то, как же все классно подобрано, и герои максимально приближены к прототипам, и освещение, и позы, да и вообще вся постановка - полный зачет!
Спасибо-спасибо! Читаю такие отзывы и начинаю верить что задуманное удалось. Хотя пока шло голосование не раз себя ругала что подняла такую тему (не всем знакомая игра и герои), но этот артик совсем не для ТП по сути, давно хотела по ДМС замутить, а тут в задании поздосталась, которая подошла идеально. Вот и реализовала.
динамичная атмосфера, так экспрессивно, искры огня, пламя и этот стремительный взгляд исподлобья. Очень красивый арт!
:Девочкастесняется: спасибо! Люблю, демонов, огонь и крылья...
Классный-очень классный арт! Ангел и демон! Я буду ждать еще ваших работ в подобном стиле! Красиво у вас получается показать противопоставление сущностей!
Моя тема :) Надеюсь, еще ченить такое родится.

JaNat
Ой, ну приплыли, Влада арт открыла, а я не в теме! Позор на мои седины!!
Ну вот! Ты уже и в теме! Спасибо что заглянула!
Работа с ТП оч крутая, круче чем в игре по которой сделана!
Ты меня чет засмусчала :) Спасибо за добрые слова.

Анриетт
" Сжигая мосты..." выглядит очень впечатляюще... Очень!
Спасибо!

Касабланка
Касенька! Рада тебя видеть!
Хто это открылся, ааа? ))
А это я тут... мимо проходил... Решила вот
:рисую:
Влада-искуситель, прям пнула под зад: Бланш, ну-ка быстро пошла смотреть анимешку! (кстати, а ты видела?).
Неа, не видела. Хорошая? Уже успела посмотреть?
Кстати, я тот редчайший чел, который тащится от игр заочно, просто посмотрев трейлеры
Я тогда тоже редчайший чел. Потому что оч люблю не только трейлеры, но и отдельно скачиваю сборники видео из игры, У меня есть из Резиков видео, из сайлентхиллов, из ФайналФентези много, Скайрима, Лары Крофт и еще куча всяких. Люблю смотреть видео вставки. В играх они шикарнеее графики. Я на соньке приставке (еще первой) иногда неск раз переигрывала битвы с боссами чтобы посмотреть идущий за ними ролик. Я тож визуаломаньяк.
"Сжигая мосты" - в свое время насмотрелась на арт, если я не ошибаюсь, в блоге замечательного креатора ИМХО. Обалдеть, да ты прирожденный артмейкер! Это ж сколько времени назад было-то, наверняка уже не предел ))
Да, в блоге IMHO он додовольно долго висел шапочкой. Это же её сим Данила. Вообчето у меня во вратах почти все симы отттуда, и (тихонько на ушко) она мне сделала маленький подарочек, надеюсь скоро увидишь его в этой теме.
Ну и конечно, цензурная версия из привата - здорово! И кстати, я почти всегда узнаю твой стиль. Вроде, нет особых художеств, а получается ярко, мистично и очень четко (для меня это важно, чтобы работа не "плыла").
Но воть! А я всегда прятаюсь, даже стараюсь записываться через ЛС, чтобы как можно меньше выдать своё участие в конкурсах.
А тут оказывается мои редкие работы влет узнаваемы.
Вдохновения тебе и твоему арту
Спасибо, дорогая! Бум стараться!

Bertrice
Присоединяюсь к поздравлениям по поводу открытия арта
Спасибо огромное!
Первая работа с конкурса интересная, персонажи очень похожи, постановка замечательная)
Оч хотелось добиться похожести.
Красиво, особенно в увеличенном виде!
Еще раз спасибо. Я всегда смотрю оригиналы работ, потому что знаю что маленькой картинке всех нюансов не видно. Я еще люблю увеличить оригинал и рассматривать детально.

Krohn
Какая эмоциональная работа! И парень очень красивый, и образ. Особенно крылья очень нравятся обожженные.
Спасибо!
Вау, очень страстная работа Персонажи симпатичные, чувствуется связь между ними.
Я вообще люблю тему противостояния, но противостояния такого, где убери одну половинку и все работа потеряется. Черное и белое, ангелы и демоны, огонь и вода, холод и жара. В-общем Страсть :)
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Добавлю картинок из сериала В Р А Т А.

Не сказать, что все это арты - просто люблю я их.
Все они связаны с моим сериалом и его главными героями.

Триптих: бумажки, железки и бигбадабум
g3_08.jpg


trubobum800.jpg

bigbadabum800.jpg


Ну и остальное :) тут много :)

чашка чаю
0c5a3b413f27.jpg

флаер "Скайвей"
3d4701bc9b33.jpg

картинка из прошлого
a91de38ea4b3.jpg


Грей
Сказать про него «мокрый, как собака» не поворачивался язык. Грязь на высоких ботфортах лишь украшала и казалась идеально точным слоем глянца на грубой обуви. Струйки дождевой воды серебристыми змейками извивались по черной коже куртки, на миг замирали на краю и самоубийцами бросались вниз, разбиваясь на тысячи мельчайших искр, а затем покорно сливались вновь у ног своего повелителя в блестящую смоляной чернотой лужу. Влага превратила его лицо в совершенный мрамор, безупречно гладкий и сверкающий, к которому хотелось благоговейно прикоснуться самыми кончиками пальцев, повторяя идеальные линии скул. Подбородок высоко поднят. А уж царственную осанку не смыть никакому потопу.
b49f0b5c4317.jpg

Палец-пистолет
0509a2f0fa2b.jpg

сон
4c314b2d1ead.jpg

кошмары
g13-1-10.jpg

хозяин
g15_11.jpg

утро в бунгало
g16_08.jpg


проснулся
g16_11.jpg

заживо погребенный
g16-2_07.jpg

долгая дорога в горы
g16_4_04.jpg

на краю неба
g16_4_10.jpg

титаник
g16_4_13.jpg

в гамаке
g16_5_19.jpg

в гамаке-2
g16_5_20.jpg

кто пил из моей фляжки?
G17-26.jpg

грёзы
G18-10a.jpg

клеймо
G19-05a.jpg

в капсуле
G20-05.jpg

лифт
G22-09.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ах, Влада, какое разнообразие скринов и артов, но я всегда считала, что каждый твой скрин в сериале В Р А Т А - это отдельный качественный скрин-арт. Ты здорово можешь сделать игровую постановку, обработать полученное из игры или же перенести своих персонажей с игрового в другой, новый более реальный или фантастический мир. Очень понравилось вот это. Здорово подобраны одежда, прически. Энж и Энрики и не узнать.

Удачи и вдохновения на этот арт. Желаю дальнейшего развития.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Все скриншоты полны смысла, эмоций и на каждом присутствуют интересные детали!

заживо погребенный
Мрачненько и супер атмосферно!
Такой уютный скрин, не могу, глаза к нему так и тянутся...:вертитдевочку:
Красивый цвет и свет, а это притяжение между персонажами просто сводит с ума! :гадает:
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Очень яркий и красивый арт!
Обложка - просто свела меня с ума, я долго рассматривала ее в деталях, глаза просто потрясающие, магнетические
отметила качественно сделанные брови)

Падший Ангел:cupidboy::дьявол2:
интереснейшая работа, выражение лица - просто браво! это точно симс3?:лол2:

Мужчина и его эпитеты

Само название - блеск!
И то какая атмосфера у арта!
Противоположности - это всегда сильно и стильно)
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Sh@dow
Ах, Влада, какое разнообразие скринов и артов, но я всегда считала, что каждый твой скрин в сериале В Р А Т А - это отдельный качественный скрин-арт.
Спасибо Олечка! Твои слова меня всегда вдохновляют, и я хочу тебе напомнить что это именно ты и твое творчество вдохновили меня на создание собственного сериала (а может и арта тоже)
Удачи и вдохновения на этот арт. Желаю дальнейшего развития.
Бум старацца!:пионер:
Пуша
Мрачненько и супер атмосферно!
Спасиб! Мне тоже нравится этот скрин. Но тут еще огромный плюс позы! Спасибо позмейкерам, еслиб не они...

Fighter
Благодарб за визит в арт и комментарий
Обложка - просто свела меня с ума, я долго рассматривала ее в деталях, глаза просто потрясающие, магнетические
отметила качественно сделанные брови)
:пальчик: Прошу прощения... обложка не моя, т.е это картинка из интернета неизвестного автора, я лишь добавила на неё надпись VainART.

интереснейшая работа, выражение лица - просто браво! это точно симс3?
:улыбаюсь: Это симс, самый что ни на есть симсячный. С таким выражением лица парень направлялся к девушке в джакузи. Подлвила момент, получается. И не могла оставить бесхозным. глядя на картинку и родился образ: огонь, крылья, сожженные мосты. Ночь не спала - представляла. Ну а потом вот... что вышло.
Противоположности - это всегда сильно и стильно)
Спасиб, оч люблю контрасты и оттенки. Это моя тема :) :вилы::ангелнимб:

Я с новой работой.
Точнее почти новой :) Некоторые наверное видели уже артик в закрытом "Роза с шипами".
Собственно "Роза" - это была первая попытка. Задумка была несколько иная. С первой попытки не получилось. Но ниче, теперь 2 работы :)

Ну и сама работа.
Название ей дала другое.
простите за банальность, но ничего больше не придумалось
Итак:

Пятьдесят оттенков красного

0_ef22e_ccd4eb86_orig.jpg


биг

0_ef230_38cb9257_orig.jpg

картинко-вдохновитель

За создание позы благодарю IMHO
За монисто на ногу огромное спасибо Severinka.
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
50 оттенков красного

Вау, шикарно!
Как люблю я подобные арты!
Такая красивая девушка,с необычной цепляющей внешностью,смесь восточного и европейского) а еще она немного похожа на Рианну)
Интересно, что собирается она делать этим маленьким кинжалом?
Есть отсылка к Данае от Рембранта, не знаю почему,ведь там другой сюжет, может поза и приглушенный свет?)
и еще интересно, название таит в себе отсыл к небезызвестной книге или это лишь игра слов?

А вообще арт шикарен! Браво:up:

и совсем забыла! Ткань мастерски прорисована!
 
Последнее редактирование:

Likol

Друг форума
Сообщения
5.987
Достижения
1.590
Награды
4.169
Vainona
:бровки: что-то похожее уже видела

этот арт тоже шикарный!!! очень нравиться, так ты платье полупрозрачным сделала... и волосы шикарные!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Fighter Bertrice Likol
Благодарю за визит в арт и комментарий!

Fighter
Есть отсылка к Данае от Рембранта, не знаю почему,ведь там другой сюжет, может поза и приглушенный свет?)
Действительно несколько похоже, само ложе, кровать и тяжелые шторы на заднем плане и человек их приоткрывающий. Возможно Данаей вдохновился художник, нарисовавший арт, который вдохновил меня.
и еще интересно, название таит в себе отсыл к небезызвестной книге или это лишь игра слов?
отсыл безусловно есть. На это хлыст-стек в руке мужчины. Но в остальном конечно все иначе. Девушка, скажем так, на покорную сабу не похожа. Либо это игры: хлыст и кинжал. Что опаснее?
и совсем забыла! Ткань мастерски прорисована!
Спасибо. Я старалсо. Не скажу что ткань именно "прорисована" Это наложение. Я не стала выкладывать исх "обнаженку" он точно такой как в одежде, но без оной, эффект прозрачности сделала наложением слоев : полупрозрачного слоя одежды на основу. И дорисовала кистями складки. Вот с этим помучилась.

Bertrice
Как красиво! Так эротично, хочется смотреть и смотреть!
Спасибо! Очень приятно это слышать!

Likol
что-то похожее уже видела
Ога-ога! я повторюшка! или перфекционист, потому что "Роза" не то что хотелось, но и держать в закромах её было жаль. Пусть уж тоже "растет"
очень нравиться, так ты платье полупрозрачным сделала...
Спасиб! Мой новый фетиш - попытки рисовать (коллажировать) воздушные легкие ткани, пора и в этой области опыта набираться.
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Пятьдесят оттенков красного
Очень красивая работа! Такие краски великолепная, эта поза в обеих работах смотрится великолепно) Ткань получилась потрясающе, за счет обстановки арт стал еще более интересным) А волосы какие:любовь: Напряженная, чувственная работа, мне очень понравилась :шарик:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Пятьдесят оттенков красного
Чувственная работа. Эта девушка в плену? Понравились эти бардовые оттенки, которые намекают на что-то восточное. И внешность героини интересная, красивый арт! Но она не подчинится никому... Еще один шаг, и нож окажется в чьем-то сердце! Вах, опасности))))
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Хоть и с большим опозданием, но поздравляю с открытием арта! :oops: Пусть муза будет к вам благосклонной, а глюки в игре обойдут стороной!)
Пятьдесят оттенков красного
Очень красивая работа! Чувствуется восточный колорит, который придает арту особый шарм. Девушка выглядит очаровательно и опасно. И мне нравится, как ни странно, что она правильно держит кинжал. Просто меня порой убивает, когда герои держат кинжал так, будто не биться собираются, а капусту резать :фейспалм: Хотя вашей красавице я всё бы простила :D
 

IMHO

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
80
Награды
108
Не знаю, к чему еще придираешься..просто идеально! Странные чуйства вызывает эта "репродукция))
Волнение, что ли (где-то чуть по ниже живота, хохо). Ну очень эмоционально, волнительно и загадочно! ..острый ножечек, девочка не шутит)) ох, что сейчас будет^_^. Что происходит на самом деле? даешь мини историю к скрину!!
Нона, солнышка, спасибо, что балуешь нас такой красотой. Сейчас много кто скринит и "артит", но так что бы цепляло за живое маловато. А вот у тебя получается. Думаю, что ты сама такая вся: "Сад мой, ах, бедный сад мой!"))
целую в щечки :обнимашки:
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
700
Награды
1.168
Пятьдесят оттенков красного
Восточная тематика одна из моих излюбленных :восхищение: И красный цвет и безупречно подобранная поза, а уж как волосы то отлично вписались,нет слов!
Обработка наичудеснейшая!

Что происходит на самом деле? даешь мини историю к скрину!!
Я прямо готова поддержать!!! Много будоражит мыслей картинка :ковыряетпальчиком:
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Здравствуйте!
Пятьдесят оттенков красного
Какая роскошная и пикантная работа... Очень нравится атмосфера, напряженность, подбор интерьера и цветов. И героиня очень красивая, с интересной внешностью.
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Добавлю картинок из сериала В Р А Т А.
Разнообразие радует глаз, в особенности, впечатлил первый арт под спойлером "пара в космосе"!

Пятьдесят оттенков красного
Издали, героиня арта напомнила Риану. Обработанный волос и цвет кожи, придает лицу схожесть :девочкаподмигивает:
Красивая постановка арта!
 
Верх