VainART

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
ob4.jpg


Всем привет!
Решилась создать и здесь свой маленький уголок,
т.к. иногда хочется поделиться тем, что получается.
Буду рада любым комментариям и критике.
В основном у меня будет скрин-арт, т.к. рисовать не умею и акцент всегда делаю на поиск удачного кадра.



Где еще могут быть мои работы :)
Арт 18+ "Право на лево" требуется допуск
Сериал В Р А Т А
Режиссерский Дневник сериала
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Добавлю картинок из сериала
Очень красивые арты! Мне так понравилось рассматривать их, на каждом запечатлен сюжет и своя история! Вот эти понравились особо сильно:
Вау! Вот это да! Как классно передана скорость! Настоящая реактивность, динамика, все в движении! Очень красивый арт!
М-м-м... как долго любовалась на эти два арта, вид потрясающий и довольно соблазнительный!
заживо погребенный
Какой пугающий мрачный арт! Дождь очень классно нарисован! Он сюда добавляет определенной жуткой атмосферы!
Как красиво нарисовано! Как будто действительно какое-то видение или сон! Белые линии по контуру тел так классно выглядят и струи воды, льющиеся на пару сверху очень реалистично изображены!
Пятьдесят оттенков красного
Настоящая колоритная работа, очень чувствуются восточные нотки! Работа цепляет по-настоящему своим особым шармом, не знаю в чем дело, но подозреваю, что в кинжале, что находится в руках у девушки. Женская хитрость, притворяющаяся жертвой, всегда выглядит довольно пикантно! Очень понравилась обработка Арта и то как красиво изображены волосы у девушки, а еще свет от свечей! Бесподобный арт!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Пришла пора обновить заплесневевшую уже темку.
Надеюсь, не буду больше так надолго её забрасывать.
К своему стыду обнаружила что не ответила на столько комментариев, простите меня пожалуйста. не прошло и года. я вернулась.
Лисег Twinsa Aki Эвелин IMHO Рель Пуша Glory_Soul Naday
спасибо за визит в мой арт и комментарии. Прошу простить меня за такую непозволительно долгую задержку с ответами в теме. Исправляюсь.

Лисег
Очень красивая работа! Такие краски великолепная, эта поза в обеих работах смотрится великолепно) Ткань получилась потрясающе, за счет обстановки арт стал еще более интересным)
Спасибо! Особенно приятно слышать такое от тебя. Старемся, учимся.

Пуша
Понравились эти бардовые оттенки, которые намекают на что-то восточное.
Спасибо, Пушенька. Хотелось конечно вообще-вообще восточное, но получилась все же какая-то смесь Средневековья, Востока и чего-то языческого. Потому что девушка восточной принцессой мне не представляется, скорее дикой амазонкой оказавшейся вдали от родных краев.

Рель
Девушка выглядит очаровательно и опасно. И мне нравится, как ни странно, что она правильно держит кинжал. Просто меня порой убивает, когда герои держат кинжал так, будто не биться собираются, а капусту резать
Благодарю за визит и комментарий. За позу я очень благодарна IMHO, это её волшебные ручки сотворили такое чудо.

IMHO
А вот у тебя получается. Думаю, что ты сама такая вся: "Сад мой, ах, бедный сад мой!"))
Ихошенька, солнце мое! спасибо что заглянула. Я надеялась что тебе понравится, первый блин хоть и не был комом, но меня не устраивал, ты знаешь. А теперь я довольна. Спасибо огромное тебе за позу! Она чудесна. И за девочку твою тоже ;)

Эвелин
Восточная тематика одна из моих излюбленных И красный цвет и безупречно подобранная поза, а уж как волосы то отлично вписались,нет слов!
Эх , а я завидую тем, кто рисует, кто умеет рисовать волосы, а мне приходится пользоваться кистями и фотошопить пальцем ;) Но когда-нить и я научусь. Спасибо за добрые слова.
Я прямо готова поддержать!!! Много будоражит мыслей картинка
Тут уж пусть каждый додумывает как хочет. Я люблю картинки с сюжетом. Чтобы глядя на них фантазия начинала работать.

Aki
Какая роскошная и пикантная работа... Очень нравится атмосфера, напряженность, подбор интерьера и цветов. И героиня очень красивая, с интересной внешностью.
Спасибо за визит и доброе слово. Мне хотелось создать атмосферную работу. Надеюсь получилось.

Naday Спасибо за такой большой комментарий
М-м-м... как долго любовалась на эти два арта, вид потрясающий и довольно соблазнительный!
Мальчики могут выглядеть так же соблазнительно как и девочки ;)
Какой пугающий мрачный арт! Дождь очень классно нарисован! Он сюда добавляет определенной жуткой атмосферы!
Тут мне очень нравится поза,Fierce мастерица создавать потрясающие позы. Достаточно просто поставить в них сима и он оживает, а с живымм персонажем и арт становится живым и атмосферным.
Спасибо тебе за такой большой отзыв к работам.


Ну и, собственно, я не с пустыми руками. Правда большинство эти скрины видели, если наблюдали за конкурсом.
Начну с Таис, т.к. Алекса у меня много и не знаю что выкладывать, и пока мне (и Алексу) очень нравится эта девочка

Красавица Таис Сальварес от deadermine ,
съемки, обработка и коллажирование мои
Королева Драконов
faef62da8a11.jpg

исходник

И бесподобная обработка этого скришота от Sh@dow здесь
7148244.jpg
Неуловимое волшебство
769a379f4a53.jpg

Алекс и Таис в машине
9b4e626a9a52.jpg


автор симс-скриншота deadermine коллажирование и обработка - моё
Цветок единорога
c856c220e286.jpg

Игра престолов ( Дэни и Дрого)
9a7990b75e72.jpg

b97f244cc214.jpg

270f04c435a7.jpg
 

deadermine

Проверенный
Сообщения
559
Достижения
615
Награды
755
Я уже это говорила, но скажу ещё раз - снимки получились обалденными.) Мы же на ты? Вообще мне кажется, что Таис у тебя расцвела как-то по-другому, но мне определённо это нравится. Она там в надежных руках. ;) Спасибо, что творила такую красоту даже не смотря на вылеты, висы и прочие сюрпризы игры.

Мои самые любимые - это, наверное, Таис - Королева Драконов и коллаж с единорогами. Так идеально вписалась, что, если бы я своими глазам не видела исходники, решила бы, что внутриигровая постановка или вообще арт.)

Я уже спрашивала во время конкурса, но он теперь закончился, так что на всякий случай спрошу ещё раз.) Можно мне холить и лелеять его тушку на страницах скрин-арта, а в дальнейшем и творческого мира, где у меня сегодня-завтра поселится сама Таис?
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
deadermine Привет! Рада видеть тебя здесь.

Ррр! Конечно!

Вообще мне кажется, что Таис у тебя расцвела как-то по-другому, но мне определённо это нравится.
Она и похожа и отличается. мне кажется что она у меня более хрупкая чтоли, нежный цветочек. Незнаю как так получается, а у тебя сразу видно что она очень сильная натура.

Она там в надежных руках.
Можно я её задействую в артиках? может в сериале своем, если его реанимирую, там есть небольшая роль под неё.

Можно мне холить и лелеять его тушку на страницах скрин-арта, а в дальнейшем и творческого мира, где у меня сегодня-завтра поселится сама Таис?
Можно -можно! Отдаю его тушку в твое полное распоряжение и в надежные ручки Таис. Ты же знаешь, он с ней на любые безобразия согласен. У себя я его в артах еще поснимаю, ну может в сериал в массовку. А с тобой у него будет целый МИР, и это здорово!
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Vainona, что за чудные арты! :девочкалюбит:С единорогами, так вообще мня покорил. Лёгкая и приятная обработка превосходно передали атмосферу некого волшебства.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Twinsa

Vainona, что за чудные арты! С единорогами, так вообще мня покорил. Лёгкая и приятная обработка превосходно передали атмосферу некого волшебства.
Большое спасибо :) Единороги они такие - волшебные существа. На них нельзя смотреть равнодушно.
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Единороги они такие - волшебные существа. На них нельзя смотреть равнодушно.
Совершенно согласна. :девочкаподмигивает: Хотя
Красавица Таис Сальварес
смотрится не менее завораживающе. Увидев впервые, я и не подумала, что дракон с другого источника. На столько он гармонично по стилю вписывается в арт.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Vainona
Потрясающие работы с Таис :восхищение: Я еще во время конкурса залюбовалась ими ^_^ В образе Королевы драконов она сказочная красотка :любовь: Да и остальные работы не уступают друг другу по своей задумке и чудесной обработке ^_^ Очень сказочные :)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Vainona, обалденные арты с единорогами и в тематике Игры Престолов :восхищение: Алекс и Таис прекрасны в любых образах, чудесная парочка ^_^
 

deadermine

Проверенный
Сообщения
559
Достижения
615
Награды
755
Она и похожа и отличается. мне кажется что она у меня более хрупкая чтоли, нежный цветочек. Незнаю как так получается, а у тебя сразу видно что она очень сильная натура.
Будем считать, что в компании Алекса она сбавляет свои обороты и становится более мягкой и нежной, позволяя Алексу о ней иногда заботиться.)
Можно я её задействую в артиках? может в сериале своем, если его реанимирую, там есть небольшая роль под неё.
Нужно х) Мне будет очень приятно, что Таис не сидит без дела.
А с тобой у него будет целый МИР, и это здорово!
Ура-ура) :D Вообще сейчас моя фантазия, как обычно, разгонится... Будем надеяться, что время, силы и технические возможности дадут всем задумкам осуществиться.)
Кстати, я ещё не все авторские темы участников посмотрела, скорее пока пробежалась... Но это
Пятьдесят оттенков красного
я даже сохранила себе. Такая красота. Я очень люблю восточные мотивы и тут просто всё идеально: и свет, и цвет, и детальки. Это уже даже не роза с шипами, это настоящая хищница. Возможно, загнанная в угол, но от этого только ещё более опасная. В общем класс.)
"Роза с шипами" из закрытого подфорума тоже очень понравилась :бровки:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Vainona,
Королева Драконов
Шикарная королева! ^_^ Мне так нравится этот контраст: прекрасная и милая Таис со своим ручным грозным драконом. Дракон, наверное, охраняет хозяйку, пока Алекс помогает собирать помидорки? :teehee:

Неуловимое волшебство
Красивая поза, благодаря интересным эффектам действительно создается ощущение волшебства.

Алекс и Таис в машине
Момент откровений? :) Обработка здорово передает чувство скорости.

Цветок единорога
Прекрасно и очень нежно получилось.)

Игра престолов ( Дэни и Дрого)
Ребятам идет совершенно любой образ. Таис здесь почти не отличить от Дейенерис ^_^

Вдохновения на новые работы и арты! :розочка:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Vainona, ура! Влада в арты пришла! И пришла не одна!
И бесподобная обработка этого скришота от Sh@dow здесь
Ну :ковыряетпальчиком:Спасибо :)
А так Алекс и Таис очень красивая пара вышла. Не зря и народ на шоу так решил, выбрав их лучшими. Скриншоты и иллюстрации очень красивые :) Я до сих пор с Игрой Престолов знакома только по наслышке, но персонажи там интересные (помню еще их по неделе ТП).
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Twinsa
смотрится не менее завораживающе. Увидев впервые, я и не подумала, что дракон с другого источника. На столько он гармонично по стилю вписывается в арт.
Спасибо, у меня еще видно что он вклеен, а в Олиной обработке - словно там и рос. Я до сих пор в восторге. И еще долго буду в этом состоянии глядя на Олины обработки.
Simoleo
В образе Королевы драконов она сказочная красотка
Мне она очень нравится. И белые волосы ей безусловно идут.
Banshee
Алекс и Таис прекрасны в любых образах, чудесная парочка
Спасибо. Но больше всего они мне в своих реальных образах нравятся.
Спасибо что заглянула
deadermine
становится более мягкой и нежной, позволяя Алексу о ней иногда заботиться.)
Пусть всегда заботится, а не иногда ;) Она все равно собой останется. Просто в ней есть нежность. И Алекс это знает.
Вообще сейчас моя фантазия, как обычно, разгонится...
Я только рада буду. Мне очень понравился МИР Таис, и я рада что и Алексу там нашлось место. А то остался бы бездомным и неприкаянным. Ему будет хорошо у тебя. Мое сердце спокойно. Я еще загляну к тебе со своими впечатлениями. Можно жэ?
Gnick91
Дракон, наверное, охраняет хозяйку, пока Алекс помогает собирать помидорки?
А может это сам Алекс превратился в дракона и дремлет у хозяйки на коленке ;)
Момент откровений? Обработка здорово передает чувство скорости.
Загляделся, она же красавца. Вот миг и остановился. спасибо что заглянул в артик.
Sh@dow
Рада видеть тебя в гостечках!
А так Алекс и Таис очень красивая пара вышла. Не зря и народ на шоу так решил, выбрав их лучшими.
Хочется верить что их не просто за красивые глазки выбрали ;) Они на самом деле оч подходят друг другу. Даже не ожидала.
Я до сих пор с Игрой Престолов знакома только по наслышке,
Ольчик! Обязательно стоит посмотреть! Обязательно. Только начни и 50 серий на одном дыхании посмотришь. Найдешь для себя много интересного и уверена что этот сериал обязательно вдохновит тебя на новые арты.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Королева Драконов
Эта серия артов меня восхитила, еще когда впервые увидела их на Шоу, Таис здесь преобразилась, ей очень идет фентезийная тематика, арт и сама Таис по-настоящему волшебная и величественная здесь. Я думаю, вы сумели подобрать ей очень удачный образ для арта, она идеально вписалась в него и очень гармонично смотрится рядом с драконом. Эти два арта с Таис очень красивые!:розочка:

Алекс и Таис в машине
Очень классный арт и безумно удачный ракурс на мой взгляд, любуясь этим артом, понимаешь как же красива Таис, и профиль на этом арте у нее изумительный - она здесь как нежный кроткий цветок, застенчиво смотрит вниз, но на самом деле мы знаем, какая она сильная и независимая девушка.

Цветок единорога
Волшебная работа! Очень красиво и гармонично Таис смотрится среди единорогов в этом волшебном лесу. Мне очень понравилось нежное освещение в этой работе!
Я буду еще надеяться на появление в этой теме Алекса вместе с Таис, они замечательная красивая пара!
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Красавица Таис Сальварес от deadermine ,
Ура, все артики для Таис в одной кучке! Красотень. Обожаю, где она с дракончиком, больше всех нравится :обожание:

А еще вот на это засмотрелась:
Добавлю картинок из сериала В Р А Т А.
Вот прям засмотрелась! Листала туда-сюда :девочкада: несколько раз) Это все собрано на протяжении всего сериала?
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Так-так-так...Какие люди :) Надеюсь, что в скором времени получится увидеть тебя и в Сериалах ;)
Последние работы очень красивые! Загадочные и таинственные очень радуют красивой обработкой, которую с первого взгляда и не заметишь, и потрясающим совмещением исходников :)
Влада, у тебя потрясающие идеи! Я с удовольствием разглядывала каждую работу и получила огромное удовольствие :)Надеюсь, что ты больше не пропадешь так надолго! :вручаюсердце:
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Soffiko
Так-так-так...Какие люди
Так-так-nfffr! Какие ко мне люди пришли! ;)
Надеюсь, что в скором времени получится увидеть тебя и в Сериалах
И не говори, сома хочу вернуться и все никак не получается вернуться с чем-то полноценным. Но я еще надеюсь.
Влада, у тебя потрясающие идеи! Я с удовольствием разглядывала каждую работу и получила огромное удовольствие Надеюсь, что ты больше не пропадешь так надолго!
Пасиба! Буду стараться!

Naday
Таис здесь преобразилась, ей очень идет фентезийная тематика, арт и сама Таис по-настоящему волшебная и величественная здесь.
Спасибо. Мне тоже понравилось как она преобразилась.
как же красива Таис, и профиль на этом арте у нее изумительный - она здесь как нежный кроткий цветок, застенчиво смотрит вниз, но на самом деле мы знаем, какая она сильная и независимая девушка.
Ты подметила саму суть. На скрине - такая нежная и невинная, а внутри сильная. Мы, девушки все такие ;)
Я буду еще надеяться на появление в этой теме Алекса вместе с Таис, они замечательная красивая пара!
Пока у меня есть планы с этой парой поартить, хватило бы времени и нервов справиться с капризами игры.

Navit
Приветствую!
Ура, все артики для Таис в одной кучке! Красотень. Обожаю, где она с дракончиком, больше всех нравится
Еще не все. Все никак не могу Алекса в кучу собрать и запостить. ;)
... картинок из сериала В Р А Т А.
Вот прям засмотрелась! Листала туда-сюда несколько раз) Это все собрано на протяжении всего сериала?
Это из части сериала, там у меня 3 страницы уже, скринов много, это лишь те которые можно отнести к скрин-арту. Или скорее мои самые любимые.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Совсем темка уползла. Обновимся.

Залезла недавно в игру. Оказывается соскучилась я по симсикам. :)
Но... настроение было, скажем так, слегка слезливое. Вот и получилась... это...

"Улыбка сквозь слезы"

0_10eb44_637f1c06_orig.jpg


биг

0_10eb43_f748a36b_orig.jpg
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
"Улыбка сквозь слезы"
почаще балуй нас своими работами))) и чего с настроением?... давай улыбку до ушей без слез!:обнимашки: а картинка красивая:) ооочень, хоть и мрачная)
 
Верх