VainART

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
ob4.jpg


Всем привет!
Решилась создать и здесь свой маленький уголок,
т.к. иногда хочется поделиться тем, что получается.
Буду рада любым комментариям и критике.
В основном у меня будет скрин-арт, т.к. рисовать не умею и акцент всегда делаю на поиск удачного кадра.



Где еще могут быть мои работы :)
Арт 18+ "Право на лево" требуется допуск
Сериал В Р А Т А
Режиссерский Дневник сериала
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Поединок №1056 TS3
Замечательная работа, на самом деле, и сам поединок был первоклассный просто. Я бы вообще выбрать бы не смогла, так как обе работы одинаково сильны, как по задумке, так и по исполнению.
Эта идея в виде компьютерной игры напомнила мне наш старый конкурс Игромания.
 

Danti4ka

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
235
Награды
4
Ох, какой мужчина. Смотрю уже минут 5 на него и насмотреться не могу XD Эта улыбка завораживает... кого-то он мне напоминает, а кого понять не могу.


Зен - король воинов
Ооооо, я б такое посмотрела XD смотрела б и смотрела. Обработка шикарна, а доспехи то как хорошо сели. По фигуре
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Sh@dow
Замечательная работа, на самом деле, и сам поединок был первоклассный просто.
Спасибо!
Danti4ka Спасибо за визит и комментарий
Обработка шикарна, а доспехи то как хорошо сели. По фигуре
спасибо, с доспехами пришлось повозиться, перешивать с женской модели на мужскую.... Главное, чтобы костюмчик сидел :)

С небольшим артиком...
Тестила на моем мальчике всякие экшены (бедный Алекс!), в том числе анаглиф,
а изначально пыталась создать что-то в стиле фильма "Неоновый демон"
вдохновлялка до которой как до неба
собственно, получилось совсем не то, но уж что есть. Пусть будет

Неоновый Демон


0_156586_988886be_orig.jpg

биг
0_156587_bf4b11_orig.jpg
исходник
0_156585_f8a64a32_orig.jpg
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Неоновый Алекс :обожекакоймужчина: Ах... :любовь: Красопееед... :стесняшка: Не знаю, что видится тебе, а я точно уверена, что твоя работа намного интереснее вдохновлялочки! Вот правда... И цвета круче и сама обработка на высшем уровне! Так что не фиг прибедняться))):девочкалол:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Vainona, ой, не могу молчать. Это же Алекс, по которому так скучаешь! Выглядит замечательно! Очень красивый получился портрет и цвета красивые.
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Поединок №1056 TS3
Работа №2
Онлайн шутер в Сайлент-Хилле
Да это же гениально! Я люблю работы, не похожие по стилю на другие, оригинальные. Эта работа на той неделе так выделялась от всех остальных. Похоже на кадр из шутера, будто прям сидишь и играешь) Сначала я подумала, что это игра Call of Duty (знакома эта игра, кстати?). Там же в первых частях Мировые войны и всё такое. Пока не заглянула в VainART и не прочитала названия арта :D Не знаю что это за игра такая, Сайлент Хилл, но правда, на Call of Duty похоже)
Мне очень понравилось в портрете сочетания красного и синего цвета. Эти глаза выделяющиеся на фоне разных цветов. О чём говорит этот портрет? Хмммм...:любовь: Этот разный Демон? Водно-огненный Инь-Янь? Инь-Янь Ад-Рай?
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Лёлик
Ой, Леличик! Пасибки за визит в артик!
Алекс не он, он - неоновый демон :) Достала из закромов старые фотки... помучила. а то стока гигов скриншотов у меня, а артиков мало совсем. Народ как-то умеет портреты делать со смыслом, и интересные... а я смотрю, вроде скрин неплохой, а что то замутить чтоб он не просто скрином из игры был - не могу, какое-то все недостаточно интересное...

Sh@dow
ой, не могу молчать. Это же Алекс, по которому так скучаешь! Выглядит замечательно!
Я тож че-то по нему заскучала. Даже еще артик сварганила, завтра выложу.

SIMS6776
Спасибо за визит в Арт и добрые слова!
Не знаю что это за игра такая, Сайлент Хилл, но правда, на Call of Duty похоже)
Сайлент хилл - ужасник, серия игр про город одноименный в котором туман и всякая нечисть. Для Симс3 кто-то этот город создал, вот в симском городе СайлентХилле я артик и делала. Делала специально чтоб он на шуттер похож был, на скрин игровой из таких игр как Call of Duty. Да, я играла, но оч давно, в самые первые части. А пушка в моем скрине из игры SKILL Special Force 2 (по крайней мере так написано, в эту игру я не играла)
Эти глаза выделяющиеся на фоне разных цветов.
Вообще-то до применения экшена анаглиф (красно-синий 3D эффект) я ему специально глаза в разные цвета красила ;) Иначе так не получалось.

Воть... промежуточный этап, просто сине-красный без 3Дэшности
0_1566d0_fc08590d_orig.jpg
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Вообще-то до применения экшена анаглиф (красно-синий 3D эффект) я ему специально глаза в разные цвета красила
Но задумка с глазами очень интересная) На красной стороне синий глаз, а на синей стороне красный глаз.:) А так же я, рассматривая работу, заметила что с тридэшным эффектом присутствует синий на красной стороне, ну и наоборот. Я чувствую баланс двух сил. А я, как человек с истинно-нейтральным мировоззрением, верю, что в мире существует равновесие сил (например, между добром и злом) И я очень не люблю доминирование одной стороны над другой. Появляются мысли о том, чтобы взять и что нибудь сделать, чтобы всё уравновесить, которые мне не дают покоя. Мне становится так хорошо, когда я рассматриваю Неонового Демона, чувствую некую гармонию) Пожалуй, сохраню его себе на компьютер :)
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Мне становится так хорошо, когда я рассматриваю Неонового Демона, чувствую некую гармонию)
Это замечательно. Тоже люблю гармонию в кадре, чтобы одно уравновешивалось другим. :)

Еще один артик а Алексом. Была звдумка сделать "все" в симс и a фотошопе только дорисовать детали.
Но поленилась, понравилась машинка в процессе подбора "вдохновлялок" и я её прилепила как фон.
Кривова-то вышло и вся её разбитая прелесть спряталась за дымком. Да и ракурс неправильный.
Ну да ладно.. Я её слепила из того что было.
название тоже так и не придумалось. Изначально было: " Извини!" (как обращение к старушке с косой), потом... "Не повезло?", потом еще десяток подобных...
В общем нет названия пока... Пусть так и будет

Без названия
Алекс, просто Алекс!

0_1566cb_c5a179be_orig.jpg


есть еще в таком более холодном цвете

биг

исходник
0_1566cc_7c5c1abf_orig.jpg
 
Последнее редактирование:

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
А тут я такая приперлась на Алекса приперлась, а столько красоты:) А эффекты забавные, по крайней мере мне нравятся. Сама порой экшены гоняю, некоторые попадаются ничего так, но в итоге все ручками делаю)
А чет Алекс как то повзрослел, вроде...)))особенно последняя картинка)))

Спасибо за это чудо чудное!) Мур-мур))) красавчик!
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Алекс, просто Алекс!
В первую очередь хочу отметить то, что сим сам по себе про восхитителен ^_^
Арт хорош, прекрасно соединены все детальки в единую картинку. Вообще, в целом, картинка похожа на обои рабочего стола :D
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Lucifer7 inf_loa_d большое спасибо за визит в арт.... Вот я тормоз, оказывается...

А чет Алекс как то повзрослел, вроде...)))особенно последняя картинка)))
Он у меня снялся в моем сериале в роли администратора ;) водных аттракционов. Вот и пригодился.
Для этой роли он слегка подзагорел и обзавелся другой прической
0_16791e_2c8e5cb2_orig.jpg

А я вернулась с небольшими артами из сериала "ВРАТА".
Здесь им тоже местечко найдется.
Оба скрина душевные, а точнее из душевой :)

Проказница Энжел и Энрике
G25-26c.jpg

биг не сохранился, но скрин и так большой, вертикальный
0_167916_effeb241_orig.jpg

G25-30.jpg

биг
0_167915_17dfc70c_orig.jpg
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Ух, классный арт, мне очень понравились капельки и брызги, естественно выглядя
Удачный фон подобран, да и сама пара выглядит аппетитно
Спасибо за визит в арт и добрые слова! Над капельками мучалась долго... и все равно недовольна.

Небольшой новый артик - скриншот для грядущей серии "Врата"
Приветливая :девочкасбитой: Хозяйка
0_16b711_697ec4de_orig.jpg

биг
0_16b703_f3fa5513_orig.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Vainona, ой, какой классный артик и название у него соответствующее. Женщина мне очень понравилась. Симпатичная и полноватая, что делает ее образ уже непривычным. А то, что он из сериала, то хм... интригующе. Обязательно потом гляну и почитаю этот эпизод.
Еще понравилось, как совмещены исходники и обработан сам скрин.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Sh@dow
Спасибо за визит в гости
Женщина мне очень понравилась.
Дык это располневшая Энжел. +100 к весу :)

Еще понравилось, как совмещены исходники и обработан сам скрин.
полдня мучилась :) А еще 2 дня исхи подбирала по интернету... Было еще 2 варианта фона, и избушек но там неудачно все...

А то, что он из сериала, то хм... интригующе. Обязательно потом гляну и почитаю этот эпизод.
Скоро выйдет обнова, допИсываю и доснимЫваю ;) Заглядывай!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Дык это располневшая Энжел. +100 к весу
:офонарел: Чего? +100 Афигеть, жестоко как.
полдня мучилась А еще 2 дня исхи подбирала по интернету... Было еще 2 варианта фона, и избушек но там неудачно все...
Ага, порою фон куда сложнее, чем сам образ на нем. Тем не менее, все вышло здорово.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Приветливая :девочкасбитой: Хозяйка
Ой, ну насмешила. Хорошая хозяюшка )) А главное - приветливая :смех:


Небольшой новый артик - скриншот для грядущей серии "Врата"
а вот это уже интересней ... не Энжел ли это случаем в чьих то видениях :хихикаю:

__
пысы. Вижу, я угадала :смех:
 
Последнее редактирование:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Severinka Спасибо что заглянула!
Ой, ну насмешила. Хорошая хозяюшка )) А главное - приветливая
Ага, поприветствует всех твоей скалочкой :) Пригодился "инструмент"
а вот это уже интересней ... не Энжел ли это случаем в чьих то видениях
:ангел: незнай-незнай. Может кто и грезит о бабе яге ;)
 
Верх