VainART

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
ob4.jpg


Всем привет!
Решилась создать и здесь свой маленький уголок,
т.к. иногда хочется поделиться тем, что получается.
Буду рада любым комментариям и критике.
В основном у меня будет скрин-арт, т.к. рисовать не умею и акцент всегда делаю на поиск удачного кадра.



Где еще могут быть мои работы :)
Арт 18+ "Право на лево" требуется допуск
Сериал В Р А Т А
Режиссерский Дневник сериала
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
inf_loa_d , Banshee
Спасибо за визит и комментарий!

Он же восхитителен в своей ехидности))) Очень красивый Круэль
пасяб :)
В который раз убеждаюсь что плохих мальчиков любят больше ;)

представляю как ты с мышкой задолбалась..., оч представляю...
тут не так много рисовки по сути... но рисовать пальцем-мышкой удовольствия мало... эх.. планшетик бы... ищо бы кто на энтом планшетике рисовать научил.
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
мне понравилась, такая милая романтичная картинка получилась)

Мистер Круэль Девиль.
он очень понравился!:up: Круэллу не люблю, псинок жалко, но в стиле ей не откажешь) и этот самый стиль мистер Девиль перенял) тут же хитро-коварные глазки и далматинец а-ля "спасите меня от этого живодера")
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Serenity27
Спасибо за добрые слова!

и этот самый стиль мистер Девиль перенял) тут же хитро-коварные глазки и далматинец а-ля "спасите меня от этого живодера")

Если присмотреться - у игрушки-долматинчика очень живые глазки, такие жалобные и взгляд в душу... когда я пыталась создать щенка долматинца в игре из подопытных собак - у меня получилось вот такое чудище ;)
Сажать "это" на плечо Круэлю не рискнула.

592cc0a98111.jpg
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Понравилась эта работа еще на конкурсе, такая солнечная, с легким летним настроением, невозможно смотреть без улыбки ^_^ Очень интересно, что изначально отсылка к фильму/мульту не задумывалась, так как на ТП мне почему-то действительно показалось, что это интерпретированный кадр ;) Интересное получилось совпадение)) Да и сама тема удачна обыграна :) Плюс ко всему постановка в игре отличная :rolleyes:


Мистер Круэль Девиль.
Ух ты, какой харизматичный персонаж получился! Образ Круэллы здорово передан, даже взгляд прямо ее, с хитрицой ;) Да в общем-то и поза тоже))
К тому же все и сколлажированно мастерски, чувствуется, что картинка как будто изначально была целой :) А еще волосы очень нравятся, как сделана их белая часть. Жаль работа не попала на конкурс, первое место ей было бы обеспечено, ибо это просто шикарно :любовь:
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.246
Мистер Круэль Девиль
Офигенно получилось, такой яркий образ! :обожекакоймужчина: Очень жаль, что на конкурс не попал(
А ещё смотрю на него и скучаю по В Р А Т А м. И Леграна он напоминает, как тут уже заметили, и Мышонка, и Майки... В общем, всех сразу, потому что стиль твой.
 
Последнее редактирование:

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Мистер Круэль Девиль.
Вот это да! Не верю своим глазам! Разве можно сотворить такое чудо? Очень интересная идея, которая сопровождается также очень интересным воплощением этой же идеи в реальность. Вы творите чудеса! А почему вот только работа осталась за рамками конкурса? Она могла бы стать серьёзным соперником и претендентом на победу. Но всё равно очень радует то, что Вы не скрыли эту красоту от окружающих и приукрасили её свою тему :D
Если присмотреться - у игрушки-долматинчика очень живые глазки, такие жалобные и взгляд в душу... когда я пыталась создать щенка долматинца в игре из подопытных собак - у меня получилось вот такое чудище ;)
Нет, никакое это не чудище! Милый щенок с милыми пятнышками! Настоящий долматин:)
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Мистер Круэль Девиль
Шикарный, невероятный портрет. Просто загляденье. Очень выразительный персонаж получился. Вам удалось в полной мере отразить характер и особенности прототипа. Жаль конечно, что вне конкурса. Иначе победа была бы у Вас в кармане. Это точно. Но спасибо, что не стали скрывать от нас эту красоту и довели ее до совершенства.
Мне, кстати, этот красавец еще Дориана Грея чем-то напоминает.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
MoonFairy Селеста Загадка Gardenia
Спасибо огромное за то, что заглянули на огонек и добрые слова!

Очень интересно, что изначально отсылка к фильму/мульту не задумывалась, так как на ТП мне почему-то действительно показалось, что это интерпретированный кадр
Про "101 долматин" я, конечно же, помнила, потому что порода на все 100% ассоциируется с этим мультом/фильмом. Но вот то что там собаки обмотали поводками хозяев и так познакомили - я забыла начисто, специально пересмотрела, ибо думала что там нет такого кадра... А оказалось есть. Ну почти ;)
К тому же все и сколлажированно мастерски, чувствуется, что картинка как будто изначально была целой А еще волосы очень нравятся, как сделана их белая часть.
Спасибо огромное! Очень приятно это слышать. Я же почти не рисую. В основном коллажирую, это да, ну может чуток могу поправить мышкой волосы там или тело. А мышкой рисовать волосы нелегко. Ооооочень давно, на заре осваивания фотошопа, мне нужно было влепить пышноволосую кудрявую красотку на чужой фон. Вот тогда в интернете и нашла урок по рисованию волос мышкой. С тех пор и русую как тогда научилась. точнее подрисовываю чуток.

Жаль работа не попала на конкурс, первое место ей было бы обеспечено, ибо это просто шикарно
Да, хотела поучаствовать, но в первоначальной картинке и перс снимался другой, не такой красопет как этот, я его старалась сделать похожим именно на Круэллу, брови, черты лица, поэтому он получился более "злобный". Но не нашла соответствующего кадра из фильма и позы соответствующей. Поэтому решила просто сделать арт. Уже с другим Круэлем. Из своих закромов. Он мне всегда нравился, не знала только куда его приткнуть. Может еще где поснимаю теперь.
А ещё смотрю на него и скучаю по В Р А Т А м. .
Я тож скучаю, спасибо что помнишь их, это дает мне силы сопротивляться неписуну и лени, и оч надеюсь все же их закончить (рано или поздно)
И Леграна он напоминает, как тут уже заметили, и Мышонка, и Майки... В общем, всех сразу, потому что стиль твой.
Не, Легран, Майки и Микки - это стиль IMHO, просто мне её симы очень нравятся. А ЕЁ симы - это МОИ герои, настолько мои, что к такому типажу я и сама неосознанно стремлюсь. Моё это, такое родное и близкое.

А Круэль это вот этот перс - он изначально был Милан от Marusechka, близко на Имхошиных деток не похожий, я его хотела прибрать на роль Кента Келлена во ВРАТА, в дневе писала об этом, и подшаманила его немного для того чтоб похож на Кента был.
s8604417.jpg

а после переустановки игры он у меня без каких-то слайдеров еще исказился (и эта прическа пропала, найти её не могу, лысый он сейчас)
А вот из него Круэль с Леграновской причей, только черной.
1e54eb52f537.jpg

Но на конкурс все равно нельзя - узнать могли.

Загадка, Gardenia
Ко мне можно на ты, если вы не против, то я тоже в этой темке ко всем на ты?

Но всё равно очень радует то, что Вы не скрыли эту красоту от окружающих и приукрасили её свою тему
Спасибо :) Конечно. Красавчиков нельзя в нафталине держать. :)

Вам удалось в полной мере отразить характер и особенности прототипа.
Поза попалась хорошая, с долькой йада в улыбке. Как раз в стиле мадам Девиль.

Спасибо всем огромное за визит в мой арт!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Пришло время стряхнуть пыль с арта. :oops: Чет все совсем заплесневело тут <_<

С новой работой
Под прицелом
581faa7bb25f.jpg

биг
fd8e641674b5.jpg

...люблю кровавости.. :палач:
Мальчика этого скачала уже давно, и к сожалению, не помню чей он.
Пыталась сделать нечто брутальное, но все равно получилось сладенько
. :(
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Vainona, ох, Влада, жестоко у тебя получилось очень, но исполнение просто великолепное. Все так реалистично вышло, что даже веришь в то, что картинка сейчас оживет. А у парня взгляд явно позитивный. Думается, что он действительно способен на многое в любой ситуации. Ну что ж, желаю ему удачи, а тебе сил и вдохновения. Отличный и оригинальный арт!
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Добрый день)) Какие же у Вас нереально красивые работы, причём все! Обалденная обработка и постановка и идея и вообще все))
Королева Драконов
Особенно долго любовалась вот этим. Просто безумно красивая работа!!!:обожание: И постановка и обработка восхищают.
Очень круто получилось. А эти хитрые и самоуверенные глаза... ах:cool::любовь:. Также очень завораживает освещение.
Желаю вдохновения на дальнейшее сотворение таких же прекрасных работ!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Не прошло и года :)

alina_v Sh@dow Seven
Огромное спасибо за комментарии и визит в тему, прошу прощения что сама всегда отвечаю с таким запозданием.

По выражению лица, кажется, у этого парня есть план побега или все идет так, как он задумал. Я засмотрелась на его глаза
А у парня взгляд явно позитивный. Думается, что он действительно способен на многое в любой ситуации.
А эти хитрые и самоуверенные глаза... ах
Мне и хотелось показать что в такой ситуации охотник и предполагаемая жертва могут поменяться местами. Рада, что это вы увидели.

— Есть ли у вас план, мистер Фикс?
— Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана!
(80 дней вокруг света)


Королева Драконов- Особенно долго любовалась вот этим.
люблю Таиску. Она прелесть!

ну и работа.
Поединок №1035 TS3 Смена пола
Зена из сериала Зена - королева воинов​

Собственно, увидела тему поединка и решила поучаствовать.
Доделывала, как всегда, в режиме цейнтнота, поэтому отправила второпях и не заметила ошибки :фейспалм:
Ы-ы-ы! Шакрам забыла !:фейспалм: Ы-ыыы! Фон задний не размыла! :фейспалм: Ыыыыы! - косяк с наложением теней..:фейспалм:
В общем через пару дней работу чуток переделала, на конкурсе осталась косячная, а здесь уже чуток исправленная и с шакрамом.

прошу любить и жаловать
Зен - король воинов
:поскакали:
0_13b82c_6bac354a_orig.jpg


конкурсная с ТП
0_139df8_b8a476b3_orig.jpg
оригинал с шакрамом
Исходник
0_139df7_f782b51b_orig.jpg

Спасибо за добрые слова в адрес персонажа всем кто проголосовал в ТП.
Отдельное спасибо Оле Sh@dow за то что направила меня в правильное русло.
Я поплакалась ей в жилетку что нет ничего похожего на наряд Зены, спросила можно ли сколлажировать одежду, т.к. у Зена она особенная, это её фирменный стиль.
Sh@dow сказал(а):
это будет уже мужчина и необязательно точно такую же одежду. В первую очередь уловить близкие черты лица и характер перса, а Зена - она крутая же и супер-воин
До этого у меня перс получался очень женоподобный, даже дочка это отметила: говорит - Зена в фильме - настоящий мужик, а у тебя - Зен как баба. В общем, после Олиных слов и дочкиного коммента, решила пусть будет менее похожим - зато мужиком.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ох ты ж блин!!!! И это в режиме цейтнот? Владюш, ты умничка! И мне очень нравится! Зен получился роскошный! И сама работа очень завораживающая!
даже дочка это отметила: говорит - Зена в фильме - настоящий мужик, а у тебя - Зен как баба
Дочка у тебя хохмачка, однако! Я не вижу женоподобности ни грамма! Нормальный, здоровый мужыГ воин!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Зен - король воинов
Класс. Я бы про такого посмотрела. И что главное - ведь реально смена пола удалась на все 100%. Доспехи вписаны очень качественно, как и сделана вся работа. Смотреть на нее одно удовольствие.
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Vainona сказал(а):
Зен - король воинов
Очень понравился этот мужчина)) Бесподобная смена пола: и на женщину не похож, и если бы мне просто показали бы эту картинку, сразу бы вспомнила про Зену. И обработка классная, не могу не отметить доспехи, они обалденно сделаны.
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Зен - король воинов
Какой брутальный мужчина! Смена пола прошла очень удачно и он очень даже похож на мужчину. Видно - Зен - он же король всех войнов. Он же опытный боец. Смотря на эту работу чувствуется какая-то атмосфера фэнтези, не знаю. Атмосфера брутальности, войны. Хочу отметить доспехи. Вам удалось их хорошо одеть на Зена. Шрам на лице такой реалистичный. Понравилась обработка и постановка наплечников. Вы так круто исправили все ошибки игры и смогли хорошенько дать ему в руку меч. Огонь просто потрясающий. Он же нарисован? Классно прорисованы волосы и мелирование ему очень идёт, хотя у Зены же не было мелирования.
И суровый взгляд бесподобен. У Зена очень интересный цвет глаз. Я на голосований обратила внимание на его глаза в первую очередь.
В общем, работа очень классная. Впечатление она оставила хорошее.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Лёлик SIMS6776 Seven Sh@dow
Благодарствую за визит в тему и комментарии к работе.

Я не вижу женоподобности ни грамма! Нормальный, здоровый мужыГ воин!
Лёль, это уже второй вариант, точнее 2,5-нный вариант Зена, у первого Зена я переборщила с блеском для губ, румянцем и ресничками. Не сказать что он был больше на зену похож, но то что на бабу был похож - эт точно. Мои "критики" мне про это и сказали.
Доспехи вписаны очень качественно, как и сделана вся работа.
И обработка классная, не могу не отметить доспехи, они обалденно сделаны.
Пасиб, оч приятно это слышать. Я попыталась нарисовать сначала... но уж чего не умею - того не умею... Коллажировать - куда ни шло, а под рисование у меня мышка не заточена. или руки.
Вы так круто исправили все ошибки игры и смогли хорошенько дать ему в руку меч.
мне не понравилось на скрине что меча совсем не видно, превратился в таком ракурсе в узкую полоску., поэтому меч взяла с др скрина ( я как всегда наснимала кучу вариантов Screenshot-359 первый и Screenshot-494 последний. а выбранный 491 по номеру.
Зато теперь, глядя на артик, мне кажется, что захоти Зен меч с плеча снять и приготовиться к бою в случае нападения - и полетят его длинные косы с плеч веером :ржач: уж оч опасно меч лежит на плече. Либо волосы он себе отрежет, либо голову :) Такой вот вояка.
Огонь просто потрясающий. Он же нарисован? Классно прорисованы волосы и мелирование ему очень идёт, хотя у Зены же не было мелирования.
Эммм. Хотелось бы похвастать такими умениями... Торопилась отправить, сроки поджимали, не все в исх собрала, на само деле огонь это тоже слой из фотки типа такой, искажение-- пластика- размытие -наложение в несколько слоев . когда отправила увидела что огня нет и блики на волосы тоже вырезаны с фотки, и пояс ( он с брони Скайримской от которой наплечники,их взяла, а пояс забыла)
Увы - нет ничего нарисованного кроме теней, и обводки частично..:ковыряетпальчиком:
У Зена очень интересный цвет глаз. Я на голосований обратила внимание на его глаза в первую очередь.
В жизни нравятся у парней темные глаза, карие, черные, а на скринах и в симсе люблю светлые. чтоб только ободок радужки темный был.

Сначала хотела чтобы поближе кадр был, портрет же нужен, даже начала вот этот кадр обрабатывать. Мне Зен здесь нравится. и вообще поза классная от Mia8 с Северинкиным мечом.

1b7b7319eea3.jpg


но потом решила что надо побольше одежды, чтобы более узнаваемо было, за основу взяла вот этот кадр
c31602ed9fba.jpg
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Мистер Круэль Девиль
Интересный злодей получился, с характером. такой бы с лёгкостью мог бы потягаться с оригиналом. В недобром взгляде чувствуются полная уверенность в собственном превосходстве и харизма. Короче, работа шикарная. ;)

А парню явно всё равно, сколько дырок в нём проделают. Отличный портрет!

Зен - король воинов
Зена в фильме - настоящий мужик, а у тебя - Зен как баба
:D Во всём виноваты длинные шелковистые волосы! Если серьёзно, то вполне себе узнаваемый, волосатый и мужественный Зен :)
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Gnick Спасибо за посещение VainArta и добрые слова.

Пока совсем не забылось и не потерялось :)

Творческий Поединок - Сто пятьдесят четвертая неделя
Арты с парными позами

Заданием для всех поединков этой недели было создать по своему представлению образ с заданной парной позой.

Поединок №1056 TS3
Работа №2
Онлайн шутер в Сайлент-Хилле



Немножко о работе. Задание показалось легким и идея снять именно шутер, кадр из игры, возникла внезапно и завладела полностью.
Потому что симс переделывали во что угодно, но не в стрелялку.
Другие варианты больше не рассматривала. Снималось все в городке Сайлент Хилл. Давно я туда не заглядывала и даже соскучилась по туманам. Но из-за настроенного в кадре сам городок несколько потерялся.
Работу сдала сильно досрочно, хотя обычно тяну и всегда все в режиме цейтнота делаю, и довольна была ею. В принципе она мне и сейчас нравится несмотря ни на что, может я бы её чуток переделала, в более крупный план, что ли.
Но пусть уж будет как есть.
Спасибо всем проголосовавшим и особенно Arnetta за соперничество. Очень достойная и интересная работа с хоббитами. Необычная реализация-представление поз + хороший ракурс.
 
Верх