VainART

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
ob4.jpg


Всем привет!
Решилась создать и здесь свой маленький уголок,
т.к. иногда хочется поделиться тем, что получается.
Буду рада любым комментариям и критике.
В основном у меня будет скрин-арт, т.к. рисовать не умею и акцент всегда делаю на поиск удачного кадра.



Где еще могут быть мои работы :)
Арт 18+ "Право на лево" требуется допуск
Сериал В Р А Т А
Режиссерский Дневник сериала
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Vainona, привееет! :машу:Можно на огонек?
Оказывается соскучилась я по симсикам.
А уж как мы соскуууучились по твоим героям, ты не представляешь... особенноя... ну, может и не только я... просто все молчат, учитывая твою занятость... эх... но я не ныть сюда пришла, это так... к слову... авось проймет где-нить
NimKa_large.gif


"Улыбка сквозь слезы"
Никогда не сдавайся - всегда улыбайся!))) Это про нас ага) Девушка безумно красива, и обработка мне нравится!
Ты там из депрессухи там вылезай) Хватит ужо!:вручаюсердце:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
"Улыбка сквозь слезы"
Вау, Влада, новая работа. Здорово. Девушка очень красивая, а черно-белый вариант сделал ее еще реалистичнее и более живой. Слезы вообще шикарно получились
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

IMHO

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
80
Награды
108
На сайте столько изменений, не удивительно, что мало обновлений в этой теме (или я что-то упустил)
Здорово вы все тут оборудовали :up:
Ностальгия замучила, тянет сюда, нет сил сопротивляться, Нона)
Стыдно просить прощение, но каюсь и надеюсь на твою милость :пальчик: Как всегда, люблю, обнимаю :вручаюсердце:
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
IMHO
Глазам не верю,кто к нам заглянул на сайтик! И ко мне в тему. Имхошенка! Как я рада тебя видеть!

Ностальгия замучила, тянет сюда, нет сил сопротивляться, Нона)
Правильная такая ностальгия, умничка, дай ей зефирку, пускай она тебя почаще к нам гоняет.

Стыдно просить прощение, но каюсь и надеюсь на твою милость Как всегда, люблю, обнимаю
Ох, это мне у всех просить прощение надо, и отвечаю медленно, а ВРАТА вообще стоят, всё пыжусь проду доделать и медленно идет очень, но я все равно добью эту историю, неоконченной не брошу.
Вот и тут обновок мало, только последняя дамочка в слезах, надеюсь ты её помнишь, твоя же голубка?
Может у тебя сейчас побольше времени? Заглядывай к нам почаще, у нас сейчас на новом движке и новом сервере многое в лучшую сторону изменилось.

inf_loa_d, Лёлик, Banshee, Sh@dow, deadermine

Девушки, простите меня пожалуйста, что так бессовестно затянула с благодарностями и ответами, разучилась уже и отзывы писать и кормментарии и вообще творчеством заниматься своим, тяжело идет, поэтому и мне тоже плакать хочется как и моей героине. Но я это дело не бросаю. На подходе небольшой артик. Собсно делала работу на конкурс но так и не отправила её, пусть хоть тут появится.

А уж как мы соскуууучились по твоим героям, ты не представляешь... особенноя... ну, может и не только я... просто все молчат, учитывая твою занятость... эх... но я не ныть сюда пришла, это так... к слову... авось проймет где-нить
Леличик! по строчечке по чучуть пытаюсь себя реанимировать. Пока я еще почти зомби... мозг как мертвый, зависаю над одним словом и ступор... Вот пытаюсь артами да конкурсами свой интерес и былые игровые навыки поднять. Качаю, в игру всякую фигню пихаю, но она еще гребется как-то, и я с ней. Иногда даже на симс 4 поглядываю, там уже тоже все улучшается.

Вау, Влада, новая работа. Здорово. Девушка очень красивая, а черно-белый вариант сделал ее еще реалистичнее и более живой. Слезы вообще шикарно получились
Мне тоже чб понравился, хотя изначально не планировала
Очень красиво получилось. Как кадр из нуарного фильма
Спасиб:) Мне нравится нуар, рада что возникают такие ассоциации.
Спасибо всем за визиты и простите меня негодницу за поздние ответы.
Я больше так не буду:пальчик:
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Вот и я с 2-мя работами.

Первая - ТП по TS3 #837
Тема поединка: Вот это познакомились!
"101 далматин"

Немножко предыстории: Записалась сразу на два еженедельника ТП и ТП18+ и все время и энергию вбухала в работу для закрытого. Тема для ТП показалась легкой, естественно понесло сразу на романтик, решила что парня и девушку познакомят собаки, которые примотают их друг к другу. А сами собаки - планировалась карманная дамская моська и хаски , они загоняют на столб кота и впроцессе опутывают ноги владельцев. Может быть парень или девушка этого кота спасают. Что-то такое предтавлялось. Скачала Хаски, а вот в моське разочаровалась - больно мелкая, решила взять далматина, чтобы собаки были одного размера. Но потом и хаски разонравился - взяла и вторго далматина, один из загрузки (на помню чей), второй стандартный из игры. А позы... позы нашла только лежачие, да и времени приплетать кота уже не осталось. Честно скажу - никакой ассоциации с фильмом или мультом у меня не было, я вспомнила только когда на голосовании написали что сцена из мультика.
Да! точно! была там такая, подумала я.... и пересмотрела мульфильм :)

45d06da3b056.jpg

Вот так собственно и получился "101 далматин", хотя и не задумывался.
Благодарю за соперничество Severinka.
Для меня было сюрпризом попасть к столь сильному артмейкеру в пару и с такой замечательной по задумке работой. Спасибо всем, кто проголосовал за моих далматинцев, потому что увидев арт Ирины думала, что проиграю в сухую.

0_1152a2_fedf7db9_orig.jpg


Оригинал

0_1152a1_24a3a87a_orig.jpg

Ну и дальше. История с далматинцами имела продолжение.
Хотела поучаствовать и в Мини-конкурсе "Стоп-кадр". Смена пола

Изначально хотела из Русалочки сделать брутального Русала, но после мультика про далматинцев захотелось сделать Круэллу Девиль. Уж больно колоритный персонаж. Начала делать... но прочитав правила, поняла, что работа не подойдет - за основу взяла мульт в целом, а не кадр из фильма
9b8b78dcb763.jpg

А еще и анонимность может быть нарушена если я опять за далматинов возьмусь...
В общем работа получилась внеконкурсная

Мистер Круэль Девиль.
Прошу любить и жаловать :)

0_117164_e740b27d_orig.jpg


биг, чуть больше

 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Мистер Круэль Девиль.
С ума сойти *______* Как жаль, что внеконкурс, идея просто блестящая! Такой харизматичный злодей получился! :обожание: И очень нравятся обработка и как соединены исходники)))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Мистер Круэль Девиль.
Влада, это ж обалдеть какой крутатенский ДеВиль получился! Я как в новинках увидела, сразу побежала писать - а почему не на Стоп-Кадре??? А он оказывается туда и планировался. Очень жаль, что не дошел до конкурса (да надо было найти примерно похожий кадр в мультике, вот наверняка был бы, а чуть несоответствие позам с лихвой покрылось бы атмосферой и качеством исполнения :куку: - оргам это не читать, да)
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Vainona
Очень интересная и забавная работа получилась! Тоже сразу вспомнился этот мультик) А еще буквально за неделю до этого ТП у меня была мысль создать похожий арт, и тоже с двумя далматинцами :хихикаю: И когда я увидела твою работу, она прям отражением моих мыслей была) Ну, конечно, так классно, как у тебя все равно не получилось бы)

Мистер Круэль Девиль.
Он восхитительный! :любовь: Потрясающий и очень похожий! Его взгляд прям завораживает ^_^ Очень красивый арт!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Первая - ТП по TS3 #837
Мне очень понравилась твоя работа со знакомством, в особенности собаки-далматинцы на переднем плане. Постановка и ракурс отличные.
Мистер Круэль Девиль.
Задумка ваще шикарная! Очень жаль, что такая работа не была на голосовании. Такой взгляд и черно-белая прическа. Очень понравилось. Щеночек здорово вписался ему на плечо.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Мистер Круэль Девиль.
Какая красота! Прекрасный Круэль получился, прекрасный и в смысле красивый молодой человек и работа прекрасная^_^ И узнаваем с первого взгляда)
Меховое пальто прелесть, прямо вся текстура меха видна) А щеночек вообще само очарование:обожание:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Vainona
Мистер Круэль Девиль.
ух ты! Необычный образ получился. Первая мысль, что возникла у меня - это забрать щеночка и спрятать от Девилев подальше))
Исходники очень удачно применены, картинка выглядит целостной и завершенной.
Сережка-косточка очень втемно!!
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Мистер Круэль Девиль.
Прошу любить и жаловать
Такой Девиль мне нравится больше, чем Круэла в женском обличии))
Очень креативная и мастерски воплощенная идея. Хорошо передан характер персонажа, через его взгляд, слегка приоткрытый рот. Сразу видно, что с ним лучше не связываться))
Мне очень понравилось, как хорошо проработаны волосы. Они не размазаны, они действительно выглядят как настоящие. Отличная работа получилась, креативная)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Мистер Круэль Девиль
Как он мне Леграна напомнил! Вот прямо хоть беги и перечитывай...
Шикарный арт, гармоничный. В особенности волосы и мех понравились, хоть это и частные детали общего мистера Круэла. Такой образ вальяжный и надменный, но при этом цепляющий, что вау просто ). На "Стоп-кадре" это наверняка была бы призовая работа.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Побей меня, но я согласна с Ирой))) Надо было притянуть за уши и отправить на конкурс)))) Ну он шикарный же!!!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Alesizile, JaNat, Тайли, Пенни, Mirind@, Deer, Sh@dow, Simoleo, Severinka, Светлая

Спасибо огромное всем! Столько много отзывов. Чувствую себя миллионером из трущоб.:p
Сижу довольная теперь, а то я вчера полночи все его переделывала/доделывала, мне все время казалось что визуально "шуба" не подходит на симовский скрин-арт. Текстура рисунка шубы. Т.е. она получилась слишком рисованная для цифрового почти необработанного скрина. Вообще одежду рисовать не умею, поэтому шубу сшила из воротника с фото, и фильтрами его вообще черте во что превратила...o_O
А вообще скажите мне специалисты... Это скринарт? или фан-арт? Собственно лица мышь не касалась, только волосы чуток дорисовала. Остальное по большому счету коллаж.


Как жаль, что внеконкурс
(да надо было найти примерно похожий кадр в мультике, вот наверняка был бы, а чуть несоответствие позам с лихвой покрылось бы атмосферой и качеством исполнения - оргам это не читать, да)
Побей меня, но я согласна с Ирой))) Надо было притянуть за уши и отправить на конкурс)))) Ну он шикарный же!!!

Нююю... Я искала долго похожий кадр в нете. Но по мультам - нельзя же, только фильмы, а там позы такие, коих у меня в копилке нетю. Зарубили бы меня на стадии заявки . И сим сначала был другой, я его поснимала, но мне прическа не понравилась. А это собственно уже 2-й вариант когда решила что на конкурс посылать не буду.

Как он мне Леграна напомнил!
Прическа легранская ;) а сам сим вот он здесь в дневничке есть
Только он после переустановки игры у меня видоизменился немножко, прическа и борода пропали. а так это он, не Легран.

Очень креативная и мастерски воплощенная идея. Хорошо передан характер персонажа, через его взгляд, слегка приоткрытый рот. Сразу видно, что с ним лучше не связываться))
Хотелось показать именно некоторую я бы сказала "женскую" стервозность. Надеюсь, видно что он плохиш.

Мне очень понравилось, как хорошо проработаны волосы. Они не размазаны, они действительно выглядят как настоящие
Ууууу... Замучилась рисовать... Мышкой оч сложно...

Сережка-косточка очень втемно!!
Рада что подметила! Моя любимая серёжка от Северинки :) Цепляю её чуть ли не всем своим персам.

Меховое пальто прелесть, прямо вся текстура меха видна) А щеночек вообще само очарование
Вот тут тоже помучилась. Игру знаю плохо, не знаю даже как завести в игре щенка именно той породы что нужна. Поэтому в игре у меня был совсем не далматин а черте кто... Помесь в пятнах. поснимала его... и решила что проще в инете найти картинку игрушки или 3D модель далматинчика, но нашла только валяного ;)
А про мех для шубы уже выше писала...

Еще раз спасибо всем за визит и отзывы!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Мистер Круэль Девиль.
Прошу любить и жаловать :)
Уааа, почему же такого крутяшного не было на Стоп-кадре? Он же восхитителен в своей ехидности))) Очень красивый Круэль :любовь: Ну вот ооочень)
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Мистер Круэль Девиль.
вот это... м... красотища! м... да! восхитителен! а еще взгляд такой... м...м...!

обработка очень нравится)) представляю как ты с мышкой задолбалась..., оч представляю...
 
Верх