Vanilla-creative diary

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
p0zKaEp.png

CJMFQo6.png



vndJcDw.png
2079c3ee4ffc.png




74.png
|
75.png
х2 |
76.png
х2 |
td.gif

1.png
х45 |
KPX9DdD.png
х8 |
43.gif
х5 |
81.gif
х5 |

 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Romawka,
такие красивые) И просто сочный, насыщенный цвет! Просто обалдеть))
Спасибо большое! А что касается цвета, то это все благодаря моим способностям в обработке фотографий:пальчик: Вообще они розовые))
Это у тебя дома в горшочке на подоконнике?!
Да)
Nayat,
Например, твои чудные фото
Спасибо большое, Даш:вручаюсердце:
Учёба отнимает очень много времени, поэтому редко появляюсь Домой езжу раз в неделю к тому же
Ух, понимаю, реал (ладно, прекращаем говорить не по теме, а то еще отругают:расстроен:)
Они шикааааарныееее
Спасибо, милая))
А я тут забыла о своей победе в АД. Это была фотонеделя.
Дуэль №816 - Работа №1
Очень интересная и забавная вышла история х)) Когда увидела тему немного (немноооого:хихикаю:) удивилась. Что делать? Котов нет, игрушек с котами тоже, еды в холодильнике было мало) и тут на помощь пришла подруга с сообщением, вроде "Давно не виделись, давай встретимся". Как чувствовала прям, а у нее еще к тому же дома проживают две красивые кошечки. Конечно, суть конкурса я не сказала, пришла к ней под предлогом "Люблю твоих котов":псих: (Хотя сейчас я ей все сообщила и теперь она своей Сонькой гордится больше, чем раньше и просить зайти к ней еще раз с фотоаппаратом:смех:). Только вот я пришла где-то за день или даже в самый последний день приема работ (или вообще у Наташи отсрочку на день просила, забыла уже все%)), до этого я заболела, а после она, все никак не могли встретиться. А у меня уже паника нарастала, причем с каждым днем немалая. В итоге, принесла я бутафорские фрукты (кроме лимонов (которых не видно) и яблок. Спасибо моей любви рисовать все с натуры:Rolleyes2:) и начала "издеваться" над ее милой девочкой. Правда, шла я для фоток совсем другой леди. Пушистая такая, большая, толстая и рыжая! Вот прям то, что нужно, но она, к сожалению, отказалась быть моей моделью и где-то спряталась :с
Некоторые голосующие заметили маленькую деталь - розовые щечки. Это Соня так удачно вымазалась в пастеле (спасибо, что не в акриле:смех:), а потом я немножко подравняла ей эту кляксу и добавила еще на вторую щеку:фейспалм: В общем, никогда так не готовилась, но зато победа:любовь:
Спасибо всем голосующим:вручаюсердце:


Тема: Tаити, Tаити… Нас и здесь неплохо кормят

y2kMgVe.png
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Tаити, Tаити… Нас и здесь неплохо кормят
Милейшая киса! Замечательная задумка и качественное исполнение.
А вот что виноград бутафорский я даже не заметила - размытие творит чудеса, а вот на листик слева внимания так и не обратила - взгляд приковывает эта белокурая барышня)))
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
сова,
Милейшая киса! Замечательная задумка и качественное исполнение.
Спасибо, извилины знатно пришлось напрячь, чтоб выполнить задание)
а вот на листик слева внимания так и не обратила
Это да, по листику сразу понятно, что он искусственный, а виноград довольно реалистично сделали))
Спасибо за визит и комментарий:oops:

Работа с СТ.
Поединок №888 - Работа №1
Магия восьмерок∞∞∞
Вообще не ожидала, что все будут за мою работу голосовать, потому что вторая намного оригинальнее и качественнее:неуверенность:, но конечно же огромное всем спасибо! Надо продолжать рисовать, зачем вообще эта учеба? Все равно поступаю туда, где важны именно рисунки, а не вот это все:смех:

Сто тридцатая неделя
Вот март пришёл, запели кошки… Я подпеваю им немножко!
Акварель, А4

Hzh3YDu.png

Биг
 
Последнее редактирование:

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Приветствую, alina_v!
Поздравляю с заслуженными победами и любуюсь на твои последние (из опубликованных) работы.
А тут ещё и с твоими пояснениями!!!
В итоге, принесла я бутафорские фрукты
Ой! Только сейчас заметил, что виноград бутафорский. Честное слово - считал его настоящим...
Надо продолжать рисовать
Обязательно надо. Более того - необходимо. Это и тебе потребуется и нас (Форумчан) порадует.
Только ты, пожалуйста, и про фото не забывай, т.к. снимки у тебя очень "аппетитные".
Если уж я на "бутафорские" ягодки облизывался, то здесь вынужден был присматриваться повнимательнее.
По-моему - без подвоха и настоящее. Черешенка, абрикосики...
Какая прелесть!
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
SuperStar,
Поздравляю с заслуженными победами и любуюсь на твои последние (из опубликованных) работы.
Спасибо большое!
Обязательно надо. Более того - необходимо. Это и тебе потребуется и нас (Форумчан) порадует.
Да вот у меня в галерее лишь рисунки гипсовых голов, а они не очень :с
По-моему - без подвоха и настоящее. Черешенка, абрикосики...
Конечно, настоящие! Лето же!

Варечка,
очень классная фотография, прям и идея, и реализация на 100%!
Спасибо большое! Хотя, думала голосующие посчитают, что я слишком буквально поняла тему задания:смех:.
Спустя пол года я нашла время на авы:фейспалм:

Collection #52

L79Z9Hs.png
BbGbAJn.png
JTMdopK.png
Mh8TQS2.png


dvgU7M2.png
npL2Y2L.png
accoGE8.png
uvgwNXw.png


BAXP5rG.png
o3DGdeJ.png
iR0QnE9.png
U8p6V2s.png

Исходники
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Я редко ношу чужие авки, но тут не сдержусь и утащу парочку.
Тоже утащила себе парочку авок в закрома)
Как ми-и-ило)) Берите, я только "за"! Спасибо за визит и комментарии!

https://thesims.cc/posts/5255660
Неделя сто семьдесят вторая
Аватарки 140*140 с комедийными актёрами
Дуэль №874 - Работа №1
Эдди Мёрфи


9BQRL4m.png
Ju5AXLM.png
h2BCsXQ.png
H9LCq7v.png
b0aJJQq.png

Исходники
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Я вообще не хотела выкладывать этот ужас, но после вспомнила, что кидала я сюда в далеких 12, 13 годах:фейспалм: и решилась)
В общем, шла Алина поступать на Дизайнера архитектурной среды и.... Нет, я поступила. Но на другую специальность:расколбас: Но все же на дизайне были вступительные испытания. Гипсовая голова по рисунку и врезки по композиции. О врезках я узнала где-то меньше, чем за месяц (до этого я искренне думала, что будет натюрморт, о котором говорили на открытых дверях:лол: )
А буквально за две недели до экзаменов, числа так 22 июня узнала о спец. курсах в этом институте и, естественно, поехала. Стоило это дорого, но последними результатами я довольная. Только последними, на экзамене мне достался Антиной, которого я как бы обязана рисовать идеально, так как это единственная голова в моей художке и год я пару раз ходила и рисовала. То есть какое-то представление о рисунке головы я имела. За неделю до этих курсов еще узнала, что такое врезки и с чем их едят (может выложу их потом). Но я ушла от темы бедного, но красивого и с печальной историей мальчика по имени Антиной. Я с прахом провалилась. Если кратко:спасибо:. Лучше бы мне достался Дорифор со своей квадратной головой, которую терпеть не могла.

fylePuQ.png


В последний раз рисовала где-то в феврале-марте, в общем, когда пришла мы в первый день рисовали... пам...пам Антиноя:попрыгун:
Сразу буду показывать "первую" голову и последнюю. Как видно, с Антиноем у меня даже на последних сроках огромные проблемы были. Он какой-то вообще... бе. Шучу) Это у меня штриховка бе, а он вообще классный. На самом деле единственный, кого я бы сейчас с удовольствием села и нарисовала еще раз.

Антиной
Греческий молодой человек и на гипсе ему лет 17. Погиб спустя два года в возрасте 19 лет в водах Нила.
23.06.17-03.07.17
Какой-то полный недовольный Киркоров слева и не знаю даже кто справа.

L0Dldud.png
GGHMIfy.jpg


Капуанка
26.06.17-10.07.17 (самая последняя моя работа. Минус - рисовала по фотографии, а в интернете либо профиль, либо анфас. И то, и другое рисовать ни в коем случае нельзя, из-за этого вышли косяки, которые я увидела лишь сейчас:смех:)

s37BGDJ.jpg
iv7zj3u.jpg


Промежуточная работа
30.06.17
VS2EmIp.png

Диана
Богиня охоты, растительного и животного мира
Здесь у нас проходила такая небольшая выставка. Первая и последняя работы, увы, где-то потеряли моего Филиппа х) поэтому пришлось вешать Дианку, что, впрочем, даже хорошо. Так как можно увидеть на одной голове результат.
05.07.17-27.06.17

dVsdcnq.jpg


27.06.17 и 05.07.17 отдельно и чуть побольше
SDtKULR.jpg
TyHc0yF.jpg


Промежуточная работа
04.07.17 (вообще тут влево ушла куда-то)
vldtsAX.jpg

Дорифор
Единственный, чей образ довольно отличается от остальных голов, но зато он ближе к нашим пропорциям. Если уж говорить не о голове, а о нем в целом, то Дорифор считался каноном мужской фигуры.
28.06.17-08.07.17 (предпоследняя работа, мучила его до последнего)

GRlt0oL.png
yQxzSZv.jpg


Процесс
08.07.17
226CSS0.jpg
W4w2AkS.jpg

Ах да, забыла сказать. Давалось на работу 2-3 часа (обычно час могли объяснять и рассказывать, показывать довольно интересные вещи), а на экзамене было 4 часа (6 академических) и поэтому мои работы тут незаконченные. Вот, например, на рисунке ниже, на второй от шестого июня я бы с удовольствием посидела еще час и допилила до конца) А то остались волосы где-то в воздухе парить и ждать своего часа.

Апполон
Бог света, красоты. Я даже не хочу расписывать что-либо о нем, потому что он и без комментариев шикарен (только не на моих работах х))
29.06.17-06.07.17

nZXNeTH.jpg
fhSIF3h.jpg


Построение
06.07.17
zVKieFB.jpg

Подводя итоги, хочется сказать, что сейчас я уже не нарисую даже как рисовала тогда, в первые дни х) Зато узнала много интересного не только о том, как рисовать, как строить, штриховать и т.п. и т.д., но и о тех, кого я рисовала.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Не нравится мне эта работа. Да, обрезала пол головы, но иначе малыш без "баранки" получился.
Неделя сто семьдесят четыре
Дуэль №882 - Работа №2
Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!

4RPUjdN.png

Исходники
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.083
Достижения
2.260
Награды
3.770
alina_v, привет! :улыбаюсь: Я пришла, как и обещала)
Рисовала пастелью. Причем в-первые.
Оценивать только вам.
Так-так-так, милейший кот! Покажу как-нибудь свой первый рисунок пастелью ;)
Представляю вашему вниманию школьную форму.
Я сшила её сама.
o_O Ты такая молодец, очень здорово! И вышивка тигра, кстати, весьма и весьма.
Цветы, которые мне подарили на мой День рождения)))
Какие прекрасные розы! Цвет великолепный - бесконечно нежный, красота :девочкада:
Впервые рисовала на формате А2
А2:обморок: Я с такими форматами вообще не знаю, что делать, мимо прохожу, когда бумагу покупаю. Ты просто монстр))
Роза. Пастель. Формат А2
Очень симпатичный рисунок и снова этот огромный формат) Хотя, мне кажется, для пастели и надо использовать большие форматы, на маленьких сложно детали передавать. Но сколько же мелков уходит на такие размеры, жуть, наверно) У тебя, кстати, какая пастель? :rolleyes:
Захотелось научится рисовать портреты.
Очень классно для первого портрета, да и не только для первого :улыбаюсь:
Столовое белье "Кружевной шедевр!"
Ну ничего себе, да ты такая рукодельница, оказывается! Очень масштабная и аккуратная работа!
Один из самых лучших сериалов... Один из самых загадочных персонажей...
Наконец-то сделала авы. Здесь есть почти все и в самом центре, как звезда - ТАРДИС!
Ой, я как раз его смотрю, на 6 сезоне застряла... Что-то этот Доктор не мой) Эх, ностальгия по 9 и 10 докторам нахлынула)
Вспомним зиму!
Collection #24
Потрясающей красоты фотографии!!! Просто нет слов, как зима все-таки красива и геометрична :)
Еще один закат.
Collection #26
Как везло тебе на закаты))) Отличные фотографии, у тебя определенно талант!
Натюрморт. Акварель. А2
Ну наконец-то рисунок и, кажется, вот здесь уже появляется узнаваемая техника и стиль, которые сейчас еще ярче проявляются.
Натюрморт. Уголь. А2
Этапы очень впечатлили - много времени ушло на всю эту красоту?
Это моя экзаменационная работа, поэтому мне ее не вернут.
Да-да, делают они так) Так красиво получилось, очень приятная композиция и чудесное, качественное исполнение.
Неделя сто восемь.
Весенний натюрморт. Акварель. А3.
Вот просто очень здорово - такой резкий скачок в качестве рисунков тут наблюдается, серьезная работа)
Композиция. Пастель Чуть больше А2
У пастельных бумаг такие странные размеры
Аа, какой обалденный рисунок!! Проглядела все этапы - но так и не поняла, как эта прелесть получилась. Очень красивые цвета и эти камушки! Камушки такие настоящие! Кстати, ты набросок для пастели карандашом делаешь или бежевым/серым мелком?;)
Неделя сто двенадцать
Поединок №761 - Работа №1
Акварель
Еда
Помню этот вкусный рисунок с голосования - и правда, очень сложный, с нашими последними тортиками (ну кроме клубники - с ней пришлось помучиться), по-моему, не сравнить - столько текстур, цветов и бликов (о, блики - это половина успеха, но я все время их замазываю :D). Вот тут уже совсем твой стиль вижу - то, что я описывала как "тягучую" акварель, не знаю, как еще описать... А еще почему-то все твои рисунки у меня с зимой ассоциируются :) Без понятия, почему - может, цветовая гамма кажется холодной зимней? И часто кажется, что на рисунках как будто снег есть :смех: Да, я наверно немного сумасшедшая)
На самом деле мне совсем не нравится этот рисунок, не заслуживает он второго места.
Ну ведь заслужил же ^_^ Левая сторона мне очень нравится, а в правой отличается стиль, прямые линии немного портят все. Но задумка интересная, у меня в исходниках похожий рисунок валяется)
Очень красивый рисунок! Волосы нравятся и их движение - такое свободное и невымученное, молодец. Еще один вопрос - какую бумагу под пастель используешь?) То, что я видела в магазинах - всегда очень фактурная, даже больше, чем акварельная, а у тебя как будто гладкая какая-то, потому что очень плавно штрихи и растушевка на бумаге выглядят.
а потом я немножко подравняла ей эту кляксу и добавила еще на вторую щеку
:лол:
Нет, я поступила. Но на другую специальность
На какую же, если не секрет? :rolleyes:
Я с прахом провалилась. Если кратко
Мне нравится твое отношение к жизни))
Очень понравился твой дневник - хотя в начале многие работы не отображаются, зато почитала комменты - да, они довольно жесткие были лет 5 назад :зеленый: Посмеялась от души) Фотографии у тебя очень интересные получаются, как и рисунки, и в них ты здорово улучшила навыки, пастель так вообще классная, а акварель очень харАктерная, так что желаю и дальше рисовать, развивать навыки и не забывать пополнять этот дневник) До встречи на СТ :хихикаю:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Julerra, здравствуй) Добро пожаловать в ТД!
Покажу как-нибудь свой первый рисунок пастелью
Очень жду!)
И вышивка тигра, кстати, весьма и весьма.
Вот смотрю на него и так хочется еще что-то сделать, но времени нет совсем :с
А2 Я с такими форматами вообще не знаю, что делать, мимо прохожу, когда бумагу покупаю. Ты просто монстр))
А я уже так привыкла, что каждую неделю делать СТ на А4 очень трудно. Да и А3 кажутся мне маленькими. Еще и на Рисунке работаем лишь на А2 (и не важно, что дают маленькие кубики, которые нельзя больше 1:1 строить и работы выходят минимум для а3%))
Хотя, мне кажется, для пастели и надо использовать большие форматы, на маленьких сложно детали передавать. Но сколько же мелков уходит на такие размеры, жуть, наверно
Тут уже кому как нравится. Я вообще люблю большие форматы, а мелки... Не знаю, как-то не замечала разницы, но логично, что уйдет больше, да х))
У тебя, кстати, какая пастель?
Одна есть из серии "Гамма", московская, но она очень сухая и твердая, жесткая даже б сказала. Больше мне нравится "Сонет"(48 цветов), она мягче и лучше как по мне) Так же еще есть пастельные карандаши "Cretacolor", удобны в мелких деталях (например, при рисовании портретов: глаза, брови). Но мне этого мало, в основном работаю с одной пачкой и надо бы купить еще))
Что-то этот Доктор не мой) Эх, ностальгия по 9 и 10 докторам нахлынула)
А мне вот он нравился, сейчас еще Капальди интересен был, вот жду следующего Доктора.
Ну наконец-то рисунок и, кажется, вот здесь уже появляется узнаваемая техника и стиль, которые сейчас еще ярче проявляются.
Ахаха, спасибо большое!
много времени ушло на всю эту красоту?
Да, но могло бы быть быстрее, так как тогда рисовала впервые боялась, что слишком темно будет, поэтому и слои такие. Сейчас же сразу где-то с этапа третьего начинаю при работе с углем.
Вот просто очень здорово - такой резкий скачок в качестве рисунков тут наблюдается, серьезная работа)
Ох, спасибо большое! Самой очень нравится этот рисунок, хоть и ошибок много.
Кстати, ты набросок для пастели карандашом делаешь или бежевым/серым мелком?
Набросок? Ээм, вообще не делаю. Начинаю работу в простом карандаше, а потом покрываю цветом уже. Я даже когда маслом работала намечала все карандашом, угольным, мягким правда, но все равно:смех:
и правда, очень сложный, с нашими последними тортиками
Соглашусь с тобой, работа была действительно сложной, но мне нравится результат. Я бы не повторила сейчас.
(ну кроме клубники - с ней пришлось помучиться
Это да:хихикаю:
А еще почему-то все твои рисунки у меня с зимой ассоциируются
Вот как? Интересные ассоциации, мне нравится))
Да, я наверно немного сумасшедшая)
Все здесь сумасшедшие:подмигиваетулыбается:
Еще один вопрос - какую бумагу под пастель используешь?)
Пастельную:улыбаюсь: На этой работе исключение. Это обычный скетчбук, работа должна была быть в карандаше, но что-то пошло не так))
На какую же, если не секрет?
Проектирование зданий. Проектировщик, инженер, строитель, архитектор, в общем, разнообразно все.

Большое спасибо за столь большой и очень интересный комментарий, мне было приятно отвечать на интересующие тебя вопросы, да и просто приятно читать комплименты. :пальчик:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
О, и ты выложила, наконец-то :хихикаю: крутые работы, серьезно. вкусный тортик, натуральные ботиночки, диванчик тоже. не, не вкусный, но сочный. такой зеленый. как травка. так и хочется на него лечь и не вставать никогда.
СТ прям убирает рамки творчества, реально у вас то одно, то другое. вообще ужас
да, я давно не комментировал, но по своему обыкновению комменчу последние работы. мне норм :teehee:
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Привет, привет! :привет: Решила я заглянуть к тебе (не против ведь, если на ты?)), потому что уже давно слежу за твоими работами в новинках, и очень бы хотела прокомментировать их :teehee: Работ ооочень много, некоторые, увы, побились :печаль: Но не стоит унывать, работ всё равно остаётся очень много (с 2012 года дневник существует, как иначе :Rolleyes2:) и я с радостью расскажу тебе, что я о них думаю :бровки: В первую очередь хотела бы отметить твои фотографии в общем: они просто замечательные! Каждая - со своей историей, все очень качественные и интересные. Человека, который далёк от фото и фотоаппаратов (спасибо хоть телефон есть)), такая красота просто восхищает :обожание:
Аватарки:
  • Мадагаскар, Спанч Боб: я люблю мультики и этим всё сказано :Rolleyes2: А вот эти предложенные - особенно)) Аватарки достаточно старые, возможно далеко не идеальные, но ведь это когда было) Тем более, всегда интересно наблюдать за прогрессом и как человек творчески "эволюционировал" :зеленый:
  • Кристен Стюарт: не фанат этой актрисы, но аватарки вышли чудесные: такие с лёгкой дымкой и нежными цветами :rolleyes:
  • Маска: после Венеции у меня особая любовь к маскам, они же такие красивущие! И всегда мечтала побывать на фестивале, чтобы хоть ненадолго, но побыть тем, кем ты не являешься, но кем бы хотел быть, и закрыть своё настоящее лицо маской. Очень загадочно, мммм :ангел:
  • Danbo: ооой, я знаю эту коробочку :смех: Он такой милааашный! Исходники подобраны очень удачно, на все случаи жизни :Rolleyes2:
  • Purple: очень красивый цвет и обработка фантастическая:любовь:
  • Злая Королева-Реджина: Реджина урррра :радостнопрыгает: Я фанат этого сериала, и всего, что с ним связанно) Тут она прям королева-королева, когда зрители видели её только в этом амплуа - злой, коварной и бессердечной. Ну, сейчас уже 7 сезон и всё ясно))

  • Однажды в сказке: больше OUAT, больше! :девочкасмеется: Аватарки чудесные, прямо-таки все персонажи попали и напомнили мне о первых сезонах. Ностальгиииия!
  • Осень: несмотря на то, что осень, очень тёплые и приятные аватарки вышли, как будто уже холодно, но солнышко немного пригревает ^_^ Милота!
  • Collection #52: очень красивые арты, и аватарки вышли чудесные! Такие солнечные, изящные - мне очень нравится :любовь:
Фотографии:
  • Вид сверху лучше: обожаю самолёты и вид из окна, вид с птичьего полёта. Летать боюсь, но когда видишь вот такую красоту, уже не так страшно ^_^ И города как на ладони, и всё такое мааааленькое))
  • С люстрой: вышло просто волшебно! И не скажешь, что обычная люстра, а как будто какие-то магические огоньки. Особенно понравилось боке, очень красиво, даже как фон себе сохраню))
  • Collection #12: восхитительные весенние фотографии! На фоне голубого неба эти белые цветочки - какая красота! Это же яблоня так цветёт, верно?
  • Collection #19: вот и не скажешь, что без обработки - так ярко и по-осеннему) Первое фото под спойлером вообще нереальное: вроде и день,а вроде как будто сумерки - магически!
  • Боке - Collection #22: боке вышло очень красивым, люблю такие вот новогодние огоньки. Они поднимают настроение и настраивают на праздничный лад))
  • Collection #24: иней/снег такой игольчатый, так по-зимнему, просто шикарные фото! Никогда не видела такого, если честно)
  • Collection #29: у меня такое ощущение, что я видела первую фотографию на каком-то сайте и даже скачала её оттуда и на тлф поставила :смех: Хотя может просто похоже)) Весна чудесна ^_^
  • Москва: была там всего пару раз, да и то проездом :печаль: Но твои фото помогли рассмотреть этот замечательный город получше)) Особенно красива Москва ночью - эти огни ночого города :Rolleyes2:
  • Collection #55 - Москва-Река: и ещё немного Москвы) Почему-то напомнило рисунки или Бриджпорт из симс 3 :зеленый: Правда, похоже очень. И оба города: и настоящяя Москва, и симсовский Бриджпорт - очень красивы :rollblush:
  • Московский закат: как будто в огне, так эпично-феерично получилось! Почему-то вспомнилось про Москву, спалённую пожаром. Может, и вот таким огненным закатом она и была сожжена :дьявол2: Но всё обошлось, ясное дело)
Арт-Дуэли:
  • Новогодние угощения: ох, какие сладости чудесные! Прямо самой захотелось чего-нибудь такого приготовить и поесть :D
  • Tаити, Tаити… Нас и здесь неплохо кормят: очень интересно было почитать предысторию, люблю такое, чтобы узнать, как это создавалось) Щёчки у котейки очень милые, но надеюсь их смыли потом :лол2: и вообще, почему бутафорский виноград выглядит таким вкусным? :пальчик:
Рисунки:
Тут виден явный прогресс, работы с каждым разом всё лучше и лучше, и это супер :двавверх:
Особенно понравились "Дерево", "Натюрморт. Живопись. Акварель.", "Натюрморт. Уголь. А2",
"Номинация "Рисунок". Тема "В зимне лесу" (вот эта вообще чудесная работа! Такая зимняя и уютная! Давно хотела тоже что-нибудь нарисовать подобное и на стенку - но руки не оттуда растут :teehee:), "Живопись. Акварель. А2" (чайник как настоящий, жесть :офонарел:), "Композиция. Пастель Чуть больше А2 ", "Северный ветер" (очень красивый портрет, я в восторге - девушка такая живая, чувственная, эмоциональная!)
Поделки:
  • Вышивка крестом: безумно хороший тигр! Никогда не вышивала крючком, но думаю, что это долгое занятие. Много труда вложено в работу, это видно, и труды прошли не зря - очень красиво! Почти как рисунок)
  • Валяние картины по-мокрому (там ромашки): это просто великолепно, нет слов - как картина какого-то знаменитого художника :rolleyes: Одно плохо: не вернули её :(
Состязание талантов:
  • Весенний натюрморт. Акварель. А3. - восхитительная работа! Очень реалистично, каждая деталь проработана - полный восторг. Особенно хороши цветы - от фото и не отличишь!
  • Пейзажи: закат (или рассвет?) чудесен. Но пальмы меня просто покорили - каждая веточка, каждый листочек такие аккуратные. По цветам тоже очень нравится :любовь:
  • Поединок №761 - Работа №1: едаааа! Кто не любит еду? :смех: Получилось очень вкусно и сладко))
  • Поединок №768: не особо люблю кроссоверы, но этот рисунок очень забавный получился! Я уже представляю новую сказку: как Колобок в конце попал не к лисе, а к Щелкунчику :D
  • Домик в лесу: волшебный рисунок. И очень загадочный: вот кто оставил эти следы на снегу? И куда этот человек шёл: из дома или в дом? Нравятся вот такие небольшие загадки, над которыми можно подумать))
  • Одежда: обувь - моё слабое место, но вот у тебя очень милые сапожки вышли, такие хорошенькие и аккуратные)
В общем, мне очень понравился твой ТД и я с радостью буду ждать новых работ! Побольше вдохновения и всего-всего! :вручаюсердце:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Shine, LavSofie, котики, простите за столь долгое молчание. Реал, реал, вдохновения и времени не было, зато сегодня принесла работку одну. Однако мне безумно приятно читать ваши комментарии:вручаюсердце:
Shine
О, и ты выложила, наконец-то
Дааа) И опять ушла в офф))
крутые работы, серьезно. вкусный тортик, натуральные ботиночки, диванчик тоже
Спасибо большое!
не, не вкусный, но сочный.
Ахаха, а если он вкусный? Нам же не знать) Может я рисовала на рисовой бумаге? :псих:
так и хочется на него лечь и не вставать никогда.
Да, часто такое желание возникает)
LavSofie, новый гость, добро пожаловать)
(не против ведь, если на ты?))
Конечно же нет!
Работ ооочень много, некоторые, увы, побились
Да, увы, а ведь были там и те, что побеждали на конкурсах, и красивые, но я не успела их спасти.
(с 2012 года дневник существует, как иначе )
В октябре то исполнилось ему 5 лет. А я проспала все :плачу:
Аватарки достаточно старые, возможно далеко не идеальные, но ведь это когда было) Тем более, всегда интересно наблюдать за прогрессом и как человек творчески "эволюционировал"
Ой, мне так стыдно ахаха, вспоминаю как я их делала, но эти уже не плохие, до них еще хуже были, но, вроде бы, они сейчас побиты.
не фанат этой актрисы, но аватарки вышли чудесные: такие с лёгкой дымкой и нежными цветами
Тоже не фанат, но тогда вдохновилась как-то и решила сделать
ооой, я знаю эту коробочку Он такой милааашный!
Даа, он тогда популярный был.
Реджина урррра Я фанат этого сериала, и всего, что с ним связанно)
Аналогичная ситуация, обожаю эту актрису)
Ну, сейчас уже 7 сезон и всё ясно))
И я хочу теперь сделать еще авы, было бы время)
больше OUAT, больше!
Ахахаха, я буду стараться не забывать и вдохновлять себя на поиск исходников и на их обработку
Это же яблоня так цветёт, верно?
Не знаю, честно. Навряд ли, ибо деревья возле моего дома
у меня такое ощущение, что я видела первую фотографию на каком-то сайте и даже скачала её оттуда и на тлф поставила
Кто-то украл у меня фото? Ахаха а у меня есть фото, где эта красота на фоне и акцент на моем лице :псих:
Московский закат: как будто в огне, так эпично-феерично получилось! Почему-то вспомнилось про Москву, спалённую пожаром. Может, и вот таким огненным закатом она и была сожжена Но всё обошлось, ясное дело)
А я вспомнила, что с той поездки у меня еще много фотографий, которые я не кинула сюда. Теперь мне стыдно и надо бы их найти.
Щёчки у котейки очень милые, но надеюсь их смыли потом и вообще, почему бутафорский виноград выглядит таким вкусным?
Смыли, смыли)) а виноград - не знаю, делают его так. Причем все такие настоящие.
Тут виден явный прогресс, работы с каждым разом всё лучше и лучше, и это супер
Однако, мне кажется, сейчас я опустилась на уровень с которого начинала (опять же надо скинуть работы с просмотра, что прошел на днях. Зачет поставили и все, на этом я счастлива)
Давно хотела тоже что-нибудь нарисовать подобное и на стенку - но руки не оттуда растут
А вы попробуйте, главное приступить!
девушка такая живая, чувственная, эмоциональная!)
А если учесть, что я рисовала вдохновившись персонажем ролевой игры...))
Одно плохо: не вернули её
Одно плохо: я до сих пор не сделала еще одну такую работу, хотя материал есть :хихикаю:
В общем, мне очень понравился твой ТД и я с радостью буду ждать новых работ! Побольше вдохновения и всего-всего!
Спасибо большое, что заглянули и оставили такой объемный и довольно интересный комментарий. Мне очень приятно:ромашки:

На днях вышел новый клип русской певицы, песни которой я иногда слушаю. Такие кадры красивые, что я не удержалась и сделала пару аватарок. Мои первые гифки)

Collection #53
Обезоружена
100х100


FpPVBlu.gif
wkDE7mW.gif


nU5soyY.gif
ehBC6Yp.gif


LRjWhOP.gif
FB3T4Fp.gif


Ekxsklq.gif
QHENVlH.gif

Исходник
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
На днях вышел новый клип русской певицы, песни которой я иногда слушаю. Такие кадры красивые, что я не удержалась и сделала пару аватарок. Мои первые гифки)
мне не хватает резкости и каких-то эффектов/элементов, но в целом это довольно крутые гифки. внезапно, 100х100 работы. не влезало в 150 кб, поэтому маленькие? х3
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
мне не хватает резкости
Мне наоборот казалось слишком резко, наверное надо комп настроить.
каких-то эффектов/элементов
Я буду учиться это делать, ибо гиф и это очень сложно.
внезапно, 100х100 работы. не влезало в 150 кб, поэтому маленькие? х3
АХахах дааа, как ты догадался? Мало ли кто будет носить))
 
Верх