Vanilla-creative diary

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
p0zKaEp.png

CJMFQo6.png



vndJcDw.png
2079c3ee4ffc.png




74.png
|
75.png
х2 |
76.png
х2 |
td.gif

1.png
х45 |
KPX9DdD.png
х8 |
43.gif
х5 |
81.gif
х5 |

 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
MaddieFay, Romawka, большое спасибо за визит и комментарии! Никогда еще не видела, чтоб так много пользователей носили мои авы))
Несу не очень хорошую работу с СТ. так мило, что ее исх носит Варечка :хихикаю:

https://thesims.cc/posts/5075341
Неделя сто семнадцать
Поединок №796 - Работа №2
Цитата: С первым осенним холодком жизнь начнется сначала.

11633503.png

Биг
Этапы
Исходник
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Severinka, большое спасибо за столь теплый отзыв и визит в эту тему!
Принесла работы с КТТ
Наконец-то участвовала в этом замечательном конкурсе, так еще и в трех номинациях:Ny_Biggrin:
Как было приятно узнать, что у меня второе место в рисунках. Прям новогодний подарок, учитывая, что я считала голоса и мы шли на равных:Ny_Shy:
Номинация «Аватарки»
Тема: Праздник к нам приходит

6iyTfzN.png
1YvUcII.png
fY7O681.png
enhlRBz.png
JBntK0m.png
lGmLUC9.png

Исходники

Номинация «Рисунок»
Тема: В лесу родилась елочка
6883387.png

На самом деле мне совсем не нравится этот рисунок, не заслуживает он второго места.
MAfNqLC.png

Этапы

Номинация «Фотографии»
Тема:
Оглянись! В любой снежинке
Жизнь несёт тебе добро.
Пусть на сердце тают льдинки,
Пусть становится тепло.


cGdYYIQ.png


IeASiOv.png


GGzkN1q.png
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Приветствую, alina_v!
Принесла работы с КТТ
И это - правильно!
Номинация аватарки:
Праздник к нам приходит
Теперь это называется "ретро"? А для меня - это игрушки детства, которыми я новогодние ёлочки карапузом наряжал. Да-да!
Та самая "закутанная девочка" (№ 2), "часы будильник" (№ 3 воспоминание о "Пять минут до Нового года"), целлулоидные зайчики-барабанщики на прищепках (№ 4 - сейчас таких уже не делают) и фигурка "в мехах" со снежным комом в руках (№ 5). Это ёлочные украшения конца 1950-х - начала 60-х годов, которые я помню! Спасибо тебе!!!
Номинация рисунок:
В лесу родилась елочка
А работа-то не просто "аляпистая", а философски глубокая.
Ёлочка не просто родилась, а родилась "под звездой"...
Заслуженное победное место.
Поздравляю!
Номинация Фотографии:
Оглянись! В любой снежинке
Жизнь несёт тебе добро.
Пусть на сердце тают льдинки,
Пусть становится тепло.
И здесь всё не "просто-так". Снежинки (великолепно заснятые во всей красе своей" на тёплых носочках.
Мысль отражена и донесена великолепно!
Прекрасные работы!
Молодец!!!
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
SuperStar, большое спасибо за такой большой и красивый комментарий!
Та самая "закутанная девочка"
Именно в исх этой аватарки я влюбилась и начала искать подобные фотографии.
"часы будильник" (№ 3 воспоминание о "Пять минут до Нового года")
Да-да-да! Я теперь мечтаю найти подобную игрушку:Ny_Shy:
А работа-то не просто "аляпистая", а философски глубокая.
Мне все же кажется, что она именно "аляпистая":Ny_Biggrin: Не довольна я результатом, хотя задумка была интересной.
великолепно заснятые во всей красе своей
Нет, тут я тоже не довольна. Делалось все быстро и получилось, опять же, не так, как хотелось :с

Принесла игрушку.
В первый раз участвовала в таком замечательном и любимом конкурсе.
Я была шокирована, когда увидела на наряженной Новогодней Ёлочке 2017 свою игрушку на таком высоком и видном месте.
P.S. Из исходников - логотип нашего сайта


Игрушка №41
С каждой минутой Новый год к нам все ближе и ближе

faMJy6Y.png
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Работы с еженедельных конкурсов

Неделя сто пятьдесят шесть
1.png

Дуэль№795 - Работа №1
Новогодние угощения
Вначале я прочла "угощения", как "украшения" и сделала авы, залила на хостинг, уже хотела отправлять и... Поняла свою ошибку:Ny_Biggrin:

2UwNCIU.png
tVxK7mW.png
BY7KDG6.png
HM1Uxwu.png
QqsOtwI.png

Исходники
Неделя сто двадцать три
Поединок№850 - Работа№2
Домик в лесу
Акварель. А3
Забавно, что участвую в СТ почти с его основания (год, правда, был перерыв), а с июня 2016 года начала побеждать и вот уже ЗО за пять побед подлетела. Неожиданный и очень приятный сюрприз:Ny_Shy:

asOv9A6.png

Биг
Этапы

Неделя сто пятьдесят вторая
Дуэль №773 - Работа №2
Фотонеделя по трём словам.
Слова: осень, цветы, губная помада
Забыла об этой чудной работе. Из слов у меня ничего не было. Цветов - нет, помадой я особо не пользуюсь и дома у нас ее тоже нет, а осень в то время уже почти перешла в зиму) Пришлось выкручиваться:Ny_Biggrin:

IpYKvhN.png


 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Привет, alina_v!
Это опять и снова я. Можно?
Прежде всего поздравляю с заслуженными победами!
А почему бы и нет, раз они есть?
Новогодние угощения
Очень "вкусные аватарочки, только... Только учти, что на предпоследней - не я кусочек откусил (хотя очень хотелось :oops:).
А кто откусил, кстати?
Настоящий рождественский домик в настоящем лесу. Некоторые (комментируя работу на Конкурсе) посчитали твой лес слишком тёмным.
А каким он должен быть часов в 5 - 6 вечера зимой? Зато - домик выглядит очень уютно и освещён приятно!
Фотонеделя по трём словам. Слова: осень, цветы, губная помада
Великолепная работа. Я бы даже не подумал, что у тебя не было подготовлено всё заранее (у меня супруга работает с детьми и "заготавливает для поделок листочки, шишки и т.п.), если бы ты об этом не написала.
Пришлось выкручиваться
Причём - вышла из положения достойно и стала победительницей в очередной раз.
К чему я веду? Объясняю:
с июня 2016 года начала побеждать и вот уже ЗО за пять побед подлетела. Неожиданный и очень приятный сюрприз
Ты можешь это считать "подарком" и "сюрпризом", а я вижу твоё возросшее мастерство, ответственность, целеустремлённость, более смелую фантазию. То, что и называется творческим подходом в стремлении к победе.
Ты - молодец!
:ромашкикраснеет:
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
И я присоединяюсь к поздравлениям, лучше поздно, чем никогда. Очень понравилась работа "Домик в лесу" на нашем состязании, домик поистине живой, как настоящий, отлично передана зима и время - вечер, близкий к ночи, и несмотря на зимнюю тему, мне показалась эта работа очень теплой, даже трогательной, жизненной, реалистичной. От всей души поздравляю с победой и желаю новых творческих идей и их блестящих воплощений!
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Это опять и снова я. Можно?
Конечно!))
Прежде всего поздравляю с заслуженными победами!
Спасибо:Ny_Shy:
А кто откусил, кстати?
:Ny_Biggrin:Не знаю, но именно этим печеньем мне приглянулась фотография.
посчитали твой лес слишком тёмным.
Да, однако я сама так не считала, пока не показали работы в СТ. Там она действительно темная по сравнению с другими
А каким он должен быть часов в 5 - 6 вечера зимой? Зато - домик выглядит очень уютно и освещён приятно!
Да, тоже с вами согласна, хотелось бы сделать ее еще темнее, особенно небо, которое у меня не очень удачно вышло.
а я вижу твоё возросшее мастерство, ответственность, целеустремлённость, более смелую фантазию. То, что и называется творческим подходом в стремлении к победе.
Спасибо большое:Ny_Shy:.

Ой, чуть не заметила)
И я присоединяюсь к поздравлениям
Спасибо, милая)
Очень понравилась работа "Домик в лесу" на нашем состязании, домик поистине живой, как настоящий, отлично передана зима и время - вечер, близкий к ночи, и несмотря на зимнюю тему, мне показалась эта работа очень теплой, даже трогательной, жизненной, реалистичной.
Большое спасибо, мне твоя работа тоже очень понравилась. Интересная техника, я так аккуратно работать не умею))
От всей души поздравляю с победой и желаю новых творческих идей и их блестящих воплощений!
Спасибо:вручаюсердце:
vBatHVM.png

Еще несколько работ принесу. Первая - подпись с АД. Неожиданная победа, потому что работа моего соперника (исключительно в этом конкурсе, спасибо Великому Рандому) Shine намного интереснее и сложнее.


Неделя сто пятьдесят семь
Дуэль №797 - Работа №1
Клуб отаку

5ofGNgd.png

Исходник
vBatHVM.png

Вторая работа. Мой второй или третий портрет. Причем тут особо и не видно ничего, ибо добрую часть лица закрывают волосы, но мне это нравится. Я хотела показать своего персонажа, и я вижу ее такой. Хоть здесь виден лишь один глаз, но мне удалось выразить эмоции))

Северный ветер

cXP98Gs.png

Биг
Этапы

 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
красота какая! очень нравится рисунок.. кстати, а чем он нарисован?

Причем тут особо и не видно ничего, ибо добрую часть лица закрывают волосы, но мне это нравится.
мне тоже ^_^ ощущение загадочности присутствует
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
красота какая! очень нравится рисунок..
Большое спасибо!:Ny_Shy:
кстати, а чем он нарисован?
Оу... В общем, вначале были простые карандаши, а потом волос решила темнее и взяла пастель, так же и белый - это пастельный карандаш, потом он у меня сломался, и я не могла его нормально заточить, но, чтоб не потерять вдохновение, пришлось самой пастелью рисовать, т.к. белый обычный карандаш где-то пропал))
мне тоже ощущение загадочности присутствует
Спасибо, рада, что передалось такое чувство, но я там еще вижу потерянность или шок.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Фотография с новогоднего конкурса (кажется, вчера только был, а уже февраль через несколько дней). Считала и по лайкам была на 4 месте, сейчас не знаю, но фото получилось не удачным))

9CyG48d.png
 

Lifelover

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
70
Награды
3
Меня очень зацепили акварельные рисунки. Они такие... особенные. Вроде бы ничего необычного, и по технике есть не совсем гладкие моменты, но... Сложно очень объяснить. Работы как будто дышат. Они такие настоящие.
Особенно "Домик в лесу". От него так и веет теплотой и уютом. Интересен контраст с неприветливым чёрным лесом на горизонте и общей холодностью рисунка. Ощущение такое, будто так и шагнул бы в картину, постучал бы в дверь, и добрые хозяева дали бы тебе тёплые носки, огромную кружку с чаем и завернули бы в шерстяной плед. И ты сидишь в такой арктической версии оазиса и любуешься на небо, в котором причудливо извивается фиолетовая ленточка северного сияния.
Ах.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Lifelover, большое спасибо за столь приятный комментарий!

Что-то я слишком долго отмечала 23 февраля, забыла уже как кисть держать, поэтому несу немного неудачные (пользоваться фотоаппаратом я тоже разучилась) фотографии цветочков^_^

Мимозы
Меньше читать надо, кругом одни ассоциации

UfcSIoJ.png


bQ74cJ8.png


InQ1Ldh.png


А еще у меня кое-что расцвело:любовь:

dP730H6.png
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
несу ... фотографии цветочков
Какая красота, alina_v! Какая прелесть!!!
Раньше к 8 марта в Москве всегда мимоза продавалась.
А в этом году я её впервые увидел именно у тебя на фотографиях.
Спасибо тебе!
А еще у меня кое-что расцвело
А где это "у тебя"?
Ну, ладно... Местожительство своё скрываешь - это не страшно (каждый волен сам решать, что о себе сообщать остальным).
Меня интересует "дома" или "на улице"? Если на улице, то какая там (у Вас) сейчас погода.
Ой! А это ирис ли (как я посчитал первоначально)?
А, может - орхидея?
Расскажи! Утоли моё любопытство!!!
Тем более, что
фотографии твои - мне очень понравились!
:ромашкикраснеет:
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Алин, у тебя прям оранжерея какая-то! :любовь: Красотища!!! Правда, очень красивые цветы. Редкий гость я, но меткий зато :ангел: Я тоже подумала про орхидею, как и предыдущий оратор ;) Так что это на самом деле?
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
SuperStar,
фотографии твои - мне очень понравились!
Спасибо:oops:
А в этом году я её впервые увидел именно у тебя на фотографиях.
Несезон. Сами с трудом нашли, потому что погода холодная была.
А где это "у тебя"?
Дома конечно) На улице +9:мерзнет:
Ой! А это ирис ли (как я посчитал первоначально)?
А, может - орхидея?
Именно! Орхидеи!

Nayat,
Красотища!!! Правда, очень красивые цветы.
Спасибо большое!
Редкий гость я, но меткий зато
Да, да я заметила. Думала, больше не увижу тебя на сайте:обнимашки:
Я тоже подумала про орхидею, как и предыдущий оратор Так что это на самом деле?
Они самые, ты права))
На днях все распустились и вот такой красивый "букет" цветет и радует глаз:любовь:

Tgfl1Ho.png
 

Romawka

Проверенный
Сообщения
1.135
Достижения
480
Награды
867
alina_v, такие красивые) И просто сочный, насыщенный цвет! Просто обалдеть))
Это у тебя дома в горшочке на подоконнике?!
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Да, да я заметила. Думала, больше не увижу тебя на сайте
Нет, я иногда захожу. Голосовать или комментировать что-либо. Например, твои чудные фото:ангел: Учёба отнимает очень много времени, поэтому редко появляюсь:( Домой езжу раз в неделю к тому же:неуверенность:

На днях все распустились и вот такой красивый "букет" цветет и радует глаз
Они шикааааарныееее:любовь:
 
Верх