Vanilla-creative diary

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
p0zKaEp.png

CJMFQo6.png



vndJcDw.png
2079c3ee4ffc.png




74.png
|
75.png
х2 |
76.png
х2 |
td.gif

1.png
х45 |
KPX9DdD.png
х8 |
43.gif
х5 |
81.gif
х5 |

 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Ужасно прекрасно! Нет, серьёзно, удивительное ощущение. Пауков не люблю, боюсь, матерю при неожиданной встрече в лесу, когда там в центре батута сидит зараза, которую в кулак возьмёшь - лапы торчат... А снимки сделаны хорошо, прям всё-всё видно, бр-р-р... Это же макросъёмка, это правда не огромные пауки?

А кроме того хочется отметить рисунки. Это просто нечто - творить картины мазками краски на кисти. Слов нет, только разглядываешь в тысячный раз, как из деталек складывается картина.
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Я и до сюда доползла, долго ползла, но не зря же у меня напоминалки открыты были х)
Не знаю почему, но из всех фотографий мне больше всех понравились именно эти) Они такие... ну вот вроде ничего такого, но блин угу, я очень классно объясняю, знаю:фейспалм: В общем, цепляют они меня, особенно третья фотка)
Да-а-а-а! Ты знаешь, что я хочу с ним сделать! Знаешь, знаешь, знаешь же? Вот бумагу только найду, принтер подключу.... Мой любимый щелкун х))
Никогда не питала к паукам ни любви, ни страха особого, особенно когда они где-то далеко, но тут прям засмотрелась) Классные фотографии, особенно первая понравилась
И, кстати, это же мушки в паутине? А то я сначала, по слепоте душеной, на капли воды подумала)
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Фиалин, как приятно видеть такого гостя в своем Дневнике:вручаюсердце:
Ужасно прекрасно! Нет, серьёзно, удивительное ощущение.
Спасибо!
Ага, понимаю. Идешь, никого не трогаешь, а тут перед лицом такая паутина и в центре "красавец". Я в этот момент => :eekout:
Это же макросъёмка, это правда не огромные пауки?
Да, макросъемка, но паук тоже не маленький. 2 на 3 см примерно)

А кроме того хочется отметить рисунки. Это просто нечто - творить картины мазками краски на кисти. Слов нет, только разглядываешь в тысячный раз, как из деталек складывается картина.
Большое спасибо!:стесняшка:

ketuyg, и тебя тоже удивительно видеть здесь:двочкавоздушныйпоцелуй:
Не знаю почему, но из всех фотографий мне больше всех понравились именно эти) Они такие... ну вот вроде ничего такого, но блин угу, я очень классно объясняю, знаю В общем, цепляют они меня, особенно третья фотка)
Спасибо, да и делала их, когда было скучно и устала рисовать, села писать и тоже устала:псих:
Да-а-а-а! Ты знаешь, что я хочу с ним сделать! Знаешь, знаешь, знаешь же? Вот бумагу только найду, принтер подключу.... Мой любимый щелкун х))
Фу-фу-фу... Я его, кстати, еще так и не выбросила)) Ужасная работа, так еще и для СС, стыд и позор:фейспалм:
Классные фотографии, особенно первая понравилась
Большое спасибо))
И, кстати, это же мушки в паутине? А то я сначала, по слепоте душеной, на капли воды подумала)
Не, мушки. Недавно смотрела фотографии, где как раз вода, но если бы мне тогда пришла в голову идея "намочить" паутину, то паук сбежал бы))
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
ketuyg, и тебя тоже удивительно видеть здесь
Ой, ну что ты, я же обещала доползти)
Фу-фу-фу... Я его, кстати, еще так и не выбросила)) Ужасная работа, так еще и для СС, стыд и позор
Да иди ты! Лучше мне почтой отправила бы, чем выбрасывать х))
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Да иди ты! Лучше мне почтой отправила бы, чем выбрасывать х))
Не буду я тебе ничего отправлять, мои ужасы будут у меня. Хотя однажды на ППЁ я Светлой дарила рисунок, но я его рисовала и.. ох, такой ужас. Света его, наверное, давно выбросила))
1.png

Работа с АД! Дуэль №754 - Работа №2.
Борщик, любимый мой:любовь:
Цитата:
У истинной домохозяйки
и педикюр под цвет борща

Неделя сто сорок восемь
(подписи по фразам)

hei5FWT.png

Исходники: 1, 2
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
alina_v
Ага, вот он чей - этот прелестный рисунок) Я ещё на него загляделась - так интересно нарисовано. Ярко и вместе с тем нежно. Мне очень понравилось. Ты умничка!
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Есть у меня одна папка, в которой лежат арты ассоциирующиеся с персонажами Лаба, решила сделать авы))
Треть исходников принадлежит Casey Weldon. Его работы невероятны и так вдохновляют меня^_^

Collection #50
Юбилейный сет))
eTtA1fz.png
8xZZojN.png
febJb5l.png
96Lumk7.png

agD9MOl.png
U6burkB.png
My8ixsP.png
8VTIpUc.png

9QNpD4M.png
uaT3HXa.png
AXuyqg9.png
JfBfyQ6.png

IDNyX1A.png
pEjRiuK.png
712Pkbi.png
CdrvsJx.png

Исходники:
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,
10, 11, 12, 13, 14, 15, 16.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Есть у меня одна папка, в которой лежат арты ассоциирующиеся с персонажами Лаба, решила сделать авы))
можно угадывать кто на какой? или нет? хотя я всех не угадаю, хочу понять что другому видится, так интересней. ибо у меня часть этих артов тоже есть и половина даже под аватары вырезана сто лет как.

я хочу парочку взять и поносить. ты же не против, я знаю. :ангел: обработка довольно приятная и не мозолит глаз, все как мы все с вами любим.
Кида особенно нравится, но то, что я сделал себе когда-то все равно лучше. х3 из этого же исходника.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
можно угадывать кто на какой? или нет?
Можно, конечно, 50% вижу Джесс аха, но в разное времени ее жизни)) Катюшку вижу на 4 в первом ряду и 1 во втором ряду^_^
хотя я всех не угадаю
Ты знаешь, насколько у меня странная фантазия?))
я хочу парочку взять и поносить. ты же не против, я знаю.
Бери, конечно, я же их не просто так делаю, а чтоб носили хотя бы я
обработка довольно приятная и не мозолит глаз, все как мы все с вами любим.
Большое спасибо, Шайн:oops:
Кида особенно нравится, но то, что я сделал себе когда-то все равно лучше. х3
Шайн, ты же Бог аватарок, особенно в таком стиле, для меня это первый опыт, я бы посмотрела на ту, что ты делал. Вообще, когда увидела этот исх захотелось сделать аву и как-то понеслась...)))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Можно, конечно, 50% вижу Джесс аха
не, а я ее только на 4 штуках вижу х3
потому что я половину персонажей знаю как самодостаточных, наверное.
Катюшку вижу на 4 в первом ряду и 1 во втором ряду
не, вообще не ката. 2-1 мб, но на 1-4 какая-то Джоан.
Ты знаешь, насколько у меня странная фантазия?))
очень
но ты мою не знаешь, я ж не делюсь своими открытиями ни с кем, у меня в половине артов жанна мерещится, а в других - ката. х3 шучу, но часть сохраненных картинок у меня - ассоциации с моими персами.
Бери, конечно, я же их не просто так делаю, а чтоб носили
я тоже, но их не носят xD
хотя давно не выкладывал, а уж делал в последнее время еще меньше
Шайн, ты же Бог аватарок, особенно в таком стиле, для меня это первый опыт, я бы посмотрела на ту, что ты делал.
да там только одну штуку в цветокоррекции выкрутить и все. серьезно, я там просто немного добавлял фиолетового. х3 в последних моих авах.
Вообще, когда увидела этот исх захотелось сделать аву и как-то понеслась...)))
великие истории. люблю их писать и читать х3 когда человек делится тем что его сподвигло на работку
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
не, а я ее только на 4 штуках вижу х3
На каких, мне интересно?))
не, вообще не ката. 2-1 мб, но на 1-4 какая-то Джоан.
Ахаха, вообще не думала, но.. блин, теперь правда мисс Дж вижу. Прям вылитая.
у меня в половине артов жанна мерещится, а в других - ката. х3
Так же)
я тоже, но их не носят xD
А что делают? /всегда так говорила
да там только одну штуку в цветокоррекции выкрутить и все. серьезно, я там просто немного добавлял фиолетового. х3 в последних моих авах
Я даже так не умею.
великие истории. люблю их писать и читать х3 когда человек делится тем что его сподвигло на работку
Да тут такая маленькая и не интересная история) Особенно, что сейчас я не ее поставила, а другую, которая у меня с Йесс видится.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Shine,
на твоей, например.
И все? :с
в смысле? так же с джесс, или ты моих баб тоже везде видишь?
Кату, Жанну, Джесс.
Ты странный.
Shunnimi,
Шикарная коллекция ав *__* Просто загляденье)) Нравятся и исходники, и обработка...
Спасибо, очень приятно видеть такие положительные отзывы. Я думала уже забыла, что такое авы, надо почаще их делать))
Утащила в свои закрома 1,2,4,13:любовь:
Невероятное чувство видеть аву из своей коллекции. Большое спасибо!:вручаюсердце:
 

MaddieFay

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
250
Награды
139
alina_v, потрясающие авы! Цепляющие как кактус-липучка. И вдохновляющие... *уполз рисовать*
 

Romawka

Проверенный
Сообщения
1.135
Достижения
480
Награды
867
alina_v, ооочень. Акатарки получились магическими, вот правда. И цвета сочные, просто прелесть!
 
Верх