Vanilla-creative diary

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
p0zKaEp.png

CJMFQo6.png



vndJcDw.png
2079c3ee4ffc.png




74.png
|
75.png
х2 |
76.png
х2 |
td.gif

1.png
х45 |
KPX9DdD.png
х8 |
43.gif
х5 |
81.gif
х5 |

 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Likol, спасибо за визит и комментарий:вручаюсердце:.
Живопись. Акварель. А2
Я запуталась какой здесь конечный вариант, т.к. было 32 фотки. И я не уверена, что это итоговое фото моей работы:смех:.

vb6MBu5.jpg

Этапы: 1, 2, 3, 4.

Рисунок. Простой карандаш. А2
И здесь я тоже не уверена конечный вариант или нет:хихикаю: Надо прекращать делать тысячу фоток
EzFt4Zs.jpg


Композиция. Пастель Чуть больше А2
У пастельных бумаг такие странные размеры:неуверенность:.
ORf2p6n.png

Биг.
Этапы: 1, 2, 3, 4, 5.

Когда зашла в швейный:хихикаю:.
I38iskK.jpg
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Я просто восхищаюсь работами! Техники разные, но все они излучают тепло и такое всеохватывающее добро, что уходить отсюда не хочется. Даже черно-белые картины тут "цветные"... Потрясающе!
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Не скромничайте :) простые карандаши, как и пастель, - что-то непостижимое! Я не знаю, как люди вообще умеют такое творить...а тут, еще раз пишу, так тепло, кувшинчик этот...ступка для специй. Мне всё это так близко. Про акварель я просто молчу от избытка эмоций :) красота, и краски такие яркие! Вы учились специально или этот дар природный?
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Collection #47
Black Wolf
140х140


fB5mqyV.png
wcNCpxc.png
KMWgT5f.png

Piy0QTN.png
HKg3205.png
mNU4ZtX.png

pm8ZSxY.png
u3CMNwt.png
lopGXd5.png


Тулумба, спасибо:вручаюсердце:
простые карандаши, как и пастель, - что-то непостижимое!
Все предметы легки, нужно только подобрать к ним подход. А это все приходит с опытом.
ступка для специй.
Так вот как эта штука называется!:саркастический:
Вы учились специально или этот дар природный?
Да, четыре года училась.
 
Последнее редактирование:

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Дерек Хейл или Тайлер Хэклин
Очень нравится пятая и та, где он улыбается. Красивый такой :ангел:
Очень красивые цвета! прямо очень!
Collection #47
Black Wolf
140х140
Красиво вышло. Мне очень нравится :любовь:
Я еще хотела посмотреть пару сетов с аватарками, например тот, где Стайлз, но у меня почему-то изображения не открываются :(
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Красиво вышло. Мне очень нравится
Спасибо большое!:oops:
Очень красивые цвета! прямо очень!
Спасибо, у меня еще были такие желтые и зеленые сеты, но фотохостинг их съел, а я не успела сохранить:плачу:. Зато, есть повод сделать новые)
Очень нравится пятая и та, где он улыбается. Красивый такой
Тай везде красивый:p
Я еще хотела посмотреть пару сетов с аватарками, например тот, где Стайлз, но у меня почему-то изображения не открываются
Это фотохостинг просто такой... Перезаливаю все работы, но до него еще не дошла. Очень много сетов и, если бы были только авы...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Алинка, привет :) Давно я тут не была, огляделась на работы и пришла хвалить. Заметен твой прогресс, с каждой новой работой получается все лучше и лучше. Продолжай совершенствоваться)

Мне понравился этот сет. Такая обработка прям в моем стиле, сама похожие коллекции клепала в свое время) Но на некоторых автарах, мне кажется, не хвататет чуть-чуить яркости, слишком темно. А в целом неплохо,молодец)
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Severinka, большое спасибо, Ирочка, за визит и комментарий:вручаюсердце:
Пенни, воу! Какие люди! Сто лет не общались)
Заметен твой прогресс, с каждой новой работой получается все лучше и лучше. Продолжай совершенствоваться)
Спасибо:вручаюсердце:
Мне понравился этот сет. Такая обработка прям в моем стиле, сама похожие коллекции клепала в свое время)
У меня просто такое настроение возникло. Захотелось сделать чб и немного красных вспышек.
Но на некоторых автарах, мне кажется, не хвататет чуть-чуить яркости, слишком темно.
Не могу привыкнуть к новому ноуту. То ярко, то тускло, то много резкости, то вообще ее нет:хихикаю:. Спасибо, буду учиться дальше)
P.S. У кого-то предупреждение иссякнет прям в мой др:смех:.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Наконец-то я добралась! Захватила работы с СТ. Замечательная неделя под номером 110, а сейчас еще не менее интересная под номером 111. Типо призыв к голосованию, хотя сама пишу голос уже третий день)
Впервые участвовала в двух поединках. Это был интересный опыт. Квиллингом занималась последний, а точнее первый, раз в 2010 году.
Многие говорили о рамке. Ребят, я виновата в том, что в моем магазине не было подходящего размера? Но вообще виновата))) Могла разложить пошире и ровнее, а то работа уехала.
Спасибо Тулумба и VeraNika за соперничество! Девушки, ваши работы шикарны. Не знаю, как мне удалось в одном поединке быть на равных, а в другом выиграть:shock:. Моя вторая победа в СТ. Мамаа, я знаменитость.

Неделя сто десять
Музыкальная
Вот здесь я мозги сломала, но потом сконцентрировалась, в голове возникла несколько идей.
Вначале представила ночной клуб, веселье и все такое, а потом какое-то происшествие, разбитое стекло и далее...
Потом я подумала о дороге. Туман, ночь, машины, авария, стекло. Я даже уже нашла отдельно подходящие фотографии ночи, аварии (потом мне еще неделю кошмары снились:зеленый:), стекла, даже ладонь (красивый такой отпечаток на стекле). Но потом я поняла, что задача слишком сложная. Может, я воплощу идею, но в далеком будущем.

qpgsDKB.png

Биг
Этапы: 1, 2, 3, 4.
Неделя сто десять
1.png

Мастер класс
Likol, спасибо за такой шикарный МК. Я когда записывалась боялась, что ничего не пойму. Одна из причин, по которым я не записываюсь на туториалы в АД. А здесь все понятно и логично. Спасибо:вручаюсердце:
YXNF84f.png

Биг
Этапы: 1, 2, 3, 4, 5.

Еще несколько фотографий с другого ракурса.
Сразу так много косяков видно.

Yu8oCM5.png


ECukvPO.png

 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
alina_v когда я увидела работу с дорОгой, подумала: "ну сё, моё дело - труба", потому что совершенно потрясающий и профессиональный рисунок, наполненный какой-то таинственностью и страхом перед неизвестным, когда слушала музыку, я поймала эти ноты, но не знала, как передать. А Вы - знали, и смогли. Я всего-лишь любитель, а Вы - профессионал. Наше состязание - честь для меня! Мне даже немного неловко, что так распределились голоса, для меня участвовать с Вами в одном поединке - уже победа! Огромное спасибо за соперничество!
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
наполненный какой-то таинственностью и страхом перед неизвестным, когда слушала музыку, я поймала эти ноты, но не знала, как передать
Я уже второй раз роялям проигрываю. Придумываю какие-то идеи, сюжеты, а надо просто нарисовать музыкальный инструмент. Я узнала путь к успеху в музыкальных неделях:хихикаю:.
подумала: "ну сё, моё дело - труба"
У меня всегда такие мысли возникают))
Я всего-лишь любитель, а Вы - профессионал.
Оу, это лучшая похвала в мой адрес, которую я слышала:пальчик:
И... давайте перейдем на "ты", а то мне неловко:румянец:.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Я уже второй раз роялям проигрываю. Придумываю какие-то идеи, сюжеты, а надо просто нарисовать музыкальный инструмент. Я узнала путь к успеху в музыкальных неделях
:хихикаю::бровки::лол2:

И... давайте перейдем на "ты", а то мне неловко:румянец:.
Отлично, так и сделаем!
Кстати, поделка тоже обалденная! Я до сих пор не знаю, с какой стороны к квиллингу подходить, а тут такая красота, глаза радуются! :вручаюсердце:Умничка!
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Как жалко, что мне не попался это мастер-класс, он такой офигенный, особенно для новичков. А у ебя получился шикарный результат, поздравляю с победой! :палецвверх:
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.342
Достижения
1.975
Награды
2.876
Это моя экзаменационная работа, поэтому мне ее не вернут.
:eek: Как не вернут? Жалко... Всегда удивлялась таким работам, кажется, что руки у таких людей от Бога :смех: которые творят чудо)) очень здоровская картина)

Когда зашла в швейный.
Когда работаешь там и видишь такие горы ниток каждый день)) но не стоят, а лежат по цвету :девочкада:
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Это снова я, потому что люблю видеть людей с разных сторон :HaCha: меня дико прёт с этого смайла


Сразу так много косяков видно.
И где они? Я всматривалась, всматривалась и ничего не нашла. Обмануть пытаешься, значит? :D

Я заскочила восхититься и получила нереальное эстетическое удовольствие. Твои картины очень красивые, никогда не понимала, как у людей такое получается :D
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Ого, люди. Чего вас так много? Мне аж страшно:смех:
Тулумба, Варечка, Navit, Verbina, мне очень приятно, что вы заглянули ко мне:двочкавоздушныйпоцелуй:
Кстати, поделка тоже обалденная! Я до сих пор не знаю, с какой стороны к квиллингу подходить, а тут такая красота, глаза радуются! Умничка!
Да там все легко. Попробуй по тому МК, по которому мы делали)
Как жалко, что мне не попался это мастер-класс, он такой офигенный, особенно для новичков.
Так кто не дает попробовать по нему сделать?))
у ебя получился шикарный результат, поздравляю с победой!
Спасибо!:вручаюсердце:
Вот так, не положено, потому что экзаменационная работа, но у меня остались материалы и должно хватит еще на одну такую же картину)) Только мне лень ее делать:псих:
Всегда удивлялась таким работам, кажется, что руки у таких людей от Бога которые творят чудо)) очень здоровская картина)
Большое спасибо, но руки у меня точно не от Бога:подмигиваю:
Когда работаешь там и видишь такие горы ниток каждый день)) но не стоят, а лежат по цвету
А у меня дома только 10 или 11 катушечек с нитками
Это снова я, потому что люблю видеть людей с разных сторон
Ты только меня со всех не смотри:неуверенность:
:HaCha: меня дико прёт с этого смайла
Плюююс:лол2:
Например, в этих штучках (я уже забыла как они называются:фейспалм:) должны кружочки маленькими быть, точнее их вообще не должно быть, а у меня в некоторых местах не получилось достигнуть такого результата.
Я заскочила восхититься и получила нереальное эстетическое удовольствие. Твои картины очень красивы
Большое спасибо!:стесняшка:
никогда не понимала, как у людей такое получается
У всех по-разному. У кого-то от природы, а у кого-то благодаря "тренировкам".
Оставлю здесь фотографию, сделанную на новый объектив:любовь:

sRmS0Xw.png
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Верх