Vanilla-creative diary

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
p0zKaEp.png

CJMFQo6.png



vndJcDw.png
2079c3ee4ffc.png




74.png
|
75.png
х2 |
76.png
х2 |
td.gif

1.png
х45 |
KPX9DdD.png
х8 |
43.gif
х5 |
81.gif
х5 |

 

Romawka

Проверенный
Сообщения
1.135
Достижения
480
Награды
867
alina_v, привеееет)))
Оставлю здесь фотографию, сделанную на новый объектив
Восхитительно! Такая нежность, воздушность, даже невесомость!
Неделя сто одиннадцать
Пейзажи
Здоооорово) Там жара! Там хорошо))))
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Удивительная, очень удивительная победа...
Неделя сто сорок четыре
1.png

Дуэль №729 - Работа №1
Бленды

3GBo2ZC.png

Исходники: 1, 2, 3
Romawka приветик))
Восхитительно! Такая нежность, воздушность, даже невесомость!
Спасибо
Здоооорово) Там жара! Там хорошо))))
Даа, а мне и дома хорошо))
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Все выкладывают работы с КТТ, а я буду оригинальной и выставлю рисунок с СТ:p
Увидела исходник и все - оцепенела. Могу сказать, что это самая сложная работа, которую я делала. Много бликов, много мелких деталей. Я думала, что не успею, потому что до последнего не подходила к мольберту. Не было желания и вдохновения, а без этого у меня бы ничего не вышло)) Потом все же собралась и четыре часа рисовала только то, что можете увидеть на первом этапе. Да, самая трудоемкая работа была только в карандаше. Акварель пошла быстрее и намного легче. В итоге получилось то, что можете лицезреть ниже))
Большое всем кто голосовал. Тулумба, спасибо за соперничество! Likol, спасибо за такой очаровательный исходник. Ты когда задание прислала, будто сказала им "думала все можешь выполнить в два счета? На тебе сиропчик с бликами и малинку":смех:
Неделя сто двенадцать
Поединок №761 - Работа №1
Акварель
Еда

pAcievT.png

Этапы
Исходник
 
Последнее редактирование:

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Simoleo, большое спасибо за визит и комментарий:вручаюсердце:
Недавно рисовала... воу, еще на свой др, как время летит, неважно:саркастический:, недавно рисовала голубику, а сегодня принесла фотографии с ее участием))

Collection #62

4ZwC6Uu.png

4IY3fbj.png


mTFkQok.png
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
какая она мокренькая!
Варяяяя! Отстань :валяюсь:
Подумаешь - помыла))
Но мне нравится, блики классные.
О да, я обожаю блики и здесь ни один блик не был добавлен моими кривыми ручками, все натуральное... без ГМО так сказать:саркастический:
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Неделя сто двенадцать
Поединок №761 - Работа №1
Акварель
Еда
Такой аккуратный, яркий и вкусный рисунок получился. Мне очень понравилось, как прорисованы блики на сиропе, это придаёт реалистичности работе.

Как классно сфоткано! Фотографий такие необычные и очень интересные ракурсы, благодаря которым по-новому я начала смотреть на предметы, особенно на ягоды. Ягоды - вообще необычные и очень красивые штуки.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Severinka, SIMS6776, большое спасибо за визит и комментарии!:любовь:
А на втором кадре голубичка похожа на глазок веб-камеры, точно-точно, большой брат следит за нами!
*посмотрела на живот
Он теперь у меня там за всем следит?:fear:
Мне очень понравилось, как прорисованы блики на сиропе, это придаёт реалистичности работе.
Больше всего времени потратила на прорисовку бликов, потому что потом бы забыла и все зарисовала))
Ягоды - вообще необычные и очень красивые штуки.
Соглашусь!)
Работа с СТ. Никогда не делала кроссоверы и понимаю, что больше никогда не буду. Даже ради спасения недели:лол:
Персонаж: Щелкунчик
Русская пословица: На грубое слово не сердись, на ласковое не сдавайся.

Неделя сто тринадцать
Поединок №768
Акварель

oPKL1lO.png

Биг
Исходник
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Наконец-то успела записаться на фотографию:Rolleyes2:
Тема: Цветы, цветы... а выиграл цветок, цветок:псих:
Ну не получилось у меня из букета, который подарила бабушке на День рождения (удачно прям даты выполнения работы и ее др совпали) сделать красивый снимок, чтобы были цветы, цветы. В итоге красиво получилась лишь одна розочка.
Большое спасибо всем голосующем. Варечка, отдельно спасибо за соперничество! У тебя вышла очень яркая и летняя фотография:вручаюсердце:

 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Варечка, большое спасибо, милая:вручаюсердце:
Работа с СТ-шки. Я хоть и проиграла, но мне не стыдно за эту работу, ну... не так сильно, как за предыдущую. Конечно, косяков много. Самые ужасные - неправильное расположение композиции в целом (работа уехала); кривая карусель. Про лошадей вообще молчу:фейспалм: Да что там, единственное, что мне нравится - цветочек:псих:


Неделя сто четырнадцать
Три слова: спицы, карусель, цветок
Поединок №772
Акварель

JRArni8.pngg
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Выложу в последний день лета работы с Марафона, чтобы потом не забыть) У меня в этом году их очень мало :с
Но на то были личные причины. А возглавляла их несравненная лень:фейспалмсразмаха:

Летний Творческий Марафон 2016

Номинация "Аватарки"
Освежающее мороженое

mkp4lTx.png
wMWmyBy.png
oDfc1Ou.png

Исходники: 1, 2, 3

Номинация "Подпись"
Впервые мне нравится моя же подпись:смех:
Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт

YuGLZy5.png

Исходник
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Принесла невероятно красивый ужас природы. Были на пруду и, собираясь уходить, наткнулись вот на это чудо.
Хоть и стояла далеко, но когда в объективе он начинал шевелиться по телу бежали мурашки и хотелось самой убежать))
Было много фотографий, но оставила лишь эти. Вообще мне даже больше блики нравятся, нежели сам паук))


Collection #63

ZbF1Izc.png

9aRYiQs.png


6o6LJtw.png


7Dhlv1h.png
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Три слова: спицы, карусель, цветок
Поединок №772
Акварель
Как красиво нарисовано! Я сначала подумала, что это всё настоящее. Правда, реалистично вышло! Хочу отметить тень! Благодаря тени предметы действительно лежат на столе. Ещё здорово узоры на крыше карусели понравились.
Как здорово пойман в кадр паук. Меня нельзя назвать арахнофобом. Если этот паук не опасен, я бы понаблюдала за ним. Паук рисует в природе такую необычную красоту.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Я паучков не боюсь, когда они на расстоянии, и на фотку смотрю спокойно, и с точки зрения классной фотографии )) Паучок вообще знатный охотник, судя по количеству мушек в паутине. Наверно на зиму запасается :лол3:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
alina_v
Тема: Цветы, цветы...
Красивое фото получилось, такое нежное и приятное. Розочка красавица, а беленькие цветочки отлично дополняют картину.
Три слова: спицы, карусель, цветок
А мне очень понравился рисунок именно своей композицией, и прорисовкой мелких деталей. Очень красиво вышло, и цвета такие приятные! ^_^
Принесла невероятно красивый ужас природы.
Ух, даже глядя на фото, мурашки по коже :девочкаволнуется: Но фотки получились отличные, интересные ракурсы)
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Паук, смотрю, на славу постарался. Паутиной мой дневник оплел и сколько жертв...:хихикаю:
SIMS6776, Варечка, Severinka, Simoleo, большое спасибо за визит и такие теплые комментарии:двочкавоздушныйпоцелуй:
Я сначала подумала, что это всё настоящее
Да не, такой кривой ужас не изготавливают:псих:
Благодаря тени предметы действительно лежат на столе.
Тени вообще творят чудеса.
Ещё здорово узоры на крыше карусели понравились.
Спасибо, но я бы еще тоньше и аккуратнее хотела сделать.
Если этот паук не опасен, я бы понаблюдала за ним
Не знаю, но говорили, что он больно кусается.
Паук рисует в природе такую необычную красоту.
Да, да, да. Волшебная красота:восхищение:.
Очень красивые фотографии!
Спасибо большое:вручаюсердце:
Паучок вообще знатный охотник, судя по количеству мушек в паутине. Наверно на зиму запасается
:ржач:, скорее всего, но там и мушек много летало, в ажурную ловушку попали и все.. А вообще, по размерам паука, это ему на ужин, наверное:хихикаю:
а беленькие цветочки отлично дополняют картину.
Я вообще очень люблю эти маленькие цветочки. Красивые такие:девочкалюбит:
А мне очень понравился рисунок именно своей композицией, и прорисовкой мелких деталей. Очень красиво вышло, и цвета такие приятные!
Большое спасибо!
Ух, даже глядя на фото, мурашки по коже
А теперь представь меня, уменьшающей фотографии больше 3000 до 800:ужас:
 
Верх