Vanilla-creative diary

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
p0zKaEp.png

CJMFQo6.png



vndJcDw.png
2079c3ee4ffc.png




74.png
|
75.png
х2 |
76.png
х2 |
td.gif

1.png
х45 |
KPX9DdD.png
х8 |
43.gif
х5 |
81.gif
х5 |

 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Да, увы, а ведь были там и те, что побеждали на конкурсах, и красивые, но я не успела их спасти.
Да я заметила, что у многих так бывает - не все фотохостинги доживают всё-таки. Именно поэтому я на всякий стала все свои работы сохранять на компе - а мало ли))
до них еще хуже были, но, вроде бы, они сейчас побиты.
Видишь, иногда это и к лучшему оказывается :лол2:
И я хочу теперь сделать еще авы, было бы время)
Я тоже планировала, но чего-то поначалу не очень вдохновилась 7 сезоном - без почти всего основного каста грустновато :печаль: Но сейчас вроде пообвыклась, затянуло снова))
Кто-то украл у меня фото?
Вот этого уже не могу сказать, какое-то приложение с обоями для телефона вроде было, а может просто где-то видела :да: Хотя может просто очень похоже)
опять же надо скинуть работы с просмотра, что прошел на днях.
Обязательно выложи, очень интересно ведь!))
А вы попробуйте, главное приступить!
Мы же на ты всё-таки, хорошо? и ко мне тоже, а то я себя старушкой чувствую :зеленый:
Collection #53
Обезоружена
Ооо, Полина Гагарина, неожиданно! особо не фанат её, но некоторые песни очень нравятся. Аватарки чудесные, такие меланхоличные и серые, с такой приятной грустиночкой)) Гифки на аватарках - всегда хорошо, очень люблю анимацию)) А насчёт злосчастных 150 кб - вот прямо плюсую, таааак тяжело подогнать в них аватарки! И вроде бы маленькие делать не хочется, и уменьшать гифку тоже ну совсем никак. Но у тебя хорошо получилось, даже в 100х100 :Rolleyes2:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
alina_v, привет-привет! :пока:
Как же мне нравятся рисунки акварелью, они очень лёгкие и нежные, но в то же время могут быть яркими и насыщенными. Каждый рисунок по-своему интересен. Ты отлично постаралась передать исходники и их детали. Думаю, однажды ты захочешь перерисовать это и получишь ещё более красивый вариант! :палецвверх:
Полина очень красивая женщина, отлично подобраны моменты из клипа. Я бы добавила ещё обработки какой-то и резкости, но даже и без неё аватары смотрятся довольно интересными. Но добавь что-то ещё - и заиграет куда больше!
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Nayat,
Очень хорошие работы! У тебя получается все лучше и лучше :p^_^:любовь:
Спасибо большое, хорошая моя, очень неожиданный и приятный сюрприз видеть тебя на сайте)

LavSofie,
Именно поэтому я на всякий стала все свои работы сохранять на компе - а мало ли))
После этого случая я тоже сохраняю)
Обязательно выложи, очень интересно ведь!))
Хорошо, надо бы сфотографировать все тогда.
Мы же на ты всё-таки, хорошо? и ко мне тоже, а то я себя старушкой чувствую
Да, на ты))
особо не фанат её, но некоторые песни очень нравятся.
Да я по всем русским исполнителям так
Аватарки чудесные, такие меланхоличные и серые, с такой приятной грустиночкой))
Спасибо большое!

Стэйси,
Привееет))
Как же мне нравятся рисунки акварелью, они очень лёгкие и нежные,
Спасибо!
но в то же время могут быть яркими и насыщенными.
Ну, не. Яркость акварелью мне сложно передавать, не научилась еще
Думаю, однажды ты захочешь перерисовать это и получишь ещё более красивый вариант!
Нее хаха, я ленивая))
Я бы добавила ещё обработки какой-то и резкости, но даже и без неё аватары смотрятся довольно интересными. Но добавь что-то ещё - и заиграет куда больше
Вот да, я понимаю это и хочу, но не умею. Слишком сложно для меня
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Спасибо большое, хорошая моя, очень неожиданный и приятный сюрприз видеть тебя на сайте)
Это ты в точку сказала :смех: На самом деле твои работы стали намного лучше, чем раньше. Ты продвинулась в фотошопе, придется теперь тебе меня учить :cool: Работы правда очень классные:любовь:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.260
Награды
3.770
alina_v, рисунок просто потрясный! Я на него любовалась в течение всего голосования в СТ! Прекрасные цвета, столько оттенков и рефлексов, так объем передан замечательно, не представляю, как такую красоту можно создать - я в восхищении :вручаюсердце:
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
alina_v
Красотища-то какая!
Стало быть, вам покоряется не только акварель, но и пастель ( то, что мне ну никак... )
Наверное, и масло тоже)
Поздравляю с победой!
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Julerra, Ornela, ой, пришли тут значит самые лучшие художницы нашего сайта и говорят, что я отлично рисую :хихикаю: Лучшая похвала для меня, спасибо, девочки:двочкавоздушныйпоцелуй:
Я на него любовалась в течение всего голосования в СТ!
Оууу, это так мило, спасибо:пальчик:
не представляю, как такую красоту можно создать - я в восхищении
Спасибо большое, но судя по твоим работам, ты еще как знаешь, как создавать такую красоту)
Стало быть, вам покоряется не только акварель, но и пастель ( то, что мне ну никак... )
Вот не знаю, все же считаю, что с акварелью у меня проблемы. Например, никогда не могу остановится в плане переходов. Не понимаю я те работы, на которых прям явно виден мазок и все. Нет, безусловно, я восхищаюсь такими работами, но когда пытаюсь повторить технику, то начинаю добавлять воды, цвета, создавать плавный переход, пла-а-авный, чтоб незаметно было. В итоге ужас какой-то и грязная работа :фейспалм:
А пастель мне очень нравится (я безумно благодарна своей очаровательной сопернице на той неделе, а именно АлисаOff за то, что она записалась на пастель и поединок состоялся:ромашкикраснеет:), но все же вот сложно было работать с фоном в этой работе, не очень я им довольно. Можно было еще как-нибудь поиграть, но мастерства и опыта мне не хватило. Практики больше надо, а учебы и реала поменьше:смех:
Наверное, и масло тоже)
Лишь одну работу за всю жизнь сделала в масле. Мне понравилось им работать, и все хочу еще (вот хоть ночью разбудите, скажу - хочу работать с маслом), но... Мне тогда просто негде будет спать, потому что запах же будет стоять какой... Ух!
Поздравляю с победой!
Спасибо большое!:стесняшка:
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Лишь одну работу за всю жизнь сделала в масле. Мне понравилось им работать, и все хочу еще (вот хоть ночью разбудите, скажу - хочу работать с маслом), но... Мне тогда просто негде будет спать, потому что запах же будет стоять какой... Ух!
Ornela сказал(а): ↑
Поздравляю с победой!
А ты в студии рисуй) Пусть все запахи там остаются))) Моя племяшка ходит в арт-студию, там и мольберты, и краски за счёт заведения. В принципе, у нас это даже и недорого. Время только выбрать бы. Говорит, там есть такие женщины, которые на продажу картины рисуют. Дома негде, а там и преподаватель помогает, если что не так. Хочу как-нибудь выбраться и порисовать маслом. У меня квартира слишком мала для масла)
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
А ты в студии рисуй
У меня в городе нет студии, скорее можно сходить в художку, в которой я училась. Может разрешат, но она на другом конце города, и по выходным не работает. Так что не знаю даже, когда найти время. Учеба же) А ты постарайся выбраться как-нибудь, у тебя получится все)

LavSofie, спасибо большое за комментарий. О-о-очень приятно)


183 неделя
Аватарки 100*100 с породами собак

Такса
Дуэль №927 - Работа №2

NnjD9T9.png
HrtZkgN.png
1XAc9A1.png
MV7yBl7.png
kZSel8g.png

Исходники

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
alina_v, привет. Еще на голосовании отметила этот великолепный набор аватарок, и он мне так понравился, особенно тем, что на всех собачки в костюмчиках и одежке. Это так мило. Ну и композиция с обработкой тоже очень здоровские. Поздравляю с победой. Очень классная работа!
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Поединок №973 - Работа №1
Пастель (сухая)
Понятия не имею, что значит пастель и как вообще с ней работать, а тут ещё и сухая, но рисунок получился настолько красочным, что я, пока шапку не прочла, решила, что это компьютерная графика. Спасибо за такой подробный этап - мне, как человеку, который пока мало что понимает в рисовании, было очень интересно посмотреть, как создавался этот маленький шедевр.
Мои поздравления с заслуженной победой! Чудо-собачек это тоже касается :ангел:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Sh@dow,
привеет) рада видеть
Еще на голосовании отметила этот великолепный набор аватарок
Оуу так мило))
особенно тем, что на всех собачки в костюмчиках и одежке. Это так мило
Спасибо, мне самой понравилась эта идея и стала искать исходники.
Поздравляю с победой. Очень классная работа!
Спасибо большое!
сова,
Понятия не имею, что значит пастель и как вообще с ней работать, а тут ещё и сухая
Это что-то из серии - мелки, с помощью которых по асфальту рисуют. Из этой серии
но рисунок получился настолько красочным, что я, пока шапку не прочла, решила, что это компьютерная графика
Ого! Спасибо большое! На компьютере я бы такое вряд ли сделала, мне сложно еще, зато вот блики бы на фоне смогла нарисовать)
Спасибо за такой подробный этап - мне, как человеку, который пока мало что понимает в рисовании, было очень интересно посмотреть, как создавался этот маленький шедевр.
А мне смотреть и видеть косяки, которые исправлялись по ходу)
Мои поздравления с заслуженной победой! Чудо-собачек это тоже касается
Спасибо большое!
Неожиданная очередная победа в СТ.
Сложно было показать вьюгу, пыталась с помощью соли (хочу теперь нарисовать цветы с подобной техникой, но времени бы мне побольше. Сейчас черчу болты и композицию Антиквы :сс не до цветов совсем), но не совсем вышло то, что задумывалось.
В качестве исходника был использован домик из одного журнала, который я нашла у себя дома

150 неделя
Поединок №980 - Работа №1
Три слова:
Валенки, избушка, вьюга
Акварель, А3

rK0ja3j.png

Биг
Этапы

 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.260
Награды
3.770
Неожиданная очередная победа в СТ.
Поздравляю с победой!
Сложно было показать вьюгу, пыталась с помощью соли
Я в своем рисунке тоже соль сыпала, но у меня с ней не ладится пока что совсем. А у тебя как-то необычно получилось, как узорная паутинка.
хочу теперь нарисовать цветы с подобной техникой, но времени бы мне побольше
Буду ждать цветы, а пока можешь и болты показать))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Поединок №980 - Работа №1
Поздравляю с победой, и думаю, что она заслуженная, так как рисунок и сам пейзаж получился просто чудесным, хотя мне кажется, что немного не хватает ветра со снегом на переднем плане, что еще лучше бы подчеркнуло непогоду. В целом исполнение очень хорошее, и еще понравились цвета. Красиво вышло.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Поединок №973 - Работа №1
Поединок №980 - Работа №1
Как мне нравятся у тебя цвета, такие приятные и связанные. В каком-то смысле даже теплые, хоть и вторая работа показывает вьюгу и холодные оттенки. Нравится твое умение работать с разными инструментами, имею в виду и краски, и пастель, ты прелесть.
Милейшие авы, мне не хватает немного резкости, но общая гамма цветов - прелесть. И выбор исходников, очевидно, отличный.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Julerra, Sh@dow, Shine, как вас много и я так рада вас всех видеть!
Поздравляю с победой!
Спасибо!
Я в своем рисунке тоже соль сыпала, но у меня с ней не ладится пока что совсем. А у тебя как-то необычно получилось, как узорная паутинка.
А я вот наоборот считаю, что у тебя как раз интересный эффект вышел. У меня соль еще мелкая-мелкая (потом не могла ее всю подмести, куда-то да закатилась<_< ). А на твоей работе эффект такой, вот прям, что мне нужен был)
Буду ждать цветы, а пока можешь и болты показать))
Да что там? Линейки да циркули, да и работа у одногруппницы. Отдаст, покажу
Поздравляю с победой,
Спасибо!
немного не хватает ветра со снегом на переднем плане, что еще лучше бы подчеркнуло непогоду
Вот да, я тоже это поняла, когда закончила. Пыталась белилами добавить хотя бы эффект снега, но белил так таковых у меня не имеется (не имелось на тот момент, вчера приобрела специально для брызг), лишь только белая краска акварели, которой я никогда не пользуюсь, потому что ну как бы это же акварель, что она вообще там забыла?) И оттенок слишком бледный, в итоге эти брызги хорошо остались видны лишь на моей кофте и на коже :смех:
Как мне нравятся у тебя цвета, такие приятные и связанные.
Спасибо, но обычно оттенки пытаюсь подобрать приближенные к исходнику, нет у меня так какового чувства стиля, чтоб делать работы других совершенно цветов, и чтоб вместе все смотрелось целостно.
В каком-то смысле даже теплые, хоть и вторая работа показывает вьюгу и холодные оттенки
Там много очень коричневого и теплого фиолетового (омг, /когда ты плохо знаешь название цветов/ - один из моих минусов)
Нравится твое умение работать с разными инструментами, имею в виду и краски, и пастель, ты прелесть.
Спасибо, я стараюсь развиваться. В мечтах опробовать сепию, которой уже лет сто. Лежит и ждет своего часа) а пока что я лишь подбираю исходники, вдохновляюсь красивыми картинками, сохраняю что-то из серии "А повторить бы", но на деле.... либо лень, либо реал, либо нет возможности или же вдохновения, когда все предыдущие пункты не мешают.
мне не хватает немного резкости
Как обычно) моя слабость, авы всегда какие-то у меня не резкие. Ужас! надо исправляться :хихикаю:
 
Верх