Ваша оценка дополнения "Веселимся вместе!" и его главный плюс

Каковы ваши впечатления от аддона?

  • Дополнение превосходное! Очень понравилось ещё по предварительным видео и сейчас не разочаровало.

    Голосов: 77 29,6%
  • Очень хотелось поиграть, но после покупки разочарован.

    Голосов: 42 16,2%
  • Был настроен скептически, но не удержался и купил. Теперь не жалею.

    Голосов: 23 8,8%
  • Есть некоторые недостатки, но в целом неплохо.

    Голосов: 57 21,9%
  • Куплю позже, подожду скидок.

    Голосов: 22 8,5%
  • Не буду покупать и играть вообще. Мне такое не интересно.

    Голосов: 9 3,5%
  • Подожду выхода ещё нескольких аддонов и потом установлю всё вместе.

    Голосов: 30 11,5%

  • Всего проголосовало
    260

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
0mMSkAQ.png


Оцените дополнение и расскажите, что является для вас его главным плюсом.
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
Я в восторге, стоило брать уже только ради одного города и вещей. Очень много красивого декора для улицы и вообще в принципе много красивых вещей.
Глаз в Винденбурге прям отдыхает, самый классный из вышедших пока городов, на мой взгляд. В нем есть и английские, и скандинасвие черты. Местами городок очень напоминает Аврору из Симс 3.

7-12-15_2S.jpg


Клубную систему пока не до конца оценила. На мой взгляд слишком просто. Баллы копятся очень быстро и бонусы за эти баллы даются легко.
Но все-таки клубы интереснее чем в Симс 3. С Важными сухарями зависать мне в принципе понравилось :)

Видно, что ЕА проделали работу над ошибками после первого дополнения. И по-моему не зря затянули сроки.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
я, конечно, поиграла им еще только полчаса, но уверенно могу сказать, что это лучшее, что было в симсах - у меня ощущение полного попадания в Европу, все реалистично и очень красиво. и этого не хватало.
пожалуй, свои эмоции от Веселимся вместе могу сравнить с эмоциями после выхода Универа в трешке... вот там у меня был восторг при посещении учебного городка, и здесь такой же - только здесь еще больше плюшек всяких))) по мере освоения буду возвращаться и писать новые впечатления...
 

Никита_98

Проверенный
Сообщения
215
Достижения
200
Награды
5
По мне так дополнение просто ПРЕВОСХОДНОЕ в особенности порадовал Винденбург куча стильных вещичек в Cas море предметов в европейском стиле.Дополнение стоит своих денег оформил предзаказ еще в октябре и ни капли не жалею.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
На первый взгляд понравилось! Красивый город, много предметов всяких, новые взаимодействия. Есть где разгуляться, в общем!
 

White Rose

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
35
Награды
8
Дополнение мне очень понравилось. Особых косяков пока замечено не было. Город, действительно, сказочный. Сразу видно, что сделано на совесть. Масса новых участков, где можно интересно провести время. Вечеринки, танцы и общение - всё гармонично. Порадовала возможность кушать и пить кофе одновременно.:лол2: В общем, пока я довольна. :супер:
 

iplay

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
170
Награды
0
Город - просто сказка :)
Кафе - милота. У меня в "На работу" единственный живой бизнес - кондитерская. А теперь вот ещё кафе очень в тему: там торгуем, здесь едим ))
Клубы в целом понравились.
А ещё очень порадовали новые семьи. А то я уже устала подбирать симам пару в мире, где половина населения Готы и Ландграабы и все друг другу приходятся кузенами ))) (грузить без разбору новых персонажей из галереи я не люблю: у Симов должна быть история :) )
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
695
Награды
510
Дополнение точно стоит того, чтобы быть купленным. Новый городок очень уютный, без вырви глаз оттенков(как УК), большое пространство для прогулок между лотами.
В пруду плавают уточки, в парке сидят птички) милота)
каждый найдет уголок по вкусу, ведь в городке и сельская местность и древние развалины и старинный замок и современные клубы. кас под стать. доспехи, викторианские платья, мини и короткие современные топы. вся одежда носибельная, никаких вырви глаз вещей. безумно понравилась женская прическа с длинными прямыми волосами и косичкой и двуцветные. ой, проще сказать что понравились все, чем перечислять. я в принципе стараюсь не ставить допконтент на прически, так что для меня праздник сплошной)
Локация с природным бассейном точно будет самой часто посещаемой у моих симов. какие виды! какое небо! какое морское чудовище!
в режиме строительства/покупок хочется отметить кусты все-в-одном. и поспать и в туалет и вуху. новые цвета воды бассейна и фонтана. да, для фонтана это тоже работает. великолепно смотрится водоем с плавающими лепестками под розовым деревом)
до клубов не добралась. да и не шибко они привлекают. но! даже если не пользоваться главной фишкой аддона, все равно не жалко потраченных денег.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Разочаровалась в реальности кары города.
Вот она такая
81bb282dd3bd.jpg
Там хотелось заселить симку на участок на пляже, а когда пришла туда оказалось......дом будет у дроги и намёка на пляж нет.
a3b3c17f3490.png
Что-то намудрили они с картой..((((
 

СимЛалка

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
135
Награды
21
Оценка 3 из 5.
Все таки предыдущее дополнение добавило больше игровых возможностей (3 новых работы, что-то вроде предпринимательства), а я именно этого ждала, побольше игровых возможностей. Мне оно больше напомнило игровой набор, нежели дополнение (особенно в сравнении с 2 и 3 частью).
Клубы вещь странная. Все в них слишком легко и просто. Даже неинтересно в последствии становится.
Навыки посредственные. Диджею есть где разгуляться, но вот танцы подкачали. Не укладывается у меня, как танцы можно было сократить до 5 уровней.

Но городок и cas прекрасные. Город атмосферный, жители красивые и доброжелательные.

Двоякое в общем впечатление.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Чем мне понравился этот городок? Симы просто необыкновенные. У всех такие милые черты лица может разрабы их по своим скинтонам делали, но просто милашки все… Танцами .. одно удивление от того как симы это делают удивление и смех такие милые при этом. Праздом так очень люблю их флиртовые вечеринки, без ревности..... просто бесподобны. Мне даже не хочется, чтобы эти симы старились и умирали, придётся отдельную игру ради этого запустить.

Что не нравиться так это то, что почти нет гуляющих симов возле Фабрики не вижу на площади тоже, когда прихожу на утёс там тоже никого нет. Только группой ходить. Ну если в барах и кофейнях встретишь других. Вот я до сих пор не все семьи Виденбурга встречала, может это из-за перегруженности симами. Ведь в игре, в которой я играю уже третье поколение семей, а так очень понравилось дополнение.
 
Последнее редактирование:

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Пыталась воздержаться и не писать определенное время, пока оценю все. Но не удержалась и помчалась со своим имхо. Аддон крутой. В разы круче чем На работу, вот честно. А общение симов. Написала одному усатику смс, а он меня в кафе позвал. Клубы это нечто. Городок новый выше всех похвал. Вообщем, не умею я хвалить правильно. Думаю, и так все понятно С:
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Все прекрасно, но вот не тянет это на дополнение. Больше похоже на игровой набор.
Город - единственное, что действительно привлекает внимание. В нем хочется играть, в нем приятно находиться. Много красивых, живописных мест. Но вот "игры" практически нет. Клубы очень просты, танцы и диджейство быстро наскучат. Стоит ли это цены целого дополнения? Каждый решит для себя сам. Однако, буду ждать скидок (увы, сейчас скидки только на базовую и улучшение до DD). А пока благодарю подругу за просмотр игрушки и вновь на время забываю о TS4.
 

OxanaN

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
120
Награды
0
Дополнение мне очень понравилось. Мои симы перестали быть затворниками, и теперь вечно тусят в городе. Рада, что теперь нет экранов загрузки в пределах одного района - один мой сим находился в пабе, а его сын пришел из школы и мне с легкостью удавалось играть то тем, то тем - переключаются мгновенно.
 

craniumo

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
250
Награды
3
Один из главных плюсов лично для меня это то, что другие симы приглашают играемого персонажа гораздо чаще на какие-нибудь мероприятия сами. Повышение на работе? Надо отметить в пабе с друзьями! Где-то раздают напитки ца полцены? Как упустить такую возможность? А ещё сам Виндербург нереально красивый город с очень интересными персонажами
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Играю сегодня первый день, поэтому сложно дать оценку всему дополнению, столько всего! Очень понравился Винденбург, конечно, требуется более детальное знакомство, но не всё сразу. А вот две вещи уже успела оценить. Первая - наконец-то растения (цветы) не буро-коричневого, а разных (приятных) цветов. И вторая - новая функция у холодильника: сначала было такое название "Нанять специалиста по кейтерингу". Я наняла, пришла женщина в фирменной одежде повара и за 100 симолеонов (столько стОит эта услуга) как начала готовить еду! Приготовила несколько блюд, в том числе и дорогих. Моя симка что-то оставила себе, а некоторые поставила в витрину для выпечки и с успехом продаёт. На следующий день при нажатии на холодильник появилась услуга "Нанять персонал", я опять наняла, причём, можно выбрать обычного или особого специалиста (и тот, и другой стОят 100 симолеонов).
Вот интересно, а повар печь что-то будет? В общем, первое впечатление очень приятное!
 

Янаяна123

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
215
Награды
58
Для меня главный плюс, что наконец-то удалось собрать всех симов в джакузи и они не разбегаются :машу:
Всего лишь стоило добавить это в разрешенные действия клуба и собрания дома стали гораздо веселее
8a09b4297079.png

Новые взаимодействия очень понравились, такие как "поделиться фото" и "обменяться номерами", отправить счастливое/шаловливое/уверенное смс и симы, получившие эти сообщения сразу приглашают тебя куда-то, да и все сообщения мне очень нравятся, то смс с поздравлениями о новой дружбе, то с новыми отношениями поздравят, то на вечеринку пригласят.
Переносной бар, стойка диджея, куст, танцпол, гардеробная, трамплин, кофе-машина, игры и много других объектов меня пронзили в самое сердце.:обожание:
3145de57773f.png

71b467e4bef6.png

d59e10d51ff7.png

b111ac9efedb.png

451faa90d463.png

Город тоже поразил, самый лучший из всей линейке Симс 4! Очень довольна в общем и целом:Rolleyes2:
 

Таса

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
235
Награды
3
Начну с того, что не понравилось. А именно, имхо, это не полноценное дополнение. Да, появился ряд новых костюмов и причёсок - очень приятненьких,не вызывающих отторжения. Есть новый город и НПС симы, которые, опять же, на мой взгляд, восхитительны. Но и всё. 1,5 новых навыка, скромная кучка новых предметов, да весьма странная система клубов, которая слишком проста и слаборазвита. Я искренне надеялась, что "Веселимся вместе" будет чем-то подобен "Ночной жизни" из Симс 3, но, к моему великому сожалению, ничего подобного и близко нет. Это обновление тянет только на каталог и денег своих явно не стоит. В пользу неполноценности этого дополнения говорит и полное отсутствие новых сверхъестественных персонажей, хотя, казалось бы, вампиры должны быть идеальны вариантом - тут тебе и активная ночная жизнь, и староевропейский антураж в городе. Хотелось бы создать какую-нибудь вампиршу, что-то в стиле:"Леди Вамп самая знаменитая ночная тусовщица в городе, но горожане стали обращать внимание, что днём она предпочитает не покидать стен родного дома. А ещё у неё есть известная любовь к плохо прожаренным стейкам. Наверное, у бедняжки пониженный гемоглобин и анемия - какая досада"
Из хорошего - город действительно великолепен, проработан и красив. В нём хочется жить и играть, в нём хочется создавать новые истории своих симов (хотя я взяла в игру НПС, о чём не пожалела).
 
Последнее редактирование:

OxanaN

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
120
Награды
0
К моему выше написанному отзыву хочу добавить: экраны загрузки все же как были, так и есть. Это я не так поняла: как выяснилось, я их обоих на один участок отправила (в паб), но сын его гулял по округе достаточно далеко от самого паба, вот я не так поняла. В любом случае, дополнение мне очень нравиться. Город супер!
 

bresso

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
115
Награды
0
Меня дополнение разочаровало, а вместе с ним и линейка Sims 4. Как здесь уже было сказано, на аддон не тянет. Очередной недокаталог. Да, появилось кое-что новое, но это же просто небольшое количество одежды, несколько новых анимаций, ну и клубы, которые довольно скучны и предсказуемы. Ничего такого, что в корне меняло бы игровой процесс или добавляло что-то существенное. Мы опять получили все те же самые вечеринки и тусовки, пускай немного в другой форме. Я знаю о том, что многие (в том числе разработчики) не устают повторять, что это другая игра, и нельзя сравнивать ее с предыдущими, но я в первую очередь говорю о количестве контента. Прошло полтора года, у нас есть два аддона и довольно большое количество всяческих каталогов, но у меня нет ощущения, что игра стала шире, что в ней действительно появилось что-то новое, что-то.. отличное от того, что мы имели на старте.
 
Верх