Ваша оценка дополнения "Веселимся вместе!" и его главный плюс

Каковы ваши впечатления от аддона?

  • Дополнение превосходное! Очень понравилось ещё по предварительным видео и сейчас не разочаровало.

    Голосов: 77 29,6%
  • Очень хотелось поиграть, но после покупки разочарован.

    Голосов: 42 16,2%
  • Был настроен скептически, но не удержался и купил. Теперь не жалею.

    Голосов: 23 8,8%
  • Есть некоторые недостатки, но в целом неплохо.

    Голосов: 57 21,9%
  • Куплю позже, подожду скидок.

    Голосов: 22 8,5%
  • Не буду покупать и играть вообще. Мне такое не интересно.

    Голосов: 9 3,5%
  • Подожду выхода ещё нескольких аддонов и потом установлю всё вместе.

    Голосов: 30 11,5%

  • Всего проголосовало
    260

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
0mMSkAQ.png


Оцените дополнение и расскажите, что является для вас его главным плюсом.
 

HeddGabl

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
135
Награды
5
Главный плюс - город и некоторые семьи, к которым привязалась, вроде Бьоргсенов. И изумительно красивых участков прибрежных на островке рядом с домом той семьи. Один из моих любимых симов как раз любящий природу рыбак, идеально обжил один из таких участков. А его паре-художнику как раз местность там идеальна, чтоб пейзажи рисовать.
Самой бесполезной фичей лично для меня являются клубы. Мне лично кажется, что с ними возни больше, чем удобства.
 

Molly T`un

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
195
Награды
8
Я не застала симс 2. Сожалею... Без ума от 3-ки! Пока симс 4 даже до 3-ки не дотягивает, хотя с дополнением "Родители" симс 4 очень "подросла" в моих глазах. Симс 3 выучила вдоль и поперек, уходила в игру на недели. В 4-ку окунаюсь максимум на дней пять. Функций мало:прости:Что касается этого аддона: да, он каталог. Город красивый, кафешки порадовали, а клубы усовершенствованные (группы из симс3), за что огромное спасибо ЕА. С клубами мне проще гулять и собирать друзей. Интересная замена вечеринок без заданий. И навыки качать интереснее и быстрее.
После "Родителей" во мне теплится надежда, что 4-ка "вырастит" и станет хотя бы чуть-чуть выше тройки. Я тоже устала от разнообразия пищи и вечеринок. Где актрисы и шоу-бизнес? Где приключения?
и очень жду институт:плакплак:
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
главный плюс - это конечно же сам городок.
особенно понравились локации около берега.
там такие красивые моденистские домики.
 

AnnyBunch

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
10
Награды
1
Главный плюс - проработанные семьи. Городок вызвал немного смешанные впечатления - нет в нем какой-то целостности, что-ли... А вот семьи максимально порадовали - Бьергсены, Фирсы - мои любимые. Особенно Бьергсены конечно - такой скандинавский колорит. А вот их дом - пример несостыковки, не сочетается он с видами Виндебурга( <_<
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Раньше это было мое любимое дополнение. Привлекло возможностью танцевальных клубов и баттлов)) Город с разными районами, очень красивый (исключая места с подозрительной зеленью на стенах у воды))). С помощью системы клубов можно разнообразить геймплей, например, сделать что-то вроде частной школы и прокачивать у подростков навыки, следить за их учебой)
Но последние обновления игры заставили это дополнение удалить, потому что я устала от толпы ряженых, заявляющихся каждый вечер в клуб. Переодевать их замучаешься. И этот дурацкий куст!)))) только потому что он рядом, даже одинокие симы мечтают о вуху в нем))) в общем, жду, пока починят игру))
 

JulianaDr.

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
10
Награды
0
Самое слабое дополнение. Жалею, что потратилась на него.
Если стоит выбор между ним и чем-то еще, ни в коем случае не выбирайте Веселимся вместе. Сильно разочарует
Главным (и пожалуй единственным) плюсом, могу считать город, красиво оформленный в европейском стиле. Все остальное слабо, очень слабо
 

KristalSim

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
35
Награды
0
Замечательное дополнение! Я со своей фантазией сделала такую сюжетную линию между «Раскольниками» и «Образцами совершенства»...

НО! Жалко, что нельзя в правилах вступления выбрать, есть ли у персонажа дети или нет. И жаль, что нельзя создать клуб для малышей.
 

Aijzhan

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
100
Награды
0
Вот насчет нового городка и некоторых семей это плюсище дополнения. Бьергсоны мне из всех семей очень запали в душу. Особенно София, которая пополнила копилку "любимчиков в симс", а ее сестрица такой фигуристой красоткой вырастает, плюс ботан))) люблю ботанов:умник:
А вот сама идея с этими клубами мне как-то не зашла. Да, возможно неплохо бы найти друзей по духу и интересам... Но знаете, я с таким же успехом сама пущу сима гулять и найду с кем побазарить и повеселиться. Потом, просто нет времени на все эти клубы и уж тем более на их прокачку. Симу надо как-то выжить на работе, детей подтянуть, самому от голода не откинуться и вообще... в походе отдохнуть, коли заработался и от перенапряжения начинает с ног валиться. Тут не до веселух в клубах.
Единственное, можно самой создать полезный клуб, как тот, где его члены пропадают в спортзале. Очень удобно! И клуб прокачивается, и фитнес.
А всякие весельчаки, праздом и т.п. или тот клуб, где люди тупо примеряют одежду и пьют кофе. Разумеется, кофе никто не пьет, а шмотки примеряет лишь кто-то один, в то время как другие смотрят или идут поплавать в бассейне. Очень медленно прокачивается, а сим тупо тратит время на какую-то ерунду.
В общем, даже не знаю. За город и персов спасибо, а вот клубы идут как-то мимо
 

OLGA3873

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
20
Награды
0
Определенно, главный плюс аддона - городок Винденбург. Система клубов мне быстро наскучила, да и прокачивать навык танцев и навык диджея оказалось не так увлекательно, как ожидалось. По десятибалльной шкале - 4.
В свою династию взяла Джейд Розу, в итоге спустя 2-3 поколения, ее генетика перешла моим мальчикам и они с вытянутым носом и пухлыми губками выглядят интересно.:смех:
 

КАТАВА

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
225
Награды
1
Сначала мне эти клубы были нафиг не нужны, пока я не придумала, как их использовать) Такая клёвая штука оказалась) Это же потрясающе!
Создала свой клуб, назвала его "Тёща зовёт", прописала в него всех своих дочерей, зятьёв и внуков, поставила действия клуба - заниматься садоводством и жарить на гриле.
И теперь, когда я нажимаю на собрание клуба, ко мне домой приезжает толпа родственников и как давай мне грядки с клубникой и картошкой полоть. Все быстро польют, обработают, нажарят шашлыков и отваливают довольные)) А я что? я своими делами занимаюсь)) Нужно еще создать клуб "Убираем у бабушки дома", приучить внуков к полезному труду)) :псих:
 
Верх