Скрыть объявление
Прими участие в опросе! Это важно для форума!

Ваше мнение о дополнении «Путешествия»

Тема в разделе "The Sims 2 Bon Voyage - Путешествия", создана пользователем Koshka:-), 20 янв 2010.

1. Koshka:-)
    Koshka:-)

Проверенный
    Дата: 20 янв 2010 | Сообщение #1
    Что в аддоне "Путешествия" вам особенно понравилось, а что нет?

Например, мне например все нравится, кроме глупой прислуги, которая нечего не делает... [​IMG]

alien и Vadim Sims нравится это.
  2. Desires
    Desires

Проверенный
    Дата: 22 янв 2010 | Сообщение #2
    Koshka:), угу, полностью согласна.. Мне нравится фантазия разрабов - секретные места, кораблики, местные жители,экскурсии, воспоминания об отпуске, море, преимущества от отпуска, возможность развить навыки, узнать приветствия, выучить песенку пирата, узнать легенду о драконах, получить куклу ВУДУ и многое-многое другое. Минусов здесь тоже хоть отбавляй, но перечислю те, что в голову лезут.. Взять хотя-бы официанта в ресторане - начисляет чаевых! заказываю еду за 150 симолеонов, забирают у меня 200 (за одного). Или уборщицы - в номере бардак, а симы путешествуют и изучают местность. Даже если б они сидели в отеле, но вне номера - ничего эта уборщица не делает! (хотя вход ей разрешен) еще возмущает то, что если поздороваешься с местными жителями по-нашему, отношения будут -1/-3. Быть может, у меня диск глюкнутый, но все именно так.

3. Myth
    Myth

Проверенный
    Дата: 24 янв 2010 | Сообщение #3
    Нравится все абсолютно))Но только плохо одно что нельзя младенцев на отдых брать [​IMG]

4. felicciy
    felicciy

Проверенный
    Дата: 13 фев 2010 | Сообщение #4
    Аддон самый лучший! Было бы здорово если бы разработчики выпустили в качестве какого-нибудь дополнения новые места отдыха! Но по видимому в последнее время они переключились на симс-3.А мне он например ,не понравился.

5. катя_я
    катя_я

Проверенный
    Дата: 14 фев 2010 | Сообщение #5
    тоже самое...не знаю но симс 2 мне намного ближе)))Да было и вправду здорово если бы добавили ещё пару мест для отдыха

6. Rany
    Rany

Пользователь
    Дата: 15 фев 2010 | Сообщение #6
    Абсолютно согласна! Иногда так скучно с сотый раз одно и тоже повторять.....Если бы их было хотя бы штук 5-6...

7. Desires
    Desires

Проверенный
    Дата: 19 фев 2010 | Сообщение #7
    StellaSims2, та не 5-6, а 6-8.)))) но разрабы считают, что разработали то же самое для Симс 3 (который я ненавижу). Эээх, придется вручную создавать, но я на такие жьэртвы не пойду. [​IMG] [​IMG]

8. Roxx
    Roxx

Проверенный
    Дата: 20 фев 2010 | Сообщение #8
    Ух, пробовала как-то сама делать место тдыха, получилось просто ужасно! Бяка)
    Согласна)) Это по секрету)))

9. Lelik_05
    Lelik_05

Проверенный
    Дата: 22 фев 2010 | Сообщение #9
    Аххаа) я тоже пробовала! Целый день помню угробила на создательства отеля, а потом, когда закончила (кстати получилось классно) оказалось что я посмтоила обыкновенный жилой участок! Ох как обидно было1 с тех пор даже не начинаю строить места отдыха)
    П ро симс 3 - я полностью вас поддерживаю! Не люблю)

10. Kellin
    Kellin

Проверенный
    Дата: 2 мар 2010 | Сообщение #10
    А как и где можно выучить ушу и что это дает?

11. Нурдаулет
    Нурдаулет

Проверенный
    Дата: 18 апр 2010 | Сообщение #11
    Мне кажется Симс 2 Путешествия самый лутший допол! [​IMG] Нету не каких -минусов! [​IMG] Я тоже не люблю Симс3 ! [​IMG]

12. Dianka_720
    Dianka_720

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 18 апр 2010 | Сообщение #12
    Дополнение оч классное! [​IMG] А вот прислуга оч бесит, толку от нее никакого... [​IMG]

13. Мяура
    Мяура

Проверенный
    Дата: 8 май 2010 | Сообщение #13
    Согласна!Всё супер... кроме прислуги.Она тут по ходу только как "декорация" [​IMG] .Никакой пользы я в ней не вижу. [​IMG]

14. Rany
    Rany

Пользователь
    Дата: 12 май 2010 | Сообщение #14
    Ушу можно выучить на тайном участке дальнего востока. Когда старик начнет заниматься ушу, просто присоединись к нему, и все выучишь! Ушу особо ничего не дает, но можно заниматься им в любое время, как йогой)

15. -Sim-
    -Sim-

Проверенный
    Дата: 29 май 2010 | Сообщение #15
    мне всё нравится!!

16. Anarent
    Anarent

Проверенный
    Дата: 30 май 2010 | Сообщение #16
    мне не понравилось , то что ответы на вопросы нидзя могут быть разные,один вопрос а ответ всегда разный

17. Una-Voce
    Una-Voce

Проверенный
    Дата: 30 май 2010 | Сообщение #17
    Вот что в "Путешествиях" раздражает, так это внешний вид местный жителей: всё тот же интернационал с американскими именами, только в национальных костюмах. Весь колорит на нет сводят. В третьих хоть этот недостаток исправлен.

18. Клубничка2000
    Клубничка2000

Проверенный
    Дата: 12 июн 2010 | Сообщение #18
    Мяура, ага!ты обсалютно права!знаешь как движуйся декор.
    а так все очень нравится!:)

19. Morenita
    Morenita

Проверенный
    Дата: 10 июл 2010 | Сообщение #19
    Больше всего мне не нравится, что во время путешествий возраст остается прежним! Как будто время стоит на месте [​IMG] Для меня это огромный минус... Ну а плюсов у аддона большое количество, начиная с шикарного морского побережья, загара и купания и заканчивая новой одеждой и мебелью [​IMG]

20. kariba-heine
    kariba-heine

Проверенный
    Дата: 10 июл 2010 | Сообщение #20
    мне не нравится,что ты ездишь в путешествия,а время не идет!А ещё,что в Деревне Такемицу уж СЛИШКОМ часто!
    А так всё устраивает!

Vadim Sims нравится это.