Путешествия Ваше мнение о дополнении «Путешествия»

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Что в аддоне "Путешествия" вам особенно понравилось, а что нет?

Например, мне например все нравится, кроме глупой прислуги, которая нечего не делает...
dry.gif
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Koshka:), угу, полностью согласна.. Мне нравится фантазия разрабов - секретные места, кораблики, местные жители,экскурсии, воспоминания об отпуске, море, преимущества от отпуска, возможность развить навыки, узнать приветствия, выучить песенку пирата, узнать легенду о драконах, получить куклу ВУДУ и многое-многое другое. Минусов здесь тоже хоть отбавляй, но перечислю те, что в голову лезут.. Взять хотя-бы официанта в ресторане - начисляет чаевых! заказываю еду за 150 симолеонов, забирают у меня 200 (за одного). Или уборщицы - в номере бардак, а симы путешествуют и изучают местность. Даже если б они сидели в отеле, но вне номера - ничего эта уборщица не делает! (хотя вход ей разрешен) еще возмущает то, что если поздороваешься с местными жителями по-нашему, отношения будут -1/-3. Быть может, у меня диск глюкнутый, но все именно так.
 

Myth

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
4
Нравится все абсолютно))Но только плохо одно что нельзя младенцев на отдых брать
wacko.gif
 

felicciy

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
255
Награды
7
Аддон самый лучший! Было бы здорово если бы разработчики выпустили в качестве какого-нибудь дополнения новые места отдыха! Но по видимому в последнее время они переключились на симс-3.А мне он например ,не понравился.
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
felicciy сказал(а):
А мне он например ,не понравился.
тоже самое...не знаю но симс 2 мне намного ближе)))Да было и вправду здорово если бы добавили ещё пару мест для отдыха
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
катя_я сказал(а):
Да было и вправду здорово если бы добавили ещё пару мест для отдыха
Абсолютно согласна! Иногда так скучно с сотый раз одно и тоже повторять.....Если бы их было хотя бы штук 5-6...
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
StellaSims2, та не 5-6, а 6-8.)))) но разрабы считают, что разработали то же самое для Симс 3 (который я ненавижу). Эээх, придется вручную создавать, но я на такие жьэртвы не пойду.
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
_DaK_ сказал(а):
Эээх, придется вручную создавать, но я на такие жьэртвы не пойду.
Ух, пробовала как-то сама делать место тдыха, получилось просто ужасно! Бяка)
_DaK_ сказал(а):
Симс 3 (который я ненавижу)
Согласна)) Это по секрету)))
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
ГлаМУРРк@ сказал(а):
получилось просто ужасно! Бяка)
Аххаа) я тоже пробовала! Целый день помню угробила на создательства отеля, а потом, когда закончила (кстати получилось классно) оказалось что я посмтоила обыкновенный жилой участок! Ох как обидно было1 с тех пор даже не начинаю строить места отдыха)
П ро симс 3 - я полностью вас поддерживаю! Не люблю)
 

Нурдаулет

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
9
Мне кажется Симс 2 Путешествия самый лутший допол!
smile.gif
Нету не каких -минусов!
happy.gif
Я тоже не люблю Симс3 !
angry.gif
 

Dianka_720

Заблокирован
Сообщения
226
Достижения
0
Награды
111
Koshka:-) сказал(а):
Мне например все нравится, кроме глупой прислуге которая нечего не делает...
Дополнение оч классное!
cool.gif
А вот прислуга оч бесит, толку от нее никакого...
dry.gif
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
Dianka_720 сказал(а):
Дополнение оч классное! А вот прислуга оч бесит, толку от нее никакого...
Согласна!Всё супер... кроме прислуги.Она тут по ходу только как "декорация"
biggrin.gif
.Никакой пользы я в ней не вижу.
dry.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Kellin сказал(а):
А как и где можно выучить ушу и что это дает?
Ушу можно выучить на тайном участке дальнего востока. Когда старик начнет заниматься ушу, просто присоединись к нему, и все выучишь! Ушу особо ничего не дает, но можно заниматься им в любое время, как йогой)
 

Anarent

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
мне не понравилось , то что ответы на вопросы нидзя могут быть разные,один вопрос а ответ всегда разный
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
875
Награды
1.192
Вот что в "Путешествиях" раздражает, так это внешний вид местный жителей: всё тот же интернационал с американскими именами, только в национальных костюмах. Весь колорит на нет сводят. В третьих хоть этот недостаток исправлен.
 

Клубничка2000

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
969
Мяура, ага!ты обсалютно права!знаешь как движуйся декор.
а так все очень нравится!:)
 

Morenita

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
0
Награды
170
Больше всего мне не нравится, что во время путешествий возраст остается прежним! Как будто время стоит на месте
dry.gif
Для меня это огромный минус... Ну а плюсов у аддона большое количество, начиная с шикарного морского побережья, загара и купания и заканчивая новой одеждой и мебелью
cool.gif
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
мне не нравится,что ты ездишь в путешествия,а время не идет!А ещё,что в Деревне Такемицу уж СЛИШКОМ часто!
А так всё устраивает!
 
Верх