Ваше мнение об аддоне Мир Приключений

Тема в разделе "The Sims 3 Мир приключений / TS3 World Adventures", создана пользователем Serg, 18 ноя 2009.

1. Serg
    Serg

Проверенный
    Дата: 18 ноя 2009 | Сообщение #1
    Хотелось бы знать ваше мнение об этом дополнении. Что вам понравилось? Что не понравилось?

Оправдались ли ваши надежды? Обсуждаем здесь.​

alien нравится это.
  2. Sekir3000
    Sekir3000

Проверенный
    Дата: 18 ноя 2009 | Сообщение #2
    Если честно, то я от этого дополнения многого не ждал, поскольку ну не квестер я))) Понравилась книга приключений, новые награды в сундучке))) Очень красиво умно и реалистично придумано, а так же продуманно! Прошёл первый квест в Китае, и ничего особенного в ощущениях я от этого не получил((( Лишь разочарование от того что не прихватил с собой поесть в сумку. А так же пришлось дремать на скамье в гробнице китайской)))))) Да, видно конечно, что возможности the sims 3 велики, даже удивляют, и ждать от последующих аддонов можно многого! Одним словом по 10 бальной шкале я бы поставил первому дополнению 7 ИМХО. Но при том путешествовать буду и дальше))))

3. Испания
    Испания

Проверенный
    Дата: 18 ноя 2009 | Сообщение #3
    Игра классная! Успела пока что только симку создать. Там появилось 3 новые черты характера,много новой одежды и причёсок,наград много новых. Три новых видов музыки и 6 новых любимых блюд. В общем игра суперская!

4. smilesimple
    smilesimple

Проверенный
    Дата: 18 ноя 2009 | Сообщение #4
    Аддон понравился. Я создала симку и отправила ее в Египет. Очень атмосферу хорошо передали. Музыка, огромные пустынные пространства, местные жители - впечатление, как-будто сама там побывала. Выполнила пару квестов, на большее не хватило времени, т.к. первое прибывание в стране всего 3 дня. Много новых камней для коллекционирования, порадовала возможность проводить раскопки и выкапывать различные статуэтки. Новые книги, блюда и симы теперь могут разучивать песенки разных стран ))
    Очень не понравилась реализация навыка фотографии - неудобно. Я и до этого симов почти не фотографировала, даже на знаменательные события, ибо криво и снимок хороший сделать проблематично...Но это лишь малый недостаток, который я пока заметила )) В целом - хорошо и, действительно, еще море возможностей для развития.

5. Вапор
    Вапор

Проверенный
    Дата: 18 ноя 2009 | Сообщение #5
    мне понравилось всё,не зря ждал [​IMG]

6. Sugar
    Sugar

Проверенный
    Дата: 18 ноя 2009 | Сообщение #6
    вопрос к тем кто уже играл:а в игре будут эти так называемые "SimPoints", за которые можно будет новые объекты покупать,ещё говорили кто первым купит лицензию тот получит 1000 этих симпоинтов в игру.Или может разрабы решили такую заморочку не делать?
    а категория визы как повышается?

7. (Симка)
    (Симка)

Проверенный
    Дата: 18 ноя 2009 | Сообщение #7
    Мне этот аддон очень понравился. Побывала уже во Франции и в Китае. Сейчас в Египте. Очень порадовали новые прически/черты характера/и т.д. в КАСе. Также там есть новые книги/камни/блюда, можно еще выкапывать статуетки. В каждой стране по несколько квестов, там не соскучишся! Еще понравились новые награды... В общем - пока все классно!

8. Ariona
    Ariona

Проверенный
    Дата: 18 ноя 2009 | Сообщение #8
    один огромный минус - нельзя жениться и даже просто встречаться с иностанцами((
    можно пригласить в гости, и даже детей можно общих завести, а вот всместе жить никак.. :(

9. Miss_Kiss
    Miss_Kiss

Проверенный
    Дата: 18 ноя 2009 | Сообщение #9
    ARINA11061991, да, это не удобно будет........никаких курортных романов...... [​IMG]

10. Джобик
    Джобик

Проверенный
    Дата: 18 ноя 2009 | Сообщение #10
    Игра просто офигенная,очень сильно ждала этот аддон и не капельки он меня не разочаровал,аж дух захватывает ,когда играешь,побывала уже во Франции и в Китае,даже визу уже до 2 уровня в Китае продлила,очень нравится по всяким грабницам лазить и находить там всякие вещицы,ток одно плохо,когда из путешествия приезжаешь нельязя сразуц ехать в путешествие другое,нужно подождать 2 дня.

11. Джобик
    Джобик

Проверенный
    Дата: 18 ноя 2009 | Сообщение #11
    ээээммм я понятия не имею что это,может ты про это говоришь,в каждой гробнице я нахожу деньги,за которые у торговца необычными товарами могу купить эти товары

12. Джобик
    Джобик

Проверенный
    Дата: 18 ноя 2009 | Сообщение #12
    нет ее продлевают когда ты выполняешь различные задания и за выполнение заданий тебе дают баллы,при определенном колличестве баллов тебе продляют визу

13. Но4еНькА
    Но4еНькА

Проверенный
    Дата: 18 ноя 2009 | Сообщение #13
    Аддон интересный,но чего то не хватает [​IMG]
    Эээх..жалко нельзя на пляже загарать и в море купаться :((

14. Секретка
    Секретка

Проверенный
    Дата: 18 ноя 2009 | Сообщение #14
    Вообщем в целом не плохо.На 8-у катит. Новых функций достаточно для первого аддона.Пока что съездила в Париж.Правда,не совсем в него,а в деревеньку.Что ж-тоже не плохо.Всё довольно таки красочно,реалистично.Немного напоминает средневековье))Есть интересные задания.Кстати,для любителей шмоток и причёсок-тоже не очень много,но удолетворительно.Конечно,не лучше,чем которые мы скачиваем,но всё же...Как и обещалось-появились черты характера,так же вкусы(любимое блюдо,музыка).Появилась возможность делать подвалы.К сожалению,очень очень много речевых ошибок и опечаток.
    Пример:
    • Ваши снимки будут лучше,чем у прочих
    • Ваш навык фотографии улучшается,чем у прочих
    • В каком-то городе ВСЕ найдут себе приключения,КТО ЛЮБИТ отдыхать и бла-бла-бла..
      Я смеялась.То ли переводчики уже поленились заменить слово,то ли разработчики позабыли родной язык,да совсем перешли на симовский)))

15. Dasha_Rush
    Dasha_Rush

Проверенный
    Дата: 19 ноя 2009 | Сообщение #15
    довольно хороший аддон) пока меня всё устраивает

16. Mango100
    Mango100

Проверенный
    Дата: 19 ноя 2009 | Сообщение #16
    Пока ездила только во Францию. Решила ее сначала до конца пройти. А что, миленько, песенки французские петь можно, нектар делать)
    Вообще чувствуется, что много возможностей в игре. И предметы новые радуют.
    В общем, наслаждаюсь))) и советую играть!
    Только проблема возникла, хелп, у кого также было! после того как сим вернулся из первого путешествия в родной сансет вэлли, половина *если не больше* участков, ка жилых, так и общественных, превратились просто в синие квадраты [​IMG] На которые ни пойти нельзя, ни удалить их нельзя. Не знаю что делать((( [​IMG]

17. Nastjenka
    Nastjenka

Проверенный
    Дата: 19 ноя 2009 | Сообщение #17
    На первый взгляд понравилось,и не важно что установить удалось только в пол первого ночи [​IMG] Завтра буду разглядывать подробнее [​IMG]

18. lunatic-cockroach
    lunatic-cockroach

Проверенный
    Дата: 19 ноя 2009 | Сообщение #18
    Вещь хорошая, но сколько багов! Например: Огранила 3 драг.камня сердечком (3000 баблосов!), они пришли по почте, ложу их на стол - а они бесследно пропадают.... Короче - камней нет, я в шоке.... [​IMG]

19. The_Bad_Girl
    The_Bad_Girl

Проверенный
    Дата: 19 ноя 2009 | Сообщение #19
    Так игрушка ничего... как уже сказали есть куча опечаток в переводе, но, думаю, скоро это испрявят патчи или что-то в этом роде. Я установила Мир приключеий только сегодня, поэтому ещё многово не знаю, но игрой я довольна. Моя оценка: 8,5 из 10

20. Испания
    Испания

Проверенный
    Дата: 19 ноя 2009 | Сообщение #20
    Моя оценка игре 10 из 10
    У моей симки столько вина(нектара)-опьянеешь обалдеешь!