Ваше мнение об аддоне Мир Приключений

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Хотелось бы знать ваше мнение об этом дополнении. Что вам понравилось? Что не понравилось?

Оправдались ли ваши надежды? Обсуждаем здесь.​
 

Lit250

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
25
Аддон достаточно интересный, правда, гробницы исследовать уж больно просто.
smile.gif
 

Секретка

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
36
rox108 сказал(а):
Мда...разработчики конечно потрудились...
dry.gif

Кстати,на счёт кафе-лично у меня тоже не очень много разнообразных блюд.
Что мне понравилось в Египте-так это растительность,где разбитый корабль..И если вот с далека посмотреть,то видны те самый разводы..Ну как бы жара и всё такое...
happy.gif
 

Lacto4ka

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
120
Награды
6
Ну что сказать, мне не понравилось, если честно. Руками и ногами не бить, ну не нравится и все
sad.gif
Разочаровалась сильно, тупая беготня в городе туда сюда, скучные задания в гробницах, сдвинь то, подними то, встань на то.
Да и к тому же куда-то делись большинство скачанных причесок, одежд, хотя я заранее делала копию на всякий случай. Да ну, не нравится((( Очень хочу симсов с питомцами. А тут фигня(
 

karapuzik30

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Появилась цель в карьере медицины-Привезти с Египта 3 жука скорабея. Съездил, на карте жуки видны, как приближаешь-нет. Где их искать? Или гдето лопату купить надо и копать?
 

Zanzarra

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
140
Награды
15
угу и хаки с модами не работают, надо ждать видимо под игру
smile.gif
У меня вопрос: как медитировать в Китае то?!
Насчет игры : была везде и мне везде нравится
smile.gif
Позитивненько
 

Но4еНькА

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
23
Zanzarra, что бы медитировать,нужно что б навык борьбы..был развит до 5...после можно будет медетировать
 

Джобик

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
karapuzik30 , они есть там просто они очень маленькие,черненькие и ползают,я тож не сразу их увидела,просто подожди чуть-чуть ,поприглядывайся и они появятся
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
всё ничего,но от багов никуда не убежать,приехала из путешествия,и куда то пропали все знакомые,они где то конечно есть,но не отображаются
sad.gif
 

Glupa9Anni

Заблокирован
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
4
biggrin.gif
я знаю как достать вещи для гробниц НУЖНА ГРОБОДВЕРЬ НАЖИМАЕШ НА НЕЁ ПИПЕТКОЙ И ВСЁ
я ток щя это нашла
 

karapuzik30

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Джобик, Может дело в том что я старую семью везу в Египет? Может нада с новои начинать - новую игру после установки аддона?
 

Matthew16

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
От аддона ожидал большего...Единственное где действительно было интересно играть это Египет,а остальные страны не впечатлили, Франция страна где в воздухе витает любовь,влюбленные,рестораны и т.п, ничего подобного там нету пустые улицы,жилые дома,кому будет интересно лазать по подвалам у какого-то мужика, и исследовать какие-то норы,Шам Ле Сим-это тот же Египет только без песка ничего интересного нет.Китай-также пусто как и во Франции, в зале боевых искусств кроме деревянной каряги и подставки для разбивания различных предметов ничего нету, никакого учителя по боевым искусствам.В общем в Египте,Франции,Китае народ не особо-то между собой различается один загорелый цвет кожи во всех 3 странах,имеются лишь маленькие различительные штрихи во внешности и всё.Разработчики действительно хорошо потрудились над Египтом,но тема остальных 2 стран так и не раскрыта.
wink.gif
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
La_calme, код на потребности введите, а потом с помощью ящика віберите отключить потребности . И готовить не надо будет, и дети уставать тоже:))
Зато удобно єто при путешествии
smile.gif
 

RedLion22

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
4
Аддон крутой, мне очень понравился!!! Вот только у меня аперативки 1гб и долго грузит
sad.gif
 

dimanhr

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
0
Награды
61
У меня вопрос: возможно ли построить собственную гробницу с ловушками, золотыми монетами? (это на общественном участке), и ещё один вопрос: если сим стал мумиеё он может ствать нормальным симом или он если стал мумией навсегда ей останется?
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Наконец-то и до меня это счастье дошло!!! Путешествую по Франции... Очень нравится... Фотографирую всё, что под руку попадается... Мдаааа... Я просто в восторге... Дальше поеду в Китай...
 
Верх