Ваше мнение об аддоне Мир Приключений

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Хотелось бы знать ваше мнение об этом дополнении. Что вам понравилось? Что не понравилось?

Оправдались ли ваши надежды? Обсуждаем здесь.​
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Переиграла, до сих пор нравится, давно не было такого с симами, что хочется побыстрее отработать и продолжить игру.:смех:
Конечно, тут просто приключения, как отпуск не тянет, т.е. со временем поездки теряют смысл. Но мы же то же не лыком шиты. Мои городки кардинально отличаются от тех, что были: в Египте появились курорты, пляжи, рестораны у моря, хаусботы, доки, аттракционы, музеи, хотела еще дайвинг сделать, но подкачала глубина моря, а с помощью прог не стала переделывать город. Во Франции появилось множество кафешек, средневековая деревня(там у меня море мест для фоток, кафешка, магазины, развлечения, все на одном лоте, самом большом), средневековый замок, так же-фото, магазины, стрельба из лука, карусели из стора всунула во Францию, так же сделала отель, кинотеатр, небольшие кафешки, музеи добавила, парочку вещей из сверхестественного(почему то показалось наличие фей и объектов из драконего городка там не лишним), ну и в Японии увеличилось мест для оздоровления(банально в источники добавила джакузи), добавила спа салоны, также музей, отель, хотя он у меня тут самый простой, кстати, этот городок у меня меньше всех видоизменен, по мне так, он вполне себе и для приключений и для отдыха, мелочи ток поменяла и все.:любовь:
Кстати, файлы с видоизмененными городками можно впихнуть в любые сохраненки, т.е. не придется по 100 раз переделывать заново:)
Ну, и если кто-то будет делать, должна предупредить, когда в городе очень много мест для развлечений появляется, городские жители перестают много сидеть дома, что создает проблемы для прохождений гробниц под их домами(приходится подолгу ждать, когда вернутся гулены), а развитие сюжета и вовсе выселяло у меня некоторых симов из домов, как в обычном городе, после моих экспериментов,
Тоже этим занимаюсь. Жители заграничных городков самые благодарные посетители новых общественных участков, которые я им строю, тем более они не работают и делать им нечего. Правда иногда ставлю им кое-какие кроличьи норы и они устраиваются на работу. А уж бармены, массажисты (стоит мод на профессиональный массажный стол), работники отеля конечно все местные. Короче поднимаем экономику иностранных государств.
Насчёт файлов с видоизмененными городками, куда их кидать не напишите? Заранее благодарю.:)
 
Последнее редактирование:

Б-Б_канал

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
190
Награды
9
Я всегда по доброму завидовал людям у кого хватает терпения и усидчивости переделывать городки как в сообщениях выше. Для меня один лот сделать и то - Заморока Великая. Конечно хотелось бы чтоб в отпускных странах было больше развлекательных заведений и увеселительных лотов. Если ездить в страну через каждые 2 дня и активно исследовать её, то довольно скоро ты обнаруживаешь что не открытых гробниц не осталось. Возникает вопрос: "и что же делать дальше?". Вот тут бы самое время просто отдыхать и развлекаться, но в дефолтных городках к сожалению, таких лотов (кроме нектарника) просто нет.
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Насчёт файлов с видоизмененными городками, куда их кидать не напишите? Заранее благодарю.:)
Там, где сохранения все(у меня: E:\мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Saves) есть отдельные папки для каждого вашего городка/игры, заходим в них, копируем все файлы, которые имеют в названиях иностранные страны(Египед, Франция, Китай), а потом копируем их в то сохранение, в котором хотим их видеть. Не забудьте сделать резервку! Все, теперь эти же миры будут и в других играх. Единственное, не помню, можно ли заново гробницы пройти, вроде уже нет, если прошли в том сохранении, будут пройдены и в новом.
 

ksbled

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
25
Награды
89
Я считаю, что это - один из самых интересных аддонов The Sims 3. Однако, если уделять внимание исследованию катакомб и путешествиям, то нужно забыть о реальной жизни. Сложно открывать гробницы и строить личную жизнь, например, или карьеру, одновременно. Если ты посвящаешь игру аддону Мир Приключений, то, как мне кажется, следует создать одного персонажа, который всю жизнь будет заниматься исследованиями. Также я считаю крайне неудобным то, что, когда сим находится в другой стране, время в его родном городе останавливается... так можно было бы придумать историю о родителе, помешанном на исследованиях, который частенько оставляет своих детей, предоставленных самим себе дома. Поэтому все, что я использую из этого дополнения - свадебные путешествия во Францию. Тем не менее, считаю аддон одним из любимых, так как это - мой самый первый аддон. Я испытала невероятные эмоции, когда мама подарила мне диск с этим дополнением, так как я очень люблю симс с детства. До сих пор помню эти ощущения, как будто в детство возвращаюсь, так приятно... :)
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Однако, если уделять внимание исследованию катакомб и путешествиям, то нужно забыть о реальной жизни. Сложно открывать гробницы и строить личную жизнь, например, или карьеру, одновременно. Если ты посвящаешь игру аддону Мир Приключений, то, как мне кажется, следует создать одного персонажа, который всю жизнь будет заниматься исследованиями. Также я считаю крайне неудобным то, что, когда сим находится в другой стране, время в его родном городе останавливается...
А я наоборот всегда пользовалась этим, как читерством, когда династию отыгрывала :D Удобно, приедешь в путешествие, время остановится, и прокачиваешь навыки спокойно :D Легко выполнять любые ЖЦ, связанные с навыками или Разбивателя сердец. А в родном городке потом спокойно сюжет нужный отыгрываешь.
 
Последнее редактирование:

Sasha_SoVa

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
10
Награды
0
Этот аддон понравился мне сразу, но первое путешествие было неудачным, симы отправились в Египет, но денег осталось мало 1000 симолеонов, а хотелось купить что-нибудь, но консервы и палатка были важнее.
Они стали проходить квест, ну и получили баллы визы, но ничего особенного, что напомнит о путешествии не привезли
Потом я уже думала о том, что надо бы взять много денег(как минимум 5000 симолеонов) и путешествия были прекрасными:смех:
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Очень крутое ДЛС, прям как вспоминаю эти походы по египетским гробницам.. помню, когда оно только вышло.)) Я в то время ещё и очень любила древнеегипетскую тематику, книжки и энциклопедии ворошила, помню, даже обои в комнате были с египетскими иероглифами.))
Нереальная атмосферно, иногда возвращаюсь к тройке и бегу по гробницам бегать. В Китае как-то ещё так себе, в Шам Ле Сим хоть и симпотно было, но сложновато тогда. Может, пойду скоро, побегаю, попрохожу заново, шибко уж захотелось.))
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
до сих пор с ностальгией вспоминаю время проведённое в компании с этим дополнением. так приятно было наслаждаться видами аль-симары, шам-ле-сима и шанг-симлы. они такие разные и одновременно замечательные. вспоминаю и на душе становится приятно и тепло. может снова установить и поиграть в это дополнение...
:сеньор:
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
до сих пор с ностальгией вспоминаю время проведённое в компании с этим дополнением. так приятно было наслаждаться видами аль-симары, шам-ле-сима и шанг-симлы. они такие разные и одновременно замечательные. вспоминаю и на душе становится приятно и тепло. может снова установить и поиграть в это дополнение...
:сеньор:
alien, раз ностальгия, то установите. Очень атмосферная музыка, возможность почувствовать себя в качестве исследователя гробниц - в целом намного интереснее того же Похода или Джунглей в Симс 4.
Я до сих пор люблю некоторые саундтреки из этого дополнения (из других тоже, но именно музыка и помогает проникнуться приключениями)).
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
раз ностальгия, то установите.
давно об этом подумываю. только стоит ли возвращаться в прошлое...
Очень атмосферная музыка
это да. настроение этих стран передано просто великолепно.
люблю некоторые саундтреки из этого дополнения
я тоже. и в каждой стране своё собственное музыкальное оформление. эх ностальжи...
 

magicgirl

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
255
Награды
3
только стоит ли возвращаться в прошлое
Я тоже так думала, а не так давно от нечего делать установила 3ю часть. Сначала было очень непривычно после 4ки, а сейчас в нее даже заходить не тянет. В третьей части как ни крути больше возможностей и открытый мир + компьютер с хорошим железом и видеокартой и играть одно удовольствие. Как здорово опять окунуться в атмосферу путешествий и приключений! Эта музыка и прекрасные пейзажи просто завораживают. Мир приключений, наверно, мое самое любимое дополнение 3й части. Ну и сверхи еще:)
Правда я в симс играю периодами, наигрываюсь и на долгое время забрасываю. Поэтому все квесты я проходила как новые:D
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Как здорово опять окунуться в атмосферу путешествий и приключений!
это да. вы правы. это незабываемо.
Эта музыка и прекрасные пейзажи просто завораживают.
соглашусь 100% музон в этом допе зачётный. я от него балдею.
Мир приключений, наверно, мое самое любимое дополнение 3й части.
у меня тоже сейчас стоит база и мп. и я играю на скачанном острове. на нём три жилых лота и один общественный. такой хорошенький. просто прелесть. а отдыхать мои симы ездят в городки из мп.
tumblr_n3mla49qMB1rrd81eo6_1280.jpg
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
это да. вы правы. это незабываемо.

соглашусь 100% музон в этом допе зачётный. я от него балдею.

у меня тоже сейчас стоит база и мп. и я играю на скачанном острове. на нём три жилых лота и один общественный. такой хорошенький. просто прелесть. а отдыхать мои симы ездят в городки из мп.
tumblr_n3mla49qMB1rrd81eo6_1280.jpg
А где скачали? Поделитесь сылкой!:)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
не знаю почему но именно это дополнение вызывает у меня приятные ностальгические чувства о времени проведённом за игрой в этих прекрасных мирах.
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Просто замечательное первое дополнение, однако, мне порою хочется заменить города на джунгли, ледник и что-нибудь ещё.
Прям хочется новых приключений, я бы не отказалась от нового аддона про них, но увы...
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Просто замечательное первое дополнение, однако, мне порою хочется заменить города на джунгли, ледник и что-нибудь ещё.
Прям хочется новых приключений, я бы не отказалась от нового аддона про них, но увы...
да. зимних приключений в симс3 явно не хватает до полного комплекта ))
 

Amalyn

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
70
Награды
5
Согласна с теми, кто считает его лучшим дополнением. Очень жаль, что его не перенесли в четверку, оно заслуживает второй жизни (а игроки заслуживают это дополнение).
 
Верх