Ваше мнение об аддоне Мир Приключений

Тема в разделе "The Sims 3 Мир приключений / TS3 World Adventures", создана пользователем Serg, 18 ноя 2009.

1. Serg
    Serg

Проверенный
    Дата: 18 ноя 2009 | Сообщение #1
    Хотелось бы знать ваше мнение об этом дополнении. Что вам понравилось? Что не понравилось?

Оправдались ли ваши надежды? Обсуждаем здесь.​

alien нравится это.
  2. iWizu
    iWizu

Проверенный
    Дата: 25 июн 2013 | Сообщение #581
    Клёвое дополнение! Но жаль, что отели в "Райские острова" только запихнули. Так долго ждал... Именно этого не хватает в "Мир приключений" и отличает от "Bon Voyage".

Violet и Liradelven нравится это.
  3. Phenomenon
    Phenomenon

Проверенный
    Дата: 14 сен 2013 | Сообщение #582
    Навеки любимый аддон. Не знаю, как мне понравится Into the Furute, в котором тоже обещают три удивительных мира и кучу приятных мелочей, но на данный момент первое по выходу дополнение первое и в списке моих любимых.
    Пейзажи, навыки, вещи с рынка, базовые лагери, песни, радиостанции, коллекции, и главное - ПРИКЛЮЧЕНИЯ! - всё это не изучишь и не рассмотришь за один день. Честно сказать, у меня ещё ни один сим не выполнил мечту всей жизни, связанную с прохождением всех гробниц и не снял все коллекции фотографий.
    Бывает, поставлю новый аддон или набор|город The Store, быстро пройду новые карьеры, осмотрю нововведения из режима покупки, познакомлюсь с жителями города, превращу кого-нибудь в новую разновидность нечисти - и хочется уже начать новую игру другим симом, но смартфон из багажа говорит "А давай посетим ещё раз ту огромную пирамиду из Египта", и интерес к игре появляется вновь. За три продуманных до мелочей мира и квесты, которые хочется проходить, спасибо именно "Миру Приключений".
    P.S. А вот на идеальный курортный отдых из "Райских островов" меня больше двух раз не хватило.

4. Elza_Scarl
    Elza_Scarl

Проверенный
    Дата: 10 ноя 2013 | Сообщение #583
    Мне очень понравилось. Давно хотела что-то на подобие такого. Расследовать всякие гробницы, собирать коллекции, да и вообще, чтобы просто были приключения! Только жалко, что поселиться там нельзя в тем городах для путешествий.

5. Flander
    Flander

Проверенный
    Дата: 1 янв 2014 | Сообщение #584
    Очень классное дополнение!Особенно понравились новые камни.

6. SimkaSuper
    SimkaSuper

Проверенный
    Дата: 3 янв 2014 | Сообщение #585
    Вообще я обожаю SIMS, у меня уже 7 дополнений, но "Мир приключений" мне особенно понравился, поскольку интересные путешествия, города, задания! Очень интересная игра, ОЦЕНКА: 5+

7. KatySim
    KatySim

Проверенный
    Дата: 15 май 2014 | Сообщение #586
    Обожаю это дополнение. Мое первое как никак, ностальгия. Очень нравятся городки, но Шам-ле-сим немного разочаровал, много бесполезных квестов. Правда..там гробницы очень большие, на одну гробницу где-то три квеста. Очень порадовало Нектароведене, и новые фрукты.

8. EA_Games
    EA_Games

Проверенный
    Дата: 28 май 2014 | Сообщение #587
    Первое время играла, не могла нарадоваться: квесты, гробницы, приключения, я была в полном восторге. Но восторг быстро прошел. Когда все квесты были пройдены и гробницы были обшарены вдоль, поперек, да наискосок, я вдруг поняла...что по сути там больше и делать то нечего! Стало скучно. Больше никуда не езжу. Во-вторых симсах мне до сих пор нравится путешествовать. Там действительно отдыхаешь. А тут приходиться постоянно куда-то бежать, что-то искать...Ну а в целом.. аддон не плохой.. пока не наскучит :)

Violet нравится это.
  9. Adriana88
    Adriana88

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 4 июн 2014 | Сообщение #588
    Отличный аддон, очень интересный и необычный. Обожаю эти квесты!

10. Kitty
    Kitty

Проверенный
    Дата: 18 июн 2014 | Сообщение #589
    Моя подруга играла, постоянно мне нахваливала. Но я относилась скептически.
    И вот, как только в мои "умелые" ручки попал этот аддон, мне уже не нужна была еда и сон. Ура! Дополнение заставляет вспомнить достославный Лего Индиана Джонс и все в этом духе. Так еще можно и своего создать, круто. Круче, чем я ожидала.

11. Ирина
    Ирина

Проверенный
    Дата: 16 авг 2014 | Сообщение #590
    Сперва не понравилось, думала будет не интересно. А потом втянулась, первое время от игры не оторваться было.Полностью оправдал,мои надежды.

12. Airin22
    Airin22

Проверенный
    Дата: 25 авг 2014 | Сообщение #591
    Это мой самый любимый аддон. В городах и без квестов можно найти чем заняться. Мои симы часто ездят туда ради пополнения каких-нибудь коллекций. Сейчас, например, я собираю драгоценные камни: хочу собрать коллекцию БОЛЬШИХ ограненных камней.

13. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 25 авг 2014 | Сообщение #592
    Airin22, да, коллекционирование - очень интересное дело. И "Мир приключений" - аддон богатый на коллекционные предметы. Я тоже в первую очередь из-за всяких новых камушков, металлов и новых растений его купила. Потому уже квесты заценила и новые навыки. Тоже до сих пор мой самый любимый аддон, не смотря на то, что все квесты уже вдоль и поперёк пройдены. :) Ну, почти все, некоторые мне так и не выпали.
    Как соберёте коллекцию, поделитесь с нами? :)

14. Airin22
    Airin22

Проверенный
    Дата: 26 авг 2014 | Сообщение #593
    Обязательно отчитаюсь о проделанной работе. Только из всех камней трудно собирать опалы. Их мало в Шам-ле-Сим. Пришлось пойти на хитрость и в Сансете, где живут симы, поставить несколько комиссионок и кассы "Список редкостей", да еще буровую установку купила. Вот так и живем между путешествиями. :лол2:

Hezel нравится это.
  15. Drakar3118
    Drakar3118

Проверенный
    Дата: 8 сен 2014 | Сообщение #594
    Отличный мод, Индиана Джонс стайл, плюс крутейшая возможность строить скрытые комнаты в своем доме)

16. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 20 сен 2014 | Сообщение #595
    Мир приключений - один из любимых моих аддонов!Нравятся мне все эти квесты, бегалки по гробницам и выполнение заданий, плюс ко всему и преимущество есть на визу зарабатываешь. Действительно мои симы всегда любили коллекционированием заниматься, а с этим аддоном и возможностей в этой сфере больше стало. Не знаю почему, но самым любимым городом остется Аль-Симара, мои симы постоянно туда ездят. Я даже до сих пор не до конца изучила все эти гробницы в пирамидах. Короче, это классный аддон!

Фиалин нравится это.
  17. Airin22
    Airin22

Проверенный
    Дата: 28 ноя 2014 | Сообщение #596
    Спустя три месяца выкладываю свою коллекцию больших драгоценных камней. :крутой2:
    Это было ОЧЕНЬ трудно!!! :апстену:
    Когда я писала:
    Я СИЛЬНО ошибалась. :нельзя2:
    Флюорит - вот, что сложно собрать. Он даже розовый алмаз переплюнул. :обиделся:
    (Хотела даже бросить собирать :горю::правакачаю:)
    Но я ЭТО СДЕЛАЛА!!!! :танцую2::яху::танцую2:
    :яху::яху::яху::танцую2::танцую2::танцую2::яху::яху::яху:

Последнее редактирование: 28 ноя 2014
    Liradelven, Violet, Shmoplz и 3 другим нравится это.
  18. Kasu
    Kasu

Проверенный
    Дата: 26 дек 2014 | Сообщение #597
    "Мир приключений" в моём личном рейтинге аддонов занимает самое последнее место.
    Во-первых, я считаю, что подземелий и приключенческих квестов достаточно и в других играх - например, RPG или Quest, где это реализовано значительно лучше и смотрится гораздо уместнее. А для симов мне это кажется лишним.
    Во-вторых, даже сами отпускные локации не впечатляют. Я бы, например, сделала нечто вроде курортов - пляжных или горнолыжных, с отелями. Частично это, конечно, впоследствии реализовали в других дополнениях... но не в виде отпускных локаций, к сожалению.
    В-третьих, в геймплей этот аддон тоже добавил мало полезного. Я бы отметила только новые навыки и строительство подвалов - хотя кое-что из этого с последующими обновлениями и дополнениями перестало быть эксклюзивной особенностью "Мира приключений". А без иностранцев, ошивающихся в базовом городе, мумий и прочих "нововведений" я вообще бы прекрасно обошлась.
    В общем, я бы вообще играла без этого аддона, если бы мне не были нужны некоторые его объекты из buydebug (кассы, нектарница и т.п.).

Последнее редактирование: 26 дек 2014
    RosaHale нравится это.
  19. RosaHale
    RosaHale

Проверенный
    Дата: 14 янв 2015 | Сообщение #598
    Kasu практически полностью с вами согласна. Для меня в этом дополнении очень огорчает затяжной процесс получения баллов визы и отсутствие всяких кодов на них. Я хочу купить им недвижимость за рубежом, но чтобы получить такую возможность должна получить третий уровень визы, что меня очень и очень огорчает

20. embre
    embre

Проверенный
    Дата: 1 апр 2015 | Сообщение #599
    Не понравился аддон. Не очень мне понравилось быть расхитительницой гробниц. Во всех странах одно и тоже, сходи туда то, собери то то, что то никакого кайфа в игре не было. Все таки для меня симс это что то другое, я считаю что можно было бы полноценно построить город, и сделать места для развлечений, посмотреть на башню, какой нибудь парк аттракционов (Франция). В общем скучно мне было очень.

Liradelven нравится это.
  21. Lasters10K
    Lasters10K

Проверенный
    Дата: 27 апр 2015 | Сообщение #600
    Самый продуманный аддон к трешке.Красивые и уютные города. Просто шикарные гробницы, ловушки могут быть где угодно, ключ для двери тоже может быть, где угодно. Самое интересное - нужно думать самому, очень много тонких загадок. Один из моих любимых к симс 3.

Naday и Леди_Лейн нравится это.