Ваше мнение об аддоне Мир Приключений

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Хотелось бы знать ваше мнение об этом дополнении. Что вам понравилось? Что не понравилось?

Оправдались ли ваши надежды? Обсуждаем здесь.​
 

iWizu

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Клёвое дополнение! Но жаль, что отели в "Райские острова" только запихнули. Так долго ждал... Именно этого не хватает в "Мир приключений" и отличает от "Bon Voyage".
 

Phenomenon

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
54
Навеки любимый аддон. Не знаю, как мне понравится Into the Furute, в котором тоже обещают три удивительных мира и кучу приятных мелочей, но на данный момент первое по выходу дополнение первое и в списке моих любимых.
Пейзажи, навыки, вещи с рынка, базовые лагери, песни, радиостанции, коллекции, и главное - ПРИКЛЮЧЕНИЯ! - всё это не изучишь и не рассмотришь за один день. Честно сказать, у меня ещё ни один сим не выполнил мечту всей жизни, связанную с прохождением всех гробниц и не снял все коллекции фотографий.
Бывает, поставлю новый аддон или набор|город The Store, быстро пройду новые карьеры, осмотрю нововведения из режима покупки, познакомлюсь с жителями города, превращу кого-нибудь в новую разновидность нечисти - и хочется уже начать новую игру другим симом, но смартфон из багажа говорит "А давай посетим ещё раз ту огромную пирамиду из Египта", и интерес к игре появляется вновь. За три продуманных до мелочей мира и квесты, которые хочется проходить, спасибо именно "Миру Приключений".
P.S. А вот на идеальный курортный отдых из "Райских островов" меня больше двух раз не хватило.
 

Elza_Scarl

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
Мне очень понравилось. Давно хотела что-то на подобие такого. Расследовать всякие гробницы, собирать коллекции, да и вообще, чтобы просто были приключения! Только жалко, что поселиться там нельзя в тем городах для путешествий.
 

Flander

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
140
Награды
154
Очень классное дополнение!Особенно понравились новые камни.
 

SimkaSuper

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Вообще я обожаю SIMS, у меня уже 7 дополнений, но "Мир приключений" мне особенно понравился, поскольку интересные путешествия, города, задания! Очень интересная игра, ОЦЕНКА: 5+
 

KatySim

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Обожаю это дополнение. Мое первое как никак, ностальгия. Очень нравятся городки, но Шам-ле-сим немного разочаровал, много бесполезных квестов. Правда..там гробницы очень большие, на одну гробницу где-то три квеста. Очень порадовало Нектароведене, и новые фрукты.
 

EA_Games

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
230
Награды
11
Первое время играла, не могла нарадоваться: квесты, гробницы, приключения, я была в полном восторге. Но восторг быстро прошел. Когда все квесты были пройдены и гробницы были обшарены вдоль, поперек, да наискосок, я вдруг поняла...что по сути там больше и делать то нечего! Стало скучно. Больше никуда не езжу. Во-вторых симсах мне до сих пор нравится путешествовать. Там действительно отдыхаешь. А тут приходиться постоянно куда-то бежать, что-то искать...Ну а в целом.. аддон не плохой.. пока не наскучит :)
 

Adriana88

Заблокирован
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Отличный аддон, очень интересный и необычный. Обожаю эти квесты!
 

Kitty

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
3
Моя подруга играла, постоянно мне нахваливала. Но я относилась скептически.
И вот, как только в мои "умелые" ручки попал этот аддон, мне уже не нужна была еда и сон. Ура! Дополнение заставляет вспомнить достославный Лего Индиана Джонс и все в этом духе. Так еще можно и своего создать, круто. Круче, чем я ожидала.
 

Ирина

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
35
Награды
4
Сперва не понравилось, думала будет не интересно. А потом втянулась, первое время от игры не оторваться было.Полностью оправдал,мои надежды.
 

Airin22

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
125
Награды
6
Это мой самый любимый аддон. В городах и без квестов можно найти чем заняться. Мои симы часто ездят туда ради пополнения каких-нибудь коллекций. Сейчас, например, я собираю драгоценные камни: хочу собрать коллекцию БОЛЬШИХ ограненных камней.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Airin22, да, коллекционирование - очень интересное дело. И "Мир приключений" - аддон богатый на коллекционные предметы. Я тоже в первую очередь из-за всяких новых камушков, металлов и новых растений его купила. Потому уже квесты заценила и новые навыки. Тоже до сих пор мой самый любимый аддон, не смотря на то, что все квесты уже вдоль и поперёк пройдены. :) Ну, почти все, некоторые мне так и не выпали.
Как соберёте коллекцию, поделитесь с нами? :)
 

Airin22

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
125
Награды
6
Обязательно отчитаюсь о проделанной работе. Только из всех камней трудно собирать опалы. Их мало в Шам-ле-Сим. Пришлось пойти на хитрость и в Сансете, где живут симы, поставить несколько комиссионок и кассы "Список редкостей", да еще буровую установку купила. Вот так и живем между путешествиями. :лол2:
 

Drakar3118

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
100
Награды
0
Отличный мод, Индиана Джонс стайл, плюс крутейшая возможность строить скрытые комнаты в своем доме)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Мир приключений - один из любимых моих аддонов!Нравятся мне все эти квесты, бегалки по гробницам и выполнение заданий, плюс ко всему и преимущество есть на визу зарабатываешь. Действительно мои симы всегда любили коллекционированием заниматься, а с этим аддоном и возможностей в этой сфере больше стало. Не знаю почему, но самым любимым городом остется Аль-Симара, мои симы постоянно туда ездят. Я даже до сих пор не до конца изучила все эти гробницы в пирамидах. Короче, это классный аддон!
 

Airin22

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
125
Награды
6
Спустя три месяца выкладываю свою коллекцию больших драгоценных камней. :крутой2:
Это было ОЧЕНЬ трудно!!! :апстену:
Когда я писала:
Только из всех камней трудно собирать опалы.
Я СИЛЬНО ошибалась. :нельзя2:
Флюорит - вот, что сложно собрать. Он даже розовый алмаз переплюнул. :обиделся:
(Хотела даже бросить собирать :горю::правакачаю:)
Но я ЭТО СДЕЛАЛА!!!! :танцую2::яху::танцую2:
:яху::яху::яху::танцую2::танцую2::танцую2::яху::яху::яху:
 
Последнее редактирование:

Kasu

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
20
Награды
0
"Мир приключений" в моём личном рейтинге аддонов занимает самое последнее место.
Во-первых, я считаю, что подземелий и приключенческих квестов достаточно и в других играх - например, RPG или Quest, где это реализовано значительно лучше и смотрится гораздо уместнее. А для симов мне это кажется лишним.
Во-вторых, даже сами отпускные локации не впечатляют. Я бы, например, сделала нечто вроде курортов - пляжных или горнолыжных, с отелями. Частично это, конечно, впоследствии реализовали в других дополнениях... но не в виде отпускных локаций, к сожалению.
В-третьих, в геймплей этот аддон тоже добавил мало полезного. Я бы отметила только новые навыки и строительство подвалов - хотя кое-что из этого с последующими обновлениями и дополнениями перестало быть эксклюзивной особенностью "Мира приключений". А без иностранцев, ошивающихся в базовом городе, мумий и прочих "нововведений" я вообще бы прекрасно обошлась.
В общем, я бы вообще играла без этого аддона, если бы мне не были нужны некоторые его объекты из buydebug (кассы, нектарница и т.п.).
 
Последнее редактирование:

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
Kasu практически полностью с вами согласна. Для меня в этом дополнении очень огорчает затяжной процесс получения баллов визы и отсутствие всяких кодов на них. Я хочу купить им недвижимость за рубежом, но чтобы получить такую возможность должна получить третий уровень визы, что меня очень и очень огорчает
 

embre

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
29
Не понравился аддон. Не очень мне понравилось быть расхитительницой гробниц. Во всех странах одно и тоже, сходи туда то, собери то то, что то никакого кайфа в игре не было. Все таки для меня симс это что то другое, я считаю что можно было бы полноценно построить город, и сделать места для развлечений, посмотреть на башню, какой нибудь парк аттракционов (Франция). В общем скучно мне было очень.
 

Lasters10K

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
60
Награды
4
Самый продуманный аддон к трешке.Красивые и уютные города. Просто шикарные гробницы, ловушки могут быть где угодно, ключ для двери тоже может быть, где угодно. Самое интересное - нужно думать самому, очень много тонких загадок. Один из моих любимых к симс 3.
 
Верх