Ваше мнение об аддоне Мир Приключений

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Хотелось бы знать ваше мнение об этом дополнении. Что вам понравилось? Что не понравилось?

Оправдались ли ваши надежды? Обсуждаем здесь.​
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Одно из самых любимых дополнений. Очень нравится в Египте и в Китае.В Китае природа красивая, а в Египте очень богатые и интересные гробницы. Во франции скучновато, но там самая трудная гробница- замок Ландграаба. Очень долго ее проходила. Прошла только с 10 уровнем сим-фу.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Одно из самых любимых дополнений. Очень нравится в Египте и в Китае.В Китае природа красивая, а в Египте очень богатые и интересные гробницы. Во франции скучновато, но там самая трудная гробница- замок Ландграаба. Очень долго ее проходила. Прошла только с 10 уровнем сим-фу
MASTEROL, Согласен,что аддон из самых лучших!!!
biggrin.gif
Мне везде понравилось и в каждой стране мне интересно по своему,вот о Франции немного хотелось добавить ,что именно во Франции мне нравится больше всего,тем более там пейзаж красивый,а главное,что там есть нектарник,а нектар-это мое любимое занятие, и соглашусь,что Замок Ландграаба,одна из сложнейших гробниц
smile.gif
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
У кого есть инфа, в патче 1.42 баг с растаможиванием рыбы пофиксили? Или снова вся надежда на Nraas ErrorTrap?
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
lol27, Этот баг же вроде пофиксили ещё в предыдущем патче.Но я всё никак не доберусь проверить работает ли.
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Не знаю, пока симов не отпровляла ни куда, наверно очень интересно будет))
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
polinaYRYR, а вы попробуйте отправить
smile.gif
не пожалеете,очень увлекательно,в этом я могу вас уверить!Вас ждет действительно "Мир Приключений" и не важно,что это за страна,ведь каждая страна интересна по своему,ждем ваших впечатлений
smile.gif
 

MariamB

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
10
На мой взгляд - это прекрасное дополнение!
После однообразной игры в одном городке мне было безумно интересно посещать другие города в разных странах, лазить по гробницам, улучшать визу, знакомиться с местными, делать красивые снимки, изготовлять нектар, драться с мумиями и много чего ещё) И за музыку отдельный плюс))
Единственное, можно было бы сделать и другие страны, например, Италию или Испанию, но и так хорошо))
 

ZoeyStar

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
140
Награды
121
Мне очень понравилось дополнение.Люблю ехать в другие страны и разгадывать всякие закадки
happy.gif
Ещё навыки очень интересные появились.Мне кажется надо было больше городов делать
biggrin.gif
В общем - супер)
 

Seabear

Заблокирован
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
8
Самое увлекающие дополнение, не было интереснее всего знакомится именно с ним.
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Самое бесполезное и неинтересное дополнение.
dry.gif
Самый большой недостаток этого аддона это то, что когда прошел все гробницы и заполучил визу 3-го уровня во всех странах - ездить в путешествие бессмысленно. И когда играешь новыми персонажами - тоже. Съездить в путешествие можно макимум для того, чтобы купить рецепт или еще что-нибудь. Вот в Симс 2 путешествовать было реально интересно, там симы ездили, чтобы отдохнуть. А в симс 3 надо ехать в путешествие, чтобы проходить гробницы.... бред.
wacko.gif
Плюс - это то, что появились новые рецепты от каждой страны - лично меня, заядлого кулинара в Симсах, это не могло не порадовать.

Из всех стран боле-менне понравился Египет, очень красивая там вода и развалины. Шам ле Сим было первым местом, куда я отправилась. Сначала мне понравилось. Но потом поняла, что ничего интересного там нет. Я думала будет Париж, а сделали что-то вроде захудалой деревушки. И тогда, спрашивается, зачем эта Эйфелева башня, которую можно собрать? Смотрится она неплохо, но почему нельзя была поставить ее туда сразу? И кстати, в Шам ле Симе вдалеке, если присмотреться, уже видна та самая Эйфелева башня.

Сейчас, играя в Симс, я уже давным-давно не езжу в путешествия, только как я уже писала выше, за рецептами или чем-нибудь еще. Еще одна тупость в этой игре, то что дачу можно купить, только с визой 3-го уровня... Зачем мне дача, если я уже прошла все гробницы? Больше там делать абсолютно нечего.
wacko.gif


Вообщем этот аддон полностью разочаровал
sad.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Bella_G, Честно говоря немного удивлен вашим мнением об "Мире Приключений"
wacko.gif
неожидал прям столько плохого услышать...Я уже года два играю и мне не надоело,каждый раз что-то новое в игре нахожу,сам себе интерес нахожу,ну чтоб настолько все плохо было,-не знаю,не знаю,не соглашусь с вами.Ну опять же я и вас понимаю,у каждого свое мнение на этот счет и решать вам,просто хотел поделиться своим мнением с вами
smile.gif
 

CountDooku

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
0
Всем доброго вечера!

Этот мод мне очень понравился, я нахожу его лучше и интересней всех остальных (я только с модом "Сверхъестественное" ещё не играл). Думаю, что мод мне нравится из-за присутствия квестов, не из-за новых предметов, не из-за новых навыков, а именно из-за квестов. Ну люблю я их! Конечно, ещё мод лучше (по моему мнению) из-за новых особых городов (в смысле городов из данной модификации), ведь эти города можно посещать постоянно, независимо от того, какой город является базовым.
Не знаю, есть ли на этом великолепном сайте тема с названием типа "Какой аддон игры The Sims 3 самый лучший?" и с возможностью проголосовать, но если бы я в ней голосовал, то выбрал бы этот мод.

Спасибо за внимание! И да пребудет с вами Сила!
smile.gif
 

vej

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
80
Награды
12
очень понравился аддон, в плане национальной одежды и стилизации стран, жаль только, что их очень мало, всего 3, я когда ждала аддон, надеялась на большее.
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
Хороший аддон. Мне понравились все три страны, каждая по-своему. Во Франции нектарники и прекрасная архитектура - больше всего мне нравилось развивать навык фотографии именно там. В Китае красивая природа, классно было изучать сим-фу. В Египте самые интересные гробницы и редкости.
Champs_Les_Sims_thumbnail.png
Shang_Simla_thumbnail.png
Al_Simhara_thumbnail.png

В целом дополнение очень понравилось :)
 

Niktar

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
Очень понравилось дополнение. Больше всего нравится в Китае, природа красивая, и можно изучить боевые искусства)))
 

Iamdasha

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
235
Награды
66
Мне лично, аддон понравился. 3 места, которые можно посетить. Хорошие квесты, то есть, ты не просто приезжаешь и валяешь дурака за границей, а действительно делаешь дело. Гробницы, особенные вещи, которые можно приобрести только в одной определенной стране. Мне это очень нравится.
Дети, которые были зачаты от иностранных жителей, обладают особенными чертами, это тоже не может не радовать. Появились новые навыки, вещи для коллекций,
Наверное, единственная вещь, которая мне не нравится - это глюки.
 

Male_Kiss

Заблокирован
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
3
Мое любимое дополнение!!! В нем столько нового!
rolleyes.gif
 

ДеткО_О

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
30
Награды
0
Крутой адонн) Скачала не зря, интересный. Правда есть грешок за разрабами( не могу за иностранца выйти замуж и перевезти к себе домой), но ничего) Прада, как говорила, хочу вместо франции Майд ин БРИТИШ вместо маде ин ФРАНЦИ
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
ДеткО_О сказал(а):
Правда есть грешок за разрабами( не могу за иностранца выйти замуж и перевезти к себе домой),
За иностранца можно выйти за муж. Познакомьтесь с ним, а после путешествия пригласите его по телефону в гости. После вы сможете пожениться и он останется жить с вами. Так что разрабы тут не причем!
 

Stirba

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
260
Награды
15
Аддон совершенно не понравился.
Согласна с высказыванием, что после прохождения гробниц делать там нечего. И это чистая правда. Выполнять задания, собирать камушки, рецепты, да и всё практически.
Более того, сами страны мне не особенно понравились, тем более если проводить параллели со вторыми симами.
Езжу тупо для галочки.
 
Верх