Ваше мнение об аддоне Мир Приключений

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Хотелось бы знать ваше мнение об этом дополнении. Что вам понравилось? Что не понравилось?

Оправдались ли ваши надежды? Обсуждаем здесь.​
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
А вам не кажется,что некоторые гробницы чуток сложноватые?я вот тот большой домина в Шам Ле Сим так и не могу пройти.Да и что там и другие тоже.Еще какой-то в Египте,там где надо камушки собрать,чтоб дверь в гробницу открылась
Simosha,соглашусь,что некоторые гробницы не легкие,а особенно замок Ландграаба(это тот дом так называется
smile.gif
),но мне больше азарта придает сложность,и желание пройти гробницу появляется само собой
smile.gif
у каждого просто свой подход к игре.
 

Lizzy_Grey

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
95
Награды
47
Давно не играла. Вот снова поехала в путешествие недавно, и... как-то не понравилось. Даже симс 2 путешествия были интересней. Все эти гробницы однообразные, что в Египте, что во Франции: спустись-поковыряй стеночку-подними кошелечек. И какого черта от передвигания статуй спорт прокачивается? У меня симка исключительно неспортивная, например, и у меня весь отыгрыш нарушается.
Общественные участки полупустые, интересных мест нет, только эти задания базового лагеря. Не люблю их
dry.gif
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
Как по мне, так это самый лучший аддон, т.к. появились гробницы, какие-то головоломки.. разрабы внесли хоть какое-то разнообразие в жизнь симов. А сколько радости приносит прохождение гробницы... особенно, если она большая и с тупиковыми моментами)
 

Nansy1

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
60
Награды
0
Меня удручает, что города очень долго загружаются. А еще, если завести роман с местной жительницей и она залетит, то по возвращению домой у персонажа будет уже взрослый ребенок. А вообще аддон сносный))
 

cRRRaZzzy

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
0
мне аддон не оч понравился .ну не люблю я квесты)
rolleyes.gif
и тормозит сильно... короче, долго я в мир приключений не играла)))
моя оценка 6 из 10
happy.gif
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Самый забагованный и глючный аддон. Интересного много, но практически всё в итоге сводится псу под хвост.
Основной квест в Китае запоролся уже на этапе поездки во французскую нектарницу. Всё, игра делает вид будто не было пройдено никаких квестов вовсе. Пропал из багажа и топор Пангу.
По приезду за границу и по выезду таможня изымает из багажа всю рыбу. Впрочем, это баг последних патчей, раньше такого не было.
Зато что было раньше - вообще сказка. Даже если не пропадал интерфейс по приезду - по возвращению в городе появлялись толпы клонов, как самих персонажей так и членов их семей. После этого даже самые банальные действия начинали безбожно глючить.
После установки супернатуралов и 1.38 кататься еще не пробовал. Хочется надеяться что немного исправили ситуацию.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Одно из лучших и масштабных дополнених на мой взгляд.Плюсов конечно больше, чем минусов.Это и разнообразие игрового процесса и новые интересные навыки и шикарные коллекции.Места для отпусков получились очень атмосферные, особенно Китай.Из минусов можно отметить только обилие глюков, ну и то, что после посещения всех стран, файл сохранёнки "разбухает" в несколько раз.
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Попробовал на 1.38. Те же яйца, только в профиль. Радует что вещи в семейном багаже теперь сохраняются, хотя это было исправлено чуть раньше. Баг с рыбой присутствует. Но проверено - ErrorTrap лечит недуг. В целом можно сказать что с выходом седьмого дополнения второе стало играбельным.
 

Izoshka

Заблокирован
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
19
По моему мнению это самое лучшее дополнение, больше всего нравится и дольше всего надоедает.
особенно мне нравится Аль Симара со своими пирамидами и сфинксами. Только вот мои симы очень часто умирают из-за проклятий мумиями.
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Да, мои тоже. Если только проклятие мумии выглядит как зеленые квадраты вместо симов, толпы клонов и стухнувший интерфейс...
А после последней поездки моя ведьма умудрилась очеловечиться не потеряв шкалу магической энергии. Трижды проклял всю рыбу за которой ездил.
 

lingagen1

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
210
Награды
7
Игра очегь хорошая, мне очень нравятся гробницы и квесты в другой стране, но минус только один: нету отелей, чтобы просто отдохнуть, а не бегать и прыгать по гробницам
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Лагерь во Франции больше всего похож на отель. А так, с получением третьей категории Визы - никто не мешает купить дачу. Другое дело что и делать там нечего. Ездил по городам именно чтобы бегать по гробницам. Ну и за редкими сортами продуктов и рыбы.
 

lingagen1

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
210
Награды
7
Но иногда хочется просто съездить в отпуск, например день по гробнице шлялся, второй день в отеле отдыхаешь, а в третий шопинг и сувениры
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Получай 3-ю категорию визы, покупай дачу и там хоть две недели лежи на диване, смотри телевизор или плавай в джакузи.
Есть желание сделать это раньше - велком в изменение города, участок по типу того что во Франции, со всеми удобствами. Я, например, во всех городах строю бары - чтобы было где отдохнуть и пропустить стаканчик после очередного мрачного подземелья.
А вообще функциональная нагрузка от них - ноль. Еще со всех возрастов, когда появилось сонное зелье, я даже палатку не брал - обходился спальным мешком. С появлением эликсиров и ведьмовских приблуд не нужно вообще ничего.
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Оценка 10 из 10.
Очень понравилось,у симки была 3 категория визы в китае правда она уже старела и поэтому дачу я передал младшой.
А в франции половина всех гробниц требуют топор пангу -.-
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
А в франции половина всех гробниц требуют топор пангу
который успешно исчез из багажа моего сима. Еще один из багов аддона, имя которым - легион.
 

Reta_Grey

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
1
Я еще не играла в этот аддон, но читала, что тут как бы не отдых, а квесты и приключения. А по-другому отдыхать никак нельзя? Например, более спокойно, как в Бон вояже.)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Reta_Grey, Ну почему же?Вас же не заставляют эти самые квесты и задания проходить.Гуляйте по окрестностям, фотографируйте достопримечательности, любуйтесь видами - они во всех трёх странах просто завораживающие.Выполнение квестов просто даёт вам некоторые преимущества, как например покупка домов, особых товаров у особых продавцов и продление срока, в течении которого вы можете находиться в чужой стране.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Я еще не играла в этот аддон, но читала, что тут как бы не отдых, а квесты и приключения. А по-другому отдыхать никак нельзя? Например, более спокойно, как в Бон вояже
Reta_Grey, я бы рекомендовал попробовать поиграть и ,на мой взгляд, квесты намного интереснее,чем просто отдых,можно и в МП отдыхать и не проходить квесты,но будет скучно и рано или поздно,если вы будете играть вам захочется пройти хотя бы один квест,а там и интерес появится,я так считаю
 
Верх