Ваше мнение об аддоне Мир Приключений

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Хотелось бы знать ваше мнение об этом дополнении. Что вам понравилось? Что не понравилось?

Оправдались ли ваши надежды? Обсуждаем здесь.​
 

Маня)

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
110
Награды
199
Всё отлично в этом аддоне, всё в меру....только вот очень не хватает смены сезонов( как-то не натурально, везде одна погода......
 

Xo-Xo

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
58
мне всё нравится,довольно хороший аддон,только стран бы побольше!
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
По моему скромному мнению, в каждой из частей симсов обязательно должны быть две вещи - сезоны и путешествия) С первым не задалось, но вот второе просто на ура у меня пошло
happy.gif
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Аддон мне оооочень понравился.
Там великолепные приключения,навыки и много чего другого!
В общем,нет слов!
happy.gif
 

Арханелла

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
14
Аддон великолепный. Один из самых интересных, но, как мне кажется, стран можно было бы сделать побольше) А так очень интересное дополнение.
 

neosida

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
195
Награды
4
На мой взгляд самый глючный аддон (к сожалению). именно после путешествий начинаются неприятности с сохранениями, генеалогическим деревом, итд. Хотя задумка очень хорошая, хотя и сырая....
 

Kazymaki

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
neosida сказал(а):
На мой взгляд самый глючный аддон
полностью согласна. Но у меня было 2 самых страшных глюка это когда сим фоткает и зависает навсегда
s71.gif

второй еще хуже, вернулась из Китая и иконки симов пустые и вообщем они делают какое-либо действие, не переставая. в городке их вообще как будто нет. пришлось новую игру начинать. а Франция уних так вообще не удалась. Больше всех нравится Китай
happy.gif
красивые пейзажи, интересные квесты,места. Загляденье! Но Египет мне больше нравится по рынку,много хороших вещей.)
smile.gif
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
The Sims3 World Adventures - мой самый любимый аддон, потому что мне нравится проходить квесты в Шам ле Симе, Аль-Симаре и Шанг-Симле, знакомиться с местными жителями, исследовать гробницы, находить драгоценные какмни и металлы, и заниматься трансглюкацией и нектароварением.
Правда, в одной гробнице заметил один неприятный баг. где сим проходил сквозь стену и не мог выйти, но здесь можно найти выход из такого положения. использовав код разработчика.
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
425
Награды
517
очень интересное,Но при этом и глючное дополнение
жалко,что моря нет
sad.gif
 

neosida

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
195
Награды
4
Похоже у меня одной проблемы с этим допом, у всех все прекрасно работает. Хмм там есть такие места где просто не пройти, во франции кажется, это баг??
 

Oля

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
230
Награды
89
neosida, попасть туда можно с помощью телепортации
 

neosida

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
195
Награды
4
Oля, это так, есть одно но нужно медитировать несколько часов. А если их нет? спать там негде, порошок и исчезающее зелье не у всех есть. Можно с помощью кода разработчика все поправить, а стоит ли?))
 

Jiffy

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
32
Приобрела его недавно, мне нравится, пока недочетов не обнаружила:))
happy.gif
 

некит93

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
230
Награды
35
на данный момент этот аддон самый лучший в игре. никакие сумерки,возрасты и профессии не добавили столько нового как Приключения. Видимо, над приключениями разработчики трудились больше всего
 

Night_Bird

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
4
Для меня Мир Приключений и Питомцы лучшие аддоны на данный момент.
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
Замечательный аддон, целых три города, 18 гробниц, море квестов и функцианальных вещичек, если бы только не исчезающие симы.
 
Верх