Ваше мнение об аддоне Мир Приключений

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Хотелось бы знать ваше мнение об этом дополнении. Что вам понравилось? Что не понравилось?

Оправдались ли ваши надежды? Обсуждаем здесь.​
 

александр000

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
125
Награды
13
Юрk@ сказал(а):
Из всех аддонов этот мне нравится меньше всех. Я ждал что можно будет плавать в море, как во второй части, оказалось фиг вам. Мне не понравилось что надо жить неизвестно где, а дачу купить, или цивильно заселиться в отель нельзя. Ввели квесты, это не отдых в путешествии. Если бы мне хотелось побродить, поделать квесты, я бы поиграл в другую игру, типо РПГ или бродилки. Я не понимаю для чего эти задания в симах.
То есть вы хотели бы не выполнять интересные задания в гробницах, а любоваться, как ваш сим лежит и загорает? Тогда бы игра очень быстро наскучила...
 

Юрk@

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
5
александр000 сказал(а):
То есть вы хотели бы не выполнять интересные задания в гробницах, а любоваться, как ваш сим лежит и загорает? Тогда бы игра очень быстро наскучила...
Ну во второй части никому же не наскучило. Мне например нравилось. К тому же там было сочетание квестов и безтолкового лежания на пляже. Там хотя бы в палатках не приходилось ютится а были отели.
 

clover_52

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
12
На мой взгляд самый лучший аддон для Sims 3 радует что добавили столько много нового больше всего обрадовало что добавили квесты которые не скучно выполнять например квесты в аль симаре напрямую связаны с гробницами что делает отдых вашего сима намного интереснее
smile.gif
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
игра нравится, вот только редко путешествую... разве что во Францию иногда...))
немного не то, чего хотелось бы, но в общем целом мне игра понравилась
happy.gif
 

МаLинКА

Проверенный
Сообщения
786
Достижения
75
Награды
193
Замечательные аддон! только глук в франции в музее там где надо найти труп охранника. там что бы пройти к саркофагу, заедает дверь и невсегда получается пройти. у когонибудь есть такой глюк?
 

Ёлочка

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
230
Награды
31
мне очень понравилось путешевствовать,также мне понравился навык боевых искусств(я даже специально в Китай поехала за манекеном и подставкой для досок
biggrin.gif
)
 

Loll1pop

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
3
Один из лучших аддонов Симов,имхо.
1)Впечатлили гробницы
2)Медитация и телепортация
3)Боевые исскуства
4)3 новых города,в каждом из них множество магазинов и музеев.
Перечислять можно долго,в основном огромный +
rolleyes.gif
 

FireandIce

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
225
Награды
22
Кажется, я тут уже писала... Или нет?
Это единственное дополнение, запавшее мне в душу. "Питомцы" тоже ничего, но "Мир Приключений" особенный. Заходишь в игру и прямо чувствуешь атмосферу... В Китае древняя мудрость, в Египте - опасность, там все как будто говорит "будь внимателен". Гробницы, пирамиды, Сфинкс... "Хоть лукав и жесток, но прекрасен Восток...". И Франция. Легкая, романтичная, но со своими секретами (моя любимая история Анастасии Нектаро, которую, к сожалению, никак не могу пройти до конца...) Многим она не нравится, а мне - очень.
smile.gif
В принципе, мне все страны очень нравятся. Я не выделяю "любимчиков". Вот музыка китайская и французская не очень по отдельности, но вместе все весьма гармонично и соответствует. А чего только стоит возможность жарить овощи на костре!.. Это же там появилось? Оценка 10 из 5.
 

Сыщица

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
26
А где хранить фото с фотика?
Ну, поснимала я Египет, и все что ли?
Фотки так и будут либо в фотике либо на стене?
Фотоальбома как в симс 2 не будет?
 

Demona

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
15
The Sims 3 World Adventures это первый эксперимент разработчиков в жанре в сторону rpg. Похвальное стремление удивить пользователей, но попытка, на мой взгляд, вышла неудачный.
По сравнению с другими играми квесты не выдерживают никакой конкуренции, кажутся наивными и скучными. А социальная составляющая, фирменная фишка серии The Sims, порезана под квестовые нужды.
В "предшественнице" The Sims 2 Bon Voyage действительно можно было смоделировать виртуальный отдых в трех странах, а в World Adventures есть только гробницы. И если их наличие как-то оправдано в Египте, то во Франции они смотрятся нелепо.
Как итог - вышло что-то невразумительное. Это ни продолжение старых идей, ни возможность в полноценном виде осуществить новые.
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Сыщица, можно купить фотоальбом, он в картинах
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
Странно что в самих странах например во Франции нет Эйфелевой башни, а когда вводишь код testingcheatsenabled true и buydebug в отладке они есть. Приходится самому её на участок пихать. Слава богу хоть сфинкса нормального сделали.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Ну, понравилась, хотя Бон Войаж лучше. Уже писала обоснованный ответ в другой теме.
Ну, а так ради квестов поиграть можно :)
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Мне больше всего понравились дачи,нормальное жилье
biggrin.gif
.Квесты не очень, некоторые невозможно пройти.
 

DashASimsS

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
105
Награды
65
Первое впечатление было просто неописуемым.
После 7-8 поездок стало скучно.
Теперь практически не путешествую.
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Игра супер! Но одно но! ПОЧЕМУ ПОСЛЕ ПУТИШЕСТВИЯ ДОЛЖНО ПРОЙТИ ВРЕМЯ? А?
cry.gif
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
оправдались на 95%. Не понравилось что сразу нельзя купить дом в другой стране и одежда.
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Думаю аддон Мир Приключений отвечает своему названию. Что могу сказать? Весело!
smile.gif
 
Верх