Ваше мнение об аддоне Мир Приключений

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Хотелось бы знать ваше мнение об этом дополнении. Что вам понравилось? Что не понравилось?

Оправдались ли ваши надежды? Обсуждаем здесь.​
 

RichardWay

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
45
А ты пиши предложения разработчикам! Может, вдруг посреди Шам-Ле Сим Кремль появится
biggrin.gif
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
Игра нормальная ... не без минусов ..Особенно понравился навык фотографии :))
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
Мне в игре понравились путешествия и мумии.Минусов я особо не заметила,только немного.
 

_Arina_

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
30
Награды
54
Игра понравилась. Особенно мумии, квесты и фотографии
smile.gif
 

Kolya951

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
8
Хороший аддон. Понравились навыки виноделия и фотографии. Очень огорчило, что нет нормального отдыха как в Бон Вояже...
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
да аддон классный
Особенно проф.фотик)только жаль в море купатся нельзя
 

Ташкина

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Аддон совершенно не понравился.
Я думала, что можно будет ездить по миру и отдыхать, просто весело проводить отпуск.
А тут куча новых квестов, все эти гробницы и мумии, брр.
 

Elliott

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
5
Награды
1
А мне понравились квесты. Есть к чему стремиться и хотя бы понимаешь, что приезжаешь в другую страну не просто так, от нечего делать. Вместо того, например, как просто валяться на пляже или покупать сувениры, в Египте можно наткнуться на какие-нибудь сокровища и получить за такую находку не малые деньги. Выгодно же))
 

From_Paris

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
3
Да, с квестами не соскучишься
biggrin.gif
Вот мне например было бы скучно просто везти симов за границу и сразу отправлять их на пляж или куда там еще...А так с этими гробницами весело, особенно где мумии
biggrin.gif
. Только двумя (и больше) симами в путешествии сложно управлять...
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.030
Награды
8.626
Мне очень понравилось дополнение, достаточно продуманное на мой взгляд. Мне тоже жаль, что нельзя купаться в море и загорать, в этом смысле вторые симы были интереснее, но зато навык "Боевые искусства", "Фотография" мне очень понравились, "Нектароделание" так себе на мой взгляд. Я, как коллекционер и садовод-любитель, порадовалась появившимся наконец-то новым плодовым растениям, новым рыбам, бабочкам, камням и металлам. И квесты - это то, чего мне всегда хотелось. Вообще, мне в РПГ обычно не хватает мирной жизни, как в симах, а в симах не хватало приключений и квестов. В этом смысле аддон превзошёл ожидания. Хотя квесты очень уж простые, но лучше чем ничего. Вот если бы ещё появилось влияние температуры на симов (как в Симс 2 "Сезоны" было), было б вообще супер. Но надеюсь, что это появиться с сезонами.
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.061
Достижения
750
Награды
638
Дополнение хорошее, НО! Скажу своё личное мнение, что, к примеру, Франция - очень скучный городок. Красивый, да, но скучный. Нектароделание мне вообще не понравилось.
dry.gif
Всем, кто ещё не играл, советую Египет. Самый лучший городок для отдыха. Визу 3 уровня и дача около гробницы - идеально)
 

Systemika

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
110
Награды
139
Аддон хороший, но не самый лучший. 4 миру приключений!
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Понравилось,но хотелось бы как в симс 2.Экскурсии,загар на пляже,танцы выучить..
love.gif

Не много раздражает виза и задания..
 

Sandy_Sim

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
9
lovevlad, полностью согласна) по началу вроде интересно, а потом поднадоедает уже..хочется просто поваляться на пляже или в море искупаться
happy.gif
 

ReviS

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
709
Единственный аддон ,который мне действительно нравится.Помимо того,что в странах отличнейшая графика,радует,несомненно, музыка.По графике больше всего понравилась Франция,по загадкам и квестам - Египет.Китай тоже хорош,но...скучен как-то.Хотя порой попадаются очень хорошие квесты)
Вообщем-то,аддон превзошел все мои ожидания))
 

Фанни

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
129
Аддон понравился... Но, как уже говорили многие, не хватает купания в море и загарания
smile.gif
 

Honey91

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
332
Кошка_Муля сказал(а):
Кстати жаль,что нет России, даже очень обидно, у нас что не на что посмотреть?()
Россия не считается курортной страной. Так что все логично.
Фанни сказал(а):
е хватает купания в море и загарания
Это да! Все заметили) И самое обидно то, что во второй части можно было и купаться, и загорать.
Но акцент был сделан не на отдых, а на приключения, как уже было замечено ранее. И меня устраивает такой расклад)
 
Верх