Ваше мнение об аддоне Мир Приключений

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Хотелось бы знать ваше мнение об этом дополнении. Что вам понравилось? Что не понравилось?

Оправдались ли ваши надежды? Обсуждаем здесь.​
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Slava2010 сказал(а):
Этот аддон идеально подходил для создания возможности симам купаться
dry.gif
 

VERSACE

Заблокирован
Сообщения
313
Достижения
0
Награды
410
Slava2010 сказал(а):
*О*
Кузян сказал(а):
Этот аддон идеально подходил для создания возможности симам купаться
Да, можно было-бы четвертую страну. Непривычно все-же без страны, гды было море Т_Т
 

instantofnight

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
27
9 из 10)
понравился аддон) много интересных возможностей. правда уж больно долго он у меня грузит страны. я себе и чай успеваю налить, и что только не сделать)) также очень напрягает меня.. отсутствие туалета в гробницах хдд. были бы хоть какие-нибудь выгребные ямы под старину что ли. я в этих гробницах практически живу. Консервы, портативный душ, палатка - ну все есть. но нет, посреди поисков приходится бежать наружу и искать ближайший туалет, не ждать же пока она, извините, обделается.
навык фотографии просто супер))
да, моря действительн как-то не хватает.
ах да, еще бесит этот мудлет, из-за которого поехать в другую страну после приезда можно только через два дня! Т_Т. ну хотя бы день, что ж так долго то.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
instantofnight сказал(а):
отсутствие туалета в гробницах
У меня все симы в первую очередь берут награду "Укротитель мочевого пузыря", так что я никогда и не задумыалась над этим. А ведь правда, непродуманно.
instantofnight сказал(а):
мудлет, из-за которого поехать в другую страну после приезда можно только через два дня!
Зато он хоть немного настроение улучшает, а два дня - не так уж и много.
 

Iceka

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
Очень плохо, что отсутствует возможность купаться в море, загарать на пляже .. и остров Твикки, да.
В целом - аддон интересный и увлекательный. Надежды оправдались. ))
 

romasha261

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Аддон очень понравился))) Интересно проходить приключения, много новой красивой одежды, живописные городишки)
happy.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Первое ощущение было: а Симс ли это?! Игра вообще не о том...
Супер-аддон! Не знаю даже, с чем сравнить во вторых Симах. Бон Вояж ни в какое сравнение не идет.
Показывала недавно игру сестре. А она спрашивает: а сувениры там тоже есть? Я как набрала воздуха в жабры - так и не нашла что ответить. Сувениры! Ну если можно совершенно бесплатно полученную статую за 3500 назвать сувениром... Или золотые фигурки, за которые +20 настроение идет, когда все 4 в одной комнате стоят. Или золотой саркофаг, собранный тобой по разным странам из нескольких частей, в котором можно спать и делать ВуХу...
Короче, лучшего аддона я и желать не могла!
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Мне этот аддон больше всех понравился, там всё кажется новым, интересным. Новые здания и нове возможности из "Карьеры" и "Сумерек", конечно, улушают и делают игру более интересной, но именно "Мир Приключений" как бы изменил игру. Первое, что я подумала: "Какие интересные квесты!". И мне понравилось, что аддон не похож на "Бон Вояж", приключения гораздо интересней
smile.gif
.
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
очень прикольно, что туристы приезжают. китайцы в клубах со звездами тусуются
happy.gif
 

Lady_in_a_straitjacket

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
140
Награды
34
шикарный аддон! с "Путешествиями" из Симс 2 не сравнить, но купания в море и возможности позагарать очень не хватает...
 

_Morticia_

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
0
Награды
21
А я вот ощутила ценность этого дополнения только вчера,хотя думала без него прожить можно. Купил себе друг диск с симсами 7 в 1 (вместе с новым каталогом отдых на природе),но почему-то МП на этом диске не было. Учитывая как у меня глючили Сумерки,то конечно же я захотела и себе установить этот диск с последними обновлениями. И в итоге,я осознала что без МП играть уже не так,как раньше. И дело даже не в поездках в Египет,Францию и Китай,а проблема в том,что пропали бонусы,которые так были нужны (например без зависти или оплата счетов),пропала комиссионка,в которой я любила машину времени покупать. Не спорю,можно и самому создать,но это же так много времени занимает. Нет комиссионки,нет кассового аппарата и нельзя создать свою комиссионку,нельзя фотографировать,нельзя медитировать и обучаться боевым искусствам,нельзя заниматься виноделием. В общем,МП мне очень нравился и без него как-то не так интересно(
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
_Morticia_ сказал(а):
Купил себе друг диск с симсами 7 в 1
Вообще-то в эту семёрку и МП должен входить, что тогда вместо него было?
_Morticia_ сказал(а):
пропали бонусы,которые так были нужны (например без зависти или оплата счетов),пропала комиссионка,в которой я любила машину времени покупать.
А ещё без МП не выполнить мечту всей жизни "Героиня-любовница", потому что сразу двух мест не хватает (хотя одно можно заменить машиной времени), да и нечем разнообразить жизнь симов - всё-таки с путешествиями интереснее играть становится.
 

_Morticia_

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
0
Награды
21
А машину времени без мп надо самостоятельно создавать,времени слишком много уйдет)
на этом диске 7 считается sims store) пиратка и этим всё сказано)
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
Мне понравилось. Хорошие города, прикольные задания и награды.
 

Resse

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
13
Игра очень понравилась
biggrin.gif

Первым делом я решила съездить в Египет. Я была просто шокированна, когда увидела огромную пустыню, песчанные холмы и кучу перамид, а так же сфинкса
wacko.gif

А Китай! "Брюхо Дракона" так зловеще выглядит снаружи! Просто супер!
Я молчу про Францию, в которой звучит приятная слуху музыка и есть нектарник.
Просто супер! Повереть не могу, что такое может быть!
smile.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Resse сказал(а):
Первым делом я решила съездить в Египет. Я была просто шокированна, когда увидела огромную пустыню, песчанные холмы и кучу перамид, а так же сфинкса
я тоже первым делом в Египет поехал.
и мне тоже сначала там очень понравилось.
как сейчас тот момент помню.
smile.gif
 
Верх