Ваше мнение об аддоне Мир Приключений

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Хотелось бы знать ваше мнение об этом дополнении. Что вам понравилось? Что не понравилось?

Оправдались ли ваши надежды? Обсуждаем здесь.​
 

Katie88

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
0
Данный аддон - хороший способ разбавить скучненькую жизнь симов, мне он по своему нравится, и приключения, и много полезных предметов, и новые возможности в стройке, но есть одно но - глюков там тоже предостатчно, поэтому перед тем как отправить симов в путешествие всегда делаю бэкап...
 

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
Мне очень понравилась эта игра. Спасибо разработчикам что дарят нам новые симсы! Очень нравятся визы, мумии, Сим - Фу, и все другое. Очень много дополнительных материалов. Замечательно!!
biggrin.gif
Оценка 10 из 10.
 

_Sova_

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
30
Награды
26
Моя оценка 10 из 10 .Дополнение очень понравилось. Главный плюс - гробницы
 

JuliannaKa

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Для меня единственный "минус" это то что нельзя оставаться жить в этих странах) а в общем конечно хорошо!
 

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
десять из десяти, но хотелось бы и переезжать туда :с
 

Smile_Sims

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
0
Награды
14
5 из 10
1) минус нельзя плавать
2) минус нельзя брать животных
3) минус нельзя оставаться на болшее количества дней
4) нельзя отдыхать
wacko.gif
 

AleX:)

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
моя оценка 9 из 10. Я согласнса с перечисленными минусами Smile_Sims ,но в остальном дополнение прекрасно
 

Саша_Броуд

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
3
Вот только поставила мир приключений и если честно еще не играла. Качала допы и собираюсь написать мир. Прочитала комы и как только, так сразу отправлю в путешествие.
happy.gif
 

Darylina

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
37
Я влюблена в этот аддон
rolleyes.gif
Именно с МП я создала свою самую любимую симку далекие 2 года назад) А еще мне с подругой пришлось полгорода оббегать ради диска:D
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Очень понравился этот Аддон.Только жаль,как сказала Smile_Sims, нельзя брать в путешествие животных.А так мне дополнение очень понравилось
happy.gif
 

Voltera

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
230
Награды
11
Отличный аддон! Интересный и своеобразный. В нем есть почти все, в чем нуждается сим, который устал от городской жизни и хочет хорошенько отдохнуть))) Хотите тайны и мистику? Добро пожаловать в Аль-Симару! Желаете незабываемое романтическое приключение со своей половинкой? Шам Ле Сим ждет вас! Мечтаете провести отпуск на едине с природой и медитацией? Вам прямая дорога в Шанг-Симлу!)) Одним словом прекрасное дополнение!) 100 баллов из 10)))
biggrin.gif
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
аддон очень понравился. И мне кажется, это хорошо, что нельзя брать животных. Что они там будут делать? Тоже самое, что и дома.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
мои минусы то, что нельзя остаться там жить и могли бы разработчики новых стран еще сделать или хотя бы одну! Грецию там или Италию... или еще каких! а остальное все окэ!)
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
классный аддон
happy.gif
я в восторге !!! хоть я все приключения и прошел ,но все ровно играю снова и снова -интересно очень,но хочется и продолжения и новых приключений
biggrin.gif
 

ТиЖик

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
30
Награды
0
Не нравится только то, что там делать особо нечего
sad.gif
все магазины можно за полчаса пройти
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Не нравится только то, что там делать особо нечего все магазины можно за полчаса пройти
ТиЖик,магазины можно и за полчаса оббежать,но приключения очень интересны и мне понравилось,что они между странами связаны,и на сами приключения очень много времени уходит,но в этом же и плюс,когда ты справляешься с заданиями постепенно,а не сразу взял и все прошел
smile.gif
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Из этого аддона меня пожалуй вставляет музыка из Франции.
biggrin.gif
Уж очень в моем вкусе,иногда даже могу ее просто в настройках экрана включить,лечь на кровать и мечтаааать.В этом разрабы отлично постарались.
Понравились некоторые предметы в режиме покупки.Прически ваще отстойные,шмотки получше будут.
На счет приключении..честно сказать не очень.Как я поняла нужно иметь высокий уровень механики,чтоб ловушки проходить..т.е обычному батану-исследователю в гробницах лучше не ходить.
biggrin.gif
А вот пейзажи..это да,прелестно.Как-то больше Франция приглянулась,да и чтоб с иностранцами там здороваться..сими друг другу целуют.Ну чем не прекрасно?Французы няши.
Гробницы я все так и не прошла,как-то скучно.Никаких склепов,обломков так и не собрала,чтоб в мумия дома была.Что-то я ваще лашара.
biggrin.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Гробницы я все так и не прошла,как-то скучно.Никаких склепов,обломков так и не собрала,чтоб в мумия дома была.Что-то я ваще лашара
Simosha, ну зачем так самокритично?
smile.gif
просто у тебя нет желания гробницы проходить,мне было интересно,я прошел,как говорят:"было бы желание,а способ найдется!"
sm001.gif
если втянуться,то,поверь,очень интересно,попробуй при желании и все получится
smile.gif


На счет приключении..честно сказать не очень.Как я поняла нужно иметь высокий уровень механики,чтоб ловушки проходить..т.е обычному батану-исследователю в гробницах лучше не ходить
Simosha, а ты попробуй прокачать навыки и поедь уже подготовленной к приключениям
smile.gif
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
TyPreHeB сказал(а):
просто у тебя нет желания гробницы проходить,мне было интересно,я прошел,как говорят:"было бы желание,а способ найдется!"
с этим я согласна,во многом желания нет.
TyPreHeB сказал(а):
если втянуться,то,поверь,очень интересно,попробуй при желании и все получится
А вам не кажется,что некоторые гробницы чуток сложноватые?я вот тот большой домина в Шам Ле Сим так и не могу пройти.Да и что там и другие тоже.Еще какой-то в Египте,там где надо камушки собрать,чтоб дверь в гробницу открылась.
TyPreHeB сказал(а):
а ты попробуй прокачать навыки и поедь уже подготовленной к приключениям
ну так же не интересно для меня..люблю посылать на всякие приключения обычных людишек.
 
Верх