Ваше мнение об аддоне Мир Приключений

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Хотелось бы знать ваше мнение об этом дополнении. Что вам понравилось? Что не понравилось?

Оправдались ли ваши надежды? Обсуждаем здесь.​
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Stirba,
Не согласна с вами! А ранки с обновляющимися каждый день товарами, а раскопки, а получение скрытых навыков и изучение песен и привычек местного населения? В путешествии отлично прокачиваются навыки! И на их прокачку вы не тратите ни один день из своей симжизни - это уже ого-го как много! Путешествие-это здорово!
 

vissla

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
140
Награды
27
А мне нравиться это дополнение.
В каждом поколении симов отправляю в путешествия. Заметила, что гробницы они все проходят по разному. Наверно зависит от характера. Натащили в дом кучу разных сувениров. Надо заняться трансглюкацией (так вроде это называется).
А ещё мне в приключениях нравится отсутствие всяких глюков. Просто как надоест эти ошибка12, вылеты, зависания так сразу еду с симом за границу отдыхать.
sm009.gif
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
установила данное дополнение)) уже попробовала в путешествие отправить!
очень нравится)))
оценка самая высокая, однозначно!
 

Stirba

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
260
Награды
15
MASTEROL сказал(а):
Stirba,
Не согласна с вами! А ранки с обновляющимися каждый день товарами, а раскопки, а получение скрытых навыков и изучение песен и привычек местного населения? В путешествии отлично прокачиваются навыки! И на их прокачку вы не тратите ни один день из своей симжизни - это уже ого-го как много! Путешествие-это здорово!
Смотря какие товары) Все эти коллекции чисто внешне мне не нравятся, но размещать их всё равно приходится, ибо в домах у меня всегда есть что-то вроде музея с драгоценными камушками и проч., а таскать в багаже не комильфо.
Песни это вообще что-то с чем-то. Стоит оставить симочку на минуту одну и начинает петь - потом ещё приходится ждать пока она закончит.
Нет, в принципе, конечно, в аддоне есть и плюсы. Например, новые блюда интересными получились. Рыбы понравились) Давно ожидала улиток и лягушек ^_^
Да и в городах есть красивые местечки) Так что моё мнение об этом дополнении не сплошь негативное.
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Stirba,
Stirba сказал(а):
Все эти коллекции чисто внешне мне не нравятся, но размещать их всё равно приходится, ибо в домах у меня всегда есть что-то вроде музея с драгоценными камушками и проч., а таскать в багаже не комильфо.
Купите музей и разместите там- и красота и польза.
Stirba сказал(а):
Песни это вообще что-то с чем-то.
А мой сим очень красиво поет, а симка сипит.
 

simsnake

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
0
Награды
220
Самое лучшее дополнение из всех у меня установленных (установлены все до Сезонов включительно)!
Надо еще стран добавить. Хотя разработчики над этим думают, судя по анонсу "Райского острова".
 

Северная

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
4
Мне очень нравиться это дополнение. Да, хотелось бы стран побольше, например Индию, Ирландию, Англию, Росссию хочу.
 

Linda_Lio

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Мне очень нравится это дополнение,но некоторые квесты не могу пройти. Кстати,иностранца можно принять в семью с помощью кода TestingCheatsEnabled true. Надо нажать на Shift и кликнуть на понравившегося иностранца и там будет кнопка "Принять в семью" жмете на нее и вуаля!
 

Б-Б_канал

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
190
Награды
9
simsnake, Полностью согласен. А главное - самый полезный аддон. С его помощью продолжительность жизни симов увеличивается в разы (дни проведенные в путешествии к дням жизни не плюсуются). Кроме того уехав в путешествие абсолютным лохом, в родной город сим возвращается поднабрав приличное количество баллов, или пару наград. Плюс ко всему этому редкие и необычные растения для садоводов, рыбаки быстрее становятся "Ихтиологами-любителями", коллекционеры тоже не обижены. Это все не считая возможности изучать дополнительные навыки. Дополнение, просто - в десятку!
 

Vandal_06

Заблокирован
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
7
Самое лучшее для меня дополнение. Лучше него еще не было. Погоду и питомцев я считаю обязательными, а вот лучшее- это вот это.
 

АкариМияко

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
222
Для меня одно из лучших дополнений. Нравится очень, однако бесит что симы в путешествии не взрослеют ><
 

wizx

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
55
Награды
20
Очень классный аддон. В нем меня понравилось все. Он смог перевернуть обычное представление об отдыхе.
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
Понравился аддон . В путешествиях можно ломать голову в гробницах ,разгадывая загадки . Это меня очень впечатлило .
rolleyes.gif
 

Vandal_06

Заблокирован
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
7
Да, он реально клевый. Другие страны, мумии, гробницы, боевые искусство, вино, которое назвали нектаром. А еще гробницы можно самому строить. Вообще, круто.
 

Lilinochka

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
40
Награды
3
Обожаю квесты,это как раз для меня
biggrin.gif
Это мое 3 любимое дополнение после сезонов и сверхъестественного
 

Марен

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
80
Награды
40
Это мое, пожалуй, самое любимое дополнение! Там столько всего нового: и нектароварение, и мумии, и еще много всего) Особенно нравятся квесты, так как можно найти много полезных вещей.
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Мне понравилось
happy.gif

Выполнять разные задания- отлично вообще)Но.,если честно,путешествую редко.:с
Но сам аддон хороший,нужный,мне понравился)
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Когда только вышел-именно квестами покорил ( я вообще люблю игры-головоломки), кроме того значительно продлевает жизнь симов, плюс в отпуске можно устроить детям настоящие каникулы, плюс прокачка навыков.не отвлекаясь на работу. Особенно удобен для тех ,кто не балует симов кодами и модами.
 

Tany@

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
125
Награды
94
как по мне, так это самый НЕ глючный аддон
smile.gif
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Интересный аддон, но надоедает быстро. Пройти все гробницы интересно только в первые два раза, а потом уже всё знаешь и становится скучно...
 
Верх