Ваше мнение об аддоне Мир Приключений

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Хотелось бы знать ваше мнение об этом дополнении. Что вам понравилось? Что не понравилось?

Оправдались ли ваши надежды? Обсуждаем здесь.​
 

Лисичка2

Заблокирован
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
102
Не очень.
dry.gif
ожидала большего
 

Jessica

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
120
Награды
4
Аддон прикольный, интересный. Очень порадовало наличие квестов, без них, думаю, было бы скучновато. А так здорово!
 

karapuzik30

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Аддон по началу Очень понравился.
Но сегодня разочаровал.
Испортилась основная игра-портитсья еда, долго узнаются черты характера, желания постоянна такие, которые вынуждают вернутся в путишествия.
Сам аддон хороший, но как-та проподает под ним сама игра (основной городок)....
 

Nusya-87

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
Мне очень понравилось! Красота да и только! Хочется поскорее побывать везде и найти все сокровища. Единственное, что обидно, так это за продолжительность отпуска, в первый раз на три дня - это же издевательство!!!
 

karapuzik30

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
La_calme, Atsana, Менял на самыи дорогои-без результатов.
Есле начинаешь с новои семьей тада вроде не портится, но как та нехочется заного начинать.
Да к стате еда которая была в холодильнике до аддона-ту ели еще неделю....
 

Supercoolsim

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
95
Награды
41
Atsana сказал(а):
Единственное, что обидно, так это за продолжительность отпуска, в первый раз на три дня - это же издевательство!!!
Согласен, времени мало... Мне очень нравится этот аддон квесты и грабницы нектар и мумии... Это же супер... Уже многова я достиг в этой игре...
 

Simchanka

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
140
Награды
92
В целом понравилось.. правда пока еще неуспела в Египет прогуляться... Китай понравился больше Франции... Осталось с Египтом еще сравнить))
 

Kasandra30

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
15
Кто нибудь выполнял задания в Египте? Что такое мумитомий? И где его надо найти? Хоть бы намекули, камень это или металл, или книга?
 

sasaprokopenko

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
23
Больше всего понравился китай, потом египет....
biggrin.gif
...Франция на последнем месте...
happy.gif
 

Dnipro

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
270
Награды
43
Впечатлений море! Хотя я и играю не более получаса еще))
Хи)) А вы заметили,что находясь во Франции,если переключиться на режим карты,то играет мелодия из The Sims 1:Making magic,там когда прыгаешь в яму,чтобы попасть в магический город идет загрузка с такой мелодией:)) Меня эт оч порадовало,так как меня замучила ностальгия по первой части,вот сижу,устанавливаю!:))))))
 

Фея

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
30
Награды
174
))Игра супер!!! Вчера купила))) Вообще супер-пупуер! Всё понравилось.
 

Kisja

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
120
Награды
3
я съездила во Францию
smile.gif
впринципе нормально,но мне вот что не понравилось.Когда мои два сима вернулись домой у них возраст поменялся...симка помолодела(эт я рада) ,а вот сим приблизился к старости
blink.gif
раньше разница между ними была 1 день,щас кажись 10!( расстроилась очень....может это потому что его там током било
biggrin.gif
теперь боюсь ез-дить....вдруг вернется ,а у него 0 до старости станет
sad.gif
 

СЛАВИК95

Заблокирован
Сообщения
44
Достижения
110
Награды
38
Просто крутое дополнения я доволен сне терпением жду второе дополнения никто не знает какое оно будет
 

тётяСИМа

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
110
Награды
32
СЛАВИК95 сказал(а):
Когда мои два сима вернулись домой у них возраст поменялся...симка помолодела(эт я рада) ,а вот сим приблизился к старости
вот-вот у меня тож самое почти... приехала симка с Франции и сразу давай день рождения отмечать... я правда не помню точно какой возраст у нее был, давно не играла, но немного разочаровалась
Из стран больше всего понравился Египет, в восторге от него... меньше - Франция, там немного скучновато, по сравнению с Египтом, больше жилых домов и меньше общественных участков.
 

Arcuan

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Мне коллекции навые понравились)
Кто-нибудь уже собрал хоть одну целиком?
 

Bee

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
120
Награды
13
адон суперский... хотя обстановка внутри гробниц пустовата, да и вообще пустовато как всегда разрабы над обстановкой не потрудились, ну и как-то всё легко даётся, хочется больше сложностей больше згадок... хотя я пока только в Китае была
happy.gif
 

Gnomishe

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
120
Награды
7
Мне оч понравился аддон. Ловушки , гробницы... обожаю квесты))
Но все равно есть минус, мое сохранение предыдущее пришлось удалить((( Был глюк вместо участков повились синие прямоугольники и исправить никак не получилось.
 

-Пушистик-

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
110
Награды
748
Я в восторге от дополнения!!!
hands.gif
Первым делом отправилась во Францию... потом в Китай... а Егепит больше всех понравился!!!
s50.gif
 
Верх