Ваше мнение об аддоне Мир Приключений

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Хотелось бы знать ваше мнение об этом дополнении. Что вам понравилось? Что не понравилось?

Оправдались ли ваши надежды? Обсуждаем здесь.​
 

pawel-engraf

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
8
пока был в египте,понравилось но всеровно мало стран ,всего 3 можно было бы добавить россию город москва или германию , в германии есть много исторических,готических мест
 

queen=)

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
17
Очень понравился аддон. Много чего интересного. Больше всего понравилось ,что нет "кроличьих нор"
happy.gif
 

MoonSelena

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
275
Награды
82
Очень красивый и интересный аддон,все эти ловушки и приключения просто супер)
 

эН

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
игра понравилась, много исправлено,добавлено.
пока тусим по Египту:)очень интиресно,так как теперь и надо чуток подумать:)а не просто принеси,подай и иди туда или сюда.
из 5 твердая 4.
 

Sheva

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
265
Награды
94
СУПЕР!!!!ИГРАЮ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ!!!ТАК ЗАТЯГИВАЕТ!!!!
 

nanny95

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
90
Награды
64
Очень, очень понравилась! Просто обалденная! Действительно затягивает. Первым делом отправилась в Египет. Начальной визы не хватило, чтобы всё осмотреть! Жаль только что Франция какая-то пустоватая получилась....
sad.gif
 

Ariva

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
255
Награды
21
Все круто!)) Есть терь смысл в игре ^_^ Еще терь не хватает The sims 3 Superstars Было бы АПУПИТЕЛЬНО)))))))))
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
Зачем разработчики в первом видео (____) нам показали рынок которого на самом деле нет точно такого в Египте(там только здания и посередине фонтан).Я сразу выходил из рынка и что-то не заметил гробниц-блоков где лежал сразу при приходе в неё красивый камень
,который охроняла мумия....В китае тоже....Учителей Сим-фу с многими там учениками я не видел.А в других зданиях не пространство с где можно подраться за редкость и открыть сундук.А в академии просто несколько маникенов.А во Франции вообще достопримечательностей нет,кроме Эйфелевой башни вдалеке и нектародельней с островком где развалины.Зачем разработчики нам в особом режиме покупки (BuyDebug) нам всунули все элементы гробницы,недостоющие в Шам Ле Сим "Достопримечательности" и входы в гробницы?Набор "Сделай сам"?Если бы игру разрабатывали наши форумчане,они бы лучше игру разработали,чем EA.И такие серьёзные проблеммы игровые глюки и тех. неполадки с игрой они бы устраниле в первый день их появления и не дали распространения.Разработчики не подумали что будет после прохождения всех гробниц?Каталог
crazy.gif
?А Expensive pakk?А ведь другие компании вывускающие игры не задумываются о новых вещах,которые можно скачать в интернете в магазине к примеру The store,или пихать в продажу каталоги,которые никому не нужны?!За такое время в программе Creat World Too я бы уже и москву сделал в 20 раз больше Аль симхары или Шанг симлы.Причём тоже с гробницами.Игра недоработана,после прохождения всех гробниц вам остаётся развивать развитые навыки полученные в путешествии или сидеть дома играть с гномами из разных стран,приезжать в страну и видеть все обезвреженные ловушки(а ведь хочется....).Если бы мне дали возможность оценить аддон,я бы поставил 3-.Но 4 за старание
biggrin.gif
.
 

Nixie

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
235
Награды
12
Новый аддон очень понравился! Новые страны - это, конечно, супер! Красивые пейзажи, приятная музыка и приключения, приключения!!! Также понравились несколько моментов: в Шам ле Сим при обзоре карты можно услышать музыку из Making Magic(ностальгия), всякие мелочи в меню(я еще всех не нашла), а также несколько новых "ползунков" в режиме создания персонажа(наконец-то получился красивый сим). Ну и как не вспомнить новую одежду и прически - маловато, правда, но это не проблема))
 

Лапочка95

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
290
Награды
498
Игра супер, слов нет! Так интересно...
happy.gif
От компа теперь меня никто оторвать не может!
biggrin.gif
 

Miss_Kiss

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
0
Награды
44
Классный адон....интересный и затягивающий!!!!!!!
s47.gif
 

Ленусечка

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
30
Награды
30
Мне очень нравится! Конечно жаль что нет животных, но все же разработчики молодцы! Очень интересная игра
 

Murley

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
28
Прекрасный аддон)) И пока не надоедает.
Теперь, как только появляется чуточка свободного времени, сажусь за игру
smile.gif
 

shony93

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
5
Игра ооочень понравилась!!!! Обожаю всякие приключенческие игры!!!!
happy.gif
Особенно понравился Еипет...
heart.gif
 

max100

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
245
Награды
2
Незнаю даже,по мне так The sims 2 это шедевер, а The sims 3 + Мир Приключений произведение исскуства!
 

Файри

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
5
Мои надежды тоже оправдались и даже больше! Только вот и новых глюков появилось больше
angry.gif
 
Верх