Ваше мнение об аддоне Мир Приключений

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Хотелось бы знать ваше мнение об этом дополнении. Что вам понравилось? Что не понравилось?

Оправдались ли ваши надежды? Обсуждаем здесь.​
 

max100

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
245
Награды
2
Нуда. Хоть и графика стала краше, ползунков-то по убавилось.
dry.gif
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
сюжет и все замыслы - выше всяких похвал. но наличие большой кучи глюков слегка портит впечатление. побольше бы патчей с исправлениями
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Мне больше всего понравились Египет и Китай.
biggrin.gif
Но вот Франция... Я думала она будет интересней.
sad.gif
 

UMiin

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
9
Довольная осталась.) Не знаю как дальше.
Разочаровало только одно,довольно много глюков,но по-моему мнению причина в том что версия не шибкои лицензионная
happy.gif
.Хотя у меня глюки как-то сами собой и исчезали.Трабл сам собой решался,сейчас я уважаю игру и компьютер,не придераюсь
biggrin.gif
Играется и пусь играется себе,лишь бы удовольствие получать-эстетическое.))
 

Banzai

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
12
Ожидания оправданы. Особенно понравился Китай.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Меня разочаровала франция отсутствием эйфелевой башни...точнее видимостью её гдет на горизонте микроразмера
разочаровал китай отсутствием людей (где з 6 000 000 000), да и размер китайской стены удивил малостью...ну а всё остальное оправдало надежды египту и разрабам респект
 

BLinka

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
2
Отличное дополнение! Сперва расстроилась, т.к. ждала намного большего. Когда попала в Китай, еще больше расстроилась, т.к. за 3-5 дней отпуска (и несколько часов реальной жизни) все не облазить (очень уж много мест и пространства!), даже если использовать testingcheatsenabled true+"осчастливить всех" и совсем не есть, не спать, и постоянно телепортироваться (вместо езды на велосипеде). Но потом поняла, что еще долго буду играть в это дополнение и узнавать все больше нового! И это круто!) И даже уже совсем не обидно, что после загрузки дополнения моя симка стала значительно толще, нежели была раньше, а сим не просто похудел, а стал вместо мускулистого мужчины буквально как тростиночка!
biggrin.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Я ещё не играла,но даже от видео об этой игре сложилось о ней хорошее впечатление.Но хорошее-даже мягко сказано.Ужасно хочется поиграть,но вот только ещё ни в одном магазине игру не находила.
s38.gif
.Подскажите,это я плохо смотрела,или дисков в Украине ещё нет?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ну что я могу сказать. Очень интересно, хотя когда я только узнала, что первый аддон - это Мир Приключений, то немного разочаровалась, так как ждала питомцев больше. Потом как стала просматривать скрины и слушать, что там вообще будет, то порадовалась. Особенно когда узнала, что будет Египет. Сейчас играю и все там изучаю (в данный момент пирамиду). Очень увлекательно.
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Очень понравился. Побывали мои симы уже во всех странах. Но еще не все иследовали.
 

Алексей_Никитин

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
19
В общем и целом аддон неплохой, но нет того, что нам так нравилось в The Sims 2: купаться в море, загорать, отели и др. Хотя вместо это пришло много нового: новые навыки, скутер, новые продукты, гробницы. Поэтому, если взвешивать минусы The Sims 2 Bon Voyage и The Sims 3 World Adventures, то меньше минусов будет всё же у второй игры. Хотя, не мне судить...
 

FOXNEM

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
5
А мне неочень понравился... я ждал чегото большего... Самое разочерование это Париж, я думаю все и так поимут почепу ... В китае кроме боевых искуств и феерверка делать нечего... единственое что понравилось это Египет... так что у меня особого восторга за это дополнение нет...
dry.gif
 

Але

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
10
СУПЕР ВЕЩЬ !!!! Я И НЕ ОЖИДАЛ ТАКОГО!!! ОСОБЕННО ЕГИПЕТ!
 

Elizabet

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
125
Награды
20
Весьма неплохое дополнение.
Египет сделали просто великолепно! Мне лично все в нем понравилось.
biggrin.gif

Китай сделали тоже очень хорошо. Особенно природа очень понравилась, приятно просто бродить по окрестностям.
biggrin.gif

А вот Франция меня разочаровала.
sad.gif
Эйфелевая башня где то там на горизонте. Я ее даже не сразу заметила (пришлось вручную добавлять). В домиках и уличках ничего особенного не заметила, а гробниц и в других странах полно . Единственное что понравилось - это нектароварение и лягушки.
smile.gif
 

ufgsx

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
255
Награды
61
я ожидала НАМНОГО большего, франция вообще расстроила((((
dry.gif
wink.gif
 

FransB

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Я в восторге! Это именно то, чего не хватало Sims 3 - новый взгляд на старые вещи. Приятно развеяться от приевшихся "работа-учеба-личная жизнь"
biggrin.gif
 

Elizabet

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
125
Награды
20
FransB сказал(а):
Приятно развеяться от приевшихся "работа-учеба-личная жизнь"
И то верно. Повседневная рутина быстро приедается, а так какое-то разнообразие.
happy.gif
 

Эндрю777

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
8
Мне лично аддон не понравился, буквально на раз и все!!!)) Ждал большего, но ниче, уверен следущий будет лучше.
Но если позитивно-вот этот рынок и некоторые гробницы, вполне увлекательно
happy.gif
 

niikk

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
9
Очень понравилась игра. Она просто супер!
Добавлено (12.12.2009, 09:14)
---------------------------------------------
smile.gif
:)
happy.gif
^_^ Супер игра
 

Simofob

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
я не понимаю что от этого аддона можно было большего ожидать? пирамиды есть? есть! китай египет есть? есть! боевые исскуства есть? есть! новые камни металы насекомые все есть! большего ждать и не преходилось все что нам показывали на роликах все есть. единственное что разочеровало это недофранция. а так игра СУПЕР
cool.gif
biggrin.gif
 
Верх