Ваше мнение об аддоне Мир Приключений

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Хотелось бы знать ваше мнение об этом дополнении. Что вам понравилось? Что не понравилось?

Оправдались ли ваши надежды? Обсуждаем здесь.​
 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
No coments...Ну о чем тут говорить..здорово
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Nastysha

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
140
Награды
49
Mary-Sims37,HollyWoodSvet,обязательно зайду в Египет.Но пока аддон все равно особо не впечатлил
sad.gif
 

Ray98

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
31
Я, если честно, ожидал немного.... большего
sad.gif
. Но, это пока единственное дополнение, так что ждём !
biggrin.gif
 

Nastysha

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
140
Награды
49
Ray98,на счет чего-то большего,согласна!Я думала,что там будет больше возможностей,одежды и причесок,но,видимо,мои надежды не оправдались.
 

Ray98

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
31
Знаете, что касается моего любимого места, то это Шанг Симла. Доолго буду там играть!
biggrin.gif
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
после покупки аддона мучилась дня 3, наверное - то синие поля вместо домов, то проблемы с модами, но в результате - очень довольна))) у симс 3 появилась изюминка)))
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Я в восторге! Городки суперские, приключения инересные, только и ездию теперь в путешествия, дома стало не интересно играть))) Египет особенно понравился, хотя меньше всего ожидала что больше всего он понравится !! Вывод: аддон прикольный, интересный, необычный, всего хватает, пока не разочаровалась
smile.gif
 

ЯСимка

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Мне кажется, очень даже неплохо. Добавили мало красивой одежды и причёсок в КАС- и это единственный минус...
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
АДДОН КЛАССНЫЙ!!!!!! мне как раз нравится изучать неизвестные места, правда квесты пока что уж больно простые.....
 

Supercoolsim

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
95
Награды
41
simsforever, Да вот именно, пока, прстые! Потом будет на много труднее... Придётся много думать...
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Я скачала этот аддон сегодня!!Промучалась,правда.Архиватор пришлось скачивать,но оно того стоило.Когда у меня его ещё не было,я думала,что сразу поеду в Китай.Поехала.Жаль,что у симки виза была только нулевого уровня.Но у неё была цель-собрать платину и тодать её девушке.Платину она собрала,но отдать не успела.Я её тут же и назад в Китай отправила.Как раз сейчас там играю.Музыка понравилсь,графика тоже.В общем,классно,но соглашусь с большинством,что ожидала немного большего.Раньше.Я смотрела скрины,видеои,и по-другому моя фантазия уже отказалась это представлять.Для первого аддона очень классно.Мой поклон разарабам.
hands.gif

P.S cкоро поеду в Египет.
s78.gif
(Если чесно,то симка хотела первым делом отправиться как раз в Египет.Но я когда посмотрела на цены,решила,что для первого раза Шанг-Симла в самый раз.)
happy.gif
 

KonstanCia

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
9
Аддон стоящий!
Не пожалела честно!
От Египета я и вовсе в восторге!
 

MsBoooooooooooooooooooooo

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
7
очень понравилось))) как уже многие сказали что теперь хочется только путешествовать.....очень нравится бегать выполнять приключения....и конечно новые навыки!!!! надеюсь что разрабы будут с каждым дополнением хоть чутьчуть да добавлять))) насчет франции АБСОЛЮТНО согласна....хотелось и ожидала ЗНАЧИТЕЛЬНО большего((( а китай и египет только радуют)))
biggrin.gif
 

Jema_UNBLVBL

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
65
Награды
0
Очень нравится!Много нового и интересного:)Играть не переиграть
happy.gif

Ну,кажется,надолго хватит этой игры..
biggrin.gif
 

Nast1979

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
95
Награды
1
Впечатления самые лучшие!!! Квесты очень разнообразили игру. И сложные квесты тут не нужны, жанр игры все-таки другой. Контент игры тоже удовлетворяет, а всякие навороты и прически скачать не проблема, какие хочешь, по вкусу. С установкой игры никаких проблем, на удивление, не было. Все пошло с первого раза. Никаких глюков вообще не заметила. Жду еще дополнений. Хотя в эту еще не наигралась )))))
 

miracle-for-you

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
105
Награды
16
Меня только одно расстраивает. очень долго игра загружается. а особенно при переходе из родного дома в приключения и обратно. Вчера моя игра зависла на час при возвращении сима домой. В итоге, мое терпение лопнула и я все вырубила. Обидно, потому что мой сим выполнил приключения и получил уровень мастера по боевым искусствам.
Да и до этого в городе час играла, а это все, наверное, стерлось.
 

Сахан

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
120
Награды
4
аддон отвратительный,ожидания не оправдал!!!!!ждал большего а это так.......
sad.gif
sad.gif
sad.gif
sad.gif
sad.gif
sad.gif
sad.gif
sad.gif
 

Lentochka

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
19
ужасно понравилось!!!! столько всего нового добавилось, аж глаза разбежались, и места новые интересные, и навыки и симы-аборигены, и всякие вещи новые (и для навыков - ну там нектарницы, доски для разбивания и пр.) и просто так - так здорово!
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
simsforever сказал(а):
мне как раз нравится изучать неизвестные места, правда квесты пока что уж больно простые.....
Не всегда, мне иногда попадаются трудные, приходилось даже пару раз отменять задания и начинать другие))))
 

vaz2101

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Всё в игре нравится: и новые возможности и графика.
biggrin.gif
Только почему-то в моём холодильнике еда стала портиться быстро, а иногда в тот же день, что и приготовила моя Симка.
sad.gif
 
Верх