Ваше мнение об аддоне Мир Приключений

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Хотелось бы знать ваше мнение об этом дополнении. Что вам понравилось? Что не понравилось?

Оправдались ли ваши надежды? Обсуждаем здесь.​
 

Тосичка

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
7
Я в первую очередь хотела поехать в Египет и я в нём не разочаровалась!!!Это просто жесть!!!!!!Нет слов просто!))))
Хотя всё-таки в каждой стране есть свои достоинства.В Египте самые интересные задания,мумии,гробницы.В Китае очнь красивая природа,песенки забавные можно выучить) (учу их в каждой стране,но в Китае самые смешные))
А в Париже можно купить палатку,фотик и т.п. :)Короче дополнение мне очееееень понравилось)))
 

Лэйлочка

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
135
Награды
42
Мне игра очень понравилась!!!! столько возможностей появилось новых!!
happy.gif
 

ЛолЧто7

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
40
Лэйлочка,
Ну немного , но всеравно квесты добавили какие то ...
dry.gif
уже чтото интересное
smile.gif
.
 

Tugor

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
Ещё как оправдал,для первого аддона лучше не придумаешь
 

M@DDOG

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
19
Аддон супер
cool.gif
, слов просто нет
biggrin.gif
, он превзошёл все мои ожидания
smile.gif
, я думал что будет намного хуже!!!!!!!!!!!!
 

Aleshenka98

Заблокирован
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
27
У меня сим во все страны съездил. Так клёво. Особенно с мумией драться.
biggrin.gif
 

Sirenia

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
347
Аддон ожидания в полной мере НЕ оправдал.... думала, что разработчики старение не будут отключать ( а на работе сделают что-то вроде отпуска )))... не вышло, Францию вообще ощущение что забыли доделать, да и глюков в игре многовато - оч сырая вещь
dry.gif
 

artym64

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
34
Вполне хороший аддон, но плохо,что симы не отдыхают,а выполняют задания,иногда это надоедает
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
от заданий можно отказываться, чтобы не мешали отдыхать
smile.gif

просто изучать всё своим ходом
 

Laima

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
407
Мне очень понравилось)Особенно Египет и мумии.
 

ЛолЧто7

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
40
Во франции даже музей есть , туда можно ночью прокрасться ( если сим вор ) и украсть ченить.
 

АнюТяЯ

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
18
Аддон просто супер ,я думала что будет типо бон вояжа, но это гораздо интереснее! Многие говорят что не хватает отдыха. И что нельзя купатся в море. Но подумайте, ведь это так скучно! Ну подумаешь в море плавает.
wink.gif

А вот в МР всё по другому. . Здесь так много разных квестов, опасностей и невероятных эмоций! Поэтому это и называется миром ПРИКЛЮЧЕНИЙ. Мне очень понравился этот аддон, т.к. появились новые возможности, черты характера, еда и т.д. В общем я оцениваю его оценкой 10
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
но кроме выполнения квестом,возможность покупаться в море и повалятся на пляже,и получить бронзовый загар,тоже не помешала бы)
 

Белая_и_пушистая_ГОРЯЧКА

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
5
Мне не очень понравилось, но это наверное потому, что я ждала что-то вроде усовершенствонного Бон Вояжа. Да и к тому же игра у меня ужасно глючит.
Dasha_Rush, согласна с последним постом.
happy.gif
 

CheerfulBoy

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
65
Награды
5
Снес и теперь играю только в оригинал.Гробницы приелись,нектароварение бесполезно!
dry.gif
 

marenko_ale

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Отличный аддон, лучше Бон Вояжа. Но не хватает металлоискателя и много других хороших вещей из "The Sims: On Holiday".
 

KlaSta

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
120
Награды
24
Белая_и_пушистая_ГОРЯЧКА, я тоже ожидала что-то вроде Бон Вояжа, а на самом деле...
sad.gif
Игра очень разочаровала
 

Maori

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
75
Награды
6
Очень классный аддон!!! Нет слов) Пока была только в Аль-Симаре и я от него в восторге! Сразу захотелось самой в Египет съездить!!!))) Жаль, что всего три локации))))Было бы их 10. Ну добавили бы Австралию, Африку, Антарктиду и т.д.
tongue.gif
 
Верх