Ваше мнение об аддоне Мир Приключений

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Хотелось бы знать ваше мнение об этом дополнении. Что вам понравилось? Что не понравилось?

Оправдались ли ваши надежды? Обсуждаем здесь.​
 

nanastya

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
100
мне понравилось очень для меня квесты легкие яраньше очень любила играть в лару крофт поэтому с прохождением гробниц проблем нет ....только во франции иногда подольше подумаю
 

selonzhe

Заблокирован
Сообщения
97
Достижения
0
Награды
32
шикарно, конечно, можно долго играть..
а музыка Китая в магнитофоне..можно спокойно под неё в астрал выходить..
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Snow_Owl

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
4
мне все понравилось))))уже изучила боевые искусства, женила сима на египтянке, купила дачи в Китае и Франции))) осталось еще много неизвестного, хочу все разузнать))) моя оценка 9 из 10 (напрягает что приходится от дороги бегать по холмам и тропинкам)
 

Lekkawesa

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
А симы у всех постоянно светятся или только у меня!?????7
 

Ferlyci

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
36
Когда я только бежала домой с купленным диском я уже была полна надежд! Установила и было просто ...супер! Графика супер! мульты перед отдыхом вообще замечательные , ещё больше поднимают рейтинг и интерес к игре! Замечательная задумка с квестами!Игра просто становится всё лучше и всё более захватывающей!
cool.gif

Lekkawesa сказал(а):
А симы у всех постоянно светятся или только у меня!?????7
У мен ятоже..и думаю у всех, графика всё лучше и лучше) мне нравится этот эффект мерцания..
кнопка редактировать.
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Мне кажется, это от награды они светятся. Прекрасный вид, по-моему, называется.
Ferlyci, а графа такая же, как и в оригинальных sims 3. Красиво, не спорю, особенно в Китае.
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Игра супер! Купила на той недели но были проблемы с Sims-3 поэтому аддон поставила только сегодня, встала идеально, (у меня лицензии) и тут же отправила сима (одного пока) в Египет. И играла целый день. Просто великолепно, ожидания очень даже оправдались! Обожаю квесты, а там их полно)
 

Пупсяндрик1

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
270
Награды
10
КЛЕВОЕ ДОПОЛНЕНИЕ!Я хочу чтобы следующее было это Apartements Life, мне это доплнение из вторых так понравилась, прямо как у нас в России. А то надоело постоянно жить в огромном доме!
 

Ferlyci

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
36
alexey_leshka сказал(а):
как бы это объяснить...)) что-то типо лёгкого эффекта сияния..но это не сильно видно..Ну кстати может просто видео карта(недавно новую купила)работает по-максимуму..вот и графика смотрится улётно...))
 

BaBy_CaT

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
55
Награды
39
Мне безумно нрава дополнение! Игра стала интересней и необычней! Особенно здорово что теперь прибавился ещё и жанр квест! Теперь можно не только жить, работать, но и путешествовать, и исследовать всякие гробницы, колодцы!
smile.gif

Добавлено (31.12.2009, 15:16)
---------------------------------------------
Ferlyci сказал(а):
мульты перед отдыхом вообще замечательные , ещё больше поднимают рейтинг и интерес к игре! Замечательная задумка с квестами!Игра просто становится всё лучше и всё более захватывающей
полностью согласна!
smile.gif
 

SIMS3-THEBEST

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
12
Игра сама классная, имею в виду Мир Приключений. Она пренесла мне большего, чем я я хотел! Только с Визой проблемы, мод бы какой-нить закачать с Визой, чтобы можно было не 3 дня там быть, а по 15 и дом свой иметь!!!!
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
А я только вчера установила это дополнение, посетила Китай. Пока сложно сказать однозначно, нравиться или нет , но играла до 6 утра. Меня захватывает возможность выполнять квесты. Правда, не знаю, во что превратиться игра. На мой взгляд теперь это не просто The Sims.
 

ЛолЧто7

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
40
Отличный аддон , нет слов
smile.gif

Египет особенно

кнопка редактировать
 
Верх