Ваше мнение об аддоне Мир Приключений

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Хотелось бы знать ваше мнение об этом дополнении. Что вам понравилось? Что не понравилось?

Оправдались ли ваши надежды? Обсуждаем здесь.​
 

ZMZ

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
90
Награды
4
Поиграла пару дней, была в Китае, так что могу уже сказать, что на деле опробовав аддон пришла к выводу, что он мне понравился. Много новых действий, новые места, где можно побывать..Только вот как быть, если ты находясь в другой стране не закончил квест и отправился домой, можно ли потом вернуться и закончить его? Я целый день бегала искала, кому бы отдать керамику, которую меня просили найти и отдать на переплавку, но так и не нашла нужного человека на карте, они могут уезжать?
 

sasaprokopenko

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
23
Аддон понравился, но я немного разочарована. Всё-таки какой-то изюминтки там не хватает...
smile.gif
 

Tanchick

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
110
Награды
15
Мне все понравилось. Но вот как бы не вызвало восторга. Я поиграла три - четыре дня и все ( больше не хочу. Добавила бы я туда наверное что нибудь к городу, если это было бы реально. Ну а кому нравится ходить по старому городу, если есть три других? Даже общаться нискем в нем не хочу :)
 

Supercoolsim

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
95
Награды
41
sasaprokopenko сказал(а):
Мне все понравилось. Но вот как бы не вызвало восторга. Я поиграла три - четыре дня и все ( больше не хочу.
И у меня так... только не четыре дня а больше.... Я сейчас в последней стране(франции) постораюсь открыть большинство сикретов и всё... Дальше играть в этот аддон я не вижу смысла... Жду католога первого хоть какоето разнообразие... Аддон конечно на любителя не очень уш я люблю квесты и т.п
 

ZMZ

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
90
Награды
4
А кто-нибудь знает, можно ли купить более навороченный фотоаппарат, нежели тот желтенький "Щелкунчик" мыльницу..я у своего сима видела желание купить какой-то другой зеркальный фотоаппарат. Но ни в Китае ни во Франции не нашла...
Ленусечка, спасибо, буду иметь ввиду!
Просьба пользоваться кнопкой редактировать
 

Митя

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
140
Награды
53
ZMZ, в Египте можно купить оО там самые крутые фотоаппараты ._.
 

UMiin

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
9
Митя, да-да,я сперва сама подумала,ну не может же быть мыльница всегда,нужен навороченый фотик,с зумом
biggrin.gif
а потом как-то посетила рынок Египта.
ар,ещё маленькая трудность была найти мумитомий,вобщем бросила самопоиск и пшла на рынок,там торговец продавал,прям "опрашка" какая-то,чего только не нашлав списке.)
 

HollyWoodSvet

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
4
Играю уже 3-ый день
biggrin.gif
Больше всего нравится Китай своими пейзажами, Китай интересностью заданий и общей атмосферой... но вот Франция
dry.gif
Ждала все Ейфелевую башню, вместо галереи Лувр
sad.gif
Городок как городок, другое Риверсайд по идее... А так нравится
tongue.gif
 

UMiin

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
9
HollyWoodSvet, да,с Китаем сложно не согласиться.)правда эти жуткие дороги..пока доедешь до места..
happy.gif

Анологичное сравнение и у меня было,действительно,словно Риверсайд.)
А вот Египет..поразил с первого визита.)
 

HollyWoodSvet

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
4
UMiin сказал(а):
равда эти жуткие дороги..пока доедешь до места..
О! Точно! Там симс бегает почти по всему городу... ездить приходится только через мосты
biggrin.gif

UMiin сказал(а):
А вот Египет..поразил с первого визита.)
О, да))) Люблю в Египте лазать... Только смущает неправильное расположение Сфинкса по отношению к трем пирамидам, а так - супер!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Уважаемые, пользователи сайта, тема была отреставрирована. Удалены флуд и оффтоп. Убедительная просьба не отходить от данной темы и при необходимости дополнить или изменить свое сообщение пользоваться кнопкой редактировать.
В целом аддон действительно очень хороший и много чего нового добавил в игру (это и одежда и предметы и так далее). Очень понравился режим фотографирования, когда вы буквально видите глазами своего сима. Очень понравился новый навык боевых искусств, а также новые цели в жизни (странник или великий исследователь). С другой стороны меня смутили некоторые задания, которые могут получать симы (это убедить жителей выключать свет или разузнать о женщине у трех египтян - довольно глупо смотрится). Признаюсь, разочаровала Франция (ожидала там большего).
 

Aliometra

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
22
Изначально у меня не было желания покупать аддон, так как идея путешествия меня не привлекла. Однако когда люди, поигравшие в Мир приключений, стали отписываться о игре, решила купить. Не разочаровалась, потому что это именно то, что я ожидала! Очень понравился Китай за его раскраску, там невероятные пейзажи! Франция понравилась-она для меня очень атмосферная. А вот к Египту у меня странное отношение... Не понравился, наверное из-за того, что симка постоянно усаживалась вызывать змею, это мне порядком надоедало
biggrin.gif
))) Да и мумий боюсь))
Очень понравилось добавление новых металлов, камней и насекомых)
 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
Все хорошо кроме... Я думала Эйфелева башня как то поближе будет
wink.gif
 

UMiin

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
9
О! Точно! Там симс бегает почти по всему городу... ездить приходится только через мосты
вобще,относительно,это хорошо,что дороги хоть где-то "хрен знает какие",я хотя бы успеваю прочесть страницу из книги пока она едет там.))
 

Nadushka

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Глюков много, чего стоит с удалением семей.
Создала я новую семью ну там со вкусами новыми и отправла попутешествовать. Когда вернулась а прежней семьи нестало :((( , еще глук в египте с торговцем продуктов после очередного квеста про шаурму он испарился. Прям волшебство
PS У меня лицуха. Жаль платить бабки за такое Г., полное Глюков
 

Nastysha

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
140
Награды
49
На меня аддон не произвел большого впечатления.Можно сказать,вообще не произвел...Может это потому,что я первой выбрала Францию.Я тут почитала все мнения,пришла к выводу,что Франция нравится не всем.
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Nastysha, еще многим нравится Египет. Там очень много интересного.
 

Д@фно4ка

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
25
Очень классный аддон!!!! Только вот теперь хочеться только путешествовать, в своём городе уже всё облазила
happy.gif
 
Верх