Ваше мнение об аддоне Мир Приключений

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Хотелось бы знать ваше мнение об этом дополнении. Что вам понравилось? Что не понравилось?

Оправдались ли ваши надежды? Обсуждаем здесь.​
 

_VikTory_

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
110
Награды
7
SP, Да от Франции и я ожидала большего! Но она, видимо, не совсем вписывается в приключенчискую концепцию игры... Там можно было бы придумать более интересные квесты, которые бы соответствовали атмосфере Франции, такой, какой мы ее представляем...
 

SP

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
5
_VikTory_, лучше бы вместо Франции че-нить другое сделали
smile.gif
 

_VikTory_

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
110
Награды
7
SP, Смотрю не одну меня одолевает тоска о некоторых возможностях Bon Voyage...
Но THE SIMS 3 намного круче 2-ых. Такой же большой шаг, как и разрыв между первыми и вторыми...
 

SP

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
5
большой шаг - это свобода перемещения, да за это спасибо
а пока больше преимуществ особенно незаметно
 

Deidarik-Aka-Dei

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
1
Первые две недели сидел не отрываясь, но когда всё прошёл, всё изучил уже не очень интересно в путешествия симов отправлять. Разве что для редкостей.
 

Krasik

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
3
Мне оч оч нравится!!! Ваще я обожаю симс!!! И первую и вторую и третью!! А так же мой любимый жанр игры это квесты))) Я их обожаю)) И тут так клево все объединили!!!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
.. Я играю и играю...
 

Warf

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
Я считаю что достойный аддон
Надеюсь у Maxis он не последний такой будет
 

volkleo

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
9
Разработчики постарались сделать игру загадочной особенно Египет - у них это получилось .
 

Ekaterina-love-Sims

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
90
Награды
38
Мне оч понравилось! И Франция, в отличии от других, мне нравится! И почему вы все думаете, что должен был быть Париж?! Вот в Китае видно ли что это Пекин? А в Египте Сфинкс находится в Гизе, так вы думаете что это Гиза? И если думать логически, то это Каир!? Вот во Франции есть эйфелева башня, пожалуста, она на горизонте виднеется! В Египте Сфинкс и пирамиды, пожалуста! В Китае Великая Китайская стена, пожалуста! Я не понимаю, почему вам не понравилась Франция! И еще раз повторю, мне очень понравилось! Максисы поработали достойно!
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Ekaterina-love-Sims сказал(а):
И почему вы все думаете, что должен был быть Париж?! Вот в Китае видно ли что это Пекин? А в Египте Сфинкс находится в Гизе, так вы думаете что это Гиза? И если думать логически, то это Каир!?
Меня например это все устраивает. Это своего рода мимовские города. Взяты основные места стран и совместили в одном новом городе.
smile.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Меня больше всего порадовали пейзажи! Такое разнообразие, просто прелесть! В какйю страну ни поедешь, везде такая природа, что дух захватывает!!!
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
Да,графика кстати отличная,поставив на "высокую детализацию персонажей" и дефотная кожа ненужна
wink.gif
 

Anna-PantheR

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
22
мне в принципе игра понравилась... а Франция не такая уж и плохая.... с нее можно начинать путешествия и опыт набирать... самая легкая страна...
не понравилось фотографирование... я б хотеля "себя" на фоне чего нибудь интересного фотать....
 

Mashanas

Заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
18
Лично мне всё понравилось! Даже кое - какая музыка классная! Рада что появилась много новых причёсок и одежды!
happy.gif
 

Sasha

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
110
Награды
27
сначала да очень понравилось но когда всё прошёл в мп делать нечего.
другими симами не интересно по новой проходить все квесты и собирать все редкости
 

Anna-PantheR

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
22
кискасимка, тоже мне удивила... это я и так знаю... блин не первый раз за компом. у меня все-таки мечта выбрана - фотограф, значит надо фотиком пользоваться... вот про это и вопрос
 

smartcoin

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
0
Награды
17
мне сначала все понравилось, прям интерес к игре возобновился!но потом когда симы возвращаются в те, же гробницы, где уже кто то побывал, где все открыто, ну это вообще не интересно!!!!или когда одни и те же задания дают (про рыбу например), вот скоро все пройду и делать в игре больше нечего....
sad.gif
может к этому времени разработчики как раз что нить новое придумают!!а то прям абыдно, слушай!
 

Anna-PantheR

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
22
мне еще нравится то, что не нужно покупать одежду, чтоб переодеваться... удобна функция отключения старения и регулировки продолжительности жизни. и конечно, возможность менять текстуры по своему усмотрению... это первое, что меня, можно сказать, удивило. но кое-чего все-таки не хватает... симс 2 более развитый в плане персонажей и их возможностей.
 
Верх