Ваше мнение об аддоне Мир Приключений

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Хотелось бы знать ваше мнение об этом дополнении. Что вам понравилось? Что не понравилось?

Оправдались ли ваши надежды? Обсуждаем здесь.​
 

SeZHeS

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
265
Награды
138
Много хотите сразу. Симсу второму сколько лет и сколько там аддонов? А тут всего один фактически аддон. "Современная роскошь" не считается, т.к. это каталог)
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
Супер! Я в восторге))) Аддон оправдал все ожидания))
Сама обожаю опасности, путешествия, поэтому своим симам даже немножко завидую
wacko.gif

В общем 10 из 10
 

AilynPrince

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
18
Pafos, мне тоже очень понравилось но пока ещё им не завидую, потому что я их сильно гоняю, они даже у меня не успевают спать нормально
biggrin.gif
 

nikki_grei

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
65
Награды
2
Аддон очень понравился...у меня даже парень себе установил...
biggrin.gif
 

Dog44

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
26
Хороший аддон,хорошее дополнение возможностей к симс 3,правда понравился тока Египет и Китай.
 

Федя

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
14
МП интересная, но слегка однообразная при исследовании подземелий и гробниц. Во всех странах везде одинаковый порядок прохождения. Изучил, открыл. Хотелось побольше разнообразия в системе прохождения.
 

nata4me

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
мне не очень понравилось то, что сим очень быстро устает и пройти весь квест, например, в египте, он просто не в состоянии...
и вообще не нравится то, что впихнули квест в эту игру...( она была такой домашней, а теперь еще и задания какие-то
мечтаю чтобы ее сделали онлайн! вот это было бы действительно круто
Добавлено (14.03.2010, 18:34)
---------------------------------------------
и еще согласна с Федей. Однообразно все очень... Ну а так, понравились прически и одежда, возможность отдохнуть в настоящих странах)
 

Arishka546

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
135
Награды
76
самые большие впечатления я получила от пейзажей.Особенно на закате.особенно в китае.Но минус что мало людей и не с кем поговорить.Жаль(((
 

AilynPrince

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
18
В каждом городке очень красиво! Но мне больше нравится Франция и Китай, чем Египет.
 

александр000

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
125
Награды
13
The Sims 3 Мир Приключений.
После выхода игры "The Sims 3" мы уже можем познакомиться с оперативно сделанным к сроку его первым дополнением-" The Sims 3 Мир Приключений".В нём симам можно было уехать в поисках приключений или с желанием отдохнуть от семьи в единственных в каждом регионе лагерях отдыха(хоть бы отели сделали!).На выбор нам предлагают средне-равнинню,средне-холмистую и южно-пустынную местность.Две средние местности и одна крайне-южная.Для того,чтобы начать предусмотренные в дополнении приключения и войти в большинство одноразовых,потом пустых "квестовских"гробниц,нам нужно принять задание и работать за деньги на иностранцев,прихватывая по возможности вещи из гробниц.На нас навалилась куча заданий,чего мы так боялись.Ведь квесты,как думается мне и большинству фанатов игры,идёт во вред привычному нам СИМУЛЯТОРУ ЖИЗНИ.А ведь когда будут пройдены все квесты и гробницы,от новых локаций останется только пустая доска объявлений и такие же гробницы.Правда,на время прохождения гробниц дополнение очень затягивает:отличная анимация,превосходная графика,огромные интереснейшие гробницы и щепотка юмора.И куча новых вещей.Правда,потом становятся ни к чему куча новых возможностей,вещей и т.д. при трёх пустых локациях и огромном занимаемом месте на жёстком диске.Ещё следует отметить,что в игре-предшественнице "The Sims 2"было такого рода дополнение,называлось"The Sims 2 Путешествия".Там не было никаких одноразовых гробниц и квестов,а была просто территория для изучения.После изучения,к сожалению,тоже не интересная.Итог:на время прохождения игра очень интересная,затягивающая,жаль, что немножко глючная и недоработанная.После изучения от дополнения остаются только новые возможности и пустые локации.Видимо,если так пойдёт и дальше,игрокам придётся смириться с хоть и не такими масштабными,как в этом дополнении,но элементами квеста в игре.Многим не понравилось это дополнение именно из-за сочетания одноразовых гробниц и квестов.Но впредь одноразовых пробниц не будет.И хоть это дополнение и не показательное для следующих, оно всё равно очень хорошее,не считая "одноразовасти".Так что элементы квестов и заданий всё равно будут,наподобие целей.Их могут задать,например,на работе,чтобы было интересно.Так что в небольшом количестве квесты вносят большое разнообразие в игру.Я же не буду мешать естественному изменению игры,потому что знаю,что оно всегда к лучшему.
плюсы:хорошая графика и анимация;новые локации;гробницы;новые возможности,цели,одежда,мебель и т.д.;редкости;
минусы:одноразовые гробницы;обилие квестов;плохо проработанные мумии;глюки и баги;
Общая оценка:7.5
Гробницы в "The Sims 3 Мир Приключений".
Перечисление идёт сверху, (от самой большой гробницы до самой маленькой.).Числа в скобках-количество мумий в гробницах,Б/З=проходится без задания.
Китай:
1)Пещера Дракона(3)
2)Приют топорика Пангу.
3)Терракотовая армия(1)
4)Гробница Донг Хуо.
5)Небесный храм.
6)Пещера под рынком.
7)Гробница Горячих Ключей.
8)Убежище "Твёрдый кулак"
9)Залы потерянной армии.
Египет:
1)Великая пирамида(3)
2)Великий сфинкс(3) (Б/З)
3)Небесная пирамида(1)
4)Гробница Хатшеспут
5)Храм Абу Симбель(2) (Б/З)
6)Подвал на рынке.
7)Центр управления Джеймса Вогана.
8)Пирамида"Пылающие пески"(1)
9)Штаб злодеев.
10)Медные копи.(Б/З)
11)Древняя библиотека.
12)Гробница"Сеть ловушек"(2)
13)Пирамида ветра(Б/З)
14)Гробница "Открытие"
Франция:
1)Гробница Жана Нектаро(2)
2)Гробница Изабель(2)
3)Замок Ландграабов
4)Сад Туата(Б/З)
5)Катакомбы музея
6)Забытый курган
7)Секретный сад
8)Лабиринт Владыки(Б/З)
9)Пещера Контрабандистов(Б/З)
10)Нектарные погреба
11)Гробница "Очарование"(Б/З)
12)Домик садовника
ИМХО
happy.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Хм, ну могу оценить игру так:
+
Очень красиыве пейзажи
Интересные (первое время) задания
Классная одежда и прически
Прикольные гробницы, интересные загадки
Новые навыки (некрароведение, фотография)
-
Однообразие
"ВИЗА" - неудобно, хочешь отдохнуть как следует, приходится квесты разгадывать, а как визу получишь, там и делать нечего((
Нет настоящего отдыха, только гробницы и квесты, к тому же без выполнения заданий почти все гробницы закрыты((
По десятибальной шкале: 6. ИМХО)
 

^НэНсИ^

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
140
Награды
274
ВераКоневских, согласна....скучно...аддон этакий одноразовый....
 

Ekaterina-love-Sims

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
90
Награды
38
Аддон ваще супер! Еще мине было гордоватенько за то, что у нас в классе только у меня этот аддон!
smile.gif
 

Deidarik-Aka-Dei

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
1
Аддон конечно хороший, но, как говорили многие, очень однообразный. И после того, как всё открыл и всё нашёл, становится скучно..)
 

lbakaj

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
240
Награды
14
Мне очень нравится. Особенно квесты и новые увлечения. Уже одну коллекцию фотографий закончила. Две на подходе. Хочу ещё нектарированием заняться. А муж моей симки помешан на единоборствах.
smile.gif
 

GlamGlam

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
играла у подруги,мне понравилось)
для меня минус что не идет на пиратку,поэтому себе установить не могу
s83.gif

можно конечно и лицензию скачать,но на свою пиратку я уже столько всего закачала,что удалять не хочется
cry.gif
weep.gif
 

The_small_baby

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
270
Награды
56
Игра понравилась
happy.gif

именно то, что за квесты дают старинные монеты за которые можно купить весьма полезные вещи!
 

valkirra

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
125
Награды
45
мне аддон понравился: интересные приключения и квесты, красивая природа (в каждой стране по-своему), хорошее музыкальное оформление. лично мне нравиться собирать различные коллекции (редкостей, камней, саркофаги), а потом размещать всю эту красоту в собственном музее (общественный лот), чтобы жители городка приходили посмотреть.
а вообще, я считаю, плюс от каждого аддона уже в том, что каждый из них вносит разнообразие в игру, и становится все более интересней
 
Верх