Ваше мнение об аддоне Мир Приключений

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Хотелось бы знать ваше мнение об этом дополнении. Что вам понравилось? Что не понравилось?

Оправдались ли ваши надежды? Обсуждаем здесь.​
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Я считаю, что самый большой плюс симс 3 мир приключений-то что можно полазить по гробницам.Добавилось хоть-какое то разнообразие.Ещё понравилось коллекционирование редкостей и новые виды волшебныз гномов.
biggrin.gif
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Мне понравилось, интересно.
Очень реалистичные пирамиды у них получились!!!
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Почти все мои ожидения сбылись))), ну кроме того что я хотела чтоб можно было плавать в реке((
 

ExxyPrincess

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
32
Ну честно говоря,поиграла дня 3 -утомило...Скучновато как-то((Нравится,что задания по навыкам и карьере в других странах можно выполнять,причёски новые и шмотки..Вот и всё..(
 

Zoko

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
22
Ммм... И так, начнем.
Многие, наверное, ожидали как-бы отдыха и путешествий, словно поехать в отдых. Однако, мы этого не получили. Несмотря на то, что на коробке написано: "Мир ПРИКЛЮЧЕНИЙ", а не "Путешествия", а в описании игры всё-таки было сказано: "с желанием отдохнуть", но ,судя по комментариям, большинство локаций(гробниц) нельзя пройти без выполнения квеста. Также на прочих форумах я видел мнения схожие с вашими, о том что сначала интересно, но после того так пройдешь квесты, в той или иной локации, становится скучно. И, конечно, этот аддон разбавляет ощущение "Симулятора жизни", своей схожестью с бродилкой(образно выражаясь). Лично моё мнения, опять же, судя по вашим комментариям, не очень хорошее.
НО!!! Сам я не играл, и теперь думаю покупать не стану. Лучше пару дней с торрнета скачаю(не хочу денег тратить на игру).
P.S.Я оставил этот комментарий, без надобности его комментирования. Лично для меня, всё это ИМХО, конечно же. Извиняюсь, за категоричность.
 

Esmy

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
75
Награды
6
Да, квесты действительно одноразовые. Потом уже перестает быть интересно. Вот есть игры, которые я по сто раз могу проходить и интересно :). А если рассматривать этот аддон как бродилку - одноразовый.
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Хорошее! Сначала скачивать не хотела, думала, что туфта, типа "симс 2:путешествия". Но нет!!! Хорошее очень! Забросила симс 3 через 2 недели, когда его не было. А когда появился, начала играть активнее!
 

Yukito

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
65
С появлением этого аддона моё мнение о игре изменилось в лучшую сторону. Игра понравилась. Главное понравилось то что ускорение времени стало быстрей чем просто в Симс 3. (Хотя может мне и показалось)
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
симс 3 мир приключений очень прикольная игра
biggrin.gif
не по крайней мере лучше чем симс3 без аддонов
dry.gif
 

ОТТО

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
110
Награды
14
Мне игра очень понравилась
biggrin.gif
огорчило толькото что если проходиш гробницу то родственики персонажа могут в нее уже простотак войти (((((( все двери открыты
 

Vika-Vika

Заблокирован
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
66
Мир приключений просто супер!
Я его долго ждала... и была просто от него в восторге!
 

Julia_Misukevich

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Мне игра понравилась, но очень быстро надоели квесты.Захотелось обычного отдыха(позагорать, поплавать), но, увы, это невозжожно
sad.gif
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Julia_Misukevich, но веть аддон называется не "Путешествия", а "Мир Приключений". Название уже повествует нам в какой-то степени о том, что нас ожидает в нём!
 

[Skleppi]

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
13
Очень понравилось. Но всё же это беганье действительно надоедает. Ну хоть так разнообразили. Только самые первые 3 дня "отдыха" пришлось просто пробегать((
 

MargaretFinn

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
230
Награды
90
Скачала пару неделей назад. Дала бы оценку 9 из 10. Всё хорошо, но квесты на самом деле начинают надоедать и игра становится не такой интересной.
 

Симпик

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
6
вижу плохие отзывы про Париж... Мне всё понравилось. Жаль что в Египте дороги длинные. Пока до сфинкса доедишь уже поа домой ( в город). а так всё супер
 

Silkina

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Мне во общем-то понравилось,красивая графика, Египет и Франция просто покорили,но через недели игры стало скучновато...
Все пирамиды прошла уже во втором путешествии, ожидала большего, но и это понравилось)))
 

ВiКТОrИЯ

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
95
Награды
51
мне нравится мп!тольько вот дачу можно купить только при 3 визе:(и приходится мотаться
а когда уже 2 виза и 50% то дальше у меня баллы снижаются.допустим дают мне 30%,а в визе прибавляется тока 15,очень странно.и ещё жалко что в египте в океане нельзя купаться:(
а так новая одежда,приччёски,мебель,навыки,книги,фрукты эт клёво
 

selonzhe

Заблокирован
Сообщения
97
Достижения
0
Награды
32
в общем, порадовал.
как и предполагала больше всего мне понравился Китай, но и Египет тоже ничего, Франция как-то простовата..
но а вообще атмосфера передана шикарна..
а в Китае такая музыка...боже мой...
где тут мечтательный смайл?
cool.gif
 
Верх