Ваше мнение об аддоне Мир Приключений

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Хотелось бы знать ваше мнение об этом дополнении. Что вам понравилось? Что не понравилось?

Оправдались ли ваши надежды? Обсуждаем здесь.​
 

Nastuk

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
В целом мне понравилось, но вот от Франции я ожидала большего. Я так хотела Эйфелеву башню!
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Безусловно дополнение понравилось!У меня нет никаких притензий.
 

Delicat_mort

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
6
Дополнение просто супер
happy.gif
Претензий никаких нет, очень нравится
 

Miditator

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
235
Награды
78
Дополнение интересное.Много новых объектов,еще эти мумии и пирамиды.Наконец то можно в симс поехать в Египет.
 

Aniken_girl

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
110
Награды
0
Мне очень понравилось)))
Я играю в 4 в 1)))
Я уже была в Египте и в Китае мне о4ень очень нравится)))
интересно играть.
Особенно мне нравятся потайные ходы и колодцы
 

Letterbomb

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
140
Награды
42
У меня тоже 4 в 1ом, пока была только в Египте и Франции. Я не знаю было ли здесь это или нет, но то, что в Париже присутствует музыка из the sims 1 makin' magik (!) меня очень разочаровало! Для меня это верх неуважения к поклонникам серии the sims, потому что это означает только то, что разработчики поленились записать новые треки!
 

Ll

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
135
Награды
26
О выходе этого аддона узнала в магазине и сразу же его купила
smile.gif
Никаких интервью, обещаний разрабов не читала, видео не смотрела. Возможно, поэтому, не испытала никаких разочарований и не оправданных надежд. Дополнение понравилось.
 

HollyWoodSvet

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
4
Играю сейчас в обычных Симсов, но уже тянет поехать куда-то. Видимо, вернусь к Приключениям. Уж очень понравилось у соседей в подвалах лазать
happy.gif
 

некит93

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
230
Награды
35
Аддон не очень впечатлил... египет с китаем еще нормально, но Франция получилась недоделанная... я бы во франции, например, добавил навык танцев)))
 

Serega1703

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
80
Награды
0
Понравились все страны кроме Франции. Какая то она пустоватая, минимум достопримичательностей по сравнению с Египтом и Китаем.
 

ooh_er

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
90
Награды
9
Это все конечно прекрасно и аддон чудесен,но вот не нравится мне что за каждого сима все эти визы,квесты,все заново.В принципе даже желания нет что-то проходить по сто раз.
 

Pooker

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
30
Награды
19
Отличный аддон, мне очень понравилось. Вносит существенные изменения в геймплей.
 

Nataly483

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Аддон прикольный! Только гробницы маловаты - только начнешь лазить по ним, а они уже кончились!
 
Верх