Ваше мнение об аддоне Мир Приключений

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Хотелось бы знать ваше мнение об этом дополнении. Что вам понравилось? Что не понравилось?

Оправдались ли ваши надежды? Обсуждаем здесь.​
 

Kisja

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
120
Награды
3
а мне Египед не очень понравился,они там в основном пешком перемещаются и получается очень медленно
sad.gif
, надо еще в Китай съездть
 

clauslera

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
Краем глаза глянула на Китай и Францию, сейчас в Египет махну. Дополнение обширное всего ещё толком не просмотрела, но уже в восторге
biggrin.gif
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
От аддона многого не ждала, потому особо не разочаровалась. Но игра не понравилась. Суть игры в путешествиях утрачивается, и превращается в какую то муть - не особенно качественный синтез РПГ и Tomb Raider. Да и камень этот , тиберий (Command&Conquer тут каким боком 0.о) наводит на размышления...
Моя оценка 5 из 10..
 

Tracy

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
2
В целом МП понравился, но не нравится, что очень мало народу в странах...Вообще на улицах никого нет
dry.gif
Мне дали задание выступить в Египте перед 10 симами, а где их там взять?
wacko.gif
 

Baironi

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
Tracy, мало народу? Согласна. Но сразу появляется мысль и простор для творчества...как бы это население приумножить....... . Заводить хорошие отношения с девушками...и приумножать.
smile.gif
 

karapuzik30

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Вчера новую ошибку выявил!
Отправил мужа с женой в китай. Так у мужа фамилия сменилась, появилась бывшая жена и дети в семеином дереве. Откуда-непонятно. Когда один туда ездил, возврощалсья самим сабои.... По возвращению домой-фамилия осталось другой. Хорошо сто сохранка есть перед уездом. Буду переигровать.
Нда переиграв по новои ситуация та же не важно один он едет или с женои. Либо муж фамилию меняет, либа новые "родственники" меняют фамилию. Что за глюк? Или эта норма в приключениях.
 

rocknar

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
135
Награды
189
В целом неплохо, хотя всегда ожидаешь большего. Понравилось фотографировать, медитировать, песни местные учить. Жаль, что в Китае нет у-шу и танцы выучить нельзя, симы-2 так прикольно танцевали. И Франция действительно какая-то прозаическая, романтики не хватает, м узыка классная, Симс1 напомнила
 

Ленусечка

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
30
Награды
30
Только сегодня установила дополнение. Первое впечатление- игра очень хорошая, хоть на диске написаны ужасные для моего компа системные требования, игра на удивление тормозит не сильно, я ожидала худшего.
Создала новую симку и сразу отправила ее в Египет и не пожалела об этом. 3 для пролетели незаметно, к счастью успела приобрести визу 1 уровня
 

Siena

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
255
Награды
12
Очень красочная игра. больше всего Китай понравился, музыка там тоже классная. Теперь оторваться не могу от игры:)
 

silence_white

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
мне очень понравился аддон)
все хорошо сделано. многие глюки убрали.
 

KaSSi

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
115
Награды
4
С появлением аддона Sims3 стали гораздо интересней, так что да понравилось ))
 

vsevolod23

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
260
Награды
5
Очень интересный аддон.
Первое, и самое главное, что мне в нем понравилось - это боевые искусства. Я давно мечтал о чем-то подобном, но не ожидал, что их сделают в первом же дополнении. Собственно, даже если бы там не было ничего другого, кроме боевых искусств, я бы уже был очень доволен.
Но сами приключения тоже просто замечательные. Много разных гробниц и потайных мест. На их обследование уйдет куча времени, так что игра долго не надоест.
Кроме того, мне очень понравилось нектароварение. Если честно, когда я только начал играть в Симс 3 и об аддоне Мир Приключений еще ничего не слышал, я сразу подумал, а почему разработчики оставили кулинарию практически такой же как и в Симс 2? Ведь из нее можно сделать очень интересный конструктор. В игре есть много видов овощей и фруктов, много видов рыбы, несколько сортов мяса, а также сыр и яйца. Если добавить еще немножко продуктов, а также целую линейку соусов и специй, то симы могли бы сами изобретать рецепты смешивая различные ингридиенты. Так что здесь, в нектароварении, они частично реализовали мою идею.
Еще очень интересная фишка игры - это строительство подвалов. Раньше я старался не делать в доме подвальных этажей, из-за большой трудоемкости. Но теперь практически в каждом доме у меня будет подвальчик для хранения вина или сокровищ. А в некоторых, наверно, целые катакомбы.
Ну и если продолжать говорить о строительстве, то очень хорошо, что теперь можно перекрашивать лестницы и ограды. Это улучшение просто напрашивалось. Странно, что этого не было в базовой игре.
И, наконец, нельзя не отметить новую одежду, предметы и объекты для коллекционирования. Все они также приятно разнообразят игру.
Так что я очень рад, что установил себе это дополнение. И теперь с удовольствием в него играю.
 

PU$$YCAT

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
18
Больше всех Китай понравился. Только перемещаться с одного места в другое занимает очень много времени. В общем аддон хороший. Хотелось бы чтобы следущим аддоном был бизнес.
 

Adriena

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
2
Столкнулась с такой проблемой-симка приехала из Китая,а из 3ех детей осталось 2)))помогло -выйти в изменение города,выбрать другую семью и выбрать свою же.Теперь дети все на месте)))
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Мне игра очень понравилась, только конечно немного пиратка глючит, то показывает одного моего персонажа, больше вообще не чего, то вдруг настолько медленно становиться в игре перемещение сима, что просто приходиться выйти из игры. Вот это конечно не очень классно. Но в основном впечатления хорошие от игры.
smile.gif
 

Simi

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
135
Награды
334
Это дополнение конечно отличное,но я бы ещё хотела чтобы были такие ка во 2-ых симсах.
smile.gif
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Кроме новых стран и навыков, в аддоне исправили некоторые недоработки)
- Можно сразу удобрять сад лучшими ингредиентами ( очень удобно))
- Можно покупать свои книги по интернету
- Отправлять ювелиру камни и слитки можно партиями, а не по одному
Но больше всего понравились гробницы и квесты. Очень атмосферно сделано, особенно в Египте
cool.gif
 

Jana11

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
235
Награды
12
Аддон просто потрясающий!! всё что я ожидала от этого аддона там есть!!
 
Верх