Ваше мнение об аддоне Мир Приключений

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Хотелось бы знать ваше мнение об этом дополнении. Что вам понравилось? Что не понравилось?

Оправдались ли ваши надежды? Обсуждаем здесь.​
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
ну что ж))) после появления у меня лицензии всё стало работать наааамного быстрее,аддон очень нравится,но уже жду выход следующего
biggrin.gif
 

MrHilton

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
250
Награды
17
ой оч клёво))) мне всё нравится)) играю в захлёп))) Кстати, вы знали что можно теперь делать 3 гардероба у сима при создании или в любое время в игре) там как раз я так понял сделали 3 гардероба для 2 стран)))) круто)))
 

Bloody_Lady

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
12
Просто в восторге! Даже не ожидала такой великолепной реализации идеи!
respect.gif
 

Jaen

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
36
Аддон классный, только вот местных жителей в этих странах (Египет, Китай и Франция) как-то мало, я в каждой побывала по разу и на улицах максимум 1го-2х встретила (не считая продавцов на рынках).
 

stasonsims3

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
6
Скажите пожалуйста как установить дополнение ???мп? можно просто установить и сразу в него играть или удалить симс 3 а потом установить чисто аддон?а то у меня стоял симс 3 я установил МП и у меня фигня стала какая то ни чего не то ни это не открывается !!!!
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Про МП. Я узнала далеко не все новшества в долгожданном аддоне, но признаюсь, мне он понравился. Очень атмосферным вышел Египет. франция как-то пустовата. Хотелось бы народу побольше что-ли. В Китае ещё не была. Очень обнадёжило появление кассовых аппаратов. Гляди, следующий аддон будет про бизнес.
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Ммм, вопреки ожиданиям Франция понравилась менее всего... Я думала будет больше красот... Поразил Китай, вот там уж красотаааа... Надо будет там дачку прикупить... Египет тоже впечатлил, но всё таки пустыня вгоняет в уныние... Возможности новые очень радуют... В общем и целом, аддон понравился!!! *интересно, а какой аддон следующий?*
 

sunbooka

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
110
Награды
2
После 6ти часов скачивания первой и второй части игрушки, радостно закусила губу в ожидании чуда и.... :) Игра стала обновляться :) Но это так, мелочи жизни)
Порадовало то, что работала она как-то шустро. То ли виндовз 7 рулит по сравнению с вистой, то ли разрабы устранили косяки - хз.
Напихала симке кучу черт характера, связанных с путешествиями и выбрала целью в жизни стать мастером фотографий. Ей естественно тут же захотелось отправиться в далекие края и почему-то сразу в Египет. Собираясь играть честно, без кодов, я еще не знала, что каждый снимок стоит 20+ баксов, и что выполнение квестов получилось энергозатратным (ну мне ж надо все везде пофоткать, побегать посмотреть, потыкать, а время-то идет, а симка кушать хочет) Сама виза тоже оказалась не дешевой
cry.gif
На палатку и душ денег не хватило
happy.gif

В общем, развлечь себя есть чем.
Пошла дальше честно тестить
tongue.gif
 

KaiLee

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
255
Награды
61
Игрушка понравилась очень) Классно сделаны гробницы и прочая атрибутика) Очень понравились новые возможности, порадовали перекрашиваемые лесницы и возможность строить подвалы. Единственное НО: Пэкеджи не работают. Грустно. А так - 9 из 10))
 

Baironi

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
Забавная игрушка. Следующую неделю буду играть с интересом. Франция так себе. Да у меня там ещё и башни главной нет. А вот Египет уже интересней. Путешествуя, выполняя задания - уже запуталась. Кстати, когда сим путешествовал по Египту, я так прониклась этой пустыней....и вспомнила то тепло, какое в Египте. Этот горячий воздух, и солнце! Обзавидовалась симу - т.к. у нас щас за окном холод, сырость, и ............. . Китай оставила напоследок.
 

XseniAndrevna

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
7
"Нормально"
больше бы народу в отпускных локациях
и оочень, ну очень хочется погодных явлений (что не оправдалось)
 

sasaprokopenko

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
23
Довольно интересная игра!Сначала поехала в Китай , что бы научится драться!
biggrin.gif
потом поеду в египет и буду бить мумий!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

mariel_tilk

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
125
Награды
8
Однозначно, конечно сказать нельзя - классная игра или нет!! Загадки все очень однообразные во всех странах, как - будто для дошкольников сделали(((. Мне больше всего понравился Египет, очень красиво, особенно пейзажи, но вот по поводу Франции разработчики не стали сильно заморачиваться))))
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Аддон оправдал все мои ожидания, надеюсь следующие будут не хуже
biggrin.gif

Что не понравилось- нельзя купаться и нет погодных явлений ( думаю разработчики оставили это на следующий аддон)). Еще плохо, что к МП не подходит большинство хаков и модов, и проблемы со старыми сохранениями. Дам аддону 9/10 баллов)
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Хо
happy.gif
роший аддон, оправдал ожиданий
smile.gif

Lisа, а я бы дала аддону 8 из 10 баллов. Все-таки не все там гладко
wink.gif

mariel_tilk, да, с Францией у них не очень получилось
sad.gif
Я ожидала намного большего... И это виноделие тоже особо не порадовало
dry.gif
Но зато с Египтом постарались
happy.gif
 

Atsana

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
250
Награды
69
Может писали...
Можно перекрашивать лестницы и изгороди!!
s79.gif

Всё таки аддон мне очень понравился.Впечатлил
happy.gif
 

EDD-VOOD

Заблокирован
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
23
happy.gif
люблю строить свои грабницы !!
happy.gif
ИГРА СУПЕР !!
happy.gif
АДДОН СУПЕР
happy.gif
НО ПОГОДЫ НЕХВАТАЕТ
dry.gif
 
Верх